First Departure распускают состав

Автор: ,

Сегодня, в своем интервью капитан сингапурской команды First Departure официально заявил о том, что их коллектив прекращает свое существование. По словам Lubby в команде возникли внутренние проблемы, смятение и разногласия между игроками, после неудачного выступления в квалификации на The International 4.

fd

Команда First Departure соревновалась в отборочном этапе Юго-Восточной Азии на TI4, однако показала весьма неважные результаты и не смогла пробиться в плей-офф. Также Lubby отметил, что такое часто бывает после таких серьезных испытаний для коллектива как квалификация на The International:

Это что-то вроде отношений. Либо вы вместе преодолеваете препятствия и становитесь сильнее, либо находите в себе силы и расстаетесь, ступая на свой собственный путь. Если в вашей команде нет какой-то особой связи, то такого рода перемены будут рано или поздно.

Коллектив First Departure был одной из лучших сингапурских команд в прошлом году, представлявших свою страну на различных турнирах, таких как GMPGL SEA и ACG. Капитан команды заявил: "Силы зла слишком сильны сейчас, мы не в состоянии против них бороться". Вернется ли состав First Departure на профессиональную сцену покажет время.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Май 2014 в 16:48
21
Капитан команды заявил: "Силы зла слишком сильны сейчас, мы не в состоянии против них бороться"
Они играют в доту, чтобы бороться с силами зла
28 Май 2014 в 17:00
2
это что же, когда я катаю в паб - в мире становится чуточку меньше зла?
28 Май 2014 в 17:09
22
Мы боремся со злом в виде пуджепикеров
28 Май 2014 в 17:20
-6
Нет, потому что ты и есть зло, хотя да, зла становиться меньше, потому что ты проигрываешь постоянно
28 Май 2014 в 17:31
0
когда ты катаешь паб, зло становится только сильнее
28 Май 2014 в 16:49
4
Ну и лица у них xD
28 Май 2014 в 22:56
3
Я б самой крайней правой тёлочке вжарил!
29 Май 2014 в 09:10
0
У тебя вжаривать нечем иди лучше экзамены сдавай.
29 Май 2014 в 11:58
1
Спасибо,что уточнил какой телочке.Именно крайней правой.
28 Май 2014 в 16:50
19
это вообще кто ?
28 Май 2014 в 16:51
1
безхребетные тряпки. жизнь сломила их.
28 Май 2014 в 16:52
2
третий пошел
28 Май 2014 в 16:52
1
кто это?
28 Май 2014 в 19:58
-2
Довольно известная азиаская команда, в отличии от тебя, ссаный рашн ноунейм.
29 Май 2014 в 02:39
3
говно
28 Май 2014 в 16:53
1
Моя жизнь никогда не станет прежней
28 Май 2014 в 16:53
2
Там тащил один Meracle, ну и Poloson тоже норм был, после их ухода уже гг пацанам был.
28 Май 2014 в 17:08
-2
Миракл и Полосон играли за Scythe.SG, а это FD, завсегдатаи всех азиатских турниров. 2 раз не смогли отобраться - дизбанд
28 Май 2014 в 17:34
1
Ты вообще дочитал его сообщение до конца?
28 Май 2014 в 18:34
0
фуфломёт... тебе не стоит смотреть как парни играют в доту... ничего осмыслить не можешь
28 Май 2014 в 18:33
0
что правда, то правда... столько шмоток на них поднимал =(
28 Май 2014 в 16:58
1
какие же у них ебла страшные
28 Май 2014 в 17:11
0
Вообще пофиг
28 Май 2014 в 17:12
0
Кто такие?
28 Май 2014 в 17:13
4
Следующая такая новость про роксов будет
28 Май 2014 в 17:27
-3
Сегодня, в своем интервью капитан сингапурской команды NONAME официально заявил о том, что их коллектив прекращает свое существование. По словам NONAME в команде возникли внутренние проблемы, смятение и разногласия между игроками, после неудачного выступления в квалификации на The International 4.
28 Май 2014 в 18:00
0
Квалы TI 2014 разламывают команды
28 Май 2014 в 21:59
1
Жду дизбанда Роксов. Гоблак пусть в нави идёт вместо Пуппея.
29 Май 2014 в 09:16
0
И че ему там делать?
28 Май 2014 в 18:11
0
Кто это?
28 Май 2014 в 18:17
0
Что за ноунеймы ?
28 Май 2014 в 18:18
0
Че один я менеджера заценил?
П. С. Красотка...
28 Май 2014 в 18:23
0
девочка ни чего такая там)
28 Май 2014 в 18:27
1
у них мидер задрот)
http://ru.dotabuff.com/players/61061435
28 Май 2014 в 20:52
0
Такой мидер должен был в соло весь дк покрошить
28 Май 2014 в 18:30
0
Понеслись роспуски
28 Май 2014 в 18:31
0
Первая кровь!
28 Май 2014 в 18:48
0
А КТО ЭТ
28 Май 2014 в 19:35
0
ноунеймы распались, очень интересно......
28 Май 2014 в 20:42
0
кто это вообще?
28 Май 2014 в 21:00
0
а кто это?)))
28 Май 2014 в 21:11
0
Как то без разницы что там они распускают...
Ну совсем!
28 Май 2014 в 21:57
0
О нет, моя любимая команда
28 Май 2014 в 21:59
0
Лол, как и говорил кто-то из SLTV: дизбанды после квалов\самого ТИ4 - глупейшая вещь. Команды получают опыт. Зачем вы собираетесь, идёте на эти квалы, если не собираетесь играть вместе? Глупость.
28 Май 2014 в 23:22
0
Дизбанд роксов? Да одного бзз надо гнать, а на кэрри Нексуса -_-
29 Май 2014 в 09:15
1
Боже, стока коментов в виде: "Кто они?", "Кто они такие?", а что блять вас в школе не учат читать? Вверху все ясно написано, что за ебаные вопросы или вы тока и видите как денди на пудже катает и не больше? Ну я так и думал. Ебаные школьники, которые не могут прочитать элементарное.
29 Май 2014 в 11:15
-1
Видел я их игры они тупо фармят пол замеса пока у них до ти3 доходят а потом идут сливатся на базе))) Видно в Сингапуре тактика такая слится на базе)))
29 Май 2014 в 23:13
0
это кто?