Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление 31 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены сундуки с Immortal предметами
  • В турнирных играх предметы теперь выпадают только тогда, когда количество зрителей, следящих за игрой, становится более 500. Чем больше зрителей, тем больше будет выпадать предметов.
  • Фентези-лига: Любые фентези-игроки, которые занимают неверный слот (Основа в слот Саппорта или наоборот) не будут приносить очки.
  • Любительские турниры больше не будут отображаться, как запланированные на панели фентези-лиги.
  • Исправлен неверный порядок игроков в фентези-лиги.
  • Добавлены карточки всех игроков, участников турнира The International 4.
  • Добавлены результаты прогнозов Западных отборочных игр.
  • Исправлен набор ESL One Frankfurt 2014 Dota TV. Набор теперь включает тотем Eclipse Monolith для Earthshaker Earthshaker
  • Цена билета Semipro Evening Cup Series Season 1 изменена с $0.99 на $1.99
  • Исправлен ID турнира Star Cloud League Season 2
  • Исправлен портрет варда Wardfish
  • Добавлены новые турнирные билеты: GG League, Bounty Hunter Series, Techlabs Cup 2014 Season 2 Minsk, Cyberfight Season 1, Malaysian's Hall of Fame League Season 1, MSi Masters, Dota 2 Tester League, Cabeca Dota 2 League, Watch 4 Dota Tournament, Torneo Tecnobar De Dota 2, OVS Dota 2 LAN, MSI Beat IT GosuCup Asia, Krabick Cup Season 2, MSI Beat IT 2014, Angel's Tournament Season 2, PAGE Premier League, PowerPlay Philippine Dota 2 Invitational, Dota 2 Cup Season 2, Kaliningrad Dota 2 Open Championship, Logitech G - Free to Play 3, GEST Dota 2 - SEA
  • Добавлены вымпелы команд:  Empire,  Newbee и  Titan
  • Добавлены новые Inscribed гемы:
    • Storm Spirit Ball Damage
    • Storm Spirit Ball Kills
    • Storm Spirit Double Remnant Kills
    • Storm Spirit Vortex Kills
    • Tinker Rearms
    • Tinker TP To Base
    • Tinker Double Missile Kills
    • Tinker Laser Kills
  • Добавлены новые гемы просмотров:  
    • Team Alliance
    • Team Cloud 9
    • Team EG
    • Team Fnatic
    • Team iG
    • Team Na`Vi
    • Team Newbee
    • Team DK
    • Team Empire
    • Team Titan
    • Team Vici Gaming
  • Из списка выпадающих предметов убраны: Ancient Armor Set, Hell's Ambassador Set, The Claddish Set, Spirit Krusher, Neptunian Sabre, Ye Old Pipe, The Fury Set, The Admiral's Set
  • Добавлено множество новых строчек, касаемо советов, внутриигровых предметов, нейтральных крипов и интерфейса.
  • Откорректирован звук, проигрывающийся при выпадении из сундуков предметов различной редкости, звук стал более тонким и менее жестким
  • Немного откорректирован портрет Tinker Tinker
  • Добавлены настройки для портретов куреров Beaverknight и Raiq
  • Добавлен слот Ультимейта в экипировке Dragon Knight Dragon Knight
  • Добавлен новый диапазон IP адресов для Южноафриканского кластера серверов
  • Добавлены строчки для режима All Random Death Match

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Май 2014 в 07:32
0
GJ
31 Май 2014 в 07:33
-31
Продал все сундуки,т.к с них падает одно дерьмо,если вещь понравится можно будет купить в 3 раза дешевле
31 Май 2014 в 07:34
27
Мсье это вы гавно и ваш пост
31 Май 2014 в 07:52
14
Так-то он правильно говорит. Можно продать все и купить в 2-3 раза дешевле.
31 Май 2014 в 08:22
11
уж прости, но он прав
31 Май 2014 в 10:09
-3
2 сундука за 12 лвл компенда, с каждого по 2 имморталки. с 1ого на дк и на пака, со 2ого - на варлока и тинкера. в среднем 4 бакса за сундук.
31 Май 2014 в 11:26
1
ты что-то напутал
31 Май 2014 в 15:57
0
Задизлайкали :с
31 Май 2014 в 16:25
0
выкидывает после выбора персонажа!!!
31 Май 2014 в 07:35
2
ахахаха все ждали имморталов, а как вышли, комментов нет
31 Май 2014 в 07:35
0
Больше, больше билетов!
31 Май 2014 в 07:45
0
ещё же одна обнова была, не? на 18 метров
31 Май 2014 в 07:49
0
Добавлены строчки для режима All Random Death Match
Объясните )
31 Май 2014 в 07:51
0
Начали добавлять в игру элементы для игрового мода
31 Май 2014 в 07:53
0
только начали?эх.сколько же еще ждать :(
31 Май 2014 в 08:17
3
Ждать немного, просто потом надо будет ждать в 2-3 раза больше, что бы они исправляли баги))
31 Май 2014 в 07:55
0
Из списка выпадающих предметов убраны: Ancient Armor Set, Hell's Ambassador Set, The Claddish Set, Spirit Krusher, Neptunian Sabre, Ye Old Pipe, The Fury Set, The Admiral's Set
И так нихрена не выпадает=\
31 Май 2014 в 07:56
-2
Автор, ты забыл написать, что добавили ещё и кинетик гемы.
31 Май 2014 в 07:57
-1
В турнирных играх предметы теперь выпадают только тогда, когда количество зрителей, следящих за игрой, становится более 500. Чем больше зрителей, тем больше будет выпадать предметов.

УРА!!
31 Май 2014 в 09:25
3
Чему тут радоваться?
31 Май 2014 в 10:50
2
Теперь билеты маленьких турниров даже абузеры шмоток не будет покупать. Пока-пока аматорные турниры...
31 Май 2014 в 14:47
0
Совершенно с вами солидарен
31 Май 2014 в 08:05
0
делайте видео про имморталки скорее) очень жду обзора
31 Май 2014 в 08:14
0
У меня сегодня как раз День Рождения, спасибо, valve!
31 Май 2014 в 08:17
-3
в обнове на 18 метров добавлены сундуки с имортал вещами, которые выпадают за каждые 100 уровней, при это м нельзя посмотреть что из них выпадает. Но открыв один мне выпал посох для варлока, который находиться в черезвычайно редких, в обычных сундуках иммортал
31 Май 2014 в 08:23
0
Я не понял карточки добавлены на тест или уже на мейн клиент ?
31 Май 2014 в 08:44
0
на мейн
31 Май 2014 в 08:24
0
Не стоит продавать эти сундуки, через несколько месяцев после TI4 они будут дороже стоить.
31 Май 2014 в 08:39
0
После 90% загрузка обновления остановилась и больше ни шагу вперед. Что за бред? Проблем с интернетом нет, проверял.
31 Май 2014 в 08:41
0
Уже всё исправил, проблема прошла
31 Май 2014 в 12:30
0
Как ты от этого избавился???
31 Май 2014 в 14:52
0
чот нихера не исправили. 20 минут уже на 90% висит
31 Май 2014 в 08:54
0
а типы которые купили тикеты по 0.99$ можете сосать хуи в сторонке 500 человек не будет там ни как
31 Май 2014 в 14:54
0
Тоже считаю так. Растут аппетиты достаточно быстро.
31 Май 2014 в 08:55
0
Вот это непредумышленный подарок на ДР. Спасибо, вальве. Спасибо, редакторы.
31 Май 2014 в 09:11
1
когда новые персы будут???
31 Май 2014 в 13:11
0
После Ti4.
31 Май 2014 в 09:54
0
все имморталы! моиииииии!!!!!
31 Май 2014 в 10:38
-2
Не пишите в заголовке "Обновление" когда такая шняга выходит, пишите "Добавили билеты и шапки 31 мая".
31 Май 2014 в 10:40
0
Хорошо, как прикажешь.
31 Май 2014 в 11:08
-1
Согласнен.Это не обновление , а добавление "шапок" чтобы школьники задонатили все свои карманные деньги.
31 Май 2014 в 10:45
0
ору с хекса на лиона )))
31 Май 2014 в 11:15
-2
мда ожидал лучшего ну как всегда сплошное гавно
31 Май 2014 в 11:55
0
спасибо подрочил!!!!
31 Май 2014 в 12:07
-10
Ахах я ору над теми кто купил этот компендиум выкенуть такие деньги за что за пыль отдать другому дяде они там на мальдивах пупок греют а вы волосы на жопе рвете что вам имортал не дадут ладно я понимаю если бы шмот давал какие то хар-ки а так для красоты чушь поставил моды для себя и все все в ажуре все сеты все иморталы экраны курьеры все есть вот вы инвалиды нет мозгов у народа ладно американцы это их украина (пустое место вообще коровья лепешка для меня её нет) но остальные то пипец. Правельно сказал один кино-герой в России дураков лет на 30 вперед припасено все вы кто купил компендиум в первых рядах.
31 Май 2014 в 12:12
0
по моему ты идиот
31 Май 2014 в 12:12
3
Иди к ГИА готовься лучше.
31 Май 2014 в 12:15
-3
все правильно написал, только немного эксентрично. Единственное, чем я доволен в компендиуме, это бб 50%
31 Май 2014 в 12:12
1
скажу одно, весь этот компендиум сплошной обман...Мало того, что его покупаешь за 319р, так еще что бы и апнуть тратишь порядка 1300р..В итоге выпадает кчка шмота рублей на 500...Мой дружаня апнул 402 лвл, ему нападало этих сундуков, он все продал на тп и в итоге не чего не окупилось...Если бы знал, оставил деньги и купил бы сейчас эти иморталы, дешевле в 2раза вышло бы. И самое главное, они врят ли повторят успех ти3 иморталов, веди их больше в раз 80....Следовательна цена еще упадет, но потом зафиксируется в районе 100р на каждую, на дк и варлока мб по 250...
Единственное, что меня радует, это батл бонус 500% на 2 месяца...Хоть что-то поистине стоищее
31 Май 2014 в 12:19
0
согласен, самое лучшее это ББ, остальное не очень, жду ещё новые режимы игры, особенно дезматч
31 Май 2014 в 13:00
2
никто вас не заставляет донатить лвл компедиума,купил за 9.99 и за пару месяцев выкачивается,мне например друзяки отдают шарики(хотя можно и самостоятельно набить),ибо у них книжки нет и не нужна
а я позже продам иморталки и получу за них больше чем потратит на книжку
31 Май 2014 в 14:19
-2
омг суть не в том, кто заставляет, а кто нет. Тут народ по неволе донатит, думаю о том, что дадут по истине ценные призы... Типо не сложно вкинуть, чтобы апнуть лвл, просто потом когда выдают весь шмот, ты понимаешь, что мог весь его купить, но в разы дешевле
31 Май 2014 в 14:24
1
Просто нужно немного мозга иметь, чтобы потом так не плакаться.
31 Май 2014 в 14:37
-3
да кто плачится? Я говорю просто, что это все обман...
31 Май 2014 в 14:45
2
Т.е. если продажа плюшек с компендиума, не окупила твои затраты, то это обман? Ты совсем больной?
31 Май 2014 в 15:06
0
Не все покупали компедиум чтобы шмотками потом торговаться. Мне они лично нравятся и я оставлю их себе.
31 Май 2014 в 12:12
0
Наконец-то вымпел имперцев. пойду покупать
31 Май 2014 в 12:29
0
Обновление 31 Мая.Обновление шло нормально, а на 90% зависло намертво.Помогите Пожалуйста!
31 Май 2014 в 12:39
0
После 90% загрузка обновления остановилась и больше ни шагу вперед. Что за бред? Проблем с интернетом нет, проверял.
31 Май 2014 в 12:46
0
Та же тема.
31 Май 2014 в 12:49
0
Ребят, я что то карточек в игре не вижу... они сейчас уже дропаются или не?
31 Май 2014 в 12:56
0
где минер?
31 Май 2014 в 13:06
-1
его ввели пол года назад, только что тащим катку им. Ты рак если до сих пор не играл им.
31 Май 2014 в 13:10
0
пацаны, у кого не грузится торговая площадка?
31 Май 2014 в 13:19
0
У меня
31 Май 2014 в 13:22
0
Пнимаете я не так долго в доте и не знаю что это такое Inscribed гемы:
Просьба обьясните пожалуйста
31 Май 2014 в 14:08
3
Уважаемый мувимейкер, или кто там делает такие ролики. У меня есть пожелание: не нужно уделять такую громадную кучу времени каждому герою, после 5-10 секунд уже понятно, как выглядит герой и что он может. А делая каждого героя по 50-60+ секунд, вы тратите свое и чужое время. Спасибо.
31 Май 2014 в 14:25
0
А что за бред с прогнозами???я как бы вёл статистику и помню наизусть всё, а они чё то неправильно всё сделали
31 Май 2014 в 14:29
1
Не Krusher , а Crusher , исправьте плз
31 Май 2014 в 16:23
0
500 к игрового фонда за утро, неплохо так) Донаты в деле)
01 Июн 2014 в 02:27
0
глаза-то у обоих больные накуренные