Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

EG: Fear не поедет на The Summit

Автор: ,

Лечение керри команды  Evil Geniuses продолжает затягиваться - ещё в марте  Clinton 'Fear' Loomis из-за травмы локтевого сустава был вынужден пропустить решающие матчи MLG TKO и SLTV StarSeries IX America, и с тех пор он так и не смог восстановиться и продолжить выступления на профессиональной сцене. Многие болельщики ожидали его возвращения на The Summit на этой неделе, однако сегодня стало известно, что  Fear всё ещё не готов играть, а его место на LAN-финалах в Лос-Анджелесе займёт  Mason 'Mason' Venne.

 Mason начал играть вместо  Fear ещё в марте, выступая достаточно успешно -  Evil Geniuses в текущем составе входят в тройку лучших в мировом рейтинге команд, являясь безусловным лидером американской сцены. На SLTV StarSeries Season IX команде удалось занять третье место, но тогда в качестве замены  Fear выступал керри команды  Cloud9 Jacky 'EternaLEnVy' Mao.

Учитывая, что в ростере  Evil Geniuses на The International 2014 зарегистрирован именно
 Fear, последние известия о проблемах с локтевым суставом ставят под вопрос его участие в главном турнире года. Сам игрок на своей страничке в Twitter сообщил, что лечение затягивается
из-за неверно поставленного диагноза:

Кто-нибудь слышал что-то о радиальном туннельном синдроме? Судя по всему, предыдущий диагноз (боковой эпикондилит) был неверным.

 Fear является ветераном профессиональной сцены Dota 2 и одним из наиболее узнаваемых киберспортсменов Америки. Он выступал на The International в 2011-м и 2012-м годах, а также множество раз занимал призовые места на крупных турнирах - DreamHack, ESWCMLG TKO и других. Особую известность  Fear обрёл после релиза документального фильма "Free To Play", где сыграл одну из главных ролей.

Матчи The Summit пройдут с 5 по 8 июня, и в рамках этого турнира  Evil Geniuses предстоит побороться за часть призового фонда в ~$116,000 с такими именитыми коллективами, как  Na'Vi DK VG Fnatic и  NAR.

С учётом последних известий о  Fear, заявленный на The Summit состав  Evil Geniuses выглядит таким образом:

  •  Mason 'Mason' Venne
  •  Artour 'Arteezy' Babaev
  •  Saahil 'Universe' Arora
  •  Ludwig 'zai' Wahlberg
  •  Peter 'ppd' Dager

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июн 2014 в 04:38
39
Только вчера видел, как он на стримчике играл... Жаль, что не поедет. 1-е место уже не потянут. На ТИ то он поедет, да вот только сможет ли после такого перерыва играть на прежнем уровне? Надеюсь, что да.
02 Июн 2014 в 08:13
-32
с фиром команда слабее чем с мэйсоном
02 Июн 2014 в 10:05
-21
Полностью с тобой согласен
02 Июн 2014 в 10:21
-21
++++
02 Июн 2014 в 11:27
7
они токо 1 раз играли своим составом и выиграли в ликвидов????????? а делать анализ с одной игре по команде это глупо
02 Июн 2014 в 15:29
1
Да ликвидов каждая 2я ноунейм команда выигрывает. О чем говорить?
02 Июн 2014 в 15:27
1
Масон только на 2-х героях нормально играет и только на роли семи керри. А Фир уже давно пабчики на стриме катает.
02 Июн 2014 в 19:17
0
с фиром команда слабее чем с мэйсоном
ахахаха))
ноу коментс
03 Июн 2014 в 07:41
0
конечно ноу коментс, потому что ноу информэйшон. иди на госугуймерсе статистику посмотри. они за апрель и май проиграли всего 8 карт (из которых 4 с энви на страладдере). а с фиром они были середничками уровня ликвидов (и кстати наравных с ними во всех турнирах и сражались). сейчас если не брать китайские команды, то у ЕГ самый высокий рейтинг по миру, выше чем у империи. и все это с мейсоном. при фире такого им не снилось. фир во второй доте никогда не был топ игроком и не играл в топ командах. более того - он разваливал все коллективы в которых выступал. со времен вк доты и МУМов я про фира вообще забыл. только благодаря фильму про него все так вспомнили сразу и все так зауважали. мэйсон намного стабильнее играет
02 Июн 2014 в 04:42
55
Без обид Клинтон, но ты заебал. Серьезно.
02 Июн 2014 в 12:00
0
Вечно больной фир
02 Июн 2014 в 13:47
0
ник ему надо менять уже и спонсора другим названием искать :D а то всё зло да зло )
02 Июн 2014 в 13:55
1
Страх, Злые гении. Имидж
02 Июн 2014 в 15:58
2
Идиот, если это действительно радиальный туннельный синдром, то в случае с таким затяжным лечением, ему придеться делать операцию (перемещение локтевого нерва), мало того это стресс и не выезд на ТИ, а тут еще и человека жалко ибо такая болезнь не шутка. Заебал он тебя? Ну давай ты ему свою руку отдашь. Хотя погоди, нахуй ему твоя клешня нужна
02 Июн 2014 в 17:01
-3
так хуле он получает по 2к (+ проценты от побед на турнирах) в месяц баксов от ег и не мог пойти в приличную клинику? А теперь ноет что не правельный диагноз. 100% сначало пошел по страховке. А потом пошел в платную. Это же америка. Это в снг похуй везде одинаковый диагноз только условия другие, а там все по другому. А насчет того что он заебал то согласен. То рука то температура то анал болит. Может пора на пенсию??? Почему другие болеют раз в год в 2 а он через день?
02 Июн 2014 в 18:55
0
У него болела всегда рука, не надо его так овнить. Он же вроде отписал что и как, а ты, несмотря на это, пишешь чушь.
02 Июн 2014 в 04:46
9
Задротская травма :))
02 Июн 2014 в 08:53
0
для задротов обычна тунельный синдром кистевого сустава а не локтевого, но все же любой прожженый задрот знает что это заболевание более очевидно чем эпиконделит. Сидеть нужно правильно
02 Июн 2014 в 17:53
1
это, наверное, знает только студент медфака или интересующийся человек
02 Июн 2014 в 18:43
1
Или школьник умеющий гуглить и делать вид что он студент медфака...
02 Июн 2014 в 04:46
-14
А может быть в секрете он разрабатывает стратегии ? И на интернешионале пикнет какого-нибудь рики и вынесет турнир :D
02 Июн 2014 в 09:39
-2
Когда человек реально болен, не стоит над ним шутить. Не стоит
02 Июн 2014 в 10:34
-6
Ага, ветеренары воевали, как так можно?
02 Июн 2014 в 16:01
0
Как же вы бесите со своими деды воевали. Да собственно, зря воевали получается, лучше бы и не рождались малолетние дауны.
02 Июн 2014 в 04:50
-2
он же стримит почти каждую ночь уже,почему нельзя поехать?
02 Июн 2014 в 09:49
0
Наверное потому, что на стриме он играет и не напрягается, а на турнирах нужно быть сконцентрированным, что может вызвать ухудшение состояния?
02 Июн 2014 в 14:13
1
да,в особо напряжённых ситуациях руки настолько сильно напрягаются что это может привисти даже к переломам
02 Июн 2014 в 17:53
0
бред
02 Июн 2014 в 04:52
2
Туннельный синдром это травма просто мегазадротская, что впрочем неудивительно.
02 Июн 2014 в 08:54
-1
она возникает от неправильного положения руки а не со временем
02 Июн 2014 в 05:01
0
Обидно наверное пропускать такие важные катки из-за травмы...
02 Июн 2014 в 08:54
1
здоровье важнее
02 Июн 2014 в 05:20
6
Вангую , нави опять соснут , ибо они вообще не тренируются , ну а Дк топ 1
02 Июн 2014 в 05:54
-7
Ахахаха, это тебе кто бред этот сказал?)
02 Июн 2014 в 07:49
1
Все бухают, нави не тренируются (с)
02 Июн 2014 в 15:16
-2
Посмотри те же интервью, ХВОСТ всегда открыто говорил, что они не тренируются.
02 Июн 2014 в 08:41
-3
Нави 2топ 100'/.
02 Июн 2014 в 15:57
1
нави изи вин ти4, мне братишка говорил
02 Июн 2014 в 07:55
7
Здоровье будет поважнее доты. Так что рты закройте.
02 Июн 2014 в 07:56
1
Единственное утешение у болельщиков Нави в том, что Нави не тренируются. Очень сильно сомневаюсь. Тот же Хвост на SLTV недели две назад говорил) что команда плотно тренируется. Для Нави это скорее способ оправдать свои поражения.
02 Июн 2014 в 10:44
-2
КВ-шки они играют с командами, некоторые были освещенны на стриме каком-то.
02 Июн 2014 в 08:37
-2
все равно нар ez вин саммит :)
02 Июн 2014 в 08:41
-1
Надеюсь хоть на Ти4 он будет
02 Июн 2014 в 08:54
-1
хуевая болячка, скорейшего выздоровления ему
02 Июн 2014 в 09:35
4
Вы его компьютерный стол видели в фрее ту плей? С таким столом можно не то что руку повредить, а сломать ее нахуй!
02 Июн 2014 в 10:02
-1
Он явно купил себе нормальный стол
02 Июн 2014 в 12:54
-1
Ты видимо невнимательно слушал, он купил с призовых новый стол.
02 Июн 2014 в 10:14
0
Когда прочитал новость, я сказал: ДА ТЫ ЗА*БАЛ УЖЕ!
Блин, желаю скорого и полного выздоровления, для EG по истину настали трудные времена, ребята надеюсь не сильно отчаялись т.к. на мораль данная новость тоже давит и команда будет под гнетом я считаю, так что, желаю им сильно не отчаиваться и побороть невзгоды. Как же они без своего сенсея то, совсем еще молодые зеленые )
02 Июн 2014 в 10:21
0
Он сыграл меньше официальных матчей за ЕГ, чем мейсон, так что думаю они справятся.
02 Июн 2014 в 10:56
-1
Не взлетят
02 Июн 2014 в 11:02
1
блин а этот синдром жесть такая. ну я слышал операции делают типо нерв убирают под слой жира или в мышцу чтоб ослабить на него давление.
02 Июн 2014 в 11:09
0
Здоровья ему на TI4 надеюсь его увидеть
02 Июн 2014 в 11:14
-8
Выебывается со своей травмой полгода блять, будто ему руку прострелили
02 Июн 2014 в 11:22
0
ебало стяни пес
02 Июн 2014 в 11:23
-4
А то что? Накажешь меня, щенок?
02 Июн 2014 в 11:24
0
с тобой все понятно,удачи в будущем
02 Июн 2014 в 11:26
-5
Ты почувствовал свою беспомощность? Здесь власть только у меня.
02 Июн 2014 в 11:24
3
да лучше бы прострелили, уже бы зажило @_@
02 Июн 2014 в 11:26
0
помоиму он весь год не играл, как вообще его на ти4 пригласили
02 Июн 2014 в 11:29
0
нефиг там джампшоты отрабатывать, лучше б в дотку задрачивал
02 Июн 2014 в 11:35
-1
Бля, как испугали. Думал, что фир на ит4 не поедет :|
02 Июн 2014 в 11:47
0
Ясно. У EG нет шансов войти в ТОП3 TI4.
02 Июн 2014 в 12:23
0
Удачи ему. И конечно же скорейшего выздоровления.
02 Июн 2014 в 12:29
0
"Масон" -_- что-то тут не так.
02 Июн 2014 в 15:10
0
http://www.dikul.net/wiki/tunnelnye-sindromy/
02 Июн 2014 в 16:38
0
Любимый керри не едет на ТИ. :( Жаль, без него ТИ станет чуть хуже.
02 Июн 2014 в 21:30
0
del
02 Июн 2014 в 17:21
0
да я думаю у него рука очень часто болит((((выздоравливай....
02 Июн 2014 в 17:46
0
dotabuff у всех не робит ? :/
02 Июн 2014 в 18:48
0
У меня иногда немеет рука когда гоняю в дотку, надеюсь не будет никаких туннельных синдромов