Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DOTAEVOLUTION. TABLE OF CONTENTS

Автор: ,

Вашему вниманию предлагается оглавление серии DOTAEVOLUTION. Здесь вы сможете перейти на любую другую страницу проекта.

В каждом выпуске вы сможете узнать, откуда произошел тот или иной герой (и не только герой), что на нем лучше носить и прочие интересные мелочи. Со временем таблица будет расширятся и наполнятся все новыми и новыми основными и побочными выпусками.

Все картинки абсолютно кликабельны.

dotaevolution



DOTAEVOLUTION EDGE OF DOTA comming
HEROES ITEMS
1 inv aga sound LoL
2 kunk germes delete  
3 naix      
4 weaver      
5 fur      
6 pudge      
7 cm      
8 bh      
9 lithgt      
10 mech      

 

Спасибо всем, кто поддержал идею.

Оставляйте в комментариях ваши пожелания по поводу новых выпусков и не только.

Ну, вот и все, надеюсь, вам будет интересно, для многих ничего нового, просто некоторая информация. Оставляйте в комментариях кого вы хотите видеть в следующем выпуске. Также пишите мне, если считаете, что ваша информация должна быть опубликована, или у Вас есть какие-либо замечания о неточностях и ошибках. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2014 в 16:27
12
Полезная штуковина. Спасибо.
09 Июн 2014 в 16:27
0
типо см`ка и зевс?
09 Июн 2014 в 16:31
0
А вдруг апарат?
09 Июн 2014 в 17:34
0
Наверняка нет - он относительно недавний и скиллы по сути всё те же
09 Июн 2014 в 16:32
3
Может быть аппарат и разор. "Ледяных" героев в доте достаточно. Хотя судя по названию сайта (maiden...), то скорее всего кристалка)
09 Июн 2014 в 17:21
-4
maiden.. это сайт..
10 Июн 2014 в 13:56
0
Именно этот сайт. Думаю что более чем намек.
12 Июн 2014 в 21:29
0
возможно это разор)
09 Июн 2014 в 16:28
19
эх. а я думал, новый выпуск -___-
а вообще - прекрасный проект, и новые выпуски ждем... не могу сказать, что с нетерпением, но ждем))
09 Июн 2014 в 17:01
1
Спасибо
09 Июн 2014 в 16:28
0
lol, norm
09 Июн 2014 в 16:28
9
Эту плашку надо повесить куда-то, наверное, а то затеряется
09 Июн 2014 в 16:30
0
Наверное аппарат и зевс в некст выпусках?
09 Июн 2014 в 16:31
-6
И? Что это еманаврот?
09 Июн 2014 в 16:32
-3
зевс был танком,а его ульта превращала его в "мраморного" зевса,какой он сейчас в доте.
приятного чтения
09 Июн 2014 в 17:01
0
Ну прямо аналитик 99 уровня)
09 Июн 2014 в 22:35
0
Если уж на то пошло, то зевс был дизейблером - семи керри. Стан, а также замедление передвижения атаки. В ульте да он становился не плохим танком и керри
09 Июн 2014 в 17:00
0
ничего более бесполезней и не придумаешь
09 Июн 2014 в 17:43
0
Ну каждому свое
09 Июн 2014 в 17:17
0
Очень круто, огромное спасибо за работу!
09 Июн 2014 в 17:48
3
Давай про героев,которых удалили
09 Июн 2014 в 21:17
0
Всему свое время
09 Июн 2014 в 21:19
0
И, желательно, про всех
10 Июн 2014 в 10:03
0
всю фан доту, ага. И гамблера и балисту, и кучу еще странных и непонятных героев
09 Июн 2014 в 17:52
0
CM тк есть пасхалка maiden и Razor тоже есть пасхалка
09 Июн 2014 в 20:17
0
СУПЕР, оч интересно
09 Июн 2014 в 21:23
0
Зева, Разор и Шторм спирит. Каждый из них фиксился дохера раз, и, в принципе, про любого могут написать. Ваши ставки? :)
09 Июн 2014 в 22:22
0
Сверхнепонятная таблица. Срочно требуется доработка и редакция статей.
09 Июн 2014 в 22:38
0
Прошу напишите мне в личку, все свои замечания и пожелания в развернутом виде
09 Июн 2014 в 23:26
0
Это читают те кому просто лень зайти в доту и почитать истории прям с доты:)
10 Июн 2014 в 00:14
0
Если бы ты хорошо читал, то тут описаны полностью истории всех предметов и героев с самых ранних версий. Ведь всем интересно как они произошли :)
10 Июн 2014 в 02:09
0
А двайта Виспа, как я слышал, он когда то совсем другим был.
10 Июн 2014 в 03:26
0
светился не справо на лево а с лева на право.
10 Июн 2014 в 16:48
0
у кого нибудь есть билет
Dota 2 Champion's League Season 3:?
13 Июн 2014 в 00:37
0
Следующий зевс?
05 Авг 2014 в 03:37
0
Где новые ?
19 Июл 2015 в 14:53
0
почему прекратили выпускать?