Лучшее из галереи #9

Автор: ,

Формат рубрики немного изменится, теперь она будет выходить два раза в неделю, каждую среду и воскресенье. В среду будут представлены итоги за неделю, вы увидите самые популярные картинки последних дней. По выходным же вас будут ждать изображения прошедших лет, которые вам наверняка будет приятно увидеть вновь.

Все изображения доступны в максимальном разрешении. Просто нажмите на картинку, чтобы скачать ее в полном размере.

 

 

>> ПРОШЛЫЙ ВЫПУСК <<

Все эти, а так же множество других картинок вы можете увидеть в нашей галерее.

А разобраться в ней вам поможет наш гайд, в котором можно наглядно посмотреть её функционал.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2014 в 16:25
7
Мирана зачёт. Каждый день ради неё в галерею заглядывал, если вы понимаете, о чём я.
04 Июн 2014 в 19:31
0
Свен,Мирана и Ланая збс
05 Июн 2014 в 08:09
0
Зачем это на главной?
09 Июн 2014 в 10:41
-2
теребонькаешь
04 Июн 2014 в 16:25
1
GOOD !!!!
04 Июн 2014 в 16:25
1
Косплей на мирану шикарен
04 Июн 2014 в 16:26
2
мирана и драка на рошане гуд
04 Июн 2014 в 16:26
6
Set на Clocka +5
04 Июн 2014 в 16:35
4
Пусть введут, гарпун изменится. Сет Большого Папочки шикарен!
09 Июн 2014 в 10:41
0
о да
04 Июн 2014 в 16:27
-1
мирана норм ,остальные так себе
04 Июн 2014 в 16:28
-2
Кому не похер?
04 Июн 2014 в 16:28
1
титьки у Ланаи что надо))
04 Июн 2014 в 16:28
-3
"шутка про темпларку с бородой"
04 Июн 2014 в 16:35
1
Рошана завалили контрольным в голову. Похоже тут работал снайпер.
05 Июн 2014 в 12:24
0
Джагер аэгу вынул оттуда.
04 Июн 2014 в 16:37
0
Последние 2 отлично сделаны!
04 Июн 2014 в 16:39
0
lanaya <3
04 Июн 2014 в 16:42
0
где бонус?
04 Июн 2014 в 16:43
1
рошана жаль;(
04 Июн 2014 в 16:44
1
Со Свеном классный :3
04 Июн 2014 в 16:47
0
Ланая трап
04 Июн 2014 в 16:49
0
Трансы какие-та
04 Июн 2014 в 16:50
0
на втором рисунке клокверк стал похож на хана кригора из унреал торнамент2004
04 Июн 2014 в 17:01
0
СФ ЭПИЧЕН
04 Июн 2014 в 17:05
0
епик арты, что мирана, что сф. осебенно понравилась баньша и нага, а также клокверки. по больше бы таких класных работ.
04 Июн 2014 в 17:12
0
Milligan Photo, группа в вк, косплейщица от туда. Норм группа
04 Июн 2014 в 18:40
0
Вот это понимаю)
04 Июн 2014 в 19:50
0
НОТ БАД !