Saratov Open Cup Season 2

Автор: ,

Свободная регистрация команд продлится до 10 июня, после чего будет определен порядок проведения отборочных интернет-квалификаций, которые продлятся до 6 июля. По результатам сыгранных игр в финал попадут 8 лучших команд, которые и встретятся 25-26 июля 2014 года лицом к лицом на кибер-спортивной арене в городе Саратове, чтобы побороться за призовой фонд в размере 50 000 рублей, памятными сувенирами и спонсорскими призами.

Покупая билет в DOTA2TV на турнир "Saratov Open Cup Season 2" вы гарантировано получаете возможность посмотреть более 100 игр, где каждый матч отборочных квалификаций, а также лан-финала, будут рассмотрены лучшими региональными комментаторами и аналитиками, ретрансляции которых Вы также сможете увидеть как на TwitchTV, в режиме реального времени, так и видеозаписью на специальном канале YouTube.

Мы ждем Вас на ежегодном официальном региональном турнире в дисциплине DOTA2 как в роли участников, так и простых зрителей.
Подробную информацию о мероприятии, правила и условия проведения, фото предыдущего сезона соревнований Вы сможете посмотреть на наших официальных страницах:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2014 в 18:01
-1
хорошо
04 Июн 2014 в 18:02
-3
А Сега лох
04 Июн 2014 в 19:02
0
Зачем Сашку обижаешь?
04 Июн 2014 в 18:10
0
GG WP
04 Июн 2014 в 18:11
5
И где же у нас "кибер-спортивная арена" в Саратове?
04 Июн 2014 в 18:13
0
Вот тоже интересует :D
04 Июн 2014 в 18:15
0
Строится =)
04 Июн 2014 в 19:06
5
Пусть вначале мост достроют
04 Июн 2014 в 18:17
0
Компьютерный клуб
04 Июн 2014 в 18:21
-4
Челябинск кап, Саратов Опен Кап...Даже звучит убого, куда вы лезете то))
04 Июн 2014 в 18:23
0
ну не играй тогда, раз звучит убого)
04 Июн 2014 в 18:25
7
Классические турнирчики для региональных команд. Это не убого, это - развитие
04 Июн 2014 в 18:22
-2
вы гарантировано получаете возможность посмотреть более 100 игр, где каждый матч отборочных квалификаций, а также лан-финала, будут рассмотрены лучшими региональными комментаторами и аналитиками, ретрансляции которых Вы также сможете увидеть как на TwitchTV, в режиме реального времени, так и видеозаписью на специальном канале YouTube.
NEW TECHNOLOGIES
04 Июн 2014 в 18:23
-1
А давно Саратов переехал во Вьетнам?
04 Июн 2014 в 18:24
-3
примерно полгода назад
04 Июн 2014 в 18:29
1
я бы сыграл там
04 Июн 2014 в 18:38
3
которые и встретятся 25-26 июля 2014 года лицом к лицом на кибер-спортивной арене в городе Саратове, "лицом к лицом"- это как?)
04 Июн 2014 в 18:38
2
САРАТОВ мой город))))
04 Июн 2014 в 18:43
0
Убого звучит, а развите это хорошо)))
04 Июн 2014 в 18:54
3
ха я тоже из Саратова, хочу посмотреть на чудо дотеров ! скажите где ланы будут?
04 Июн 2014 в 19:03
0
Приду туда, покажу как на паджике надо тащить.
04 Июн 2014 в 19:04
0
и где это будет проводиться я с саратова,и не оч охота встретить тех кого я овнил
04 Июн 2014 в 19:20
-1
кого ты овнил? ЛООЛ
04 Июн 2014 в 19:30
0
А почему флаг Вьетнама на лого?
04 Июн 2014 в 19:38
-1
Потому что организаторы из Вьетнама
04 Июн 2014 в 19:31
-3
nikto ne sobiraet mix pokatat' na etom cape? kak + bi poigral
04 Июн 2014 в 19:41
-1
пздц регистрация закончилась 30 мая, а новость только сейчас написали...
04 Июн 2014 в 19:45
-1
ЕЕ продлили до 10 июня
04 Июн 2014 в 19:52
-1
ой
04 Июн 2014 в 20:01
-1
Это коммунистическая звезда, отголосок так-сказать.
04 Июн 2014 в 21:46
-3
Хороший турнир так не назовут...
04 Июн 2014 в 23:38
0
тихооооо
04 Июн 2014 в 23:39
0
Встретятся "лицом к лицом". Гуд. Вери гуд.