Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Участие Arrow Gaming в TI4 под вопросом

Автор: ,

Победители квалификации The International 2014 в Юго-Восточной Азии неожиданно попали в затруднительную ситуацию, так как США отказали в визе четырём из пяти игроков команды. Игроки  Arrow Gaming собираются ещё раз подавать документы в ближайшее время. 

На странице команды в Facebook это объясняют тем, что игроки слишком молоды, и у них нет подтверждения наличия необходимых финансовых возможностей. Из всей пятёрки получил визу только  Johnny 'Johnny' Lee. 

Также сообщается, что команда собирается подавать документы ещё раз, а Valve пришлют бóльший пакет документов для того, чтобы увеличить шансы оставшихся игроков на получение визы. Также представители Министерства молодёжи и спорта Малайзии сейчас прилагают все усилия, чтобы помочь своим подопечным.

Если же  Arrow Gaming всё-таки не смогут получить свои визы, то Valve, скорее всего, примет решение дать слот двум лучшим командам из Wildcard-матчей (дополнительные отборочные игры среди вторых мест каждой квалификации) вместо одной.

Прошлогодний The International также не обошелся без проблем с визами. Малайзийскому игроку 
 Chong "Ohaiyo" Xin Khoo, который тогда играл за  Orange, тоже сперва отказали в визе, как и некоторым игрокам  Virtus.рro. Но тогда оба инцидента благополучно разрешились. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2014 в 17:13
48
Парни шанс VP дали , respect#
04 Июн 2014 в 17:15
30
Шанс занять 15 место.
04 Июн 2014 в 17:36
-24
Я думая что VP займут 4-10 место.
04 Июн 2014 в 17:43
21
на роксов надо было свапать но их уже нет(
04 Июн 2014 в 17:50
7
Роксы проиграли у вп, кого там свапать, вп заслужили эту путёвка, в отличае от роксов.
04 Июн 2014 в 18:38
2
роксы играли стабильно хорошо, а вп гораздо менее стабильны, он к этому говорит
04 Июн 2014 в 18:50
-3
Стабильно собирали 3 пачки некров, пикали ликана трента,дазла,фуру и инвокера.Я рад,что они не попали на TI.
04 Июн 2014 в 18:56
8
Лол, Альянс в прошлом году вообще 10ю героями играли. И ничего, им даже Нави удалось победить стандартным пиком.
05 Июн 2014 в 00:21
-2
"даже Нави" - о да, они такие великие, нави слабы. Я готов к Ккокоок нави не палят страты кудахах они всех отымеют кудадах.
05 Июн 2014 в 01:21
1
Какие страты нахуй? Он говорит о t3, идиот.
05 Июн 2014 в 04:31
1
Почему тогда НаВи топ TI все года? Собака анимашная.
06 Июн 2014 в 07:53
0
Победителей не судят.
04 Июн 2014 в 22:56
-1
VPшкам не дадут визы из за санкций.
04 Июн 2014 в 23:22
1
VP top 17 TI4
04 Июн 2014 в 23:58
3
сам гейб ответил, расходимся
04 Июн 2014 в 17:14
-6
ЗВЕРЯ НЕТ СИЛЬНЕЙ МЕДВЕДЯ ВИРТУС ПРО ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!
к чёрту стрелочников!
04 Июн 2014 в 17:16
-12
Ловите дцпшника
04 Июн 2014 в 17:17
-7
уже выехали за тобой
04 Июн 2014 в 17:20
-14
ШУТКА ПРО ОТЦА!
04 Июн 2014 в 17:51
12
О глоры опять начали проявлять активную деятельность.
Скоро... После окончания Ти4 все будут говорить, что изначально выиграет #teamname и что они знали и топили за них с самого начала. Ох, какая потеха то будет и сколько жоп будет гореть.
04 Июн 2014 в 19:24
-1
я на прошлом за аллаинс топил с начала года, поставил в компедиуме их, что они вин ти3 и они таки выйграли)
на этом жалко не потянут(
04 Июн 2014 в 19:46
2
Говори за себя. Изначально топил на TI3 за ВП и На'Ви. Медведя даже поставил публично в компедиум. И был разочарован. Ну и обычно в нейтральных противостояниях поддерживал не азиатские команды. Хотя Оранжи впечатлили.
04 Июн 2014 в 18:57
1
КТО БОЛЕЕТ ЗА ВП, ТОТ БОЛЕЕТ ДЦП
04 Июн 2014 в 17:14
-11
РАКС КИСС МЕСТО!!!!
04 Июн 2014 в 17:22
-9
ТУТ БУДЕТ МЕСТО ДЛЯ КИТАЙСКОЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!
04 Июн 2014 в 17:58
6
Для азиатской так-то.
04 Июн 2014 в 19:23
-1
Для какой азиатской что ты несёшь, поясню подробно, на ТИ 16 слотов для команд, 11 команд получили прямой инвайт, 4 команды занявшие топ 1 в регионе тоже получили инвайты, в то время как 4 команды занявшие топ 2 будут, бороться за 1 слот, это команды MVP, Virtus Pro, CIS и ликвиды, и если Arrow не приедут, из этих команд (MVP, Virtus Pro, CIS) инвайт получат 2 тимы, и ты где то тут видишь 2 азиатские тимы???? Как раз каждая из этих 4 тим с разных регионов. Я не понимаю как можно быть таким тупым??
04 Июн 2014 в 19:24
-1
как раз азия 2-ой слот не может получить
04 Июн 2014 в 19:27
-1
!
05 Июн 2014 в 07:14
0
Даун как раз-таки ты! ТЫ понимаешь, что будет разыгрываться не 2 слота из 4 команд, занявших второе место, а будет просто перемещение азиатских! То есть MVP просто переместятся на 1 место, а 3 место переместится на 2 и будет участвовать в отборе на слот!
04 Июн 2014 в 19:31
-1
!
04 Июн 2014 в 19:34
0
2 слота из нижней пойдут, а не как ты говоришь азия, ты 2 тимы азиатских видишь в топ 2?? там по 1 тиме с региона топ 2
04 Июн 2014 в 20:17
0
как для них может быть место, если просто не 1 тима получит с топ 2 место, а две, ты из этих (MVP, Virtus Pro, CIS) видишь тут роксов??
04 Июн 2014 в 17:14
-11
Первый нах
04 Июн 2014 в 17:17
-3
когда вы передохните...?
04 Июн 2014 в 17:19
-8
Просто вспомнил, решил подшутить). Не принимайте близко к сердцу))
04 Июн 2014 в 20:53
1
Подшутить??? Ты когда то это смешным находил??? Объясни, что вообще в этой фразе может быть смешно
04 Июн 2014 в 17:49
-5
а ты не задумывался что нах это сокращенное нахуй ,значит получается ты первый в очереди сесть нахуй?как же это омерзительно иди в лол ориентацией подходишь
04 Июн 2014 в 17:57
-5
А ты остроумный)
04 Июн 2014 в 17:15
-10
С детства за VP)0).
04 Июн 2014 в 17:16
-6
Шутка про соло,где ты !!!!!111111111111
04 Июн 2014 в 17:17
30
карты нет сильней валета, виртус про цари минета!!
04 Июн 2014 в 17:58
-2
Чёт в голос
04 Июн 2014 в 17:34
-4
VP izi win TI4
04 Июн 2014 в 17:40
-13
Пригласят раксов инфа 100чка
04 Июн 2014 в 17:50
-4
2/10
04 Июн 2014 в 17:51
-4
ЭТУ НОВОСТЬ я читал еще утром... сегодня в 17:11 появилось на Dota2.ru (печально, что сказать)
04 Июн 2014 в 18:00
3
Бог ты мой, сегодня утром слышал, что ураган в Америке, а по новостям показали только вечером. (Печально, что сказать, хуево работают наши сми) :С
05 Июн 2014 в 10:49
0
И что же ты заходишь на Dota2.ru, раз читаешь новости на другом сайте? Вот сиди там и читай дальше новости раньше остальных, а если хочешь чтобы тебе прямо "очень свежие новости" присылали лично на почту, плати порталу деньги и будут тебе VIP новости
04 Июн 2014 в 17:55
2
Жалко парней, ведь по-праву заслужили поездку на TI, надеюсь, что у них все обойдется и ребят, все-таки, пустят в США.
04 Июн 2014 в 18:43
-1
Еслиб роксы победили в квалах. Американское посольство их с таким же счетом изи вин.
04 Июн 2014 в 18:57
-1
Вангую,что ВП попадут в топ 8.
04 Июн 2014 в 20:08
1
Зачем вы гнобите команду родную, нелюди одним словом .
04 Июн 2014 в 20:08
3
Я вот думаю ВП ЗАЙМУТ 1 МЕСТО
04 Июн 2014 в 20:34
0
будет круто, если пройдет и блэк и валет
04 Июн 2014 в 21:16
0
Валет их проклял
04 Июн 2014 в 21:28
0
Интересно, какие все же критерии выдачи визы в США? Собирал кучу всяких документов, пока ждал собеседования видел как людей мурыжили по 15 минут а кого то отшивали, в итоге пришел, дал загран паспорт, спросили есть ли старый, дал старый и все, через 3 дня доставили паспорт. Неужели я так стар? :-(
04 Июн 2014 в 21:33
0
обязательно должно быть
04 Июн 2014 в 21:52
-1
А хохлам дали небось визы
04 Июн 2014 в 23:38
0
Ничто не изменится существенно, если они не приедут. :\
05 Июн 2014 в 10:22
-1
США как глиста, надо ее выводить и давить, даже тут суки мешают жить нормально.