Dota 2 вошла в топ-10 игр по просмотрам на стриминговых площадках за ноябрь

Dota 2 заняла 9-е место среди игр по времени просмотра суммарно на всех стриминговых платформах в ноябре 2023 года. Статистику предоставил Stream Hatchet в Twitter.

Лучшие игры по общему времени просмотра за ноябрь:

  • League of Legends;
  • Fortnite;
  • GTA V;
  • World of Warcraft;
  • Valorant;
  • Minecraft;
  • Call of Duty MW3;
  • Counter-Strike 2;
  • Dota 2;
  • EA Sports FC 24.

Ранее на ежегодной премии Esports Awards 2023 Dota 2 и ее представители не победили ни в одной из шести номинаций, в которых были представлены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

отличный результат для нишевой игры, учитывая что в ноябре стата фортнайта и лола очевидно накручена новым сезоном и вордлсом

Аватар пользователя

Валорант тоже накрутили?
КС 2 почему в параше?

Аватар пользователя

как же лига овнит доту, а валорант кс
вальв лучшие!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

миллионы мух(да и в целом насекомых) не ошибаются почти никогда. У них идеальное обоняние и зрение. Если одна муха учует что-то вкусное, то и миллионы поймут, что оно вкусное.

Аватар пользователя

Тот самый пример, когда количество не равняется качествуpepeshapka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

миллиарды му.... азиатов не могут ошибаца - а кста там вроде турик по лолу шел до середины или даже больше ноября - а инт закончился в октябре в конце - так шо самый крупн турик по лолу и все - так что получаица в обычное время без турика там походу в неск раз меньше будет

Аватар пользователя

Лол как обычно уделал дноту и отправил в помойку вместе с кс)

Аватар пользователя

как же лига овнит доту (замер ровно в тот момент, когда в лоле чемпионат мира, а в финале один из легендарных игроков дисциплины) Pepega.png как же фортнайт овнит доту (сделали сезон хайпящий на ностальгии, в фортнайт временно вернулись все подряд). при том что в доту играет снг, филипины, индонезия и перу, а в это дерьмо весь мир (в 15 раз больше потенциальных юзеров, при этом разница всего лишь в 5 раз, даже учитывая вордлс). дауж)) выносят))

Аватар пользователя

А кто мешает разрабам доты сделать нормальную игру, чтобы в нее хотели играть во всем мире, а не только перечисленные тобой регионы? Может быть дело в том, что чем больше игроков, тем лучше игра IcefrogGiggle.gif А если ты сосёшь по просмотрам, и по игрокам, то проблема в тебеhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif Касательно фортнайта все аналогично. Кто мешал выпустить глобальный патч после инта с крутым ивентом к НГ? Чтобы все вернулись в игру, а не выпускать буквенное дерьмо.

Аватар пользователя

У ЛоЛа онлайн всегда был больше онлайн, чем у Доты...
Зачем искать какие-либо оправдания?

Аватар пользователя

Днотерок с 9 места оправдывается))
Спешите видеть

Аватар пользователя

Что можно смотреть в гта? хспд скучнейшая же игра просто бегаешь бандюком в городе, никогда не понимал...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так это еще скучнее, разве нет? однажды зашел к Зануде, она со своими странными друзяшками приехала на машине к какому-от озеру и они там тупо стояли и общались на рандомные темы. Зачем еще играть в гта, если можно просто общаться? WaitWhat.png

Аватар пользователя

Азиатское анимешноне говно, как всегда, на первом месте PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да пофиг какой рейтинг, мы Доту не за рейтинг любим, а за геймплей. PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После новой поряды комьюнити не то стало... уже не помню, когда мою маму в кино кто-то водил... все в основном молчат... раз в 5 игр можно встретить говорящих строго по игре... Ну и только по выходным можно услышать редкую пьяную отрыжку в чате от уважаемого заводчанина...(((

Аватар пользователя

Ну если мне уже не раз закрывали доступ к микрофону, за то что я по делу сынам матерей говорю в чëм они не правы и что надо делать - то зачем мне что-то вообще говорить или писать? Проще чилить под музыку и смотреть на карту, драться когда тебе это нужно, без драк за респект. Я уже давно заметил, что люди заходят в игру провести время, им пофиг на стратегии, на командную игру (причём им пофиг ровно до того момента, пока им т3 нести не начинают, только тогда они выпучивают глаза и с воплями "а как так получилось?" смотрят на карту и если ты за пределами базы - значит ты и виноват, ты всë слил, хотя когда до этого тебя убивали по 3-4 тела под тавером - им было пофиг, они чилили в лесу), все стали неженками, слова им грубого не скажи (даже если тебя всю катку гнобили всей вражеской тимой и ни одна тварь из твоей тимы даже не нажала телепорт, чтобы тебе помочь), в чëм они ЛСы - не объясняй. Нахрен вообще тогда напрягаться? Взял любимого героя и чилишь в лесочке, если команда играет - подключаешься, если нет - долбишь лес. Всë просто.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аниме овнит НЕ Аниме, лол-доту и валорант-кс

Аватар пользователя
Комментарии
Форум