Gorgc: «Slardar довольно сильный. У него очень дурацкие таланты на 25-м, он сломанный в этом плане»

Стример Жан 'Gorgc' Стефановски во время прямой трансляции на Twitch порассуждал о том, у каких персонажей в Dota 2 самые сильные таланты на 25-м уровне.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

[У кого самый сильный талант на 25-м уровне?] Slardar SlardarSlardar Slardar довольно сильный. У него очень дурацкие таланты на 25-м, он сломанный в этом плане. Думаю, что раньше Vengeful Spirit Vengeful Spirit тоже имела очень сильный талант, когда Magic Missile Magic Missile проходил сквозь BKB. Какие ещё есть герои, чат? Думаю, что у Faceless Void Faceless Void тоже сильные, но это не ломает игру, я полагаю. У Weaver Weaver тоже хорошие и не ломают игру. Давайте посмотрим на всех героев. Spectre Spectre, определённо, нет. У Phantom Assassin Phantom Assassin хорошие таланты. Кто ещё, Viper Viper? Не, я не думаю, что у него хорошие таланты. 

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски ознакомился с лир-листом усилений Aghanim's Shard Aghanim's Shard в патче 7.34e от США Браяна 'BSJ' Канавана.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

имба шард и талант на 150 урона стана
25 талант такой роли не играет, если можно станом корозив обновлять по кд

Аватар пользователя

После стана ультимейт сразу же пропадает, гений, обнови свой мозг лучше Okayg.png

Аватар пользователя

ого но как же так вроде ниче не меняли но тут новая имба всплыла(оказывается вместо того чтобы ныть про одну имбу просто надо смотреть\читать других геров? да неее) ZeroTwoJump.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ощущение, что иногда, если есть шард в придачу к этому таланту, то это и во вред может сыграть. Играешь против иллюзий и повесил со стана на всех метку и не знаешь где настоящий герой. Обычно способности, создающие иллюзии или предметы диспелят, а тут не будет понятно, кто же всё-таки настоящий.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая новость. Какой-то стример негрила, порассуждал про силу Слардара. О том, что этот герой сильный знает даже братва на рекрутах.

Аватар пользователя

У троля хороший очень талант на 25 на ульту, первое что на ум пришло.

Аватар пользователя

но ульта тролля такое говно, что этот талант встроить бы по дефолту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

убил героя и стоишь афк, пока не закончится это параша
ну или вжал и побежал за врагом на фонтан
при этом из полезного только атак спид

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мс очень сомнительно. если бы ульт давал хасту, то ок, но не как щас
остальное тоже. ты и так сдохнешь как правило независимо от ульты, вампиризма там мало, чтобы выжить в итоге
еще и кд полторы минуты

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вспомнил щас, у него на 20 лвле смешной талант на бонус мс в ульте
на герое, у которого под фейзами и без всяких ультов 550 мса

Аватар пользователя

Нынешний троль, лишь сопля от троля 3-4 годв назад

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда-то я играл на троле ради пермабаша - теперь же ради него приходится играть на селёдке с 2 муншардами. DrakeYes.png

Комментарии
Форум