Анонс профессиональных игр 10 июня

Автор: ,

Продолжаем нашу ежедневную рубрику и представляем вам расписание профессиональных матчей на грядущий день.

Good Play SEA Invitational

  • 14:00 CET \ 15:00 KIEV \ 16:00 MSK - Mineski vs Scythe
  • 16:00 CET \ 17:00 KIEV \ 18:00 MSK - Titan vs MVP Phoenix

GEST 2014

  • 16:00 CET \ 17:00 KIEV \ 18:00 MSK - MiTH.Trust vs Scythe
  • 16:00 CET \ 17:00 KIEV \ 18:00 MSK - JoeNet Elite Team vs Titan

joinDOTA League Europe S2 Div 2

  • 19:00 CET \ 20:00 KIEV \ 21:00 MSK - kompas.gaming vs your_family

Результаты матчей и удобная система слежения за ними - в нашем разделе Афиша Dota2.Ru!

Если вам нравится данная рубрика: ставьте лайки, пишите в комментариях ваши предложения по улучшению и болейте за любимую команду!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2014 в 22:02
3
кто это ?
09 Июн 2014 в 22:24
0
как кто, это же сами мать их за ногу компас гейминг герои России
09 Июн 2014 в 22:02
-1
нефига интересного
09 Июн 2014 в 23:17
2
Завтра будет D2CL Alliance-Fnatic. Просто ньюсмейкер решил добавить новость "на отъебись", за что и заслужил дизлайк
09 Июн 2014 в 23:29
4
Ну,чтобы матч оказался здесь,нужно заплатить админам д2ру. А турнир д2сл не захотел платить. Вот и нету тут матча.
09 Июн 2014 в 23:30
0
Не всё так просто, уважаемый. Если я не ошибаюсь, то новости о D2CL не постятся преднамеренно: нет каких-то там договоренностей. А Вас в свою очередь прошу указать время боя, чтобы народ мог посмотреть.
10 Июн 2014 в 03:12
0
через 16 часов, 17:00 по СЕSТ
09 Июн 2014 в 22:05
0
и где профессиональные игры? Это же команды-нонеймы.
09 Июн 2014 в 22:10
1
Titan vs MVP Phoenix более менее
09 Июн 2014 в 22:50
0
как и ты
09 Июн 2014 в 22:09
0
"профессиональне"
09 Июн 2014 в 22:11
3
о дааа! спасибо, наконец-то моя любимая сербская команда your_family играет! с детства за your_family!!!
09 Июн 2014 в 22:15
-1
Когдда финал у Империи?
10 Июн 2014 в 11:40
0
по расписанию на д2сл сегодня фнатик-альянс за выход в финал, завтра матч за 3 место между пр и проигравшим сегодня, а послезавтра финал между сегодняшними победителями и империей.
09 Июн 2014 в 22:23
0
Я лучше посплю :D
09 Июн 2014 в 22:24
0
с децтва за компас гейминг
09 Июн 2014 в 22:28
0
на сайте д2сл написано что 10 играют фнатик-альянс. gosugamers это подтверждает. это не важный матч?
09 Июн 2014 в 22:59
0
Ну,чтобы матч оказался здесь,нужно заплатить админам д2ру. А турнир д2сл не захотел платить. Вот и нету тут матча.
09 Июн 2014 в 22:32
0
ноунеймы
10 Июн 2014 в 17:01
0
у кого нибудь есть билет
Dota 2 Champion's League Season 3:?