Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,434,985

Перемены в составе Power Rangers

Автор: ,

В команде  Power Rangers вновь наступают перемены. Напомним, зимой из коллектива ушел один из самых опытных белорусских игроков  Виталий 'zxc' Домостой. Как заявляет руководство команды, причин тому было много. Теперь же, команду покидает  Роман 'Scandal' Садотенков, игравший в составе  Power Rangers с февраля 2014 года. 

pr

По словам руководства коллектива, решение об уходе не было спонтанным и принималось в течение длительного промежутка времени. Причиной стала совокупность факторов: неудачное выступление в квалификации на The International, ошибки в игре и банальная расхожесть во мнениях. 

Комментарии менеджера команды,  Виктора 'p351l' Давыдовича:

В апреле, за месяц до квалификаций в команде начались проблемы. Была небольшая дискоммуникация, в играх допускались какие-то ошибки, и некоторые игроки отказывались принимать это, возникали небольшие споры, ни к чему хорошему не приводящие. Действия по разрешению ситуации были предприняты мгновенно: мы собрались в Минске на буткемп, почти на 3 недели с середины апреля до начала мая. Игра пошла, ребята выиграли парочку турниров, вернулась уверенность в своих силах. После буткемпа нам посчастливилось побывать в Москве на LAN-турнире Excellent Moscow Cup, где мы заняли 2 место.

Но наступили квалы, и все не заладилось с самого начала — в команде чувствовалась какая-то ненужная нервозность, что ли. Роман поначалу вообще не хотел ехать в Минск, чтобы играть квалы из гейм-хауса, основываясь на том, что после прошлого буткемпа у команды не прибавилось ощутимой силы. В некотором роде он был прав, но конкретно в этой ситуации, перед самым важным событием года, мне кажется, данное замечание было неуместно, по крайней мере в таком виде, как его подал Роман. Тем не менее, он приехал в Минск за 1 день до квалификаций The International 4.

Результат вы знаете, команда сыграла не в полную силу на отборочных, проиграв не самым сильным соперникам. Однако никто не винит в поражении конкретных людей, проиграли все вместе — где-то недоработали на тренировках, где-то недоработал менеджмент, но факт остается фактом. После квалификаций у нас было командное собрание с нашим спонсором, мы обсуждали основные ошибки и пути их решения. Разработали определенный план на следующий сезон. Но, как оказалось позже, Роман не оказался готов к таким условиям работы — это, безусловно, его право. Но самое главное, не было доверия к некоторым членам команды, доверия относительно их возможного профессионального роста в новом сезоне, в новой обстановке, с новыми идеями и задачами.

Мы спокойно собрались еще раз. Роман, обдумывал ситуацию некоторое время и принял решение покинуть наш коллектив. Не скажу, что я был удивлен, однако до последнего пытался найти общие ниточки, которые могли бы связать игроков. Но — увы. Теперь пора двигаться дальше. Мы уже связывались с некоторыми игроками, и в принципе имеем четкий план работы на ближайший сезон.

Будем надеяться, что в скором времени в белорусском коллективе все наладиться, и мы снова сможем насладиться их игрой. А пока пожелаем удачи команде  Power Rangers.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июн 2014 в 19:42
29
оперативненько.
То ему в роксах что-то не нравилось,то в емпайр,фиг пойми его
На фотке на бомжа похож
10 Июн 2014 в 20:11
1
где он на фотке?
10 Июн 2014 в 20:21
2
Второй справа
10 Июн 2014 в 21:46
37
Я бы с таким ебальником тоже отовсюду уходил.
10 Июн 2014 в 20:27
-2
2-ой справа
10 Июн 2014 в 21:17
0
3-й слева
10 Июн 2014 в 20:19
-1
А что это за гомосек второй?
10 Июн 2014 в 20:21
0
фнг это
10 Июн 2014 в 21:41
4
Каждый из тех, кто за собой следит - гомосек. Ебаная логика ваша, мне стыдно, что мы живем в одной стране.
10 Июн 2014 в 23:20
1
Ух какая тёлочка ничешная вторая (с начала, с лева) я б вдул.
10 Июн 2014 в 21:00
4
с прически ржу в голос каждый раз как вижу :)
11 Июн 2014 в 10:43
0
ожидайте, скоро solo пойдет в пр
10 Июн 2014 в 19:42
1
Вангую врыв соло
10 Июн 2014 в 19:57
16
не хотелось бы его в ПРах,честно говоря
10 Июн 2014 в 21:01
6
и правдо,хорошую команду испортит
10 Июн 2014 в 20:10
0
хреновая ванга
10 Июн 2014 в 20:22
0
Lost сказал на стриме что он полсе TI4 возможно будет играть за VP
10 Июн 2014 в 21:16
0
Если ты про скандала, тогда он там точно не задержится, это была бы супер тупая идея )))
10 Июн 2014 в 21:28
3
Ну да, взять в команду Скандала или Соло, вместо Года, который им половину игр в соло вытаскивает.
10 Июн 2014 в 22:40
2
Скандалу дорога на дно
10 Июн 2014 в 19:42
0
)
10 Июн 2014 в 19:43
0
Удачи.
10 Июн 2014 в 19:43
-1
Скандал хороший игрок, удачи ему ((
10 Июн 2014 в 19:58
3
да он сам уходит отовсюду,хочет чтобы его в нави позвали заместо денди пф
10 Июн 2014 в 19:43
-5
здорово,а перемены можно узнать?
10 Июн 2014 в 19:45
2
Не знаю почему, пры нравятся мне. Удачи команде и скандалу.
10 Июн 2014 в 19:46
3
соло врят ли к нам попадёт. так как состав рокс не РАСПустили ,а только заморозили тоесть не участвуют в турнирах!. есть другие варианты игроков но это инфа засекречена ждите новостей у нас в офф группе в Vk Power Rangers
10 Июн 2014 в 19:47
0
У них контракты закончились
10 Июн 2014 в 19:56
0
нет. если ты внимательно читал про контракты речи не было.
10 Июн 2014 в 20:21
0
>Российская организация RoX.KIS объявила о заморозке состава в дисциплине Dota 2. Согласно заявлению организации, срок действия контрактов с игроками истёк, и по итогам сезона было принято решение о расформировании текущего состава.
>Сама же организация RoX.KIS благодарит игроков за сотрудничество и замораживает подразделение Dota 2 до момента окочания The International 2014, после чего планирует продолжить свою деятельность уже с новыми игроками.
10 Июн 2014 в 20:21
0
А если ты читал внимательно, то наверное заметил, что весь состав кикнули и заморозили Dota-подразделение. Заморозили в том смысле, что сейчас никаких новых составов они искать не будут, а будут ждать знаменитых решафлов, которые идут после TI, чтобы там уже подобрать состав.
10 Июн 2014 в 21:08
0
я имел введу котракты ПРов. а не игроков Роков. там хоть и написано что новые игроки будут это не факт 2-4 точно старые будут.
10 Июн 2014 в 22:06
2
логика божественная. Приведу пример. Представь название темы "муши покидает тим дк". И я такой ноунейм пишу в теме от лица организации дк типо мы уже ищем туда сюда рассматриваем, а инфы кто я и что не даю. Если ты начал приписывать себя к организации пр, то надо не грубо отвечать, а сказать пацану который поинтересовался кто ты. А так да, судя по постам у меня складывается впечатленеи обычного балабола ничего личного.
11 Июн 2014 в 00:20
0
Джампер является частью организации так-то,если ты не знал.
10 Июн 2014 в 19:58
1
wejustzik камбек !
10 Июн 2014 в 20:02
1
рассматривался вариант, но мало вероятно. ждите стримов и новостей.
10 Июн 2014 в 20:26
0
Какой-то нонейм возомнил из себя частью ПРов... Мде.
10 Июн 2014 в 21:06
1
ну давай я не буду ничего писать в ответ. кому надо те знают каким боком я к ним отношусь.
10 Июн 2014 в 23:19
-1
Вот ты скажи тогда, кого вы возьмете пятым ,а потом мы увидим можно ли тебе доверять или нет.
11 Июн 2014 в 09:20
0
какой интересный. на данный момент зик играет 5тым, но это временно. +инфа то что из-за TI4 многие сказали то что пока конкретных решений ни кто делать не будут(это на тему соло и других игроков) ждите новостей.
11 Июн 2014 в 21:13
-1
Инвалид, возомнивший себя частью PR. Ты случаем не половая тряпка их?
10 Июн 2014 в 20:02
0
Жаль, Скандал любимый игрок на СНГ про сцене :((
10 Июн 2014 в 22:41
2
Скандал дно ебаное
10 Июн 2014 в 20:05
-2
Скандал плохой человек, разводила. Как минимум бывший разводила. Имел дело осенью 2012 года
11 Июн 2014 в 08:03
0
На хук развёл?
10 Июн 2014 в 20:05
3
СКАНДАЛ- ИНВАЛИД ЕБАНЫЙ
10 Июн 2014 в 20:15
1
удачи пр!найдите достойную замену)
10 Июн 2014 в 20:32
1
ему бы на лысину подстричься
10 Июн 2014 в 20:39
1
В топку этого бомжа
10 Июн 2014 в 20:49
0
В Пр должны быть только земляки...Пусть даже и на перспективу,но с желанием!
10 Июн 2014 в 21:03
0
С леса Дубас??:D
10 Июн 2014 в 21:03
0
Лева
10 Июн 2014 в 21:06
-1
Вангую соло в вп, жотм в прах а скандал в роксах!
10 Июн 2014 в 21:21
1
НаладитЬся в последнем абзаце пишется без мягкого знака.
10 Июн 2014 в 21:29
-1
вангую соло на место скандала,а через год пр разваляться)))))))))))
10 Июн 2014 в 21:29
0
Будем надеяться, что в скором времени в белорусском коллективе все наладиться... Наладиться... Ь
10 Июн 2014 в 21:40
0
Скандал нигде не задерживается.
10 Июн 2014 в 21:45
0
PR жесткие ребята,надеюсь они достойного мидера найдут
10 Июн 2014 в 22:11
-2
Он только на дно тянул команду, хорошо что его кикнули
11 Июн 2014 в 00:21
0
ппц он бич , типичный бомжара выглядит не хуже его !!
11 Июн 2014 в 01:23
0
Ппц тип у типа причесон зачетный, который 2й справа! Я бы с таким ебалом и на улицу не выходил!
12 Июн 2014 в 01:28
0
Чувак,это и есть скандал. Топ чёлка
11 Июн 2014 в 04:41
0
Скандал,умеет играть,но у него о себе очень высокая самооценка..
Ему нужно снова начинать с нуля,идти в Aware или еще куда...если поставит цель быть лучшим ,то выделится..а если нет...то пусть возвращается к блове в хон

а в ПР бы сделать перемену ролей,и искать не мидера а суппорта,J4 в миде не плох,видевшие стримы думаю видели..
11 Июн 2014 в 06:32
0
Интересно кто теперь пр будет тащить
11 Июн 2014 в 09:25
0
А что перед фотографией не всем успели голову помыть? У половины какие то головы сальные... фуууу
11 Июн 2014 в 10:03
1
надеюсь он уйдёт с дота 2 сцены ибо его характер и действия сами говорят за себя
11 Июн 2014 в 11:39
0
Моя любимая команда!
11 Июн 2014 в 20:35
-1
гнать этих русских надо отовсюду....везде где они фейлы, и сливы.., продажные соло и бомжи ВП, сколько ещё можно это терпеть.....