Eiritel: «У меня есть очень сильное подозрение, что это поражение — начало конца эры Гладиаторов»

Комментатор и ведущая Дария 'Eiritel' Морозова прокомментировала чемпионство Azure Ray на ESL One Kuala Lumpur 2023, а также поделилась впечатлениями от работы комментатором после перерыва. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

У меня есть очень сильное подозрение, что это поражение — начало конца эры Гладиаторов. Грац Азур Рей, из андердогов в богов доты!

Я вам писала уже в конце сезона, что испытывала невероятного уровня спад в своем комментировании, из которого не знала, как выбраться. В том числе, я самовольно снималась с кастов финалов/особо важных каток по моему мнению, потому что была в полной уверенности, что испорчу матч своей работой.

Сегодня был первый с тех пор финал, с которого я решила не сниматься и испытать себя, потому что показалось, что отпуск мне все же помог. Не могу сказать, что осталась довольна своей работой, не без огрех, но еще два месяца назад я отработала бы в разы хуже. Огромное спасибо моему сокастеру Вовану Маелшторму за то, что понял меня в этой ситуации, поддержал и помог всем, чем способен был помочь.

Спасибо и вам за активность и поддержку в этом году, для вас очень приятно работать. Ну и разумеется, спасибо Китай Azure Ray за лучший финал уходящего года!

Услышимся в 2024 году! А я пока собираю чемодан на небольшой отдых. Последний квест на остаток декабря — довязать Санте шарф. Больше половины готово, кста!

Ранее игроки Китай Azure Ray в интервью после победы на ESL One Kuala Lumpur 2023 рассказали о причинах отсутствия Viper Viper в своих драфтах, а также поделились с фанатами и ненавистниками своими впечатлениями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

До чего же мерзкая бабенка, не гуняша конечно, но ее комментарии уже начинают вызывать сильное раздражение

Аватар пользователя

о нееет, аж второе место заняли, это дизбанд однозначно

Аватар пользователя

Очередная ванга, тыкать пальцам по кд и тип раз в тыщу раз угадает может и такая: "О СМОТРИТЕ Я ГОВОРИЛА ЫЫЫ"

Аватар пользователя

У нее каждое поражение гладиаторов это конец их эры, начиная с топ 4 на рияде.

Аватар пользователя

так-то вполне может быть концом состава. челы полумертвым китайцам отдали три карты подряд.

Аватар пользователя

В богов доты.
Топ 2 на турнире уровня мажора 2017 = конец эпохиroflanFacepalm.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Человек ниразу наверное за свою карьеру не смог нормально запредиктить. На секундочку это её работа и она регулярно смотрит игры, комментирует и ещё анализирует.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всем привет, это снова мы: Дарья Морозова и Мария Чурочкина. Вы на канале "Рыжуха и Жируха" и сегодня мы поведуем Вам, как же мы были чертовски правы, а так же подметим что кто-то очень плох.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Приятный голос, аристократичное лицо, а также ментальные проблемы из-за завышенных стандартов и чрезмерной жажды внимания (в т.ч. и от Маелшторма) - вот и вся наша Дашенька Эйритель.

Аватар пользователя

Поддерживал ее поначалу, но что-то даже меня уже начала бесить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум