Vasilisa: «Драфты у Azure Ray пушка, смогли перевернуть Grand-Final в свою пользу»

Тренер Natus Vincere Виталий 'Sword_Art' Петкин и ведущая Василиса 'Vasilisa' Чернова высказались о гранд-финале ESL One Kuala Lumpur 2023. Впечатлениями от камбэка Azure Ray они поделились в личных медиа.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'Sword_Art' Петкин

Виталий 'Sword_Art' Петкин

Ушел спать на финале после второй 20 минутной карты от Гладов. Просыпаюсь, а они луз втф) неожиданно
Василиса 'Vasilisa' Чернова

Василиса 'Vasilisa' Чернова

Когда-то в одной дораме про киберспорт услышала цитату при проигрыше: "Не недооценивай соперника. Ты никогда не знаешь, сколько приложил усилий твой оппонент, чтобы тебя победить"
Драфты у Китай Azure Ray пушка, смогли перевернуть Grand-Final в свою пользу. А их коуч проделал, думаю, превосходную работу! Связка трех иксов - Красавцы и точка.

Китай Azure Ray проиграла первые две карты в гранд-финале ESL One Kuala Lumpur 2023 против Европа Gaimin Gladiators, но смогла добить волевую победу в bo-5-серии. Саппорт команды-чечпиона Китай Цзян '天命' Ань назвал 2024 годом Китай Azure Ray.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они сралка 2 раза пикнули, у них не было шансов кек

Аватар пользователя
Комментарии
Форум