Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,704,719

Обновление 12 июня

Автор: ,

Список изменений

  • При успешном выполнении испытания «Герой дня» вы получите Набор Карточек Игроков 2014 вместе с 25 очками для компендиума
  • Добавлены карточки игроков, состоящие в командах:  Na'Vi.NA,  Arrow Gaming,  LGD Gaming,  mousesports,  Team Liquid,
  •  MVP Phoenix,  CIS Virtus.Pro
  • Количество карточек, выпадающих из Набора Карточек Игроков 2014, увеличено с 5 до 10
  • Компендиум: в профиле команды  Evil Geniuses игрок  Fear заменен на  Mason
  • Добавлен срок действия для карточек игроков - 31 Октября
  • Добавлено два новых гема просмотров:  Sterling Spectator Gem и  Gold Spectator Gem
  • Карточки игроков теперь могут быть добавлены в компендиум несколько раз
  • Добавлены новые турнирные билеты: Samsung Dota 2 Pro League, MSI BeatIT RGN League SEA Qualifier, AD2L Season 4 WTS 1v1, Invasion of Comrades Vol. 1, Perfect World Dota Academy 2, Nvidia Dota 2 Vietnam Tournament Season 2, Wars of Fortune Season 1, Balkan Floods Charity Cup, Russian Dota League Season 1, Razer Gate Dota 2 Champions League #1, Pudge Cup, BoraDota Stars, Techno Int DX Dota 2 Tournament, Aceh Dota Classic, Guf Australia Winter Regional, Australian Esports League 2014 Winter Cup, Super Battle of the Cities
  • Добавлены новые строчки, касаемые советов к способностям и предметам, а также награды за достижение 16-ой сверхплановой цели Испытание «Любимый герой»
  • Для новых игроков добавлена возможность выбора привязки клавиш из игр LoL, Smite и HoN
  • Немного изменен формат начальных вопросов при первом заходе в игру для новых игроков
  • Добавлена возможность сообщить союзникам об использовании предмета Pipe of Insight с помощью Alt-клика
  • Обновлено превью изображение предмета Cape of the Banished Princess
Информация о новых гемах:
  •  Sterling Spectator Gem, чтобы получить данный гем для соответствующей команды в компендиуме, карточки игроков для данной команды должны быть проштампованы (добавлены в компендиум) 5 раз
  •  Gold Spectator Gem, чтобы получить данный гем для соответствующей команды в компендиуме, карточки игроков для данной команды должны быть проштампованы (добавлены в компендиум) 10 раз

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2014 в 05:24
82
Уважаемые "любители" билетов, пожалуйста, не забудьте, что основное обновление еще впереди и выйдет оно, скорее всего, в пятницу-субботу
12 Июн 2014 в 05:27
12
спасибо за статью
12 Июн 2014 в 10:26
-3
Спасибо за статью :3
14 Июн 2014 в 11:54
-1
Нихрена не вышло((
14 Июн 2014 в 13:23
-1
Нихрена не вышло((
12 Июн 2014 в 05:26
2
А что даёт, если два раза запихнуть одну и ту же карточку?
12 Июн 2014 в 06:21
1
Чтобы получить данный гем для соответствующей команды в компендиуме, карточки игроков для данной команды должны быть проштампованы 5 раз.
12 Июн 2014 в 07:33
0
Что дают эти новые гемы? Просто будет говорить что ты на лаундже провел овермного сделок что бы получить желтый гем вместо зеленого?
12 Июн 2014 в 08:52
2
Ну вроде бы не на все комманды есть гемы. А так да, скорее всего, просто считалка просмотров.
12 Июн 2014 в 05:27
4
Подробнее о новых гемах где можно узнать?
12 Июн 2014 в 05:29
1
Пока не знаю, как они работают. Думал, если собрать в компендиуме команду два или три раза, то дадут новый гем (серебряный или золотой), но собрав одну команду два раза - я ничего не получил. Возможно как-то от просмотров будет зависеть. Как появится инфа, добавлю в новость.
12 Июн 2014 в 05:32
1
А оперативно Вы, однако :3
12 Июн 2014 в 05:39
5
Sterling Spectator Gem, чтобы получить данный гем для соответствующей команды в компендиуме, карточки игроков для данной команды должны быть проштампованы (добавлены в компендиум) 5 раз
Gold Spectator Gem, чтобы получить данный гем для соответствующей команды в компендиуме, карточки игроков для данной команды должны быть проштампованы (добавлены в компендиум) 10 раз
12 Июн 2014 в 05:27
0
ну неплохо
12 Июн 2014 в 05:28
-7
БОЖЕ БИЛЕТЫ!!!!!НА 102 МБ; В АД ЭТИ БИЛЕТЫ!
12 Июн 2014 в 08:09
30
тебе бы только мини пуджа получить...
12 Июн 2014 в 08:20
2
инста лойс про мини-пуджа xD
12 Июн 2014 в 05:28
2
"Количество карточек, выпадающих из Набора Карточек Игроков 2014, увеличено с 5 до 10"
норм тема)
12 Июн 2014 в 05:30
1
ага, и цена сразу стала расти на торговой площадке :)
12 Июн 2014 в 05:32
0
Знал бы заранее - копил)
12 Июн 2014 в 13:25
1
Только вчера закупился этими наборами и пооткрывал их. Сегодня же они по 10 карточек дают. *facepalm*
12 Июн 2014 в 21:40
0
как же я тебя понимаю
12 Июн 2014 в 05:29
0
Комментарий Vadimsv убрал с моего лица унылую физиономию
12 Июн 2014 в 05:39
-9
в профиле команды Evil Geniuses игрок Fear заменен на Mason. Говорит о том что, fear не будет учавствовать на TI4
12 Июн 2014 в 05:49
-1
К сожалению
12 Июн 2014 в 05:56
0
толсто
12 Июн 2014 в 07:05
2
прям как Mason
12 Июн 2014 в 06:35
-4
Вот это вообще будет печально. Fear же говорил, что поедет на ti4. Он уже давно катает пабчики . Mason конечно норм игрок, но fear гораздо лучше. Надеюсь, что это ошибка.
12 Июн 2014 в 06:59
3
Ну типо у него травма.
12 Июн 2014 в 07:06
0
Ты тупой? У него травма локтевого сустава.
12 Июн 2014 в 12:38
0
ты тупой, он поедет на ти4 в качестве комментатора
12 Июн 2014 в 05:48
0
отличная работа!
12 Июн 2014 в 05:53
0
Еще новые карточки игроков можно продать, некоторые стоит около 30р
12 Июн 2014 в 05:53
0
Для новых игроков добавлена возможность выбора привязки клавиш из игр LoL, Smite и HoN
лооол
12 Июн 2014 в 14:18
0
ну охуеть теперь
12 Июн 2014 в 07:34
2
фиар официально уже не игрок ег он тупо их тренер и он будет комментить ти4
12 Июн 2014 в 08:05
-4
Коротко и ясно: бесполезный апдейт.
12 Июн 2014 в 08:32
3
для тех у кого нету компендиума, офк он действительно бесполезный.
12 Июн 2014 в 08:47
-2
Жду старых целей, а не всякий трэш.
12 Июн 2014 в 09:53
0
Старые цели уже выполнили.
12 Июн 2014 в 10:56
-1
Не все, например 1 на 1, погодные эффекты, изменение построек, смайлики и т.д.
12 Июн 2014 в 08:33
1
Pudge Cup, интересно что это будет?
12 Июн 2014 в 08:47
0
Найс обнова.
12 Июн 2014 в 09:18
-1
А баг с коннектингом так и не исправили , обожаю Valve...
12 Июн 2014 в 09:20
1
Уважаемые "любители" билетов, пожалуйста, не забудьте, что основное обновление еще впереди и выйдет оно, скорее всего, в пятницу-субботу
12 Июн 2014 в 09:36
0
Однако этому багу уже недели 4 и его так и не хотят исправлять.
12 Июн 2014 в 14:19
0
а чо за баг такой? когда 1 чел не прогружается или как
12 Июн 2014 в 09:24
4
Ха-ха, NS'a фамилию с маленькой буквы написали
12 Июн 2014 в 09:26
1
Для новых игроков добавлена возможность выбора привязки клавиш из игр LoL, Smite и HoN

чёт падазритильна
12 Июн 2014 в 18:00
0
Переманивают :3
12 Июн 2014 в 09:47
5
*При успешном выполнении испытания «Герой дня» вы получите Набор Карточек Игроков 2014 вместе с 25 очками для компендиума

А додуматься выдать экстрапаки карточек за уже пройденных героев? Или это выше умственных способностей Valve?
12 Июн 2014 в 10:40
0
норм
12 Июн 2014 в 10:43
-1
Ахах во VALVE козлы я не могу,мне дофига одинаковых карточек выпадали за бой ,когда их открывал,падали те которые у меня уже были,и я их кидал в подношение,сейчас они добавили GOLD GEM,молодцы что могу сказать,сейчас снова копить карточки надо...
12 Июн 2014 в 10:54
1
как всегда на высоте) спасибо автору за обзор
12 Июн 2014 в 11:41
-2
Вольво конченые, опять билеты ссаные.
12 Июн 2014 в 15:03
0
Сразу после обновы выйграл Daily Hero. Хер чо дали.
12 Июн 2014 в 16:20
2
Ты плохо играл.
12 Июн 2014 в 17:41
0
боже ебаная обнова, у меня 4 страницы в подношениях - карточки