Спасибо Деду за Победу!

Прошло уже 67 лет с того дня, как СССР смог отбиться от натиска фашистской Германии. В те годы погибло 26,6 млн русских, но они погибли не зря. Благодаря им теперь все страны СНГ живут свободно, благодаря им не удалось осуществить план Гитлера по захвату и порабощению Европы, а также истреблению многих народов.

Хочу призвать к Вам и попросить в этот день выйти на парады и прочие мероприятия в вашем городе и поблагодарить, сказать "Спасибо" всем ВЕТЕРАНАМ. Мы с Вами последнее поколение, которое застанет их живыми, к сожалению врятли кто то из них останется через 20 лет. С каждым годом их все меньше и меньше. И может это ваш последний шанс поблагодарить и поздравить их с Победой!

Не делайте этот день ещё одним поводом для пянки, ведь наши Деды и Прадеды приносили жизнь Вам на Своих руках! Не поленитесь, сходите на парад, почуствуйте радость и слезы Ваших стариков. Будьте в этот день с ними! Подарите им тепло и радость!

Как мало вас осталось, ветеранов,
Как трудно это всё осознавать,
И до сих пор болят былые раны,
И до сих пор нам надо побеждать.
Пускай салют, венчает День Победы,
Пускай жизнь дарит долгие года,
Вас поздравляем, Прадеды и Деды,
Вы – наш пример геройства навсегда!

Администрация портала Dota2.ru поздравляет всех Ветеранов этой войны. Долгих лет жизни и громадного здоровья Вам, наши дорогие Ветераны!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум