Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 12 июня от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

Обновление компендиума

В оглавлении теперь будет появляться специальное сообщение, если одна из секций компендиума была обновлена

 

Новые команды

Команды, успешно прошедшие отборочные игры, были добавлены в компендиум.

 

Испытание "Героя Дня"

При успешном выполнении испытания вы получите Набор Карточек Игроков 2014 вместе с 25 очками для компендиума

 

Набор карточек 

Количество карточек, выпадающих из Набора Карточек Игроков 2014, увеличено с 5 до 10

 

 В профиле команды  Evil Geniuses игрок  Fear заменен на  Mason.  Fear все еще отмечен в профиле команды, изображение игрока находится вверху справа, статус игрока - получил травму.

 

Карточки игроков теперь могут быть добавлены в компендиум несколько раз. Если карточка игрока будет добавлена 5 раз, статус игрока станет серебряным, после 10 раз - золотым.

 

Если вы полностью соберете все карточки игроков одной из команд 5 или 10 раз, вы получите один из новых гемов просмотров для соответствующей команды

 

 

 

Изменение предметов

Lone Druid Lone Druid

Немного обновлены текстуры и текстурные маски формы ультимейта из набора предметов

Новая форма

Старая форма

 

 

 

Новые турнирные билеты

Super Battle of the Cities

 

Australian Esports League 2014 Winter Cup

 

Guf Australia Winter Regional

 

Aceh Dota Classic

 

Techno Int DX Dota 2 Tournament

 

BoraDota Stars

 

Pudge Cup

 

Razer Gate Dota 2 Champions League #1

 

Russian Dota League Season 1

 

Balkan Floods Charity Cup

 

Wars of Fortune Season 1

 

Nvidia Dota 2 Vietnam Tournament Season 2

 

Perfect World Dota Academy 2

 

Invasion of Comrades Vol. 1

 

AD2L Season 4 WTS 1v1

 

 

 

Обновление интерфейса

Интерфейс опроса новых игроков

Изменено всплывающее окно, которое появляется при первом заходе в игру. В окне будет отображаться справочная информация вместе с вопросами.

 

В зависимости от ответов будут изменены начальные настройки, например палитра цветов, расположение мини-карты и т.д.

 

Новые строчки опроса

  • + "DOTA_NewPlayerQuestion_Title" "WELCOME TO DOTA 2"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_Question" "To improve your game experience, what is the closest type of game to Dota 2 you have played before?"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_BeginnerButton" "I'm a beginner."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_RTSButton" "I've played RTS games."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_MOBAButton" "I've played a game similar to Dota 2."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_Dota2Button" "I've played Dota 2."
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_MOBAExplanation" "Select the game you are most comfortable with:"
  • + "DOTA_OtherGames_LOL" "League of Legends"
  • + "DOTA_OtherGames_DOTA" "DotA 1"
  • + "DOTA_OtherGames_HON" "Heroes of Newerth"
  • + "DOTA_OtherGames_Smite" "Smite"
  • + "DOTA_OtherGames_Other" "Another Game"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_ConfirmationButton" "LET'S PLAY"
  • + "DOTA_PlayerOriginQuestion_ConfirmationTutorial" "As a player new to Dota, you may be interested in the tutorials under the Training section of the Play tab. They're a great first step towards dominating other players around the globe."
  • "DOTA_PlayerOriginQuestion_ConfirmationSettings" "Your keybindings and options are now set to the most commonly used settings for players with your experience. You can customize these at any time by clicking on the settings icon."
  • + "keybind_template_LOL" "League of Legends"
  • + "keybind_template_HON" "Heroes of Newerth"
  • + "keybind_template_SMITE" "Smite"

 

 

Уведомление об использовании предмета

Добавлена возможность сообщить союзникам об использовании предмета Pipe of Insight с помощью Alt-клика

 

 

 

Другие изменения

Обновление строчек

Уведомления, касаемые предметов

  • + "DOTA_Tooltip_Ability_item_dagon_2L" "Dagon (level 2)"
  • + "DOTA_Tooltip_Ability_item_dagon_3L" "Dagon (level 3)"
  • + "DOTA_Tooltip_Ability_item_dagon_4L" "Dagon (level 4)"
  • + "DOTA_Tooltip_Ability_item_dagon_5L" "Dagon (level 5)"
  • + "DOTA_Tooltip_Ability_item_diffusal_blade_2L" "Diffusal Blade (level 2)"
  • + "DOTA_Tooltip_Ability_item_necronomicon_2L" "Necronomicon (level 2)"
  • + "DOTA_Tooltip_Ability_item_necronomicon_3L" "Necronomicon (level 3)"

 

Название команд

  • + "DOTA_Team_CIS_Game" "CIS Game"
  • + "DOTA_Team_NaVi_NA" "NaVi NA"
  • + "DOTA_Team_Virtus_Pro" "Virtus.pro"
  • + "DOTA_Team_Arrow_Gaming" "Arrow Gaming"

 

Изменено название секции в магазине: "Ключи" -> "Сокровищницы"

  • + "Store_Treasure_Keys" "Treasures"

 

Название игрока, в сотрудничестве с которым будет выпущен новый набор предметов

  • + "DOTA_PlayerName_Ohaiyo" "Ohaiyo"

 

 

Невыпущенный интерфейс

Интерфейс Испытания «Любимый герой»

"Подготовьтесь к следующему The International. Выберите одного из героев, за которого меньше всего играли, и мы предоставим вам инструмент для сравнения показателей золота и опыта в минуту с предыдущими играми. Победите этим героем 10 раз до 28 июля и получите очки компендиума."

Ведется работа над интерфейсом, который будет использоваться при Испытании «Любимый герой»

 

Строчки, касаемые данной панели

  • + "DOTA_CIGO_Timescale" "Timescale"
  • + "DOTA_CIGO_GPM" "GPM"
  • + "DOTA_CIGO_XPM" "XPM"
  • + "DOTA_CIGO_GPMAVG" "Average GPM"
  • + "DOTA_CIGO_XPMAVG" "Average XPM"
  • + "DOTA_CIGO_History" "Graphs showing your average performance with this Hero will appear in subsequent games."
  • + "DOTA_CIGO_Finished" "FINISHED"
  • + "DOTA_CIGO_Discard" "Ignore Game"
  • + "DOTA_CIGO_DiscardAYS" "Ignoring this game will cause it not to contribute to your overall averages."
  • + "DOTA_CIGO_Discarded" "Game being ignored. Stats will not be saved."
  • + "DOTA_CIGO_Starting" "WAITING FOR GAME START"
  • + "DOTA_CIGO_FirstKill" "Average Time of First Kill: %s1"
  • + "DOTA_CIGO_FirstDeath" "Average Time of First Death: %s1"
  • + "DOTA_CIGO_Item" "%s1 purchased: %s2"
  • + "DOTA_CIGO_GraphDesc" "The graph displays your current GPM & XPM, and previous game averages with this Hero. Average times for events will appear along the bottom."
  • + "DOTA_CIGO_GraphControls" "Settings"

 

 

Остальные изменения

Новые баннеры

Добавлен еще один баннер проф. игрока

 

 

Изменение в арсенале

Обновлено превью изображение предмета Cape of the Banished Princess

 

 

Изменение портретов

Откорректировано расположение портрета новой формы ультимейта из набора предметов Iron Claw

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2014 в 09:59
-40
Безпалевная гифка
12 Июн 2014 в 10:33
82
-Now say my name
-Luigi
-You god damn right
12 Июн 2014 в 13:47
15
у всех на карточках фамилии с большой буквы, а у нса с маленькой, как всегда через жопу
12 Июн 2014 в 13:58
38
Вальв вообще охренели, бомжей уже за людей не считают...
13 Июн 2014 в 09:49
-1
ahahhaahahahah + + + + +
12 Июн 2014 в 14:05
5
Валет же
12 Июн 2014 в 14:08
9
Какая разница, если все уже давно знают, что минера после ти добавят.
12 Июн 2014 в 15:59
7
я один все жду дет матч мод ?
12 Июн 2014 в 10:00
-23
первый

абнова для дрочильщиков карточек

4 ХВОСТ - как бы намёк?
12 Июн 2014 в 10:27
28
4 хвост, улыбнулся
12 Июн 2014 в 10:00
-13
опять эти наркоманские гифки про героя =/
12 Июн 2014 в 10:07
-13
Наркоманские. Этот фрагмент(без подстановки нарисованных лиц) был взят из сериала Breaking Bad, который повествует об учителе химии, который варит метамфетамин :>
12 Июн 2014 в 10:14
12
Умница, так расписал, что гордо стало за этот сериал.
12 Июн 2014 в 11:24
-27
Он с гордость рассказывает о сериале про наркоманов. Переоцененном, и нереально скучном.
12 Июн 2014 в 11:40
-3
Первые сезоны глянул за 1 день. Не знаю, не знаю... На любителя!
12 Июн 2014 в 13:11
-3
Первый сезон самый унылый и короткий FacePalm сериал идет по наростоящей.
13 Июн 2014 в 18:03
1
Сериал огонь один из лучших в жанре драма!
12 Июн 2014 в 20:54
0
"Во все тяжкие" чтоли?
12 Июн 2014 в 10:00
-6
Лол,оперативно.
12 Июн 2014 в 10:02
-3
Опять эти карты собирать...
12 Июн 2014 в 10:07
5
Тебя никто не заставляет это делать.
12 Июн 2014 в 10:32
8
Че их собирать? Играешь - выпадают, сами соберутся.
12 Июн 2014 в 11:37
-1
Пойми, 19 команд и в каждой по 5 карточек, открывая набор у тебя все меньше шанса получить хотя бы 1-2 карточки, что бы заполнить компендиум, а остальные уже тупо сверху накидываешь.
12 Июн 2014 в 13:11
0
реально
12 Июн 2014 в 10:02
-3
Ни чего интересного... Как обычно
12 Июн 2014 в 11:46
-3
шляпа на пуджа воопще кал
12 Июн 2014 в 12:28
-1
что?
12 Июн 2014 в 10:04
-3
HEISENBERG?
12 Июн 2014 в 10:05
2
с каких это пор валве так расшедрились?? и тебе и 25 птс в компендиум и еще набор карточек в чем подвох? а так обзор как всегда на высоте
12 Июн 2014 в 10:51
7
Что бы еще больше компендиум брали
логично же
12 Июн 2014 в 12:29
0
карточки падают чуть чаще, выпадает из набора в два раза больше, а собрать теперь надо в 10 раз больше
12 Июн 2014 в 10:05
-7
гифка оригинал кстати с ВО все тяжкие
13 Июн 2014 в 02:25
-1
репорт
12 Июн 2014 в 10:06
-2
Пудж кап )
12 Июн 2014 в 10:06
2
Ошибочка вышла, Ilidan не первый раз на TI.
12 Июн 2014 в 10:06
0
Ждем сет на Фуриона от Охайе.
12 Июн 2014 в 10:08
-3
Киборгматт намикает про тинкера че вы понять не можете !
12 Июн 2014 в 15:21
-2
Все давно знают про минёра. -_-
12 Июн 2014 в 10:10
-8
Хм.... это ведь отрывок из фильма "Во все тяжкие")))
13 Июн 2014 в 02:26
0
репорт
12 Июн 2014 в 10:14
-4
Гифка из brba *-*
12 Июн 2014 в 11:32
0
Что?! Да серъёзно? Ты не шутишь?!!
13 Июн 2014 в 02:26
-1
репорт
12 Июн 2014 в 10:17
0
Изменено название секции в магазине: "Ключи" -> "Сокровищницы"
ключи походу реально уберут.
12 Июн 2014 в 11:04
0
Дак их же давно вроде убрали, теперь сразу сундук покупаешь и открываешь.
12 Июн 2014 в 10:17
-2
да в рот я ебал такие обновы сука
бесполезное дерьмо
12 Июн 2014 в 10:19
0
Иллидан первый раз на ТИ???
12 Июн 2014 в 11:31
0
Тоже заметил, видимо приставка STR ввела в заблуждение Valve. Думаю скоро исправят.
12 Июн 2014 в 10:26
0
На торговой площадке цены на карточки поднялись. А так как золотые гемы нафиг не нужны, то после сбора всех можно будет подзаработать.
12 Июн 2014 в 10:27
0
Но самое обидное, что можно было не открывать паки, а сделать это только теперь =(
12 Июн 2014 в 13:38
0
3 набора оставил на потом, вышла эта обнова, открыл, дали 30 карточек)
12 Июн 2014 в 10:52
0
+ "keybind_template_LOL" "League of Legends"
+ "keybind_template_HON" "Heroes of Newerth"
+ "keybind_template_SMITE" "Smite"
Круто
12 Июн 2014 в 10:55
0
а чего фамилия у NS маленькими буквами?)
12 Июн 2014 в 11:00
-2
ты слово "валет" тоже с большой пишешь? вальтов никто не уважает
12 Июн 2014 в 16:04
0
Ой, смешно то как, ты в квн случайно не участвуешь?
12 Июн 2014 в 11:03
0
Бедный NS, Вольво видимо не считает что фамилия Ярика достойна быть написана с большой буквы))
12 Июн 2014 в 11:09
0
Не вижу ничего интересного в новых гемах
12 Июн 2014 в 11:16
0
Спорил с друзьями если ВП пройдут квалы то ставлю в избранного героя НСА.
12 Июн 2014 в 11:20
1
Кто всех минусует???
12 Июн 2014 в 11:40
0
Наверно школьники.
12 Июн 2014 в 11:26
0
1x1 mod 4e vyshlo?
12 Июн 2014 в 11:30
-4
Я не знаю как остальные обитатели новости, но лично меня как-то уже начали доставать эти "обновления ни о чем". Всякие новые билеты, баннеры, новые строчки в компендиуме. Это вообще кому-то интересно? Эти никому не нужные карточки? Когда "Вальв" нормально возьмется за работу над Дота2? Когда уже начнут баги убирать? Или Геров новых добавлять? Когда начнут работу над оптимизацией игры? А они все фигней страдают.
12 Июн 2014 в 15:37
1
баги фикстятся с большой скоростью, назови мне щас хоть 1 рабочий? Сейчас идет подготовка к ти4, никаких новых героеев и режимов вам не будет. Заебали ныть.
14 Июн 2014 в 11:42
0
Это больше всего не баг, а прямая способность, допустим Хускар со своим иммунитетом к магическому урону, всего 98%.., емаё такая мелочь. А бесит, а порой выводит из себя.
14 Июн 2014 в 12:19
0
Я уверен что следующий патч они выпустят с исправлением орфографического написания Фамилии игроков. Ошибки которые они допустили, неприемлемы. А еще к этому бреду в добавок они выпустят десяток никому ненужных НОВЫХ анимаций.
http://cs619624.vk.me/v619624716/a604/JnGOojZfy84.jpg
14 Июн 2014 в 12:43
0
Ты говоришь : " Идет подготовка к ТИ4". Тогда пусть не фигней страдают, а готовят железо, к куче фанов, количество которых в этом году будет больше чем за все предыдущие года. И это они тоже провтыкают, так как "Вальв" очень сильно заняты маркетинговым ходом, и новыми НИКОМУ не нужными карточками.
12 Июн 2014 в 16:05
1
Почему-то когда баги фиксят, на это никто внимание не обращает, и в следующий обнове начинают опять писать, когда пофиксят баги?
14 Июн 2014 в 11:43
0
Когда их фиксят, это все замечают потому-что на месте фикса прорастают еще с десяток багов.
12 Июн 2014 в 11:35
0
Сраная обнова, я уже больше 50ти ненужных карточек спихал в подношения.
12 Июн 2014 в 11:41
0
Валетик причесался малёк :3
12 Июн 2014 в 11:41
0
Эта обнова для меня бесполезна
13 Июн 2014 в 06:04
0
наверно потому что у тебя нет компендиума?
12 Июн 2014 в 11:42
-4
brba очень понравился,только третий сезон какой-то скучный и затянутый :(
13 Июн 2014 в 02:29
-1
репорт
12 Июн 2014 в 11:47
-2
Pudge Cup не нашел в магазине. в комплекте,как понимаю, пудж джентельмен сет
12 Июн 2014 в 11:56
0
В комплекте ничего нет rofl
12 Июн 2014 в 18:47
0
Добавят потом. Как и мой турнир.
12 Июн 2014 в 11:58
-1
а чё фамилию нса с маленькой буквы написали ?
13 Июн 2014 в 06:05
0
давай это напишем ещё 20 раз...
А че фамилию нса с маленькой буквы написали
12 Июн 2014 в 12:22
-1
Тупо колесиком на всей скорости пролистал и понял, что ничего интересного
12 Июн 2014 в 13:33
-1
в чем разница между обычным гемом и золотым?
12 Июн 2014 в 13:47
0
в том что цвет разный.
12 Июн 2014 в 14:03
0
Билеты!!!
12 Июн 2014 в 14:30
0
Как-же я хотел увидеть роксов в этом компендиуме и карточку соло :(
12 Июн 2014 в 15:18
-1
Бля лучше доделали иммортал предмет на лиона, а то у него оружие водяное а кидается он до сих пор красной (а не синей) херной, так же и ульта красная хотя должна быть синяя!
12 Июн 2014 в 16:07
1
Лолват, с чего ты решил, что должно быть так?
12 Июн 2014 в 17:53
0
pudge cup xD
12 Июн 2014 в 18:35
0
Ура, наш билет добавили :3 ( Wars of Fortune )
12 Июн 2014 в 19:58
0
Нужно больше карточек(с)
12 Июн 2014 в 23:51
1
Больше билетов.
13 Июн 2014 в 01:24
0
ребят , а всем не падают такие карточки как illidan , YYF и ddc ?????
13 Июн 2014 в 10:58
0
Да неее, там просто видимо сделали по 1 новой карточке с заниженным процентом дропа.
Продал Yao за 30 рублей, Wayto за 50...остальные, в районе рубля стоят.
Кстати, "новые" карты можно продавать, старые нет.=))
14 Июн 2014 в 01:03
0
RDL SESON1 OMG КТО ПИСАЛ _ НАКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!! ТА ЕЩЁ И ЛОГО ГАВНО!
14 Июн 2014 в 20:20
0
Он мой знакомый, он турнир отменил