Достигнута сверхплановая цель #21

Призовой фонд The International 2014 достиг отметки в $9,600,000!

Немногим более месяца назад к стартовому призовому фонду в $1,600,000 были добавлены первые $2.50, а теперь мы с вами становимся свидетелями момента, как призовой фонд увеличился в шесть раз, что означает открытие награды под номером 21!

Несмотря на то, что это событие было немного омрачено внезапной пропажей $40,000 после обновления 17 июня, этот инцидент лишь ненадолго затянул достижение очередной цели. Наиболее вероятными причинами уменьшения призового фонда называют возврат денег, которые были введены в игру с помощью краденых кредитных карт, или же просто техническую ошибку в подсчёте суммы введенных средств.Мы будем держать вас в курсе событий, если Valve опубликуют какую-либо официальную информацию относительно сложившейся ситуации.

Как бы то ни было, пользователи достаточно быстро возобновили возрастание призового фонда и вывели его на прежний уровень. Впереди осталась лишь последняя планка, сумму которой знают все — это десять миллионов долларов! Список всех целей представлен ниже:

  1. $1,800,000 - Улучшаемый усилитель боевых баллов. Усилитель баллов становится мощнее с каждым уровнем компендиума.
  2. $2,000,000 - Сокровищницы с загрузочными экранами. Владельцы компендиума получают три сокровищницы с загрузочными экранами, а также получают дополнительные сокровищницы при повышении уровня компендиума.
  3. $2,200,000 - Голосование за предмет редкости "Arcana". Владельцы компендиума могут выбрать следующего героя, который получит предмет редкости Arcana.
  4. $2,400,000 - Новый стиль интерфейса на тему компендиума.
  5. $2,600,000 - Голосование одиночного чемпионата. Возможность проголосовать за участников чемпионата "1 на 1" в рамках The International 2014.
  6. $2,900,000* - Новый режим игры. Открывает новый игровой режим "All Random Deathmatch".
  7. $3,200,000 - Immortal Treasure. Владельцы компендиума получают сокровищницу, содержащую новые Immortal предметы от Valve, а также получают дополнительные сокровищницы за каждые 10 уровней компендиума.
  8. $3,500,000* - Смайлики. Новые смайлики, которые можно будет использовать в чате Dota 2.
  9. $4,000,000* - Курьер "Mini-Pudge". Владельцы компендиума 50-го уровня смогут использовать дополнительный стиль курьера.
  10. $4,500,000* - Новый набор музыки для Dota 2.
  11. $5,000,000* - Новый режим поиска игры. Всем пользователям будет доступна новая возможность в подборе игры - 1 vs. 1 Mid Only.
  12. $5,500,000* - Погодные эффекты. Новые эффекты окружения на карте Dota 2.
  13. $6,000,000* - Изменение базы. Новый инструмент, который позволит владельцам компендиума изменять внешний вид построек на базе.
  14. $6,800,000 - Испытание "Герой Дня". Вы сможете получать 25 очков компендиума каждый день, выиграв за случайного героя, которого выберут для вас Valve.
  15. $7,200,000 - Голосование за новую озвучку. Игроки смогут принять участие в голосовании за героя, который, по их мнению, должен получить альтернативную озвучку. После записи всех диалогов, владельцы компендиума получат дополнительную озвучку для выбранного героя.
  16. $7,600,000* - Испытание избранного героя. Вы сможете выбрать одного из героев, которым вы играете меньше всего. Вам будет предоставлен специальный инструмент, с помощью которого вы сможете отслеживать ваш прогресс GPM/XPM во время текущей игры по отношению к предыдущим играм. Выиграйте 10 игр выбранным героем до 28 Июля и получите очки компендиума.
  17. $8,000,000 - Голосование за новую модель. Владельцы компендиума смогут проголосовать за героя, который, по их мнению, должен будет получить новую измененную модель.
  18. $8,400,000* - Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре.
  19. $8,800,000 - Трансляция вечеринки. Будет организована трансляция вечеринки, которая пройдет после финала The International 4. На вечеринке будет присутствовать DJ Darude.
  20. $9,200,000* - Новые мега-крипы. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, а не только владельцам компендиума.
  21. $9,600,000* - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Система будет доступна всем игрокам, а не только владельцам компендиума.
  22. $10,000,000 - Новая насмешка "Прогноз победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы.

* Отмеченные звёздочкой открытые цели на данный момент все ещё находятся в разработке. Они будут добавлены в игру в последующих обновлениях.

Предлагаем вам взглянуть на график роста суммы призового фонда по дням:

График, отображающий рост призового фонда в сравнении с предыдущим The International:

На данный момент средний показатель прироста составляет $210,350 в день за весь период (начиная с 10 мая). При учёте тенденций роста только за последние пять суток, средняя сумма дневного прироста составляет $61,192. При этом для достижения последней планки в десять миллионов достаточно набирать лишь $12,257 в день. Так что можно смело заявлять о том, что последняя сверхплановая цель будет достигнута приблизительно в течение недели!

Не стоит забывать, что это может случиться даже быстрее, если некоторые из уже достигнутых целей будут введены в игру. На данный момент достигнута 21 цель, однако из них ещё целых 11 находятся в разработке, не считая планки #19 (трансляция вечеринки). Согласно имеющимся у нас данным, следующими на очереди внедрёнными в игру наградами будут награды #6 (новый режим игры "All Random Deathmatch") и #13 (предмет, позволяющий изменять внешний вид построек на базе). Ранее мы уже представляли видеозапись альфа-моделей построек Тёмной стороны:

Совсем недавно Valve объявили формат проведения турнира, и теперь главный вопрос, который теперь интересует многих - какую сумму удастся собрать комьюнити Dota 2 до его окончания? Будет ли это одиннадцать, двенадцать миллионов? Или же Valve выпустят дополнительные сверхплановые цели, после чего The International 2014 сможет превзойти розыгрыши NHL и NBA и пересечь черту в $13,000,000?

Оставляйте свои мнения в комментариях!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"больше трех не будет"- цитаты великих экономистов

Аватар пользователя

Дальше двух не будет (с) Один Известный Пухлый Бородатый Дядя

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жду самого турнира,мне не надо обнов
Давайте зрелищные катки полные мяса,а не 120 минут фарма!

Аватар пользователя

финал дримхака вчера был ппц пот.Топил за синга,но 3-2 и короли крысодоты взяли 1ое место.Даже не могу представить,что будет в этом году.

Аватар пользователя

я хоть и не болельщик альянс, но они реально потели и делали такие вещи, ыграли карту, когда они ее проигрывали в хлам, скажи кто так еще может перевернуть игру? мало кто, они сумели, они заслужили 1 место, альянс показал, на мой взгляд, красивую игру, они боролись до конца

Аватар пользователя

ти ни панимаишь!!! им праста павизла чта нуви ни била там!!!!

Аватар пользователя

На Ви были в этом турнире и кажется проиграли MouseSports.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

они не сливались, дефвин был. ег за них поехали туда, а не мауза

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все еще бомбит от ти3? готовься скоро от ти4 будет печь)))

Аватар пользователя

дримхак кстати понравился
Имперцы отлично выступили


а вот альянс гавно

Аватар пользователя

альянс конечно говно, но отдать заминуту фулпати 2 раза на рошане свену с виспом это диагноз.

Аватар пользователя

Альянсы очень хорошо выступили на дримлиге, конечно были свои моменты ,где они тупили , но это было редко.

Аватар пользователя

Если бы ты написал адекватно то было бы. лайки.
Ты тут обсираешь профи команд и что они не достойные

Аватар пользователя

Эти еб.....ы просрали мне 80$, a алики принесли 71$, так что говно тут только ты...

Аватар пользователя

пффф дк мне 3 арканы и талум на венгу просрали...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не сказал бы что эмпаир хорошо выступили,могли бы и выиграть c9

Аватар пользователя

Если бы ты написал адекватно то было бы. лайки.
Ты тут обсираешь профи команд и что они не достойные

Аватар пользователя

На фоне исчезнувших 40.000$ новость немного устарела) Так бы вчера ещё перевалил призовой за эту отметку. А так Гейб решил погулять в Вегасе, а ваши испытания А-Я подождут)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы новые имморталы ввели, на этой волне набили бы ещё 10 кк

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если вальве дадут всем по бесплатной аркане за 100-й лвл и выпустят по легендарным шмоткам (по типу как были выпущены иммортал) за каждые 10 лвл после 100-го лвл, легко наберут и 20 лямов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нужн срочно выпускать обновы с компендиума

Аватар пользователя

Понятно почему 2 июня большой прирост =D Бабло за окончание учебного года дали XD XD XD

Аватар пользователя

Страшно представить какая сумма будет на ТИ5-6-7

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С чего ты взял что ТИ5 вобще будет?И будет ли вобще Дота?Может произойти что угодно,может завтра Гейба машина собьёт и валв разойдутся.

Аватар пользователя

никакая, если плюшки будут такими же не очень

Аватар пользователя

ну по логике вещей, раз в 5 больше, чем предыдущий

Аватар пользователя

По какой логике? По твоей, мой юный друг?

В реальной экономике экспоненциальный рост возможен лишь короткое время, потому что количество свободных денег ограничено, постоянно не может прирост увеличиваться в 5 раз, иначе, по твоей логике, ti5 50млн, ti6 250млн, ti13 19,5трлн(внешний госдолг США - 17,5 трлн).

Аватар пользователя

Во валит. Бедный парень хотел поддержать хайп по поводу роста призового фонда, и тут на тебе... экспоненциальный рост, госдолг сша... :)

Аватар пользователя

Я один когда смотрю видео о новых постройках вспоминаю МК?

Аватар пользователя

Я в шоке! Я до этого говорил будет больше 6 миллионов точно, но я не предполагал аж на столько будет-то больше

Аватар пользователя

Если сделать 23ю цель "Анонс Халвы-3" - легко бы подняли млн 30-40$ XD

Аватар пользователя

когда новые цели выпустили как раз хотел эту :), но даже не надеялся что дойдет и до неё. вот ведь как оказалось.
а так судя по графику до 10.5 -11 дойдет

Аватар пользователя

Господи да вы уж не знаете победят какие нибудь Дк или ЕГ или Ви Си ибо у Гейба все запланировано !!!

Аватар пользователя

собрал все карточки команды EG, но галочка не выставилась о том что сборка завершена и кристалл не выдали. Fear тоже был добавлен ранее у меня. Я так понимаю массовый баг у всех?

Аватар пользователя

Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре

Для меня это пока что самое интересно, ну и изменение крипов.

Аватар пользователя

valve по сех пор не в вели полный список того чего должны били добавить после выхода каждой ступени,например,стили куры,куры,вещи,и т.д

Аватар пользователя

$9,600,000* - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Система будет доступна всем игрокам, а не только владельцам компендиума.

ВАНГУУЮ ДНИЩ МИПО И ЧЕНОВ В ПАБЕ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скоро уже и третьи сверхплановые цели грядут... Надеюсь новые имортал введут...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

за такую сумму могли еще секретные цели добавить, хотя бы еще 2

Аватар пользователя
Аватар пользователя

надеюсь для этих испытаний будет выделен отдельный режим, чтобы лсы, которые вместо своих паджика, потмы и инвока будут пикать чена, визажа, земляного и т.д. и будут сливать людям катки аргументируя это тем, что " мне нада выиграть всеми гираями чтабы палучить шмот"

Аватар пользователя

Паджиком надо уметь хуковать,миранами стрелами попадать,инвоком надо 2-4скила прожимать за секунд 5.+Ещё успеть инвиз сделать чтоб свалить, так что эти герои тоже довольно сложны.

Аватар пользователя

конечно надо уметь: хуком, стрелой и санстрайком могут попадать только избранные. ничего сложного в них нет абсолютно, нужно лишь немного практики, а в случае с потмой - невнимательность врага. за паджика и Ко можно научится играть за три катки, в отличие от по-настоящему сложных героев

Аватар пользователя

Только почему, вы, криворукие инвокопикеры в 99% случаев этого не понимаете и руините нормальным людям катки? Нормальные инвокеры только на азиатских серваках часто попадаются, а на восточной европе и рашке одни ракалы, только 1% инвокеров действительно могут веселую катку отыграть и наказать врагов, решивших купить побольше дпс, вместо бкб, а 99% инвокеров бесполезны и максимум кого могут наказать - это свою тиму, нафидив врагов.

Аватар пользователя

Короче берешь хукаешь сайборгматта, потом фрешмитишь гейба и валве твои

Аватар пользователя

Предлагаем ВАВ взглянуть на график роста суммы призового фонда по дням:

исправьте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Похоже что я дикий слоупок,потому что я не видел видос раньше,пусть там здания и в альфе, но выглядят уже неплохо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати призовой фонд с их новым форматом проведения надо бы делить на 10 команд а не 8

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему нет поста о том, что модели зданий, даже для альфы, полнейшее говно?
Или лучше спросить почему их нету, а не нет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

больше чем уверен что после 10 лямов
будет новая цель.
Шмотки!
которые будут у всех :C

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну я не покупая книгу получу все, что доступно не только "владельцам компендиума" - вы добили мне и мегакрипов и испытания.... спасибо всем!!!!!! дальше можно планку не поднимать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А дрыщи всякие уверяли, что даже 8кк не будет...

Комментарии
Форум