Достигнута сверхплановая цель #21

Автор: ,

Призовой фонд The International 2014 достиг отметки в $9,600,000

Немногим более месяца назад к стартовому призовому фонду в $1,600,000 были добавлены первые $2.50, а теперь мы с вами становимся свидетелями момента, как призовой фонд увеличился в шесть раз, что означает открытие награды под номером 21!

Несмотря на то, что это событие было немного омрачено внезапной пропажей $40,000 после обновления 17 июня, этот инцидент лишь ненадолго затянул достижение очередной цели. Наиболее вероятными причинами уменьшения призового фонда называют возврат денег, которые были введены в игру с помощью краденых кредитных карт, или же просто техническую ошибку в подсчёте суммы введенных средств.Мы будем держать вас в курсе событий, если Valve опубликуют какую-либо официальную информацию относительно сложившейся ситуации.

Как бы то ни было, пользователи достаточно быстро возобновили возрастание призового фонда и вывели его на прежний уровень. Впереди осталась лишь последняя планка, сумму которой знают все — это десять миллионов долларов! Список всех целей представлен ниже:

  1. $1,800,000 - Улучшаемый усилитель боевых баллов. Усилитель баллов становится мощнее с каждым уровнем компендиума.
  2. $2,000,000 - Сокровищницы с загрузочными экранами. Владельцы компендиума получают три сокровищницы с загрузочными экранами, а также получают дополнительные сокровищницы при повышении уровня компендиума.
  3. $2,200,000 - Голосование за предмет редкости "Arcana". Владельцы компендиума могут выбрать следующего героя, который получит предмет редкости Arcana.
  4. $2,400,000 - Новый стиль интерфейса на тему компендиума.
  5. $2,600,000 - Голосование одиночного чемпионата. Возможность проголосовать за участников чемпионата "1 на 1" в рамках The International 2014.
  6. $2,900,000* - Новый режим игры. Открывает новый игровой режим "All Random Deathmatch".
  7. $3,200,000 - Immortal Treasure. Владельцы компендиума получают сокровищницу, содержащую новые Immortal предметы от Valve, а также получают дополнительные сокровищницы за каждые 10 уровней компендиума.
  8. $3,500,000* - Смайлики. Новые смайлики, которые можно будет использовать в чате Dota 2.
  9. $4,000,000* - Курьер "Mini-Pudge". Владельцы компендиума 50-го уровня смогут использовать дополнительный стиль курьера.
  10. $4,500,000* - Новый набор музыки для Dota 2.
  11. $5,000,000* - Новый режим поиска игры. Всем пользователям будет доступна новая возможность в подборе игры - 1 vs. 1 Mid Only.
  12. $5,500,000* - Погодные эффекты. Новые эффекты окружения на карте Dota 2.
  13. $6,000,000* - Изменение базы. Новый инструмент, который позволит владельцам компендиума изменять внешний вид построек на базе.
  14. $6,800,000 - Испытание "Герой Дня". Вы сможете получать 25 очков компендиума каждый день, выиграв за случайного героя, которого выберут для вас Valve.
  15. $7,200,000 - Голосование за новую озвучку. Игроки смогут принять участие в голосовании за героя, который, по их мнению, должен получить альтернативную озвучку. После записи всех диалогов, владельцы компендиума получат дополнительную озвучку для выбранного героя.
  16. $7,600,000* - Испытание избранного героя. Вы сможете выбрать одного из героев, которым вы играете меньше всего. Вам будет предоставлен специальный инструмент, с помощью которого вы сможете отслеживать ваш прогресс GPM/XPM во время текущей игры по отношению к предыдущим играм. Выиграйте 10 игр выбранным героем до 28 Июля и получите очки компендиума.
  17. $8,000,000 - Голосование за новую модель. Владельцы компендиума смогут проголосовать за героя, который, по их мнению, должен будет получить новую измененную модель.
  18. $8,400,000* - Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре.
  19. $8,800,000 - Трансляция вечеринки. Будет организована трансляция вечеринки, которая пройдет после финала The International 4. На вечеринке будет присутствовать DJ Darude.
  20. $9,200,000* - Новые мега-крипы. После уничтожения бараков, будут появляться крипы, имеющие новую модель. Награда будет доступна всем игрокам, а не только владельцам компендиума.
  21. $9,600,000* - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Система будет доступна всем игрокам, а не только владельцам компендиума.
  22. $10,000,000 - Новая насмешка "Прогноз победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы. 

* Отмеченные звёздочкой открытые цели на данный момент все ещё находятся в разработке. Они будут добавлены в игру в последующих обновлениях.

Предлагаем вам взглянуть на график роста суммы призового фонда по дням:

График, отображающий рост призового фонда в сравнении с предыдущим The International:

На данный момент средний показатель прироста составляет $210,350 в день за весь период (начиная с 10 мая). При учёте тенденций роста только за последние пять суток, средняя сумма дневного прироста составляет $61,192. При этом для достижения последней планки в десять миллионов достаточно набирать лишь $12,257 в день. Так что можно смело заявлять о том, что последняя сверхплановая цель будет достигнута приблизительно в течение недели!

Не стоит забывать, что это может случиться даже быстрее, если некоторые из уже достигнутых целей будут введены в игру. На данный момент достигнута 21 цель, однако из них ещё целых 11 находятся в разработке, не считая планки #19 (трансляция вечеринки). Согласно имеющимся у нас данным, следующими на очереди внедрёнными в игру наградами будут награды #6 (новый режим игры "All Random Deathmatch") и #13 (предмет, позволяющий изменять внешний вид построек на базе). Ранее мы уже представляли видеозапись альфа-моделей построек Тёмной стороны:

Совсем недавно Valve объявили формат проведения турнира, и теперь главный вопрос, который теперь интересует многих - какую сумму удастся собрать комьюнити Dota 2 до его окончания? Будет ли это одиннадцать, двенадцать миллионов? Или же Valve выпустят дополнительные сверхплановые цели, после чего The International 2014 сможет превзойти розыгрыши NHL и NBA и пересечь черту в $13,000,000?

Оставляйте свои мнения в комментариях!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2014 в 22:45
14
Только добавят после ти4 :с
17 Июн 2014 в 22:51
106
Жду самого турнира,мне не надо обнов
Давайте зрелищные катки полные мяса,а не 120 минут фарма!
17 Июн 2014 в 23:11
-20
финал дримхака вчера был ппц пот.Топил за синга,но 3-2 и короли крысодоты взяли 1ое место.Даже не могу представить,что будет в этом году.
17 Июн 2014 в 23:17
-58
дримхак кстати понравился
Имперцы отлично выступили


а вот альянс гавно
17 Июн 2014 в 23:31
-82
А если напишу Нави классные,лайки будут?
17 Июн 2014 в 23:41
5
не дримхак а дримлига
18 Июн 2014 в 08:41
14
дримлига на дримхаке проходит
18 Июн 2014 в 13:32
-1
одно и тоже
18 Июн 2014 в 15:21
-9
альянс говно
17 Июн 2014 в 23:45
4
Не сказал бы что эмпаир хорошо выступили,могли бы и выиграть c9
17 Июн 2014 в 23:46
-10
если учтут все свои ошибки,то на ти4 далеко пойдут
18 Июн 2014 в 01:28
9
Ты пытался :С
18 Июн 2014 в 12:40
-1
Если бы ты написал адекватно то было бы. лайки.
Ты тут обсираешь профи команд и что они не достойные
19 Июн 2014 в 17:10
0
А ты допускаешь пунктуационные ошибки.

А я выебываюсь, мне тоже минусов :33
18 Июн 2014 в 00:30
4
альянс конечно говно, но отдать заминуту фулпати 2 раза на рошане свену с виспом это диагноз.
18 Июн 2014 в 03:14
-5
Эти еб.....ы просрали мне 80$, a алики принесли 71$, так что говно тут только ты...
18 Июн 2014 в 16:19
-1
пффф дк мне 3 арканы и талум на венгу просрали...
19 Июн 2014 в 05:49
1
теперь есть что вспомнить
18 Июн 2014 в 10:45
1
Альянсы очень хорошо выступили на дримлиге, конечно были свои моменты ,где они тупили , но это было редко.
18 Июн 2014 в 12:41
-1
Если бы ты написал адекватно то было бы. лайки.
Ты тут обсираешь профи команд и что они не достойные
17 Июн 2014 в 23:46
17
я хоть и не болельщик альянс, но они реально потели и делали такие вещи, ыграли карту, когда они ее проигрывали в хлам, скажи кто так еще может перевернуть игру? мало кто, они сумели, они заслужили 1 место, альянс показал, на мой взгляд, красивую игру, они боролись до конца
18 Июн 2014 в 00:37
-4
ти ни панимаишь!!! им праста павизла чта нуви ни била там!!!!
18 Июн 2014 в 07:25
2
На Ви были в этом турнире и кажется проиграли MouseSports.
18 Июн 2014 в 13:25
0
Днави слились, не плачь только
18 Июн 2014 в 13:34
-2
ты шуток не понимаешь имбицил
18 Июн 2014 в 15:02
-1
они не сливались, дефвин был. ег за них поехали туда, а не мауза
18 Июн 2014 в 23:06
0
все еще бомбит от ти3? готовься скоро от ти4 будет печь)))
17 Июн 2014 в 23:02
22
На фоне исчезнувших 40.000$ новость немного устарела) Так бы вчера ещё перевалил призовой за эту отметку. А так Гейб решил погулять в Вегасе, а ваши испытания А-Я подождут)
17 Июн 2014 в 22:45
8
опупенно 10кк не за горами
18 Июн 2014 в 04:29
2
Пожалуйста только не это, только не новые сверхплановые цели после 10 лямов
17 Июн 2014 в 22:46
8
Круто и очень оперативно
17 Июн 2014 в 22:46
0
как всегда н1
17 Июн 2014 в 22:47
-2
Nice
17 Июн 2014 в 22:48
9
Валв живут очень хорошо.
17 Июн 2014 в 22:48
15

http://cs617829.vk.me/v617829522/f682/sL9H5XaUSDY.jpg
17 Июн 2014 в 22:56
8
Гейб на пивас одолжил.
17 Июн 2014 в 23:04
7
Вернёт имморталами.
17 Июн 2014 в 23:27
8
Наивный. Это же Габен. Он и комонки не сделает.
17 Июн 2014 в 22:48
3
изи 15 кк.
18 Июн 2014 в 00:49
-2
изи 20кк
17 Июн 2014 в 22:49
-9
А дрыщи всякие уверяли, что даже 8кк не будет...
17 Июн 2014 в 22:54
4
8 л это что некоторые умники говорили что до 4 не дойдет
17 Июн 2014 в 22:49
2
Страшно представить какая сумма будет на ТИ5-6-7
17 Июн 2014 в 23:24
-4
никакая, если плюшки будут такими же не очень
17 Июн 2014 в 23:29
2
/0\
17 Июн 2014 в 23:48
0
я думаю не будет сильно отличаться от ti4
17 Июн 2014 в 23:59
-5
ну по логике вещей, раз в 5 больше, чем предыдущий
18 Июн 2014 в 03:49
10
По какой логике? По твоей, мой юный друг?

В реальной экономике экспоненциальный рост возможен лишь короткое время, потому что количество свободных денег ограничено, постоянно не может прирост увеличиваться в 5 раз, иначе, по твоей логике, ti5 50млн, ti6 250млн, ti13 19,5трлн(внешний госдолг США - 17,5 трлн).
18 Июн 2014 в 04:29
14
Во валит. Бедный парень хотел поддержать хайп по поводу роста призового фонда, и тут на тебе... экспоненциальный рост, госдолг сша... :)
19 Июн 2014 в 06:03
1
Очередной экономический кризис, гиперинфляция, третья мировая... :)
18 Июн 2014 в 10:46
-1
С чего ты взял что ТИ5 вобще будет?И будет ли вобще Дота?Может произойти что угодно,может завтра Гейба машина собьёт и валв разойдутся.
17 Июн 2014 в 22:50
4
блин, на пудже придётся играть:С
17 Июн 2014 в 22:50
28
"больше трех не будет"- цитаты великих экономистов
17 Июн 2014 в 22:57
-2
Дальше двух не будет (с) Один Известный Пухлый Бородатый Дядя
18 Июн 2014 в 00:30
-2
кто, если не секрет?
18 Июн 2014 в 07:39
1
Гейб Ньюэл, Халф Лайф.
17 Июн 2014 в 22:56
-1
Что за "какашка" на крыше склепа?
17 Июн 2014 в 22:58
0
надеюсь для этих испытаний будет выделен отдельный режим, чтобы лсы, которые вместо своих паджика, потмы и инвока будут пикать чена, визажа, земляного и т.д. и будут сливать людям катки аргументируя это тем, что " мне нада выиграть всеми гираями чтабы палучить шмот"
17 Июн 2014 в 23:47
-2
Паджиком надо уметь хуковать,миранами стрелами попадать,инвоком надо 2-4скила прожимать за секунд 5.+Ещё успеть инвиз сделать чтоб свалить, так что эти герои тоже довольно сложны.
18 Июн 2014 в 00:10
2
конечно надо уметь: хуком, стрелой и санстрайком могут попадать только избранные. ничего сложного в них нет абсолютно, нужно лишь немного практики, а в случае с потмой - невнимательность врага. за паджика и Ко можно научится играть за три катки, в отличие от по-настоящему сложных героев
18 Июн 2014 в 03:57
0
Только почему, вы, криворукие инвокопикеры в 99% случаев этого не понимаете и руините нормальным людям катки? Нормальные инвокеры только на азиатских серваках часто попадаются, а на восточной европе и рашке одни ракалы, только 1% инвокеров действительно могут веселую катку отыграть и наказать врагов, решивших купить побольше дпс, вместо бкб, а 99% инвокеров бесполезны и максимум кого могут наказать - это свою тиму, нафидив врагов.
17 Июн 2014 в 23:02
8
Лучше бы новые имморталы ввели, на этой волне набили бы ещё 10 кк
17 Июн 2014 в 23:05
0
Короче берешь хукаешь сайборгматта, потом фрешмитишь гейба и валве твои
17 Июн 2014 в 23:07
1
Я в шоке! Я до этого говорил будет больше 6 миллионов точно, но я не предполагал аж на столько будет-то больше
17 Июн 2014 в 23:10
3
нужн срочно выпускать обновы с компендиума
17 Июн 2014 в 23:10
0
Предлагаем ВАВ взглянуть на график роста суммы призового фонда по дням:

исправьте
17 Июн 2014 в 23:19
1
Я один когда смотрю видео о новых постройках вспоминаю МК?
17 Июн 2014 в 23:20
0
Похоже что я дикий слоупок,потому что я не видел видос раньше,пусть там здания и в альфе, но выглядят уже неплохо
17 Июн 2014 в 23:27
6
График похож на пузо Габена:D
17 Июн 2014 в 23:48
-2
Мы всё сможем =)
17 Июн 2014 в 23:59
0
Кстати призовой фонд с их новым форматом проведения надо бы делить на 10 команд а не 8
17 Июн 2014 в 23:59
3
Если вальве дадут всем по бесплатной аркане за 100-й лвл и выпустят по легендарным шмоткам (по типу как были выпущены иммортал) за каждые 10 лвл после 100-го лвл, легко наберут и 20 лямов.
18 Июн 2014 в 00:38
0
Мини Паджа надо уже
19 Июн 2014 в 06:13
0
Кому он нужен? Не unusual кура не стоит ничего.
18 Июн 2014 в 01:36
0
хорошо идём
18 Июн 2014 в 01:40
-3
выше 9 605 000 не наберется
19 Июн 2014 в 06:14
0
инфа 100%?
18 Июн 2014 в 02:13
-2
больше чем уверен что после 10 лямов
будет новая цель.
Шмотки!
которые будут у всех :C
18 Июн 2014 в 07:56
-1
А почему нет поста о том, что модели зданий, даже для альфы, полнейшее говно?
Или лучше спросить почему их нету, а не нет?
18 Июн 2014 в 10:08
-2
Ну я не покупая книгу получу все, что доступно не только "владельцам компендиума" - вы добили мне и мегакрипов и испытания.... спасибо всем!!!!!! дальше можно планку не поднимать
18 Июн 2014 в 13:00
1
Должен будеш..
18 Июн 2014 в 10:39
2
Понятно почему 2 июня большой прирост =D Бабло за окончание учебного года дали XD XD XD
18 Июн 2014 в 11:09
0
когда новые цели выпустили как раз хотел эту :), но даже не надеялся что дойдет и до неё. вот ведь как оказалось.
а так судя по графику до 10.5 -11 дойдет
18 Июн 2014 в 13:03
0
За 1 день ввода иморталей на 1кк поднялся...
18 Июн 2014 в 14:20
0
собрал все карточки команды EG, но галочка не выставилась о том что сборка завершена и кристалл не выдали. Fear тоже был добавлен ранее у меня. Я так понимаю массовый баг у всех?
18 Июн 2014 в 14:47
0
Баннер серии убийств. Владельцы компендиума получат новый косметический инструмент, с помощью которого они смогут изменить баннер серии убийств в игре

Для меня это пока что самое интересно, ну и изменение крипов.
18 Июн 2014 в 15:25
0
valve по сех пор не в вели полный список того чего должны били добавить после выхода каждой ступени,например,стили куры,куры,вещи,и т.д
18 Июн 2014 в 16:14
2
Это такая стратегия, выпустили бы все сразу, фонд бы так не поднимался.
18 Июн 2014 в 18:58
0
Господи да вы уж не знаете победят какие нибудь Дк или ЕГ или Ви Си ибо у Гейба все запланировано !!!
18 Июн 2014 в 20:34
0
40к упали гейбу лично в карман
18 Июн 2014 в 20:35
0
Лучше бы сделали не такие, а как в аллстарсе))
18 Июн 2014 в 22:50
0
Скоро уже и третьи сверхплановые цели грядут... Надеюсь новые имортал введут...
18 Июн 2014 в 22:53
0
норм так с Гейбом потусили на 40к)0)
19 Июн 2014 в 06:00
0
за такую сумму могли еще секретные цели добавить, хотя бы еще 2
19 Июн 2014 в 06:26
0
$9,600,000* - Система испытаний "от А до Я". Будет добавлена новая система испытаний, благодаря которой будет отслеживаться ваш прогресс в игре, и вы сможете получить награду, как только победите всеми героями в Dota 2. Система будет доступна всем игрокам, а не только владельцам компендиума.

ВАНГУУЮ ДНИЩ МИПО И ЧЕНОВ В ПАБЕ
19 Июн 2014 в 06:33
0
Если сделать 23ю цель "Анонс Халвы-3" - легко бы подняли млн 30-40$ XD