«Скорее всего, он прохлаждается где-то пониже и играет там на расслабоне» — Gorgc о рейтинге KuroKy

Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции на Twitch присоединился к обсуждению практики Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в матчмейкинге. Он допустил, что игрок использует смурф-аккаунт, но его матчи проходят не на самом высоком рейтинге.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Смурф? Да, звучит резонно. По крайней мере, это вероятно. Я сам не знаю. Германия KuroKy не попадается со мной в пабликах. Я бы хотел видеть его в своей команде, конечно, но у него, наверное, недостаточно MMR. Скорее всего, он прохлаждается где-то пониже и играет там на расслабоне. Это круто, знаете, играть, не напрягаясь. Дания Ace делал это годами, перед тем как стать одним из лучших оффлейнеров в мире. Помню, как он пропал и перестал играть на соревновательном уровне после Европа Team Secret. А потом он играл где-то на 7 тыс. MMR в ролевом матчмейкинге на оффлейне 24 на 7. Люди думали, что он умер или пропал. Они такие: «А где Дания Ace?» А он вернулся через год-другой и как выстрелил. Ты можешь стать лучше, играя на смурфах и все такое. В тренировочных целях, конечно же.

Европа Nigma Galaxy представила костяк команды по Dota 2 на 2024 год. Из прошлого состава в нем остался только Германия KuroKy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

курока уже давно в пиве давно ему просто играть в падлу дайте отдохнуть пенсу

Аватар пользователя

Куро недавно с головачом попадался, так что как минимум 7300 у него имеется

Комментарии
Форум