Конкурс от команды Empire!

Автор: ,

Хочешь выиграть новый игровой компьютер? Профессиональная команда  Empire совместно с Seagate предоставят тебе такую возможность! Участвуй в конкурсе "Виртуальное состязание за игровые компьютеры от  Team Empire" и выигрывай мощные компьютеры, укомплектованные по максимуму.

kon1

Для участия в конкурсе зайди на сайт команды  Empire с 17 июня по 8 июля и выполни одно из трех заданий (возможно, тебе захочется выполнить все три? Отлично!).

Профессиональные игроки из команды  Empire будут оценивать присланные работы и выбирать понравившиеся. В конце конкурса среди всех участников будут обьявлены победители, которые станут счастливыми обладателями мощных игровых компьютеров MicroXperts [G220-06 SSHD] Orange с гибридным жестким диском от Seagate. Компьютеры для конкурса предоставлены компанией "Юлмарт".

Какие задания ждут тебя и твоих друзей?
Как отправить выполненное задание?
Какие призы ты еще можешь выиграть?

Ответы на эти и множество других вопросов ты сможешь найти на официальной странице конкурса.
Удачи!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2014 в 16:27
-8
Че оО
17 Июн 2014 в 16:28
-14
Свежо
17 Июн 2014 в 16:29
1
а сайт то лежит))
17 Июн 2014 в 16:30
70
Надеюсь задания не ванскор придумывал
17 Июн 2014 в 16:30
3
сайт не грузит от наплыва школьников((
17 Июн 2014 в 16:30
0
Удачи всем!
17 Июн 2014 в 16:31
0
Шутки про ванскора уже были?
17 Июн 2014 в 16:49
0
поднимаешь глаза чуть выше и видишь, что были
17 Июн 2014 в 16:53
9
Нет, за такое маг хлебало разбивает, вот и боятся
17 Июн 2014 в 16:32
-2
1
17 Июн 2014 в 16:33
-1
Блин, а я хотел футболку :(
17 Июн 2014 в 16:35
-8
создай комикс или мем на тему «Team Empire на The International 4». Нельзя же оставить такое событие без внимания!
AZAZAZAZA
17 Июн 2014 в 16:41
0
омг. как компьютер изменил мою жизнь..
я стал экономить на 15 секунд больше из-за того,что комп стал быстрее включаться. конец епта.
17 Июн 2014 в 16:42
-1
Отсосу у Ванскора за ПК Kappa
17 Июн 2014 в 16:44
3
главное чтобы маг за комп не уебал
17 Июн 2014 в 16:46
-1
Сайт упал уже.
17 Июн 2014 в 16:47
6
PiratSparrow1
Обращаюсь к админам, забаньте пользователя PiratSparrow1 за размещение символики ЗАПРЕЩЁННОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РФ, в том числе в киберпространстве интернета.
PiratSparrow1
запрещённая символика
правый сектор
терроризм
бендера
это для удобства поиска
админы срочно примите меры
с вами, гнилью интернетной-бендеровской только так бороться, вживую убил бы
17 Июн 2014 в 16:56
6
может Бандера?
Бенде́ры — город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой
17 Июн 2014 в 16:52
0
мощный игровой пк gtx 750 ясно
17 Июн 2014 в 16:53
-1
Там еще и условия конкурса старые, от февраля месяца!
поменяли бы!
(да, да я читаю условия пользовательского соглашения и т.д. и т.п.)
17 Июн 2014 в 16:53
-1
Ага,и выиграй минус е**ло от Мага.
17 Июн 2014 в 16:58
0
Потом придет Ванскор и скажет,что нужно от**ать за этот компьютер...
17 Июн 2014 в 17:00
0
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА ВОТ ЭТА ШУТКА АВТАР Я ПОД СТОЛОМ ПИШИ ЕЩЁ АХАХАХАХАХАХАХАХА
17 Июн 2014 в 17:01
-1
500 Internal Server Error
17 Июн 2014 в 17:02
-3
Игровой компьютер с GTX750 не может быть мощным по определению
Лучше конкурс: заработай за лето себе на настоящий игровой ПК и собери его себе сам, сфотографируй свою сборку и отправь фотографии в отдельный альбом. Победители конкурса получат промо-коды на шмотки из дотки с TI4
17 Июн 2014 в 17:03
-1
САЙТ НЕ РАБОТАЕТ!!!
17 Июн 2014 в 17:15
-1
6.10. Участники дают согласие на получение рекламной информации от Организатора и его/или партнеров об их продуктах и/или услугах, в том числе в форме рассылки на электронные адреса, предоставленные в рамках участия в конкурсе.
Кароче ребята решили обновить клиентскую базу, чтоб рассылать рекламку.
А остальные условия, если вы старше 14 лет, можете не читать
17 Июн 2014 в 17:15
-1
не особо то и мощный
17 Июн 2014 в 17:17
-1
Победителя определим во время прямой трансляции 7 февраля 2014 года в 20:00
Шта?
17 Июн 2014 в 17:18
-1
И везде 2014 январь - февраль. Такой-то развод......
17 Июн 2014 в 17:25
-1
Удачки крч выйграть. Задания тупые пзц...
17 Июн 2014 в 17:27
-2
но я же с детства за ВП...
17 Июн 2014 в 18:23
-1
мем для империи на ТИ4 лол
17 Июн 2014 в 19:01
0
Интересно кидалово или как
17 Июн 2014 в 19:39
0
7.5. Победители конкурса самостоятельно несут ответственность по оплате налогов и иных платежей, которые могут быть связаны с полученными призами и которые установлены действующим законодательством Российской Федерации.
17 Июн 2014 в 19:55
0
Оставил свою скромную заявку. В победу не верю
17 Июн 2014 в 20:14
0
Хочу себе больше всего дизлайков) намутите)
17 Июн 2014 в 21:30
0
да даже если будут участвовать 4 человека, я все равно проебу
18 Июн 2014 в 00:38
1
a kak zhe like + repost? :\
18 Июн 2014 в 09:07
0
ребят, кто выйграет, отдайте мне хоть старый свой комп .....