Noticed назвал сильнейших оффлейн-героев в патче 7.35b

Оффлейнер Virtus.pro Евгений 'Noticed' Игнатенко назвал персонажей на третью позицию, подходящих под текущую мету. Об этом он сообщил в ходе личной трансляции на платформе Twitch.

Евгений 'Noticed' Игнатенко

Евгений 'Noticed' Игнатенко

Топ-3 «троек»? Честно, мне сейчас тяжело сказать. Lone Druid Lone Druid точно сильный. Razor Razor мне нравится, Timbersaw TimbersawOmniknight Omniknight [можно брать] по ситуации, Kunkka Kunkka тоже сильный. 

Razor Razor, мне кажется, [для тех], кому по кайфу на нём играть. Иордания ATF точно будет его брать. Mars Mars сильный, но Lycan Lycan как будто ослабили. Кажется, по нему сильно бьёт то, что в Helm of the Overlord Helm of the Overlord не входит Vladmir's Offering Vladmir's Offering.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов поделился мнением о перспективах развития Россия Евгения 'Noticed' Игнатенко, выступающего за Россия Virtus.pro на позиции оффлейнера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Могу поделиться списком трех сильнейших пивных напитков

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы же явно ребят в топ 100 европы входите,лучше шарите этого 2000 птс парашника.dankpepe.pngdankpepe.png

Аватар пользователя

А ты явно тот самый, который копирует сборки профессионалов.
Давай, расскажи силу марса мне, я послушаю, вместо твоего "остроумного" комментария, дурик

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чеееееееееего Pepega.png , у нас тут в обсуждениях Дровка, Рики, Троли, какие еще нафиг Тимберы, Разоры

Аватар пользователя

Хз омник 3 параша какая то. Как гарпунер - какой нибудь аббадон или магнус лучше и стабильнее. Как суппорт 3ка - кнопки ваще не ощущаются. Физ инвул без регена в мету магии - что есть что нет. Репел тоже не особо ощущается. В файтах не живет. Д тир 3ка, что до реворка, что после.

Аватар пользователя

а его разве как-то ослабили?
всё также бежит с шардом под репелом и даёт 2 тычки на тыщу чистого. не смог законтролить (что маловероятно) - через 5 сек повторит и ты вымрешь

Аватар пользователя

Омнику добавили новую шмотку - кханду. С кхандой и гарпуном саппорт умирает за прокаст молоток, удар+молоток, ну и кханда сверху. Тестил в паре игр, в позднем лейте наносит около 1600 чистого урона за прокаст

Комментарии
Новости
Форум