Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,228,292

Как сыграть в AR DeathMatch?

Автор: ,

Как сыграть?
  • Запустить игру с параметром -console
  • В консоли написать команду: dota_match_game_modes 1048576
  • Выбрать регион игры: Запад США или Россия.  (На Западе США на данный момент игра найдется быстрее, чем на регионе России)
  • Нажать кнопку "Поиск игры"
 
Как отменить изменения?
  • Очистите вашу cfg папку, расположенную по адресу: *\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg\*
 
Особенности игры:
  • Игра идет до 40 фрагов. Т.е. если ваша команда умрет в сумме 40 раз, то вы проиграете.
  • Каждый раз, после смерти, вам дается новый герой. Золото, опыт и предметы остаются прежними.
  • Если вы ливнете из игры, то лив засчитают
  • В конце игры начисляются боевые баллы
  • В статистику записывается победа/поражение
  • Если у вас слабый компьютер и вы вылетите из игры, то вы получить low priority (приоритет с низким подбором игры)
 
 
Известные баги:
  • Если медведь у Lone Druid Lone Druid умрет, то все предметы, которые были в инвентаре медведя, исчезнут
  • Сетка Broodmother Broodmother остается на карте после смерти героя
  • На карте могут находиться два одинаковых героя, которые могут быть, как в одной, так и в другой команде
  • Имеются подвисания вначале игры, а также при появлении нового героя
  • Имеется множество багов из-за которых может произойти вылет сервера
  • Имеется множество багов, которые могут привести к отключению от игры, в результате чего, вы можете получить low priority (приоритет с низким подбором игры) 
Имейте ввиду, что режим официально не был введен в игру, поэтому могут иметься и другие баги, подвисания и ошибки. А также, возможно, уже сегодня вечером этот способ перестанет работать ;)
 

Данный способ вы используете на свой страх и риск!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2014 в 12:48
13
интересно
19 Июн 2014 в 15:53
6
Оставлю комментарий здесь:
Как отменить изменения?
Очистите вашу cfg папку, расположенную по адресу: *\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg\*
19 Июн 2014 в 17:19
0
Тыкни на те файлы что в папке зайди в свойста и постаь галочку "Тколько для чтения"
19 Июн 2014 в 23:56
0
Нашел баг, нужно убить ливера и как только его счетчик доходит до 1 - всех дропает.(может и не всех, но нас было трое в пати и всех дропнуло)
19 Июн 2014 в 21:17
1
Простите, но есть вопрос. Ничего из перечисленного не делал. НО!!! Режим появился в поиске и убрать его оттуда нельзя. Как избавиться от этого говна. Кто знает?
21 Июн 2014 в 13:17
3
не нужно ничего удалять!!
достаточно написать в консоли dota_match_game_modes 42
20 Июн 2014 в 00:22
0
Птички визажа после смерти визажа остаются
19 Июн 2014 в 12:48
13
Го двух пуджей , школьники зато спорить не будут за пик пуджа , считай сразу 2 хука летят , хоть как то будут попадать
19 Июн 2014 в 12:53
-2
А что если 2 тинкера на команду O_O или инвокера векс , точно без всей маны оставаться , бред
19 Июн 2014 в 12:56
19
разбежались :) Это рандом ведь, не факт, что вам так повезет.
19 Июн 2014 в 17:52
5
Шанс на выпадения определённого героя чуть меньше 1%, соответственно шанс выпадения 2х одинаковых героев, это ~0.01%, который увеличивается пропроционально кол-ву смертей других игроков.
20 Июн 2014 в 11:21
-2
в доте 107 героев, вероятность выпадения определенного 0.009, в игре одновременно 10 игроков, вероятность того, что будет хотя бы 1 сопадение уже 0.09. Также следует учесть, что не меньше 40 раз будет появляться новый герой. Так что это не 0.01% а не меньше 9% КАЖДЫЙ РАЗ, при появлении нового героя на карте
21 Июн 2014 в 12:27
1
Кажется, кто-то плохо учил математику в школе. Шанс выпадения одинаковых героев не может быть больше, чем шанс выпадения одного героя. Шанс выпадения одного определенного героя - 1/107 или где-то 0,09%. Соответственно, шанс выпадания двух одинаковых героев 0,09*0,09=0,0081%, что есть очень мало.
19 Июн 2014 в 15:16
-5
Имелось в виду одинаковые персонажи в разных тимах, например Пудж у Тьмы и Пудж у Света, не может быть 2 одинаковых в 1 тиме
19 Июн 2014 в 16:15
6
"На карте могут находиться два одинаковых героя, которые могут быть, как в одной, так и в другой команде"
19 Июн 2014 в 12:48
-2
быстро
19 Июн 2014 в 12:49
27
Подожду выхода мода.
19 Июн 2014 в 12:50
-4
Всм на свой страх и риск?
Че,Гейбушка бугуртить будет?Забанит к еб*ням?
19 Июн 2014 в 12:54
8
по идее ничего не будет. Уже 1000 людей играют. Не будут же валвы банить за то, что игроки просто решили опробовать новый режим игры? Это ведь не баг по сути и никакого преимущества не дает, поэтому о бане речи быть не может.
19 Июн 2014 в 12:55
-5
Тогда почему написано красным по белому "На страх и риск"?Немножко пугает.
19 Июн 2014 в 12:57
5
ну, я не могу все действия валв предугадать в этом ключе. Поэтому предупредил, хотя сам уже сыграл пару игр :)
19 Июн 2014 в 13:01
-3
Cлушай,да я рукожопый,вся херня.Вбил в консоли команду.Ничего не происходит.Все нашел.
19 Июн 2014 в 13:07
2
Валв никогда за такое не банят, они людей которых взламывают игры на работу берут, так что...
19 Июн 2014 в 17:54
4
Лоу приоритет получите, когда в игру вернуться не сможете, вот и всё.
19 Июн 2014 в 17:50
1
потому что режим не доработан, тебя может дисконектнуть по неизвестным причинам и ты подхватишь лоу приорити
19 Июн 2014 в 12:51
-7
что будет если сыграть?
19 Июн 2014 в 12:53
24
ДК хук заберут
19 Июн 2014 в 14:36
9
АУраа будет у меня фри дк хук! Правда его сразу заберут но все-таки
19 Июн 2014 в 12:51
-8
анный способ вы используете на свой страх и риск!
19 Июн 2014 в 12:54
19
Эх, вспоминается родной D2ware
19 Июн 2014 в 13:05
5
После выхода Абилити Драфта даже как-то забыл о нём навсегда.
Зато какие там фановые режимы были...
19 Июн 2014 в 15:18
2
особенном мод х3
19 Июн 2014 в 15:39
4
x3, lucky items, random omg эх как же это было круто
19 Июн 2014 в 17:07
0
Ага, пикнул спектру, собрал фаст радик, все, изи вин)
19 Июн 2014 в 20:21
0
Некролита через пассивку ( ну и радик)
19 Июн 2014 в 12:54
-3
он уже работает и не нужно нечего прописывать
19 Июн 2014 в 12:55
0
Консольные команды никто не запрещал, за это не банят.
19 Июн 2014 в 12:55
0
Ничего вам не будет, это 100%.
Другое дело что у меня почему то не получается поиграть.
19 Июн 2014 в 12:55
0
а после смерти перса, показатели денег и опыта обнуляются?
19 Июн 2014 в 12:57
1
нет
19 Июн 2014 в 16:10
-1
сяп
19 Июн 2014 в 13:02
-2
в первой доте было так: умираешь, весь шмот и количество денег и опыта передаются новому геру, которого ты получишь в рандоме, опыт соответственно быстро распределяешь и бегом вперёд! поэтому не было смысла покупать предметы типа владика, которые не покатят если тебе выпадет ренж гер
23 Июн 2014 в 15:23
0
так тут также. Лично я всем почти собираю простой ботинок и дагон. Далее мека/барабаны
19 Июн 2014 в 12:55
0
Пойду друзей научу чтоли..
19 Июн 2014 в 12:58
0
Кто расскажет, что происходит посл смерти?? дали нового героя- каков его скилл билд, кол-во опыта и голды??
19 Июн 2014 в 13:21
1
опыт, золото и вещи не меняются, а очки распределяешь заново.
19 Июн 2014 в 12:59
0
после того как умер появляется новый герой и уровень с таким как ты был до смерти а потом апаешь что нужно со скилов
19 Июн 2014 в 13:01
0
у меня почему то обычный алрандом нашелся, хотя сделал все как написано, даже в режиме игры появилась надпись "Allradom death match", а играл почему то в обычный рандом, wtf?
19 Июн 2014 в 13:01
0
Почему-то не работает команда консольная
19 Июн 2014 в 13:01
0
Помог
19 Июн 2014 в 13:01
0
Сегодня во время игры начался автодисконнект, а потом уже из битвы выкинуло, и переподключиться не срабатывало, ну хоть кд не дали. Эх а ведь тащил
Как написано тут способ вы используете на свой страх и риск.
19 Июн 2014 в 13:02
0
повторюсь, НЕЧЕГО прописывать не нужно, он доступен в основном клиенте игры, правда пока сильно часто сервер падает, и лаг когда все загрузились появляется на пару сек и когда новый герой рандомится после смерти(мини лаг)
19 Июн 2014 в 13:04
0
Доступен 1 на 1, это дм.
19 Июн 2014 в 13:06
-1
доступен дезматч алл рандом, я в него уже играю)
27 Июн 2014 в 23:57
0
он еще не доступен
19 Июн 2014 в 13:03
0
Помогите запустить, консоль есть, ввел команду dota_match_game_modes 1048576 но ничего не произошло, что дальше нужно делать?
19 Июн 2014 в 13:05
0
Все, понял.
19 Июн 2014 в 13:14
0
Просто ищи игру
19 Июн 2014 в 13:04
0
Я не понял, это же вроде как официально внести должны были, в виде мода обычного?
19 Июн 2014 в 13:05
0
Мид ввели, это детматч, читать научитесь что ли.
19 Июн 2014 в 13:12
0
его ввели) зайди в доту и найди игру) и 1 на 1 и дезматч
19 Июн 2014 в 13:06
0
введут, не переживай
27 Июн 2014 в 23:57
0
он еще не готов,багов много,но скоро выпустят
19 Июн 2014 в 13:14
0
у меня не работает!
19 Июн 2014 в 13:33
0
Если умирает венга с аурой,у врагов навсегда остается дебаф,если умирает дум-сервак крашится.
19 Июн 2014 в 13:34
0
го поиск на западной Европе? если что то жду
19 Июн 2014 в 13:38
-1
могут за банить ?
19 Июн 2014 в 13:39
0
Баг с вардом витча вроде присутствует ставишь вард умираешь появляешься он стоит " юзайте господа!
19 Июн 2014 в 13:45
0
К серверам США 230 пинга............
19 Июн 2014 в 13:46
1
как убрать теперь из поиска этот режм?
19 Июн 2014 в 13:50
0
Кстати, если матч находится, разве там и пишется All random?
19 Июн 2014 в 13:52
0
выбираете несколько режимов и смотрите появился ли дезматч в списке выбраных режимов, а потом по очереди убираете все только оставляете алл рандом и дезматч останется и вуаля играйте) после смерти дума не крашится игра, в списке выборов режима его нет, его можно только так без прописывания команд запустить, регион европа стоит, ищится как обычная игра у меня, 3 минуты где то, пинг как обычно на европе в районе 60
19 Июн 2014 в 13:55
0
Я решил сыграть обычный алл рандом, когда нажал поиск то рядом с алл рандом появился алл рандом дедматч, хз что за баг.
19 Июн 2014 в 13:56
-1
на ЛП работает?
19 Июн 2014 в 15:47
0
Да, только хрен снимешь на этом режиме, сервер падает часто.
19 Июн 2014 в 14:03
2
Сыграл только что)) норм, багов не было
19 Июн 2014 в 14:07
-6
у меня на аккаунт дали красную табличку и бан трейда, многие на стим форуме ругаются, так что аккуратней, а то как я буду сидеть без трейда месяц
19 Июн 2014 в 14:46
3
Ври больше
19 Июн 2014 в 14:07
0
херня мод как его отключить
19 Июн 2014 в 14:34
0
Просто выбери заново режимы, которые доступны обычно.
Может не сразу, но отключится. Если не сработает, просто перезапусти клиент.
19 Июн 2014 в 14:20
0
Все не ищет больше
19 Июн 2014 в 14:23
0
ага(
19 Июн 2014 в 14:51
0
Еще остаются гаргульи Висаджа пока не умрут офк)
19 Июн 2014 в 14:51
0
я е*ал, 2 раза сыграл, 2 раза после 30 минуты всех выкидывало
19 Июн 2014 в 14:51
0
Только что регали только СД.
В итоге в чате написало, что еще регнуло нас на ДМ и в итоге отыграли его.
http://dotabuff.com/matches/728274380
19 Июн 2014 в 15:05
0
Сыграл только что.Полет нормальный.Не знаю что там за шумиха с трейдом и прочей ерундой.Мне лично все равно.Получил море фана.
19 Июн 2014 в 15:07
0
как его теперь отключить?)
19 Июн 2014 в 15:13
0
Птички визажа остаются и ими можно контролить
19 Июн 2014 в 15:25
-1
альянс говно
19 Июн 2014 в 15:29
0
а для пудж варс есть команда?
19 Июн 2014 в 15:50
0
нет
19 Июн 2014 в 15:52
0
Хороший мод. Закончил на дазрапторе с критами и мкб -_-
19 Июн 2014 в 16:06
0
А как выключить его?
19 Июн 2014 в 16:58
0
Мне в этом моде выпал комментатор мега киллов Клок:)
19 Июн 2014 в 17:24
0
Нахер надо, поиграл бл*ять, зашёл поиграл 20 минут всё круто, автодисконект, переподключится не могу - дисконтит, в итоге лп 6 игр бл*ять
19 Июн 2014 в 18:46
0
блин решил поиграть. перезашел в доту смотрю игры уже нету(((
19 Июн 2014 в 18:52
0
Ещё есть баг, када венгу убиваешь, то её дебафф висит на тебе пока ты сам не умрёшь
19 Июн 2014 в 19:06
0
Чтобы отменить изменения, не обязательно удалять все в папке *\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg\* надо просто открыть файл config.cfg и удалить строку *dota_match_game_modes "1048578"* ваш КЭП
21 Июн 2014 в 12:50
0
А потом будет куча вопросова, типо А КАК ОТКРЫТЬ .CFG
19 Июн 2014 в 20:34
0
а у меня например всегда когда я захожу в доту в выбранном режиме стоит например single draft и через запятую всегда all random deathmatch, ищу игру и на рандоме либо сд либо десматч
19 Июн 2014 в 22:48
-1
Сервер часто падает после 20-й минуты. Так ни разу не доиграл.
20 Июн 2014 в 12:04
0
Дарк сир своей стенкой сразу убивает
хз как у всех, но у меня так случилось
21 Июн 2014 в 01:18
0
отменить можно просто прописав в консоли dota_match_game_modes 2
22 Июн 2014 в 09:36
0
А разве нельзя просто убрать из поиска ар дм и поставить остальное?
23 Июн 2014 в 14:18
0
Он остается на самом деле с остальными режимами
23 Июн 2014 в 22:44
0
Не советую играть!!!! Можете после этого режима вообще не зайти в доту!!! Режим говно и потерянного аккаунта не стоит(куча багов, лагов, жуткий тормоз!!!!)!!!!!!!!!
25 Июн 2014 в 19:36
0
Потерянного аккаунта??? Что??