Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 20 июня

Автор: ,

Летняя распродажа Steam

Были добавлены пять видов подарочных наборов, которые будут выдаваться игрокам в качестве награды за участие в летней распродаже Steam. Чтобы получить подарочный набор, необходимо собрать 10 карточек летнего приключения, после чего создать значок, дающий право получения внутриигрового предмета.

Карточки можно получить несколькими способами: в качестве награды за покупки в магазине Steam (1 карточка за каждые $10 или их эквивалент), создавая игровые значки, принимая участие в голосовании «Выбор Сообщества» (1 карточка за каждое 3-е голосование), через обмен или покупку на Торговой площадке Сообщества. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Ниже перечислены все виды подарочных наборов, в каждом из которых находится по одному предмету и 200 очков для компендиума.

Награда летней распродажи Steam 2014, уровень 1
Поздравляем вас с получением награды первого уровня! Откройте набор, чтобы получить подарки.

  • Предмет редкости Common
  • 200 очков для компендиума
Награда летней распродажи Steam 2014, уровень 2

Поздравляем вас с получением награды второго уровня! Откройте набор, чтобы получить подарки.

  • Предмет редкости Uncommon
  • 200 очков для компендиума

Награда летней распродажи Steam 2014, уровень 3
Поздравляем вас с получением награды третьего уровня! Откройте набор, чтобы получить подарки.

  • Предмет редкости Rare
  • 200 очков для компендиума

Награда летней распродажи Steam 2014, уровень 4
Поздравляем вас с получением награды четвёртого уровня! Потрясающе! Откройте набор, чтобы получить подарки.

  • Предмет редкости Mythical
  • 200 очков для компендиума

Награда летней распродажи Steam 2014, уровень 5
Поздравляем вас с получением награды пятого уровня! Нечасто приходится видеть такую самоотдачу! Откройте набор, чтобы получить подарки.

  • Предмет редкости Immortal для Clockwerk Clockwerk: Eternal Machine Head
  • 200 очков для компендиума


Компендиум

  • Страница "Испытания избранного героя" теперь доступна в игре.
  • Как только вы сделаете выбор героя, вам будет предложено выбрать 5 предметов, после чего будет вестись статистика покупки этих предметов в среднем за игру.
  • Теперь вы можете выбрать героя на панели сверху, и прямо в игре использовать новые графики, которые призваны помочь вам следить за прогрессом.

Панель снаряжения

  • Кнопки "Предметы героя", "Все предметы" и "Показывать персонажа в профиле" были заменены на иконки.
  • Добавлены новые кнопки "Предыдущий" и "Следующий", чтобы позволить переключаться между героями без возвращения в главное окно выбора героев.
  • Исправлены ошибки, из-за которых местоположение некоторых героев в панели снаряжения было неверным.
  • Исправлены ошибки, из-за которых некоторые эффекты у героев отображались неверно.
  • Исправлены ошибки, из-за которых у некоторых героев отсутствовала анимация при появлении в панели снаряжения.

Другие изменения

  • Добавлены новые строки для панели снаряжения: "Все герои" и "Настроить сетку"
  • Добавлены новые сообщения, которые будут показаны игрокам, не выбравшим героя до окончания отведённого времени: "Вы теряете золото каждую секунду" и "Стадия выбора героев завершена, но вы так и не сделали свой выбор".
  • Если вы отключитесь от игры, когда отслеживаете свой прогресс при игре на выбранном герое с помощью новой функции, вы будете уведомлены о том, что отслеживание было прекращено из-за вашего отключения от игры.
  • Из списка выпадающих предметов убран предмет Warding Guise.

Экономика

Сундуки, которые продаются по акции, связанной с летней распродажей Steam, помечены как открывающиеся без ключа:

  • Treasure of Heroic Bounty
  • Treasure of Dark Implements
  • Treasure of Crystalline Chaos
  • Treasure of the Cursed Wood
  • Treasure of the Shaper Divine
  • Treasure of Incandescent Wax
  • Treasure of Earth Essence
  • Treasure of Ember Essence
  • Treasure of Vermilion Renewal
  • Treasure of Dire Arms
  • Treasure of the Malignant Amanita
ВНИМАНИЕ! Не открывайте сундуки, приобретёные по акции, если у вас в инвентаре имеются ключи! Несмотря на то, что сундуки должны открываться без каких-либо ключей, из-за внутриигровой ошибки у пользователей пропадает из инвентаря по одному ключу за каждый открытый сундук. Будьте внимательны!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июн 2014 в 04:19
3
Сундуки будут порезаны?
20 Июн 2014 в 11:16
1
Нет, просто 16 рублей будет стоить
20 Июн 2014 в 15:21
0
от 40 копеек до 250 рублей
20 Июн 2014 в 15:27
0
А ещё, после обновы, победы на моде 1vs 1 не засчитываются. Искренне надеюсь, что это баг.
20 Июн 2014 в 04:21
3
Спасибо
20 Июн 2014 в 04:21
0
Теперь можно еще поднять лвл компедиума, Хорошое обновление!
20 Июн 2014 в 10:11
2
похер на сундуки, продам все карточки и куплю че нить интересное, если будет на распродаже, а так всё что надо есть в стиме
20 Июн 2014 в 04:21
0
и как получить эти сундуки ?
20 Июн 2014 в 04:23
14
еще не известно. Как только появится инфа, сразу же сообщим.
20 Июн 2014 в 11:19
0
Интересно, а какой список дропа с ящиков?

На ТП ящик с мификал стоит 2к рублей...
25 Июн 2014 в 15:15
0
они дропаются с летней распродажи за лвл ап значка
20 Июн 2014 в 05:56
0
Судя по тому, что тут всего 5 уровней, нужно собирать карточки в стиме с распродажи, за каждые 10 баксов потраченных в магазине дается карточка, за каждый значок другой игры дают одну карточку летней распродажи, собрал 9(или 10, забыл уже) получаешь значок первого уровня и так каждый раз обновлять уровень, за каждый уровень значка дадут сундук, муторно это короче, на ТП каждая карточка прыгает в районе 15-20 рублей. Ах да, еще дают за каждое третье голосовании на главной странице в стиме
20 Июн 2014 в 09:47
6
Скрафтил себе 5 лвл значка, за все 5 лвлов дали только 1 сундук 2лвл сундука. Сижу с лицом лягушки.
20 Июн 2014 в 15:42
0
За каждый крафт значка дают рандомно предмет из списка. Там овердохрена хлама не из доты, так что за все 5лвл могут вообще дотовский сундук не дать. Считай тебе ещё повезло )
20 Июн 2014 в 12:46
1
1 уровня значок у меня и не дали сундук
20 Июн 2014 в 17:10
0
А как значки создавать?
20 Июн 2014 в 06:02
0
Крафтить значки летней распродажи
20 Июн 2014 в 11:17
0
Рандомно, как зимой, выпадает шмотка за созданную коллекцию значков. Может сразу выпадет имморталка, а может вообще не из доты шмот
20 Июн 2014 в 04:21
0
Чем больше покупок, тем лучше сундук? Или зависит от цены купленной игры?
20 Июн 2014 в 10:46
0
тебе надо собирать ярлык из 10 карточек летней распродажи а там уже рандом на какую игру выпадет ящик на TF2,Dota2 и чёт там ещё всё перечислять не буду :)
20 Июн 2014 в 04:21
15
Бошка редкой "ублюдкости" конечно..
20 Июн 2014 в 04:30
3
Вообще - имортал шмотка - анимация такая же вроде осталась...
20 Июн 2014 в 09:27
2
не все же имморталы анимацию меняют
20 Июн 2014 в 09:38
-7
вроде как все.
20 Июн 2014 в 10:00
1
А коги разве не поменялись ?
20 Июн 2014 в 11:15
1
Ты прав поменялись )
20 Июн 2014 в 04:22
0
За что именно дают подарки ,от чего зависит уровень его прокачки?
20 Июн 2014 в 05:56
0
Судя по тому, что тут всего 5 уровней, нужно собирать карточки в стиме с распродажи, за каждые 10 баксов потраченных в магазине дается карточка, за каждый значок другой игры дают одну карточку летней распродажи, собрал 9(или 10, забыл уже) получаешь значок первого уровня и так каждый раз обновлять уровень, за каждый уровень значка дадут сундук, муторно это короче, на ТП каждая карточка прыгает в районе 15-20 рублей. Ах да, еще дают за каждое третье голосовании на главной странице в стиме
20 Июн 2014 в 04:23
0
типо нужно игры в стиме покупать и сундуки будут давать?
20 Июн 2014 в 04:25
0
походу
20 Июн 2014 в 05:49
0
Сундуки даются за ковку летних значков, которые выпадают после покупки игр.
20 Июн 2014 в 05:58
0
А еще карточки падают за ковку других значков, я сегодня с пейдей и снайпер элит скрафтил и 2 карточки получил, одну за голосование и в итоге я наварил 3 рубля
20 Июн 2014 в 04:25
0
Клокверк - утка?
20 Июн 2014 в 04:29
4
Купил сундук за 16 рублей, открыл, из инвентаря пропал один ключ. Кто знает в чем дело?
20 Июн 2014 в 04:47
5
Проверили, это какой-то баг с новыми сундуками.
Добавили соответствующее предупреждение в новость. Спасибо.
20 Июн 2014 в 04:30
2
по моему, сундуки дают за уровень значка летней распродажи, не?
по моему это логично
20 Июн 2014 в 04:34
0
Покупаешь игру в стиме - получаешь карточку.
Собираешь 10 карточек - получаешь значок 1 уровня.
20 Июн 2014 в 04:38
0
1 карточку дают за 10 долларов потраченых,легче купить на тп.
20 Июн 2014 в 04:42
8
грубо говоря,если покупать на тп карточки то выходит 750 рублей на шлем клокверка,но понятное дело что эти карточки будут стоит по паре-тройке рублей под конец распродажи.
но все равно выходит не плохая такая сумма,жаль сам шлем говнецо.

И еще,владельцы мант,дагеров на сларка,крыльев на квопу,и омозов,продавайте срочно их всех,в списке сундуков на скидку есть сундуки с которых все эти вещи падают,и когда будет скидка на эти сундуки ваши омозы и прочее будет стоить по 10 рублей.
20 Июн 2014 в 04:46
0
в списке 10 сундуков а написано 11 будет
20 Июн 2014 в 04:47
0
и где можно посмотреть что будет в этих сундуках ?
20 Июн 2014 в 04:57
0
В магазине доты конечно,где же еще?Это старые сундуки,которые сделали такими же как новые (ключи не нужны) и они сейчас стоят по 80 рублей,каждые 24 часа они будут меняться,в каком порядке не понятно только.
20 Июн 2014 в 05:18
0
В списке нет Rubiline Shen из которых падает манта. По логике да , все старые сундуки что по 80 р участвую в акции.
20 Июн 2014 в 05:25
0
Rubiline Shen нету ящика,владельцем Мант,можно не беспокоится)
Боюсь стоит проявить озабоченность только ребятам с дагерами Сларка,Омозам и Крыльями квопы)
20 Июн 2014 в 05:39
0
Ну с мантами я ошибся,зато забыл сказать про сет на мортру от альянсов,легендарный посох на котла,шарфа на цмку и сета на венгу.

В общем валв успешно рушит рынок.Могли бы хотя бы новые сундуки сделать и делать на них скидку...Ил вообще ивент оформить.
20 Июн 2014 в 05:53
-1
Не факт что цена на остальные сундуки будет такой же как и на этот)Сделают рублей по 60-70 и всё
20 Июн 2014 в 13:39
0
http://cs620127.vk.me/v620127856/110d9/J91SARx_7iU.jpg
Наглядно видно что во всех сундуках.
20 Июн 2014 в 07:02
0
согласен
20 Июн 2014 в 04:39
0
Отлично, спасибо!!!
20 Июн 2014 в 04:59
3
С сундуками это просто удар по бубенцам...
20 Июн 2014 в 05:19
0
Treasure of Heroic Bounty-почему то не могу открыть без ключа :с у всех так?
20 Июн 2014 в 05:22
0
не открывайте ! ждите fix патча
20 Июн 2014 в 09:29
0
Видимо у всех. Видимо нам тут дезу вкинули.
20 Июн 2014 в 05:32
0
а если у меня уже 4 лвл значок мне дадут 4 сундука?
20 Июн 2014 в 05:39
0
Нет,они падают рандомна,за получение ЛВЛ Значка семерской расспродажи,так что не думайте что так все легко,чистый рандом
20 Июн 2014 в 05:44
0
рандом??за вот это вот?? где 1 комонка и 2 лвл в книгу?? да это бред их вообще так должны тогда уж раздовать, ладно бы с иммортал рандом но с камонкой :DD
20 Июн 2014 в 07:30
0
Там ещё куча наград не из Доты вообще.
20 Июн 2014 в 05:52
0
инфу мне покажу что рандомна! а то обнова только вышла, а ты уже говоришь что рандомна
20 Июн 2014 в 06:18
0
http://store.steampowered.com/promotion/summer2014faq
там список предметов . все награды выпадают рандомно. я на зимней апнул значёк до 14 лвл и получил для доты лишь 2 анкоммон и 1 рар.
20 Июн 2014 в 05:39
0
3 ключа потерял,открывал сундуки до того как эта статья появилась на сайте,можно ли что то сделать?
20 Июн 2014 в 07:31
0
В стим саппорт отпишитесь. Их ошибка - могут вернуть.
20 Июн 2014 в 05:40
0
ура ключи вернули
20 Июн 2014 в 05:43
0
рандом??за вот это вот?? где 1 комонка и 2 лвл в книгу?? да это бред их вообще так должны тогда уж раздовать, ладно бы с иммортал рандом но с камонкой :DD
20 Июн 2014 в 05:55
0
Боже, неужели так сложно написать в ТП и сказать, что у вас ключи пропадают?!
20 Июн 2014 в 06:03
0
Сундуки за ЛВЛ значка стали падать, крафтите:)
20 Июн 2014 в 06:16
0
ага по 170р за лвл.......
20 Июн 2014 в 06:19
0
170? че больной что ли :D
20 Июн 2014 в 06:24
0
их можно получить за голосование, если тима победит и т.д почитай
20 Июн 2014 в 06:34
0
На ТП по 17 р они стоят, вот и 170
20 Июн 2014 в 06:36
0
"Из списка выпадающих предметов убран предмет Warding Guise." так уберите ВСЕ рар и мификал. оставьте камон да анкомон!
20 Июн 2014 в 06:59
-1
А что если у меня максимальный уровень Ganker в стиме?
20 Июн 2014 в 09:37
0
значки не доты на Steam Summer Adventure 2014
20 Июн 2014 в 07:44
0
Ребят, как получить то их
20 Июн 2014 в 07:46
0
Treasure of Heroic Bounty без ключа не открывается.
20 Июн 2014 в 07:48
-2
Ну все правильно, он и не должен открываться без ключа О_о
20 Июн 2014 в 07:49
0
Ты текст обновления читал?
Экономика

Сундуки, которые продаются по акции, связанной с летней распродажей Steam, помечены как открывающиеся без ключа:

Treasure of Heroic Bounty
20 Июн 2014 в 10:33
-2
Каждый день по ундуку. Глаза разуй, разорался тут!
20 Июн 2014 в 16:35
1
Ты что несёшь, идиот?
20 Июн 2014 в 07:54
-4
ЗАчем покупать игры в стиме на распродаже если их можно через инет бесплатно скачать)?
20 Июн 2014 в 08:00
0
Потому что,если ты купишьновый асасин тоу тебя будет кооперотив,а если скачаешь,то ху* тебе!
20 Июн 2014 в 08:12
0
Потому что ещё остались адекватные геймеры
20 Июн 2014 в 08:20
0
Сундучки уже можно открывать? Которые без ключа якобы могут открываться
20 Июн 2014 в 08:52
0
хук имортал в пабе может выпасть или уже нет и лина арканы может кто знает?
20 Июн 2014 в 09:30
0
Из сундучка Предмет редкости Common - это даже не смешно...
20 Июн 2014 в 10:22
0
и че простым смертным нихера не получить?
20 Июн 2014 в 10:48
0
у меня сундуки пропали как их вернут вчера тока были )))
20 Июн 2014 в 10:51
0
что будет если я выполню Испытания избранного героя и как сделать это?
20 Июн 2014 в 10:54
0
Падает рандомно, может какое-нить говно из варфейса упасть или синс оф дарк ейдж
20 Июн 2014 в 11:02
0
Хм, а Treasure of rubiline sheen не добавили
20 Июн 2014 в 11:12
0
а если например купил гифт на дота 2 лаундже карточки дадут?
20 Июн 2014 в 11:16
0
Сундуки по 16 руб для многих трейдеров это задница. Некоторые рарки , а главное сет на Венгу теперь упадут в цене. Вангую от 2 ключа сет на нее. Если совсем за даром, то на ближайшее время 1 к 4 будет, среднее 1 к 8, макс 1 к 11. 16х4 =64р (соотв. цена будет 1-2к и пару рарок) либо 16х8 = 128р (2-3 к и пару рарок) либо 16х11 = 176р ( 3-5к)
20 Июн 2014 в 11:24
0
Какая же это поебень карточки стима, значки, смайлики, детский сад блять
20 Июн 2014 в 19:49
0
Пишет человек с ником СпудиМан.
20 Июн 2014 в 11:28
1
сук, пздц а ключи вернут ?(((((((
20 Июн 2014 в 12:43
0
вернут
20 Июн 2014 в 12:39
0
Я апнул лвл значка летней распродажи до обновления, мне не дали ни каких сундуков, если я ещё раз его апну дадут все не выданные сундуки или только 1? И это уже будет Uncommon.
20 Июн 2014 в 13:30
0
господи какая страшная морда клока будто ее в тиски закинули
20 Июн 2014 в 14:18
0
Где эти подарки можно достать ?
20 Июн 2014 в 16:17
0
2 сундука открыл новых и 2 рарки получил) доволен остался)
20 Июн 2014 в 17:04
0
Пофиксили уже баг с ключами или нет?
22 Июн 2014 в 09:32
0
А если у тебя уже были давние сундуки, которые сейчас идут по акции на 0.49$, они пропадают?
22 Июн 2014 в 12:08
0
так эти сундуки бесплатные? объясните ка