Новые награды компендиума

Автор: ,

Вчера в игру была добавлена награда #11, «Новый режим поиска игры», позволяющая попрактиковаться в дуэли на средней линии с другими игроками, а сегодня – награда #16 под названием «Испытание избранного героя», добавляющая возможность отслеживать успешность выступлений на выбранном герое.

Многих пользователей интересует, какие же цели будут добавлены следующими, и мы рады сообщить, что на данный момент с помощью консольных команд уже можно опробовать в действии награду #12 – «Погодные эффекты». Для этого вам необходимо:

  1. Запустить игру с параметром -console и создать лобби
  2. Включить расширенные настройки, написав в консоли команду sv_cheats 1
  3. После этого вы сможете самостоятельно опробовать все имеющиеся на данный момент эффекты с помощью соответствующей консольной команды:
    • Снег — cl_weather 1
    • Дождь — cl_weather 2
    • Лучи света — cl_weather 3

Ранее мы уже сообщали о том, что существует возможность сыграть в режиме «All Random Deathmatch» (награда #6), который пока ещё находится в стадии разработки, однако доступен с помощью специальных консольных команд. Помните, что использование описанного в статье способа вы осуществляете на свой страх и риск.

Несмотря на то, что обе награды будут доработаны, прежде чем их выпустят официально, сомневаться не приходится – это случится уже совсем скоро. Но на этом хорошие новости не заканчиваются!

Известный графический дизайнер Wykrhm Reddy, широко известный в кругах англоязычного сообщества Dota 2, на своей страничке в Facebook поделился записью, в которой намекнул на скорое введение в игру… награды номер #8 – «Смайлики»! В подтверждение своим словам он опубликовал изображение, на котором мы можем видеть немало хорошо знакомых нам героев. И хотя достоверно неизвестно, будут ли в игру добавлены именно эти смайлики, выглядят они достаточно неплохо.

Понравились ли вам версии невыпущенных наград компендиума? Оставляйте свои мнения в комментариях!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июн 2014 в 06:08
146
Как бы там не было дота развивается в лучшую сторону и прогресс очевиден за 2 года очень многое поменялось,очень многое добавилось,в общем все впереди,всему свое время,удачи в пабах !)
20 Июн 2014 в 06:10
-177
"ВООБЩЕМ"
20 Июн 2014 в 06:12
-17
а что тебя не устраивает в слове "Вообщем" ? Пишется В общем раздельно, слово вообще пишет слитно,да и мы не на уроке русского языка.
20 Июн 2014 в 06:15
0
рофел чет
20 Июн 2014 в 08:37
67
Слова вообщем не существует. Нет такого слова. Есть наречие вообще и фразеологизм в общем.
20 Июн 2014 в 11:14
9
Красава. Объяснил поцанам.
20 Июн 2014 в 14:06
15
Только вот если с наречием ты угадал, то с фразеологизмом прокололся, интернет-лингвист... В данном контексте это уж точно не фразеологизм, а вводное слово.
20 Июн 2014 в 14:56
5
Тут это вводное слово, мамкин граммар-наци.
20 Июн 2014 в 19:40
-3
а мне по**й
вообщем,вообще
не имеет значение!
ты прочитал,ты понял что ты прочитал?
этого достаточно,не пытайся быть умным.
21 Июн 2014 в 16:00
0
Умри
22 Июн 2014 в 00:34
0
выше меня много пидароф
20 Июн 2014 в 06:19
-1
кроме того, что нет такого слова?
20 Июн 2014 в 06:38
12
как вы заколебали проверять слово "ведро" словом "гвозди"
20 Июн 2014 в 07:28
-3
норм слово
20 Июн 2014 в 11:03
0
подгорел *Kappa*
20 Июн 2014 в 20:26
-1
KepeeR, тебе стоит туда сходить, откроешь много нового для себя. Прежде чем исправлять других хоть загугли, если не знаешь.
20 Июн 2014 в 07:42
-7
Не существует слова "вообщем". Двоечник.
Выдержка из интернета, т.к. вы сагритесь без пруфов любых: Слова «вообщем» не существует. Нет такого слова. Есть наречие «вообще» и фразеологизм «в общем». Делайте грамотнее свою речь.
http://ru.wiktionary.org/wiki/в_общем
20 Июн 2014 в 14:13
5
Ты себя далеко от него не ставь.
То, что тебя эволюция научила юзать инет и вики в частности не делает тебя умнее, ибо даже прочитав статью об этом сочитании (в общем), ты не смог самостоятельно подумать (или дочитать статью до конца), и понять, что в данном контексте это вводное слово, а не фразеологизм.
Делай свою речь грамотнее и перестань юзать вики, пытаясь доказать всем и себе в частности, что ты знаешь родной язык, клоун.
20 Июн 2014 в 17:41
-3
А с каких пор одно другое исключает?
20 Июн 2014 в 15:24
-2
Лох и опозорился
20 Июн 2014 в 06:09
-1
няшные смайлики
20 Июн 2014 в 06:09
3
Вот смайлики мне понравились.
А на счет погоды.
Я бы хотел, что бы она была как в WC3 , тоесть ты сам выбираешь какая тебе нужна, например -weather snow , -weather sun, ну и так далее:)
20 Июн 2014 в 11:11
3
Скорее всего так и будет, потом еще водичку по цвету менять будут :D
Бля времена дотки вспомнил. Ньюфагам не понять X)
20 Июн 2014 в 19:57
0
-don
-hhn
фак, забыл еще что то. Помню что на Iccup -l 1
Ностольджи ))0
22 Июн 2014 в 09:07
0
18 лет школьнику, он что-то про олдфагов еще говорит. Смешно читать
20 Июн 2014 в 16:44
0
ну такто сам выбирать будешь, только в командной строке ничего писать не надо будет
20 Июн 2014 в 06:11
8
Зачем сделали такое название, я уж подумал что новые цели в компендиуме
20 Июн 2014 в 07:45
-1
"Избранный герой"
20 Июн 2014 в 06:11
1
Смайлики годные)
20 Июн 2014 в 06:12
2
смайл тимбера убил просто)
20 Июн 2014 в 06:18
0
Круто.
20 Июн 2014 в 06:19
0
Ждите новых "Мемов" аля Дота
20 Июн 2014 в 06:19
-1
Крууууууууть
20 Июн 2014 в 06:22
-1
дождь очень круто выглядит)
20 Июн 2014 в 06:39
7
Было бы круто если погода еще менялась. Например карту выигрывают тьма и дождь все усиливается переходя в ливень с грозой.
20 Июн 2014 в 07:13
3
«ага и потом школьники с говно компами побегут на форум дота 2 ру темы создавать проблемы с фпс помогите»
20 Июн 2014 в 11:05
-3
Если тебе мамка хооший куила - то ничего не значит. Я не школьник, но у меня говноноут.
20 Июн 2014 в 16:46
1
а че денег нету на нормальный стационарник даже?
20 Июн 2014 в 18:56
0
Бро...я вот пока учился, на комп 30К собирал долго. С праздников, со стипендий....полгода потратил примерно. До этого так же с ноутом морочался и с планшетом.
Начни работать, кроме шуток. Я вот ни в чем себе не отказываю, вообще, что захотел - то купил, не задумываясь. И у меня еще 100К на карточке лежит, за год набралось.
20 Июн 2014 в 20:03
0
сидит понтуется своим кредитным успехом на дотру,лооооол
сомневаюсь что у человека который использует слово бро могут быть хоть какие то деньги.
20 Июн 2014 в 08:34
0
Чувак ты просто обязан предложить эту идею вольво, я не шучу. Может профит какой извлечешь :D
20 Июн 2014 в 11:43
0
ага) например после owning сделанного дайрами начинается туман и дождь переходящий в ливень с грозой или снегопад переходящий в метель или после owning сделанного радиантами образуется солнечная погода с усиливающейся радугой на всю карту. плюс настройка реки и типа ландшафта карты и запилить это с возможностью тонкой настройки под себя - была бы реальная тема!
20 Июн 2014 в 20:04
0
но опять же у кого слабый пк будет стул плавится...
20 Июн 2014 в 11:02
2
В реализации невозможно. Как определить кто побеждает? Фраги? Фраги не являются показателем победы. Графики? Это инсайдерская инфа так-то. Таверы? Тоже нет. Идея хороша, но невозможна.
20 Июн 2014 в 11:48
0
в самом конце, когда тьма победит не ?
20 Июн 2014 в 13:13
0
Разница в голде и экспе. Если у света 30к преимущества на 25 минуте, то кто побеждает? Да, теоритечески они могут еще и слить игру, но они то побеждают.
20 Июн 2014 в 14:06
0
"Графики? Это инсайдерская инфа так-то."

читай внимательнее
21 Июн 2014 в 01:46
0
например после owning
20 Июн 2014 в 07:00
-1
средней линии
20 Июн 2014 в 07:10
7
Где Kappa? :С
20 Июн 2014 в 07:24
-8
Спс админы за копипаст
http://dota2.ru/forum/threads/prevju-smajlikov.556650
20 Июн 2014 в 09:34
1
Ты че тут пуп земной штоли эта картка даже в группах в вк есть при чем здесь твоя недотема
20 Июн 2014 в 14:19
-1
конч, я залил это вчера в 8 утра, после еще вчерашней обновы, дауненок
20 Июн 2014 в 07:41
2
Смайлик ВРки самый нужным
20 Июн 2014 в 08:08
0
Скорей бы сделали кастомизацию самой карты (был такой адончик).
20 Июн 2014 в 08:43
0
Хочу не в лобби, а в игре писать -weather rain
20 Июн 2014 в 12:10
1
скачай вк3 с первой доткой и пиши. либо дождись введения этой в игру, как все нормальные люди, и не пиши чуши
20 Июн 2014 в 08:54
1
СОЗДАВАЙТЕ ЛОКАЛЬНОЕ ЛОББИ!
20 Июн 2014 в 09:02
0
солнечные лучи ночью?ШТО?
20 Июн 2014 в 09:16
0
Ночью луна светит
20 Июн 2014 в 12:13
0
в первой датке были лучи от луны. очень красиво
20 Июн 2014 в 09:10
-2
Дождик сразу Age of Empires 3 напомнил. Блиииин. Как же охота в АоЕ сыграть..
20 Июн 2014 в 09:18
-2
сларк такой няшка)
20 Июн 2014 в 09:23
-2
Когда увидил снежок,вспомнился дайртайд 2012 вспомнился,взгруснул ;(
20 Июн 2014 в 16:48
0
а разве в дайртайд шел снег?
20 Июн 2014 в 09:34
-6
Смайлики не нужны. Бред анимешный какой-то, фу
20 Июн 2014 в 10:31
0
Если ввести cl_weather 4 , cl_weather 8 будет красивый эффект в тумане ^^ и светлячки как при лучах света
20 Июн 2014 в 10:40
-2
А что находится под выделением около рошана и эншента даеров?
20 Июн 2014 в 10:42
-2
кстати а почему курьера гарана нет в трейде
20 Июн 2014 в 11:06
-2
смысл от эффектов которые удалят 28 июля?
20 Июн 2014 в 11:29
1
Удалят эффекты которые вы получаете в процессе поднятия уровня своего компендиума т.е (уникальный эффект от блинк дагер, от дагон, лечения бутылки, лечение от фонтана, телепортации) а "новые эффекты на карте дота 2" останутся навсегда ну или пока валв не сочтут их не нужными!
20 Июн 2014 в 11:30
1
Их смысл в том, что их не удалят...
20 Июн 2014 в 12:11
1
обожемой, где таких выращивают?
20 Июн 2014 в 11:53
-1
Лучше вбили бы эти эффекты в опции, а не в консоли
20 Июн 2014 в 12:12
0
они еще не введены в игру, тупица
20 Июн 2014 в 12:04
-6
после 13 цели пошел бред...лучше бы была 1 цель - выпустить минера
20 Июн 2014 в 12:07
2
Какие же вы дауны, пиздец просто
20 Июн 2014 в 12:09
3
выпуск минёра никак не способствует развитию доты, ограниченные тупицы...
20 Июн 2014 в 23:48
0
Хватит всех оскорблять, а то как ******
20 Июн 2014 в 12:51
-3
Как всегда полная параша. Гейб опять мастерски объебал детей на деньги и ему это как всегда сойдет с рук, лел.
20 Июн 2014 в 16:50
1
а ты один из этих детей и у тебя горит?
20 Июн 2014 в 17:58
0
Нет почему, я восхищен мастерством гейба.
20 Июн 2014 в 12:56
0
смайлики это я так понимаю лолер делал? уж очень от них аниме отдаёт
20 Июн 2014 в 13:26
0
Ей богу, умоляю ! Все отлично, но поменяйте правила в режиме 1 на 1. Сделайте ограниченный пул героев
20 Июн 2014 в 18:38
0
Бейн 1v1 имба
20 Июн 2014 в 13:33
0
Я смотрю тут дохера умников, а давайте тогда в инете писать правильно и без сокращений? Норм же тема, а давайте тогда не писать слов "чет" Нр.: "чет в голос". Потому , что слова "чет" нетУ.. давайте не будет говорить "я уж и не знаю", а будем слово "Уже" говорить полностью. ТАМ ЖЕ ОДНОЙ БУКВЫ НЕТ, вы че.. Существует тысячи таких примеров. Давайте загонять себя в рамки, и жить системно. Запятые сами поставите умники.
20 Июн 2014 в 13:37
0
-weather moonlight
-weather snow
-weather rain
20 Июн 2014 в 14:03
0
-weather moonlight *_*
20 Июн 2014 в 14:18
0
шимбабумба
20 Июн 2014 в 14:50
0
прям как в варик доте :3
20 Июн 2014 в 14:55
-2
Толку от всех нововведений, если игроки никчёмны? Это основная проблема доты, и введение ммра не особо помогло, лучше бы над этим дальше думали.
20 Июн 2014 в 16:01
0
О, боже смайлики. Не зря кнопку mute all chat добавили.
20 Июн 2014 в 16:18
0
интерестно, это же наверное добавят и -water red, - water sevenup итд.
20 Июн 2014 в 16:20
0
и если убрать чуб магине то будет похоже на этих троих) http://direw.narod.ru/images/battletoads-st.png
20 Июн 2014 в 17:02
0
Команды не работают!!!наебка
20 Июн 2014 в 17:18
0
создай локальное лобби, дебил
20 Июн 2014 в 17:23
0
Это ты сука дебил,чмо,я только что играл в лобби и те же команды прописывал ,не работают они идиот
20 Июн 2014 в 19:01
0
а в консоли прописал про активацию дополнительных читов?
20 Июн 2014 в 18:59
0
Мини пудж когда выйдет?)
20 Июн 2014 в 19:14
0
не работает ваша погода нихрена
20 Июн 2014 в 19:51
0
Лицо Ама просто улет.
21 Июн 2014 в 21:30
0
От дождя на воде нет кругов. Лол. надеюсь пофиксят. Вода - шейдер, на ней легко сделать круги.