Новые высоты для Fear?

Автор: ,

Несколько часов назад в своем твиттере известный игрок  Клинтон 'Fear' Люмис подтвердил, что становится тренером команды  Evil Geniuses на предстоящих турнирах - ESL One и The International 4.

Fear - coach

Напомним,  Fear  - один из опытнейших американских игроков, который выступает на профессиональной сцене более 7 лет. Потеря Клинтона стала серьезным ударом по команде ее стабильной игре, но теперь он официально утвержден на пост тренера Dota 2 ростера организации  - кто знает, станет ли это новым шагом вперед для команды, и направит ли Клинтон  Evil Geniuses к победе на предстоящих турнирах? Время покажет. А мы, в свою очередь желаем ему успехов на поприще тренера! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2014 в 17:39
-103
за ег с детства
23 Июн 2014 в 17:42
169
Сказал человек с PR на аве...
23 Июн 2014 в 17:42
22
за детсво с ег
24 Июн 2014 в 12:59
-1
А понтов, как всегда, выше крыши. Хотя мы и не против :D
23 Июн 2014 в 17:43
20
потому что там артизи (
23 Июн 2014 в 18:22
-7
Ставлю 5 усов на ЕГ , деньгиии....
23 Июн 2014 в 18:30
16
Согласен. Тоже с детства. Demon, Fear, Maelk, bulba, Universe... Классная была команда.
24 Июн 2014 в 05:35
4
В моем детстве не было доты, но я как родился за VP топить начал
24 Июн 2014 в 09:09
-1
По-моему, она не "была", а все ещё классная.
23 Июн 2014 в 19:26
4
За ег с sadboys.
23 Июн 2014 в 17:40
10
Купил в поддержку его сет
23 Июн 2014 в 17:49
-6
какой сет?
23 Июн 2014 в 17:54
1
f2p
23 Июн 2014 в 17:55
1
На свена
24 Июн 2014 в 08:27
-2
Сет гавно. Впрочем как и игрок
23 Июн 2014 в 17:40
-43
он лоу же
23 Июн 2014 в 17:40
-41
без него ЕГ только лутше играют
23 Июн 2014 в 17:42
-10
К сожалению, без учебника русского языка ты лучше не пишешь.
23 Июн 2014 в 18:26
7
лол шта? это типо "без вантуса лучше унитаз не чистишь", хотя бы думай над фразой перед тем как в№*"тся
23 Июн 2014 в 20:03
0
лол, +
23 Июн 2014 в 19:29
-2
Ты без знаний русского языка пишешь всё лучше и лучше
24 Июн 2014 в 04:26
0
между прочим благодаря Фиру Ег и обрели популярность, просто под тегом EG уже, сыграл всего две игры, если не одну. Но что тебе дальше писать, если таких очевидных вещей не понимаешь
23 Июн 2014 в 17:40
6
Навей разваливает за Свена отлично
23 Июн 2014 в 18:50
7
навей все разваливают
23 Июн 2014 в 17:40
-4
ez ti4
23 Июн 2014 в 17:40
-5
Не зайдет.
23 Июн 2014 в 17:40
0
ДЕСТВО ЗА НАВИ!!
23 Июн 2014 в 17:40
-3
норм
23 Июн 2014 в 17:41
-2
Лучше бы играл
23 Июн 2014 в 17:41
-13
ПУУУУУДЖЖЖЖЖЖ
23 Июн 2014 в 17:42
8
Ужасно наверное осознавать, что так много потерял только из-за своей же глупости. (пс он признался что получил травму локтя из-за чрезмерного задроства в то время, когда ввели ммр)
23 Июн 2014 в 18:17
0
В одном из стримов он написал "Turns out my new desk was road to hell" или как-то так :/
23 Июн 2014 в 17:43
-3
прочел как "Потеря клитора ":D
23 Июн 2014 в 17:43
-1
Просто слили.
23 Июн 2014 в 17:45
0
Очень жаль. Хотелось бы видеть его в качестве игрока, а не тренера, ведь он намного опытнее Мэйсона. Без него команда, вероятно, не достигнет той планки, которая была достигнута с ним.
23 Июн 2014 в 18:00
0
EG этим составом (как артизи пришел) с Фиром ничего не выиграли, если ты не знал...
The Summit был с Мэйсоном, а SL9 с Энви.
23 Июн 2014 в 18:56
1
Лол что? Дай угадаю ты следишь за ЕГ с начала жуткой популярности Артура и не знаешь про турнир Monster Energy
23 Июн 2014 в 17:47
0
Ему нужно воспитать капитана в команде вместо себя. Без кэпа они как потерявшиеся дети.
23 Июн 2014 в 17:51
0
Гц и удачи.
23 Июн 2014 в 17:54
0
За ЕГ с момента покупки вымпела за 10 Р когда с про сценой даже знаком не был)
23 Июн 2014 в 17:54
0
Mason - король US пабов
http://dotabuff.com/players/121847953
23 Июн 2014 в 18:01
0
Местный Иллидан. А толку...
23 Июн 2014 в 17:55
0
Я смотрел игры Ег потому что играл Фиар . Жаль надеюсь он вернется ибо из 5 "злых гениев" он самый "Гениальный"
23 Июн 2014 в 18:02
0
Расскажи мне, сколько игроков, пришедших из инактива, чего-то нормального добились?)
Только Чуань вспоминается, да и то он не долго был инактив.
23 Июн 2014 в 17:55
0
Удачи ему в тренерском деле!
23 Июн 2014 в 18:00
0
Какая неожиданность!...
23 Июн 2014 в 18:08
-2
Шутка бога:

Фапал на свой новый стол.
23 Июн 2014 в 18:26
-6
Да у него просто корние урков, вот и Артизи западло с этим фашиком играть, русские как всегда впереди!
23 Июн 2014 в 18:53
0
А когда маелк перестал быть тренером ЕГ?
Как то я не заметил
23 Июн 2014 в 19:01
0
RTZ TI4 WIN EZ
23 Июн 2014 в 19:04
0
А мы, в свою очередь желаем ему успехов на ПОПРИЩЕ тренера!
ньюмейкер, исправь косяк
23 Июн 2014 в 19:10
0
Клинтон КРАСАВА!!!!! Реально достоин уважения
23 Июн 2014 в 20:07
0
Туннельный синдром-страшная штука.
Самый край-атрофия или ампутация.
Так что он все правильно сделал,что остановился сейчас.
И по барабану, что он в полуактиве, пики читать от этого он не станет хуже
23 Июн 2014 в 20:23
1
Пожелаю удачи парню, надеюсь, что ЕГ норм выступят
23 Июн 2014 в 20:31
1
Страх-лучший игрок доты.
23 Июн 2014 в 21:01
1
После просмотра F2P и новости про его травму - стал самый интересным про игроком всей доты для меня. Он поднимет команду своим мастерством и мы еще увидим старую дотку, только теперь от всей команды, а не от одного человека.
23 Июн 2014 в 21:03
2
С детства за нави,можете кинуть минус.
Сейчас мейнстримом болеть за ег и дк,как в том году за аликов.
А я долгое время болею за нави,можете сказать ФУ ШКАЛЬНИК ЗА НАВИ,но вы сами же когда нави занимают 1 место где либо или еще что говорят ЗА НАВИ ВСЕГДА КО КО КО.
Если нави займут 1 место на ти4, все сразу будут говорить: ЗА НАВИ ВСЕГДА С ДЕТСТВА КО КО КО.
Чет у меня подгорело от нынешних фанатов,и комментов типа:ВСЕГДА БОЛЕЛ ЗА ЕГ!1.
А по теме: Фиар отличный,успешный игрок,шкальники ему завидуют:с.
23 Июн 2014 в 22:06
0
"изи рарки,мальчики и девочки"
доставило:D
23 Июн 2014 в 22:10
0
Главное не унывать в этой жизни!!!!
23 Июн 2014 в 22:11
0
фир отыграл своё...он понял что больше не сможет играть во-первых с больной рукой во-вторых он стар)просто ему пора уйти из доты в плане игрока)рад за него!
23 Июн 2014 в 22:21
0
жаль то что так вышло но хотяб он тренер но серовно он не тот удачи короче ему
23 Июн 2014 в 23:49
0
Кто бы что не кукарекал и как бы не любили Фира , но Mason играет лучше и команда с ним показывает лучшую игру .
24 Июн 2014 в 07:31
0
может быть команда стала лучше играть, потому что фир стоит за спинами игроков ?)
24 Июн 2014 в 07:50
0
нет ,его заслуги нет в этом.
24 Июн 2014 в 08:41
0
Столько срача..