Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 24 июня от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

Обновление компендиума

Начался третий этап голосование за новый предмет редкости Arcana, новую озвучку и новую модель героя

 

Голосование за новый предмет редкости Arcana

 

Голосование за новую модель

 

Голосование за новую озвучку



Обновление анимаций

Ancient Apparition Ancient Apparition

В дополнении к анимациям бездействия и редкой анимации для снаряжения, герой получил еще одну новую анимацию появления, которая проигрывается при просмотре снаряжения.

 

 

Lich Lich

Убран пьедестал, добавлена отдельная анимация бездействия при просмотре снаряжения в дополнении к анимации появления.

 

 


Новые турнирные билеты

PKDota presents The Inaugural

 

D2LPR Season 1

 

Stella Champ Season 2

 

Dota 2 Persian League

 

Still Alive

 

Dotamax Cup

 

Possible Heroes Cup Season 1

 

 

 

Обновление интерфейса

Главное меню

Фон главного меню был обновлен, добавлен новый стиль The International 4

 

 

 

Другие изменения

Genuine Treasure of the Shattered Hourglass


В файлы игры добавлена Genuine версия сокровищницы Treasure of the Shattered Hourglass. Тем из вас, кто собирается посетить турнир The International 4, следует заглянуть в Потайную Лавку (secret shop). ;)

Genuine Eul's Scepter of the Magus

Genuine Rigwarl's Spiny Demeanor

Genuine Defiled Stinger

Genuine Tentacles of Nether Reach

Genuine Heretic Enclave

Genuine Thunder Rogue's Braid

Genuine Scrapper's Helm

Genuine Flail of the Drunken Cask

Genuine Aged Spirit of Tide

 

Genuine Snapjaw

 

 

 

Остальные изменения

Ogre Magi - Ancestral Fortune Set

Набор предметов Ancestral Fortune для Ogre Magi Ogre Magi теперь идет в комплекте с загрузочным экраном

 

 

Обновление команд

Команды, отвечающие за позицию камеры, были вновь обновлены

  • dota_camera_get_lookatpos

"Prints the main camera's look-at position."

  • dota_camera_get_pos

"Prints the camera position. If you are trying to set DOTA's main camera position, you probably want to use dota_camera_get_look"

  • dota_camera_set_lookatpos

"Sets the main camera's look-at position from (x,y) coordinates."

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2014 в 07:09
122
Ахах, Пудж не прошел лол
24 Июн 2014 в 08:21
101
как не печально наверняка инвокер выйграет ... А вообще было бы круто если бы Рубену заварили аркану !
24 Июн 2014 в 08:27
22
Поддерживаю!
24 Июн 2014 в 08:35
-11
lol)) (а по факту, за!)
24 Июн 2014 в 12:27
3
а я бы на виспа бы предпочел((
24 Июн 2014 в 12:44
-9
Аркану выпустят на МЕНЕЕ популярного героя. Ибо цель Валв популяризировать не очень популярных героев. Что бы их пикали чаще. Именно по этому нет имморталов на Пуджа, Рики, Инвокера, Траксу и прочих популярных паб героев. Узнать на кого будет аркана просто - посмотрите кого из тех кто остался пикают реже всего. Предполагаю что аркана будет на Темплар Ассасин
24 Июн 2014 в 13:09
-4
Вейлхук - иммортал на Пуджа.
24 Июн 2014 в 14:31
-5
Согласен. На пуджа есть. Но в целом считаю я прав.
24 Июн 2014 в 13:32
19
цель вольво блять заработать денег, поэтому на кого народ захочет , на того и сделают...
24 Июн 2014 в 13:55
0
Морту часто пикают
Хотелось бы аркану на ВР-ку
24 Июн 2014 в 14:14
-1
Ты что идиот? Люди сами выбирают героя, от валвов ничего не зависит в плане выбора героя. А люди выбирают любимого героя и угадаю чьих любимых героев будет больше? Ой инвокер.
24 Июн 2014 в 14:34
-4
Правильно. И люди пикают всегда тех кто им нравится, и это Пудж, Тракса, РИки, Снайпер, Инвокер. И всех других игроков они уже заебали. А раз заебали - игать не так интересно - этого валв и боится.
24 Июн 2014 в 14:14
0
123
24 Июн 2014 в 15:16
-1
мыслишь правильно вот только зачем они тогда сделали голосование за арканы из всех героев могли-бы сразу самых редковыбираемых поставить логично? смысл давать пуджедро.черам надежду?
24 Июн 2014 в 17:19
0
Важность знания того о чем думает сообщество - трудно переоценить.
24 Июн 2014 в 19:02
0
Вот есть аркана на легионку и террора, в пабе их очень редко видно. Цель вальве срубить бабла. Полный бред полагать, что выпусти аркуну на виспа его будут пикать чаще.
24 Июн 2014 в 21:00
0
Вошел тупо, чтобы поставить дислайк.
25 Июн 2014 в 02:01
0
привет земляная панда)
26 Июн 2014 в 01:51
0
Снайпер - второй по популярности и частоте пика персонаж, после пуджа. Поп**зди мне еще тут.
24 Июн 2014 в 17:31
-1
Я тоже за виспа голосовал(
24 Июн 2014 в 09:29
-10
и чем же плох инвокер?
24 Июн 2014 в 12:33
14
Любимый перс школоты как и пудж ,да и шмоток на него море
24 Июн 2014 в 14:00
-2
Скажи пожалуйста, много ли школоты могут себе позволить аркану за (примерно) тысячу рублей? А много ли ты вещей видел на Инвокера которые что нибудь ему заменяли (анимацию, или звук какой нибудь)? Если бы Рубику сделали то, что просят сообщество то я бы был всеми руками за, но вдруг Вольво сделает все по другому? Вдруг им станет впадлу переделывать все скиллы под зеленый? Стоит задуматься...
24 Июн 2014 в 18:13
3
От того, что школьники не купят аркану за 1к, то голосовать они не перестанут.
24 Июн 2014 в 15:39
6
Замечу, что дота - любимая игра школоты.
24 Июн 2014 в 09:33
-32
Ну на инвокере она будет всяко круче, чем на рубике!
24 Июн 2014 в 10:15
11
Если переделали бы все анимации, в том числе и сворованных способностей, то нет. Жаль, что не прошёл.
24 Июн 2014 в 11:10
-9
У Рубена нет анимаций сворованых способностей, он сразу кастует спелки.
24 Июн 2014 в 11:15
-5
Могли бы сделать все сворованные спеллы зелеными, как минимум.
24 Июн 2014 в 11:49
8
немного имбаланса было бы, будь ворованные скилы зелеными. Например, враг рубика определит где чья лежит макропира и по какой ходить можно, а по какой нет, и много моментов подобных этому.
24 Июн 2014 в 11:22
9
По-моему ты немного идиот.
24 Июн 2014 в 11:31
2
видимо ты ни разу не играл за рубика
24 Июн 2014 в 13:27
1
Кастующиеся заклинания (Powershot, Assassinate) как раз с анимацией
24 Июн 2014 в 17:17
0
Ну у некоторых да.Ну если взять в пример полет Бертрайдера у Рубена есть и у многих других
24 Июн 2014 в 16:14
-4
Ага, будут перерабатывать все скилы героев и рубика в том числе специально для арканы... Может сразу новую игру создать? P.s. больше минусов школоло
24 Июн 2014 в 16:15
-4
Да и даже если бы прошел рубик, они бы его не взяли...
24 Июн 2014 в 10:10
-14
Какой нахер рубен? ВИСП ДОЛЖЕН БЫЛ! Тупая ледяная жаба всё подстроила, я его ненавижу теперь
24 Июн 2014 в 10:16
21
Висп?
Ну да будет тебе висп другого цвета... На этом вся аркана.
24 Июн 2014 в 13:02
2
ты что! а как же тезр? а как же выжигалку? ты что:D
24 Июн 2014 в 10:11
27
Это голосование - иллюзия выбора. Нет ни количества голосов, ни прозрачности.
Валв давно придумали аркану и просто в конце концов подставят того кого хотят.
Знаете как нужно сделать, устроить независимое точно такое же голосование, и проверить сойдутся ли результаты. Мне кажедтся что нет.
24 Июн 2014 в 10:41
17
Вот только вряд ли кто-то сможет провести независимое голосование для всех владельцев компендиума, разбросанных по всему миру.
24 Июн 2014 в 11:27
1
лучше пусть аркану на селедку, или обновят модель
24 Июн 2014 в 11:43
10
Сларк не заслуживает
24 Июн 2014 в 11:54
2
согласен полностью!
24 Июн 2014 в 11:58
-1
И на виспа интересно увидеть
24 Июн 2014 в 12:18
3
И ломанутся на серваки толпы криворуких Рубенов, которые не будут вардить итд, но зато аркана....
Уже хватило Штормов и Тинкеров с имморталами...
24 Июн 2014 в 12:45
-5
Ну да, прям вообще круто рубику аркана, у него же целых 3 скилла, да и сетов на него предостаточно хороших, которые полностью его меняют свиду. А вот на инвокера было бы круто, у него очень много скиллов.
24 Июн 2014 в 13:34
1
я был за Рубика (
24 Июн 2014 в 14:06
0
зачем ему аркана.У него столько мификалок.Лучше бы виспу
24 Июн 2014 в 17:21
0
Вы задрали с Виспом.Ну и что будит тебе Висп другим цветом.Ядд Аркана...
24 Июн 2014 в 23:23
2
Кого он будит?
24 Июн 2014 в 08:22
-3
И слава богу)
24 Июн 2014 в 08:35
-7
МОЙ ТИКЕТ ДОБАВИЛИ!!!!1 D2LPR
24 Июн 2014 в 12:43
0
его никто не купит
24 Июн 2014 в 23:23
1
Все будут смотреть стрим Вилата. Билеты не нужны.
24 Июн 2014 в 08:38
-11
пудж не прошел, зато бл* инвокер прошел, если выйдет аркана на него, я удалю доту нах*й! в каждой игре будет рако инвокер,который будет качаться через 2 скила, сливающий мид, но зато с арканой!
24 Июн 2014 в 09:20
11
омг, в каждой игре бегает лина, легеонша или тб? или ты думаешь, что аркану смогут купить себе хотя бы 20% комьюнити?
24 Июн 2014 в 09:41
-5
Смогут купить 90% комьюнити . НО вот нужна ли она им будет?
24 Июн 2014 в 09:55
6
90% комьюнити школьники который НЕ СМОГУТ купить
вам, нищебродам, лишь бы поплакаться как все плохо
только отбитый идиот будет покупать аркану на героя которым играть он не умеет, а школьника с арканой я еще ни разу не видел
24 Июн 2014 в 10:31
7
90??? Ват? Компендиум максимум 70% купили, 10 баксов всего то! А аркану за 35 даларов 90%?!
24 Июн 2014 в 11:46
-5
очередной школьник не умеет считать)
90% не смогут
вывод: смогут 10%
24 Июн 2014 в 23:27
-1
Задрали уже со своими арканами. Единственная кардинально меняет перса лишь аркана на легиона. Купил и...не то. Такое ощущение что совсем другим персонажем играешь. Пустил на ключи. Доказательство - руна на легионку, которая так никуда и не вставлена. На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, но по мне арканы не стоят своих денег. Лучше накупить на эти деньги ключей и поменять на несколько хороших сетов.
24 Июн 2014 в 10:02
1
Лина, Легион и ТБ не так знамениты как Инвокер.
Думаю каждый любящий себя игрок на этом герое купит Аркану.
24 Июн 2014 в 17:22
0
хаха нуда если бы вышел Пудж то в каждой игре( по мимо того что он и так в каждой игре) сливал бы мид и фидил противнику...
24 Июн 2014 в 10:20
13
Увидел мирану - как камень с сердца ^^)
24 Июн 2014 в 10:37
3
Дак ну нафиг это голосование. Какой нафиг Сларк?. Вольво подменила рез-ты.. Инфа 100ка
24 Июн 2014 в 12:28
0
INVOKER
24 Июн 2014 в 13:21
1
Мирана показала свою "Киску",вот она и выиграла.
24 Июн 2014 в 13:56
0
Пудж и мирана, а про то что там ещё и фура со сларком есть вы забыли?
24 Июн 2014 в 14:44
0
Я вот вам говорю, результаты уже готовы и выиграет тот кого выберут Валв, просто у них есть аркана готовая и это иллюзия свободы выбора.

P.S.я отомщу за рубена
24 Июн 2014 в 15:29
0
ЛУНА ВЫЛЕТЕЛА, БОЛЕЕМ ЗА ВРКУ
24 Июн 2014 в 19:48
0
сволочи, верните мне аркану на рубэна! Не сдался мне ваш Сларк, обидно же :(
24 Июн 2014 в 07:09
17
Чет падазрительна
Мне кажется, или я где то уже видел эти шмотки
24 Июн 2014 в 07:11
5
Это с последних сундуков
24 Июн 2014 в 07:15
14
они решили просто добавить тег к вещам из сундука за 32 руб.....
24 Июн 2014 в 07:21
7
Просто гениальная идея. Добавили бы тогда и из второй сундука шапки
24 Июн 2014 в 15:32
0
Думаю автор ошибся или валве кстроили конспирацию овер 9000
24 Июн 2014 в 07:11
0
Ни о чем.=\
24 Июн 2014 в 07:11
29
Рубик проиграл у сларка :(.
24 Июн 2014 в 08:24
-27
топ сларк рад :3
24 Июн 2014 в 09:01
-12
Топ сларк это тебесски.
24 Июн 2014 в 09:07
-8
Нет, топ Сларк это Мементо Морте
24 Июн 2014 в 09:59
11
Но ведь сларк герой для инвалидов, как среди них может быть топ?
24 Июн 2014 в 15:27
0
я слышал Муши любит играть на сларке,может он и является их ТОПом?
24 Июн 2014 в 07:11
-4
Надеюсь потма победит все таки)
и если эти шмотки и будут даваться за покупки в секретшопе,то они полнейшее гав**о
24 Июн 2014 в 07:22
0
Вещи нормальные, но они уже у всех есть, а то, что они Genuine - ничего не меняет.
24 Июн 2014 в 11:55
1
В том то и соль, что эти вещи - наиполнейший высер.
24 Июн 2014 в 07:13
0
что за бред это же не новый уже шмот
24 Июн 2014 в 07:15
-20
мда уж... А картинки Genuine предметов, а не рар с последних сундуков, запилить тяжело???? Ньюсмейкеры вы там вообще чем занимаетесь пока новость переводите?
24 Июн 2014 в 07:19
6
Идиот, эти предметы будут качества Genuine, а не измененные.
24 Июн 2014 в 07:22
2
Клацни снизу на кнопку "источник" и посмотри там скрины
24 Июн 2014 в 07:25
2
это они и есть
24 Июн 2014 в 07:46
4
> вы там вообще чем занимаетесь пока новость переводите?
очевидно новость переводят
24 Июн 2014 в 07:21
0
это понятно но нафиг надо они и так стрёмные ,тогда уж проще ярлыком переименовать,что за фэйл
24 Июн 2014 в 07:22
0
Просто халтура
24 Июн 2014 в 07:22
-1
Разве это Genuine? Это же шмотки из последнего сундука...
Как висп не прошел? Ему нужно обновления модельки или хотя бы аркану.... Бред.
24 Июн 2014 в 07:28
0
вы текст читайте иногда. да, это Genuine предметы, будут выпадать из Genuine версии сокровищницы Treasure of the Shattered Hourglass! Да предметы те же, но с тегом genuine!
24 Июн 2014 в 12:01
0
Согласен, шарик уже надоел =)
24 Июн 2014 в 07:29
0
Ну главный вопрос,а зачем,кому это надо?
24 Июн 2014 в 11:40
0
Иди и напиши в стим саппорт или у Гейба спроси...
24 Июн 2014 в 07:37
0
и еще дали сэт на Гуля за билет Esl one frankfurt
24 Июн 2014 в 07:40
-1
Вангую, что Инвокер выиграет аркану.
24 Июн 2014 в 07:42
9
ЛОООООООЛ! Шмотки и так убогие, так к ним добавили тег Genuine, я просто в шоке! о_0
24 Июн 2014 в 13:05
0
Согласен, давно такого высера не добавляли в игру
24 Июн 2014 в 07:43
-1
Pakistan Dota lol
24 Июн 2014 в 07:51
0
Почему-то мне кажется что голосование подкручино.... Просмотрел 90 разных аккаунтов, у кого есть компедиум, только 5-ера проголосовали за ТА а не за Виспа.... Рандом конечно рандомо, но всеж... Вообще обидно, что все герои у кого нету сэта или даже одного предмета, проиграли в битве за изменения.
24 Июн 2014 в 09:41
0
мб проблема не в людях, а в герое?
http://dotabuff.com/heroes/played
24 Июн 2014 в 07:57
-2
Когда уже добавят награду за сбор карточек всех команд. Всех друзей обокрал, и все карты собрал, но ничего не произошло! Volvo fix it plz
24 Июн 2014 в 08:21
0
Лови наркомана, 5 лвл в компендиум дают, когда все тимы собираешь...
24 Июн 2014 в 09:11
0
Дают давно. Может вы проглядели, что в команде EG 6 человек (Fear на скамейке запасных)?
24 Июн 2014 в 07:59
0
Мирана, войд, висп изи вин.
24 Июн 2014 в 08:01
-2
голосуйте пожалуйста за врку, нахрен не нужны эти говноинвокеры которые и так сливают каждую игру, а с арканой можно будет сразу ливать
24 Июн 2014 в 08:33
0
Школьники не станут покупать аркану,у них не хватит на неё денег.
24 Июн 2014 в 08:52
1
Трейд есть.
24 Июн 2014 в 11:02
1
школьники не найдут 1000 рублей? не смеши, да. Знал бы ты сколько они тратят в ммо играх, молчал бы про жалкие 1000 рублей.
24 Июн 2014 в 08:10
0
как этот клип снуп догга называется?
24 Июн 2014 в 08:15
4
Что за отбитые в каждом опросе выбрали Морту?
24 Июн 2014 в 08:52
-4
Мне нравится морта)У меня на неё сет)
24 Июн 2014 в 08:15
0
Я в шоке, обычна все пишут дайте нам минёра, а тут х*й что про него написал !
24 Июн 2014 в 12:05
0
Потому что мы все знаем, когда он выйдет.
24 Июн 2014 в 08:24
2
ура пудж не будет участвовать в следущем раунде на аркану!
24 Июн 2014 в 08:31
7
Ура,друзья!Мы победили!Жирная мразь не получит аркану!Это великая победа!
24 Июн 2014 в 10:04
2
А мирана, сларк и фурион еще имеют шансы.
24 Июн 2014 в 08:36
1
Блядь, тини проиграл инвокеру.
24 Июн 2014 в 10:05
0
Рубик проиграл сларку, ам проиграл фуре, пудж проиграл миране.
24 Июн 2014 в 08:39
0
Жалко виспа, так хотел на него аркану
24 Июн 2014 в 10:23
-1
Зеленый висп... КАКАЯ А*УИТЕЛЬНАЯ АРКАНА!!!11!111!!!1 Я ЕЕ ХАЧУ!!!11!1!
24 Июн 2014 в 11:33
0
Что-то вроде такого могло бы быть арканой http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=131063500&searchtext=wisp
24 Июн 2014 в 08:49
3
Зачем бх новая озвучка?
24 Июн 2014 в 09:05
-1
Жаль Энигма не прошла :( Просто на нее итак ничего нету, а тут бы арканка была. Обида
24 Июн 2014 в 09:10
0
чувствую, что аркана будет на Джигера с:
24 Июн 2014 в 09:19
-2
Я НЕ ПОНЯЛ, ГДЕ МОЯ АРКАНА НА ВИСПА!!!!
24 Июн 2014 в 09:24
-3
Народ голосуем за Ланаю! :) Лане пойдет новая аракана! И вообще она красотка :)
24 Июн 2014 в 09:37
0
Voice Vote. Wisp. Все ясно.
24 Июн 2014 в 09:38
-3
Вольво совсем афигели. Пудж не прошел быть такого не может тем более против потмы в остальных голосованиях он вообще не прошел че за бред. Уверен на 100% что так у них уже и аркана готова и модель на какого то перса они хотят типа голосованием типая чето делаю устроить. Сплошное на%балово
24 Июн 2014 в 09:50
0
А тебе так нужна аркана на Пуджа?На него шмоток итак вагон и тележка. Я просто не представляю, зачем на него еще и аркану надо делать. Что там...сверхъестественная анимация вони? Хук из мяса? Или его еще хорошенько подлатают,чтобы нигде ничего не вываливалось?
На Мирану, из последних сетов...ничего нормального не сделали. Так пусть хоть аркана будет стоящей (если вообще будет)
24 Июн 2014 в 09:39
0
обнова не очень. однако снуп дог порадовал в конце :D
24 Июн 2014 в 09:56
-2
а как без аркан на виспа?
сук
24 Июн 2014 в 10:23
-3
Ребята! Голосуем везде за виспа!
24 Июн 2014 в 10:32
1
Количество школоты, играющих за Пудге, увеличится, если выпустят аркану
24 Июн 2014 в 10:34
1
шторм зигу кидает лол:D
24 Июн 2014 в 10:39
-4
Ну какой Джаггернаут?! Вы видели скиллы Луны, её голос? Она же сырая и ущербная, кому она может так понравиться, что большее кол-во проголосовало за Джаггера? Вы серьезно? Эх... Бесполезные...
24 Июн 2014 в 12:11
1
Ты что дурак? А нет, ты аутист, даун, и ДЦПшник, все в одном флаконе. ЛУНА СДЕЛАНА БОЖЕСТВЕННО, ОЗВУЧКА БОЖЕСТВЕННАЯ, ЗАЧЕМ что то сверх крутого на 2 скила персонажу? А как она должна кидать чакрамы? Из за головы? И как они должны по другом отбрасываться? Сырой твой мозг, и вкус, хоть он и твой, но если ты называешь ЛУНУ "сырой", то кто для тебя феникс?
24 Июн 2014 в 10:53
-2
Давайте за джагу все голосуем!!!
24 Июн 2014 в 10:53
0
Нет слов просто.. Сларк, вр, темпла.. Ну как так то?
24 Июн 2014 в 10:55
1
пудж пролетел упырь жирный хорошшш.....топим за мирану
24 Июн 2014 в 11:10
-1
Че за критины проголосовали за фуру на аркану, а за реворк модельки и голоса за магину? У него ведь самая крутая моделька и одна из крутейших озвучек...
24 Июн 2014 в 11:26
0
Hahaha pudge pwnt :D
24 Июн 2014 в 11:38
0
WIIIISP(
24 Июн 2014 в 11:47
0
я вообще на мипо хотел аркану, дофигище вараинтов че с этими 5мя гопарями можно сделать))
24 Июн 2014 в 12:34
1
нет смысла делать аркану на героя, пик которого - редкость, следовательно нет спроса на его вещи
24 Июн 2014 в 12:12
0
Ну рубик или сларк?
Тут же очевидно за кого будут голосовать школьники
Sbj голосовал за рубена
24 Июн 2014 в 12:17
-1
я один не понимаю, как обычные вещи из нового сундука за 32р стали вдруг Genuine?
http://www.dota2.com/store/itemdetails/10685?r=258
24 Июн 2014 в 12:28
0
Обидно, что не дали шанс сменить модельку Дестроеру. А то блин модель фиговая и выпущено только два сета качества уг. Зато дали шанс анти-магу и джагеру, у которых под 20 сетов. Браво
24 Июн 2014 в 12:31
0
Если бы валв хотели набить побольше бабла то выиграл бы пудж однозначно, ибо шмоток на него покупают немеренно, а так интересно кто же вин. Обидно что вр у которой немало вещей выигрывает у энигмы, которой аркана неплохо бы зпехала
24 Июн 2014 в 12:32
2
какого хрена в голосовании за аркану всякое говно прходит,почему виндранер вместо єнигмы и сларк вместо рубика? какую аркану можно на вр сделать,и так много шмоток которые ее анимацию меняют....
24 Июн 2014 в 12:48
-1
Когда же уже выпустят минера или оракула,просто всеми переиграл уже,хочется чего то нового или инвент какой нибудь к ти4
24 Июн 2014 в 12:49
0
И где квопа в реворке модели? Вы вообще видели ее треугольную жопу? Это ужасно
24 Июн 2014 в 13:15
-2
Ребят, а 10-чка , то не за горами))))))))
24 Июн 2014 в 13:27
-1
tolko polный мудак мог проголосоваtь за героев на коtорых дохрена шмоtа на энйгму top аркана бы была
24 Июн 2014 в 13:27
0
Значит ли это что в Пятницу не будет НОРМ обновы? и заберут только подношения????
24 Июн 2014 в 13:31
0
как? вообще КАК???? РУБИК проиграл сларку????? какой идиот вообще за него голосовал?
24 Июн 2014 в 14:00
0
Lanaya <3
24 Июн 2014 в 14:06
1
мне одному интересно что будет с виспом, если он выиграет голосование за изменение озвучки?
24 Июн 2014 в 14:11
0
Шторм зиганул
24 Июн 2014 в 14:12
0
сладар или джагер об моих топовых перса хочу на кого то из них думаю будет либо на виспа * (если опять какой нибудь грандфинал пикнет виспа )
24 Июн 2014 в 14:43
1
Надеюсь джага прорвётся
24 Июн 2014 в 14:44
0
мне кажется,аркана будет на фуру,либо на джагу с сларком
24 Июн 2014 в 14:51
-2
Шторм зигует
24 Июн 2014 в 14:54
3
Только дцп могли голосовать за аркану на сларка , бомбит знатно
24 Июн 2014 в 15:51
0
ура, норм, Джага остается везде) болею за него) и за аркану, и за озвучку, и за изменение облика) хД
24 Июн 2014 в 17:11
0
Мне интересно блять чтобы вы сдохли кто голосовал за фуру на неё и так горы сетов а вот магину я бы хотел посмотреть прикольно было бы да и рубижа жалко видетели гавно сларк людям нравится
24 Июн 2014 в 17:35
0
Как обычно обнова ни о чем.
24 Июн 2014 в 19:12
1
Люди не проголосовавшие за аркану на виспа - Бездушные Ублюдки.
24 Июн 2014 в 19:15
1
пожалуйста сделайте потише звук в конце ваших роликов. Надоело уже. все видео уровень звука на одном уровне, а в конце резко увеличивается.
24 Июн 2014 в 20:13
0
А что за secret shop? Куда именно то зайти в него?
27 Июн 2014 в 12:18
0
магазин на Т4-покупаеш билет на самолет в штаты
25 Июн 2014 в 11:41
0
какой вам висп омг-за него никто играть то не умеет да + пикают его раз в 1000000 игр..победит тот кто популярен на пабе, а не у кого шмота мало!
25 Июн 2014 в 14:32
-1
В очередной раз убеждаюсь в глупости дота2 комьюнити. Нет, чтобы выбрать виспа, энигму, зомби, тини - персонажей, у которых либо нет предметов, либо всего один. Нужно обязательно выбрать инвокера, ланаю, врку, ведь на них - ни одного сета - никакого разнообразия! На фуриона то вам нахера аркана!?
Хорошо, что хоть пудж ебаный не выйграет. Высер убогий, а не комьюнити.