Nix о Miracle- в Nigma Galaxy: «Нельзя в Доту победить в соло, все, забудьте об этом»

Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch посмотрел матч Nigma Galaxy на BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации MENA и поделился мыслями о проблемах и перспективах команды.

О смене позиций саппортами в MENA Nigma Galaxy

Ну, Германия KuroKy, короче решил тряхнуть стариной, да? Теперь на «четверке» будет играть. Интересное решение. Я думаю, у Германия rmN-, если честно, есть потенциал играть на «пять». Без шуток, он довольно опытный игрок, и у него интересные задумки.

А вот Германия KuroKy как «четверка», который не регает паблики, для меня это прямо очень странно. Ну, типа, ты должен как минимум как бы тренироваться по CD, чтобы на «четверке» *** [трахать]. Ну, типа, не играя в Доту, хорошо играть — это вообще какие-то иллюзии.

О Иордания Miracle-

Ну, блин, ну скучали? Скажите честно. Смотреть на всех этих лоускильных керри, пока папа в инактиве просто раздувал «двойное яблоко» в хуке? Скучали, правильно? И вот он вернулся. Он вернулся показать вам мастерство. Он, как виртуоз, понимаете? Он так эти клавиши на пианино нажимает, что ты даже не можешь понять как. Идеально попадает в каждую ноту, создает свою симфонию, понимаете?

Но сапов ему, конечно, завезло не самых сильных. Неужели он не может в какой-то другой европейский состав *** [свалить], где будут нормальные челы. Неужели у него какой-то рабский контракт, где ему подарили, не знаю, Emirates Airlanes долю какую-то, и у него там, не знаю, в Дубае целый остров свой? Я просто не могу понять, почему он не может из этой орги выйти. Неужели ему реально просто шейх какие-то вообще какие-то невероятные условия дал, и он просто играет здесь до конца жизни? Чтобы этот шейх приезжал в ресторан и говорил: «Чуваки, *** [блин], у меня Иордания Miracle-, можете вообще свои *** [хавальники] закрыть. У каждого, *** [блин], в Дубае есть Ferrari, но только у меня есть Иордания Miracle-».

О поражении от Иран Winter Bear

Вот так вот. Докатились. Mostwanted, Турция StoicИран MikeyТурция JeezyИран KaChal просто *** [развалили] без шансов. Пакистан SumaiL вообще, как парашник, [играл]... Ладно, они все *** [плохо] играют, кроме [Иордания Miracle-]. Нельзя в Доту победить в соло, все, забудьте об этом. Если на саппортах боты — ты не победишь.

Блин, ну жалко, что возвращение какое-то такое позорное от Иордания Miracle-... Я не знаю, почему Германия KuroKy не станет тренером. Я не знаю, почему они не могут взять кого-то «не Германия rmN-», *** [блин], который в Доту не заходил год. Простите, как бы есть молодые ребята с желанием играть, которые сидят потеют. Уж лучше взять таких, у которых глаза горят, чем Германия rmN-.

MENA Nigma Galaxy уступила Иран Winter Bear на BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации MENA и упала в нижнюю сетку, где сразится с MENA Riyadh Chefs.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Люди по старой памяти продолжают форсить Миракла/Сумаила, но дотка-то меняется, а вот они, судя по игре - не особо.

Аватар пользователя

миракл норм играт, но не божественно, как раньше относительно других

Аватар пользователя

"Неужели у него какой-то рабский контракт, где ему подарили, не знаю, Emirates Airlanes долю какую-то, и у него там, не знаю, в Дубае целый остров свой?"

ДаYes.png
Предполагаю что вряд ли кто-то из других орг может такие бабки дать за ничегонеделанье, учитывая что после 9 инта у миракла выигрышей турниров около 0

Аватар пользователя

Какая болезнь у ньюса, когда он постит этого шизика?
Хаотичные восхваления Миракла, сравни нахваливанию Денди, которые ничем не прикреплены. Уж лучше говорить о пуппее гении, чем о спаривающихся собаках возле очка Миракла. Срамота

Аватар пользователя

Типичная Сашенька - сохнет по арабу, а чтобы заполнить пустоту в себе заводит араба с АлиЭкспресса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, вот и оправдание подъехали :)

Миракл победил бы, но….

Аватар пользователя

У куроки 4500 ммр сейчас, я бы посмотрел на твои оправдания когда у тебя в каждой игре саппорт на 6 тыс ммр меньше чем у тебяsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Миракл сам согласился играть с Куроки :) И скидывай пруф, что у него 4500 ммр, или балабол ;)

Миракл не торт уже - факт. Еще в его прошлый камбек он играл не очень

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нииит ты непонимаишь миракал виликий!!! не смей ! Сейчас налетят поклонители этого сбитого давным давно летчика , у которого и в прошлом из достижений это выиграный ТИ и нарезки 4к бомжей в пабах хайлатов на ютубах

Аватар пользователя

Давайте еще вспомним как денди всех трахал в миде.
Миракл уже второй раз оподливился с возвращением.

Аватар пользователя

Нельзя в новости постить Nix, все, забудьте об этом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто в слезы, Мейби год афк в тарелку стримил, под пиво влетел с кентами и двумя якорями поиграть. В итоге в топ4 инта

Этот же оверейтед летчик с тир5 игроками справиться не может

Комментарии
Форум