Tobi объявил о поиске новой команды. Игрок набрал 12 000 MMR

Тобиас 'Tobi' Бюхнер рассказал, что достиг 12 000 MMR в Dota 2. Об успехах в матчмейкинге, а также о поиске новой команды он написал в Twitter.

Тобиас 'Tobi' Бюхнер

Тобиас 'Tobi' Бюхнер

12 побед, 12 тысяч MMR. Ищу команду, позиция 3.

Австрия Tobi достиг пика профессиональной карьеры в СНГ Entity. После ухода из команды он поиграл за MENA PSG Quest. С 31 октября 2023 года игрок находился без команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум