Их все равно ни одна нормальная команда не возьмет — Мария Гунина о разбане «322-шеров» на турнирах ESL

Мария 'Inverno' Гунина считает, что разбан игроков, провинившихся в участии в подставных матчах, на турнирах от ESL не окажет существенного влияния на соревновательную сцену Dota 2. Аргументацию она привела в личном telegram-канале.

О возможном разбане «322-шеров» на турнирах от ESL

Ну, в общем, все обсуждают эту тему, она кажется такой важной... А на мой взгляд — это все фигня. Это реально фигня, которую просто пообсуждают сейчас несколько дней, пообсасывают — на этом все кончится.

Да, этих ребят даже если разбанят на турнирах ESL, их все равно ни одна нормальная команда не возьмет, потому что ни одна нормальная команда не захочет ограничиваться только турнирами ESL. Вообще-то, люди хотят играть на The International (я слышала о таком турнире). И даже несмотря на то, что он девальвируется с точки зрения призового фонда, это будет постепенный процесс, и не будет такого вот в следующем же прямо году, что The International станет никому не нужен. и люди будут довольны только туриками от ESL. Это первое.

Второе: даже если они будут каким-то стаком где-то играть, это явно будет на стак уровня прямых инвайтов на турниры ESL. Вероятно, они будут играть какие-то опен квалы. Даже если они пройдут опен квалы, какой у них шанс преодолеть закрытую? Да как будто бы никакой. Конкуренция сейчас более-менее, где-то пожестче, где-то послабее, но достаточна для того, чтобы не пропустить непонятный стак непонятных типов на LAN там условно ESL или DreamLeague.

Поэтому, это все такая суета, просто такое инфоповодик, а никакого изменения ландшафта Dota 2 из-за того, что десяток матчфиксеров разбанит один турнирный оператор, не будет. Извините, что убила хайп.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об антигероях сообщества Dota 2

Знаете, что реально смешно, что вот у нас в коммьюнити есть Сенсабилити и ему подобные персонажи, но most hated person [Личность, которую больше всего ненавидят. — Прим. ред.] всё равно я 

14 января ESL заявила, что санкции по отношению к игрокам от издателя действуют на турнирах оператора два года в том случае, если их субъекты не совершат повторных нарушений. Таким образом десять русскоязычных игроков, попавших под волну банов от Valve за участие в подставных матчах, смогут играть в соревнованиях EPT с декабря 2024 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гунину все равно ни одна нормальная команда не возьмет на менеджера

Аватар пользователя

Мост хейтед персон. О, вы из англии? Интересный кейс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ляяя, зачем постить на главной бедного бульдога, на котором косметику тестятpepefuu.png

Аватар пользователя

за столько лет не смогла похудеть,а потом удивляется что она mhp

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это когда сажать некого, то выпускают тех кто уже сидит

Аватар пользователя

Она без очков ещё хуже,roflanwtf.png похожа на рыбу какую-то

Аватар пользователя

Так ТВОЯ же бывшая команда уже взяла червячка, и этих разберут PepeOK.png. И кому вообще с системой есл и риядом нужен теперь инт WaitWhat.png?

Аватар пользователя

Ну Solo же так никто и не взял в команду, как тут спорить? Ой, это , видимо, другое.

Аватар пользователя

Соло вольво разбанили и он мог во всех турнирах участвовать, а тут только есл. Попробуй в следующий раз дальше заголовка прочитать

Аватар пользователя

при чем тут заголовок? То, что она игнорирует вероятность (довольно высокую, имхо) замены пожизненного бана за передачу аккаунта на временный, не значит что ее нет. А вот верить в то , что ЕСЛ заявляет о разбане без обсуждения с вольво, на мой взгляд, неверно. Крупные компании так не делают - либо это проверочный камень "глянем какая реакция будет", либо кто-то в ЕСЛ забухал. Какой вариант более вероятен - каждый решит для себя сам.

Аватар пользователя

также гнуснина через время собирает тиму из 322шеров и отмазывает что у каждого есть шанс на исправление

Аватар пользователя

Опа неужели Гуняша рабов себе нашла?Как грица какой манагер такая и командаroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"но most hated person [Личность, которую больше всего ненавидят. — Прим. ред.] всё равно я"

Она вообще в зеркало смотреться? Почему она удивляется этому?

Комментарии
Форум