Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пятый матч Bounty Hunter Series

Автор: ,

Уже в пятый раз портал HitBox.TV дает двум приглашенным командам возможность сразиться за $1000 и звание победителя в рамках шоу-матча King of The Hill Bounty Hunter Series. Турнир представляет из себя серию матчей формата Best-of -Five и будет проведен 26 июня с трансляцией на шести разных языках, в том числе и на русском - для СНГ-коммьюнити игру прокомментирует Антон 'mob5ter' Ерохин. На этот раз в жарком поединке сойдутся  Na'Vi.US и чемпионы прошлой серии -  Team Empire!

Напомним, в прошлом сезоне  Mousesports не смогли защитить свой титул, отдав корону  Team Empire. В решающей игре хардлайнер  Team Empire  Андрей 'Mag' Чипенко не смог проявить себя в связи с отсутствием интернета. Организаторы разрешили доиграть серию вместе со стендином  Saahil 'UNiVeRsE' Arora. Подробнее можно почитать здесь. В третьей серии игр  Team Dog (нынешние  Mousesports) обыграли  Virtus.Pro со счетом 3-0. Российский коллектив заменил победителей прошлого турнира,  Cloud9, так как американская команда имела проблемы с расписанием игр. Во второй серии игр  Cloud9 не упали в глазах фанатов, и в захватывающем сражении с  Team Liquid достойно защитили свой титул, полученный после безоговорочной победы над  Fnatic в первом сезоне.

Кто же на этот раз сможет удостоиться звания "Царь Горы" и получить одну тысячу долларов за один вечер? Узнаем завтра в 18:00 CEST (20:00 МСК, 19:00 Киев).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2014 в 00:15
7
Ну чет ваще изи, никакой интриги.
26 Июн 2014 в 00:15
12
ура ! мобстер ^_^
26 Июн 2014 в 00:16
8
Маг ему просто лицо розобьет и изи мани
26 Июн 2014 в 00:16
4
Empire ez win!
26 Июн 2014 в 00:18
-9
Че за тупость называть турниры в честь героев?
26 Июн 2014 в 00:21
6
Переведи в переводчике Bounty Hunter
26 Июн 2014 в 06:18
-3
Если это не так то какого хрена на обложке делает герой?
26 Июн 2014 в 11:02
6
Да потому что турнир проходит в игре Дота 2, где турнир называется Boynty Hunter (охотник за головами, охотник за наградой) и почему они не должны поставить себе на обложку одноимённого героя из этой игры? По моему всё ясно и понятно, а все эти "Какого хрена на обложке делает герой?" звучат как "Кто им дал право ставить на обложку баунти хантера? ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИКТО НЕ СПРОСИЛ!!!"
26 Июн 2014 в 21:06
0
А почему меня никто не спросил?
26 Июн 2014 в 00:22
-5
ну хз я свою дочь/сына назову в честь героя из игры
26 Июн 2014 в 00:29
8
тебе жена в рот даст
26 Июн 2014 в 03:01
5
назови дочь pudge
26 Июн 2014 в 00:24
0
пожалуй тут даже больше без шансов, чем когда вп играли...
26 Июн 2014 в 01:05
-1
Изи для быдлошкольников
26 Июн 2014 в 01:10
0
огромные деньги на кону
26 Июн 2014 в 18:01
0
явно больше чем твоя мамка заработает за месяц. а они сыграют БО5 и получат неплохие деньги.
26 Июн 2014 в 01:42
-1
Обновление идет ) хочу узнать что нового_
26 Июн 2014 в 02:30
0
лол, поставил 4 кея на navi.us
26 Июн 2014 в 14:15
0
Ну удачи :DDDD
26 Июн 2014 в 05:52
-1
322 Же
26 Июн 2014 в 11:49
1
Маг будет ebalo razbivat и геймовер, приятного просмотра.
26 Июн 2014 в 12:39
0
Исправьте... в оглавлении новости на главной странице, написано "ВНОСЬ сразятся"
26 Июн 2014 в 16:50
0
А билет доступен или только через стрим можно смотреть?