Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 26 июня от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Невыпущенные сокровищницы

Две невыпущенные сокровищницы на данный момент содержат одинаковые предметы. Некоторые предметы еще нуждаются в доработке.


Sculptor's Monument

Traxex the Drow Ranger - Загрузочный экран

 

Enchanted Vision


Бонусные предметы

Stone Bound Watcher

 

 

Sculptor's Pillar

Содержит те же предметы, что и сокровищница выше.

 

Невыпущенная коллекция загрузочных экранов

 

Donkey Courier

Mid Lane

Top Lane

Radiant Ancient

Dire Ancient

 

 

 

Невыпущенные предметы

Windranger Windrunner - Rainmaker

Добавлены настройки для нового визуального эффекта, который идет с оружием для Windranger Windranger, сделанным в сотрудничестве с  Team Liquid - The Rainmaker.

 

 

Невыпущенные стили интерфейса

Brewery HUD Skin

 

 

 

Другие изменения

Новые консольные команды

Добавлено две новые консольные команды

Вы можете использовать комбинацию этих команд для привязки клавиш, чтобы центрировать камеру на вашем герое.

  • +dota_camera_center_on_hero
  • -dota_camera_center_on_hero

Пример привязки клавиши

bind p "+dota_camera_center_on_hero"

При зажатой клавиши p, камера будет центрирована на вашем герое и будет двигаться за ним.

 

 

Обновление звуковых файлов

Файл настроек, отвечающий за звуки окружения, был дополнен новой секцией. Добавлены звуки грозы и грома.

 

 

Iceiceice - Brand Icon

Обновлена иконка бренда проф. игрока

 

 

Товары

Все компендиум очки помечены тегом "Товары" (Commodity). В скором времени их можно будет купить/продать, используя новую систему заказов на Торговой Площадке Сообщества, которая в данный момент доступна для купли/продажи карточек.

Текущие предметы Dota 2, для которых будет доступна система заказов

  • 25 Compendium Points
  • 200 Compendium Points
  • 500 Compendium Points
  • 1100 Compendium Points
  • 2400 Compendium Points

 

 

Изменение квестов обучения

Исправлена проблема, связанная с блокировкой камеры

 

 

Обновление портретов

Добавлены настройки портрета для курьера Oculopus

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2014 в 04:47
-18
Гифка без намёка
26 Июн 2014 в 04:51
6
зато на злобу дня
26 Июн 2014 в 05:38
-3
такой царсклй гифки я неожидал))))
26 Июн 2014 в 07:30
12
Вот вы ждете минера, ждете. А они раз и кого нибудь другого перед ним выпустят.
26 Июн 2014 в 07:40
11
Вот вы ждёте минёра , ждёте.А потом и вы и 5к+ ммр начнут сливать абсолютное большинство игр этим прекрасным героем , который будет в каждой игре без исключения.При том против тебя это будет мразь , из-за которой ты будешь бояться сделать лишний шаг , а союзники твои будут делать эти шаги в таверну каждые три минуты.А за тебя это будет кусок или кусок с мида , ни на что неспособный.
26 Июн 2014 в 08:22
0
Пуджи и инвокеры сейчас другие?
26 Июн 2014 в 13:47
-1
нет, на 5к+ если и пикают инвокеров и пуджей, то ими умеют играть)
26 Июн 2014 в 08:50
0
с тинкерами щас таже херь
26 Июн 2014 в 08:58
-2
Именно так было одно время с барматухой в каждой игре! и довольно часто так сейчас с пуджами...
26 Июн 2014 в 09:05
-4
Вообще-то вольво давно уже написали что после ТИ введут минера, как добавили в цель насмешку на него, так и отписали.
26 Июн 2014 в 11:21
4
После ТИ это значит до пятого. После ТИ это может быть и декабрь.
26 Июн 2014 в 13:39
-2
Было написано сразу после завершения.
27 Июн 2014 в 00:08
0
Учитывая, что это Валв, я не удивлюсь, если выпустят минёра ровно перед самым TI5.
26 Июн 2014 в 12:32
0
это все не правда потягают его месяц как и со всеми введенными новыми персами для второй доты ... а насчет минеров его очень долго ждут игроки , которые с первой доты играют =) поэтому это будет ад для детей второй доты =) начнут ныть и кричать что это имба =)
26 Июн 2014 в 15:20
-1
Большинство встреченных мною в пабе "атцов д1" были дегенератами, которые не слушают "дитей д2" и руинят катки, ибо "я в датку 5 лет гамзаю, я все знаю, а ты рак е*аный, иди в жопу со своими 2 года".
26 Июн 2014 в 21:11
0
ахаха ни один из атцов не перешёл из д1 в д2.
26 Июн 2014 в 18:07
1
"Батьки первой доты" играли тогда, когда люди не знали что такое гем, сентри.

Максимум где минера не смогут законтрить - 3к ммр
27 Июн 2014 в 00:09
0
Про гем еще знали, но про варды действительно никто не слышал.
27 Июн 2014 в 14:35
0
Если верить в систему ммр то на 5 к таких даунов не будет
26 Июн 2014 в 11:11
1
с намеком на Суареса)
26 Июн 2014 в 13:27
2
А пудж даже на арте мид слил
26 Июн 2014 в 04:48
-1
Сойдет.
26 Июн 2014 в 14:42
0
А никто ни слова не написал, что в компендиуме изменения... там новые голосования за команду которая выиграет Вилд-Кард, новые голосовалки, самый выбираемый герой, топ 6 команд и т.д. и т.п...
26 Июн 2014 в 04:51
-3
good new cour
26 Июн 2014 в 04:52
-2
Четко!!!Спасибо!!!
26 Июн 2014 в 04:55
-1
Годно.
26 Июн 2014 в 04:58
4
Отличный HUD Skin.
26 Июн 2014 в 05:10
0
Вольво, дай сундуки и забери мои деньги!
26 Июн 2014 в 05:13
5
Почему не эти загрузочные экраны были в компендиуме
26 Июн 2014 в 05:29
10
НОВЫЙ ГЕРОЙ ДОТЫ СУАРЕС????????????????????????????????7
26 Июн 2014 в 15:24
0
Интересно, какие у него способности :)
26 Июн 2014 в 19:21
0
Ульт пуджа, пассивка гули, хаста дарк сира и, должно быть, толчок земляного духа.
26 Июн 2014 в 05:31
-2
как же меня бесит новая система покупки\продажа. поставил на покупку 1 карточку, купило 2 . ебать я тогда сгорел
26 Июн 2014 в 06:11
7
значит ты неправильно её используешь
26 Июн 2014 в 05:46
-3
кура только норм и оружие на аббу, остальное фигня все... :/
новая система покупки/продажи на торг. площадке просто ужас...
26 Июн 2014 в 06:11
3
так же ныли в контакте по поводу "Дуров верни стену". Привыкнешь и поймешь, что это удобнее
26 Июн 2014 в 08:29
1
она итак в разы удобнее, меньше ботоводов, да хелперов будет
26 Июн 2014 в 06:02
0
Вард упоротый=)
26 Июн 2014 в 06:21
0
Как это 200 поинтов???
26 Июн 2014 в 06:31
1
почему цена на очки такая низкая?
26 Июн 2014 в 15:32
0
Это цена для Гейба.
26 Июн 2014 в 06:44
0
а собственно где эти сундуки? обновил и ничего нету
26 Июн 2014 в 07:11
0
Прочитайте первое предложение новости. Вы должны увидеть, что не так.
26 Июн 2014 в 06:55
-5
Пудж на миде крипа хукает,типичный пудж в моей команде
26 Июн 2014 в 07:39
-2
телепортера ВЫПУСТЯТ ВМЕСТО МИНЕАР
26 Июн 2014 в 08:34
0
а где эта обнова то у меня ничего нет....
26 Июн 2014 в 09:04
2
Лук врки норм. Но очень жаль и минус автору произведения. Он слизан из старой игры MU online , с героя эльф. И там этот Лук под названием Sylph Ray bow имеет золотой переливающийся цвет и эффект тот же но в золоте....
26 Июн 2014 в 10:13
1
Таймбрейкер был тоже слизан, только с айона. Когда всё это узнали вольво, они поменяли модель, сделали его винтажным и перестали продавать в шопе. Может подобная судьба будет у этого лука?
26 Июн 2014 в 10:45
0
Короче, план: купить этот лук, потом написать вальвам что он с другой игры, они делют его иммортал. Профит :D
26 Июн 2014 в 10:57
0
таки кошерный план
26 Июн 2014 в 10:32
-1
суарез так и не меняется :D
26 Июн 2014 в 10:37
-1
А есть эти загрузочные экраны в большом разрешении??? Чтобы на рабочий запилить.
26 Июн 2014 в 10:46
-1
Даже на загрузочном экране пудж хуком не попадает....
26 Июн 2014 в 10:55
-1
Из всей обновы, хороши волосы на Лину и загрузочные экраны.
26 Июн 2014 в 11:19
0
Надеюсь что система заказов не будет действовать на товары под тегом экипировка
26 Июн 2014 в 11:22
1
На стриме были показаны текстурки спеллов Пит Лорда.
26 Июн 2014 в 11:29
1
что за кончитские варды с сердечками, спешл фор трансгайс
26 Июн 2014 в 12:32
0
Ну в целом неплохо очень даже.
Минер - лалка, были бы саппорты и варды ;) Это больше фан герой, нежели что то серьезное.
Не совсем понятно на счет нового мода на миде 1х1, а так дота2 становится интереснее, но героев реально маловато, надо больше!
26 Июн 2014 в 12:56
-1
Кулак Тускара- единственная нормальная вещь.
26 Июн 2014 в 13:47
0
Алкаши будут рады
26 Июн 2014 в 13:56
0
все ждут минера,у всех будет гореть с него
лучше бы вольво его не добавляли
26 Июн 2014 в 14:57
0
ну почему компедиум без перевода на русс? как же это бесит
26 Июн 2014 в 17:25
1
там английский для 5 класса
26 Июн 2014 в 15:47
0
Suarez new heroes?
26 Июн 2014 в 18:33
0
Снизу петух!
26 Июн 2014 в 18:58
0
Просто не надо выкладывать гифку с минером,просто скажите какого он числа выйдет в тест дота 2?
26 Июн 2014 в 19:26
0
после ти4
27 Июн 2014 в 09:54
0
перейдите по следующей ссылку-http://steam-bounty.ru/index.php?code=42190778 вам понравится то что вы увидите
27 Июн 2014 в 13:50
0
Картинка на прервью карти, отсылка к Бордерледзу?
27 Июн 2014 в 16:48
0
Хватит делать всякую фигню!!! Фиксите сервера!!!!!