Мне кажется, что их результаты связаны с Daxak — Maelstorm про PSG Quest

Кастер Владимир 'Maelstorm' Кузьминов во время личной трансляции предположил, что результаты PSG Quest связаны с работой Никиты 'Daxak' Кузьмина.

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[У MENA Quest результат был связан с Россия Daxak или по скиллу вопросы?] Мне кажется, что у MENA Quest вариант связан с Россия Daxak. Ну, смотрите, вы играете, вы понимаете, что что-то не то происходит и что-то тренер вам какую-то *** [фигню] делает. Вы короче такие: «Все, тренер, иди нафиг, мы сами сыграем». Играете и выигрываете и такие: «Блин, все».
Если вам не нравится ваш тренер, вы играете катку без него и выигрываете... Если вы играете катку без него и проигрываете в салат, вы такие: «Блин, ладно, всё, мы погорячились, возвращаем тренера».

Ранее стало известно, что Россия Никита 'Daxak' Кузьмин покинул MENA PSG Quest. Коллектив не смог отобраться на BetBoom Dacha Dubai 2024 и DreamLeague Season 22.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Их результаты связаны с тем, что это тир 2 тимка

Аватар пользователя

Единственный их результат это был проход на Инт, и то без него, при том что кикнули прошлого тренера под конец. А как пришел Дахак пошел спад, но проблема здесь не в тренере а думаю в ЧСВ игроках которые не хотят признавать свои ошибки и работать над ними.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А какую выиграли? Последняя катка по данным д2ру отсосана 0 3

Аватар пользователя

чел настолько примитивен, что одна игра для него стала показателем чего-либо. Типичный маелшторм

Аватар пользователя

Почему-то все эти горе комментаторы забывают такую малюсенькую вещь, что там команда перекроилась уже несколько раз. Но эту незначительную часть можно не учитывать, главное, обсуждать результаты с дахаком и без дахака, когда была другая команда, правильно?

Комментарии
Форум