Fnatic: Все подробности об отсутствии Era

Автор: ,

 

Портал Dota2.Ru уже сообщал о том, что игрок интернациональной команды  Fnatic  Adrian ‘Era’ Kryeziu не смог поехать на The Summit из-за проблем со здоровьем, однако конкретной причины при этом указано не было. Вскоре после этого  Era объявил на своей страничке в Twitter, что и вовсе не сможет принять участие в LAN-турнирах этим летом. Руководители  Fnatic держали в секрете подробности относительно его отсутствия, но именно сегодня — за день до начала финального этапа ESL One во Франкфурте — на официальном сайте организации было опубликовано подробное заявление, составленное от имени игроков команды. Мы не будем комментировать эти печальные известия, а лишь предоставим вам перевод записи.

Ранее в этом году (январь – апрель)

Как многие уже знают,  Adrian ‘Era’ Kryeziu не принимал участия в недавних турнирах из-за проблем со здоровьем. Первым LAN-турниром, который он вынужден был пропустить, стал D2L Season 4 в Лас-Вегасе в январе текущего года. Для остальных членов команды это стало полной неожиданностью, так как никаких видимых признаков болезни не было заметно (по крайней мере,  Era никогда ни о чём таком не упоминал). Наша команда всё же смогла занять второе место даже с двумя стенд-инами, что как нельзя лучше демонстрирует  уровень самоотдачи и преданности всех игроков.

Немногим позднее мы принимали участие в LAN-финалах SLTV Starladder Season 8 в Киеве, где  Era также не выказывал никаких признаков болезни, и мы подумали, что всё пошло на поправку. В апреле нам предстояло сыграть на LAN-финалах Dreamhack Bucharest, и Era также не испытывал никаких трудностей в перелёте и выглядел как обычно. Сейчас мы знаем, что уже на тот момент его здоровье снова начало ухудшаться, но тогда никто в команде об этом даже не догадывался.

На тренировочной базе (май – июнь)

В рамках нашей подготовки к The International в этом году мы решили остановиться на тренировочной базе в Лондоне, где расположен главный офис организации. Незадолго до запланированной даты сбора нас проинформировали о том, что  Era задержится на несколько дней. Причиной этому было непредвиденное ухудшение состояния здоровья, и на тренировочную базу он приехал в сопровождении родителей и девушки. Но даже когда мы увидели его – это был совсем не тот  Era, которого мы знали и любили как брата; он был сам не свой – страдал рвотой и ежедневными приступами тревоги в течение того недолгого периода, в течение которого он был с нами. Позже он объяснил, что приступы паники становятся более частыми и тяжёлыми с каждым перелётом. Из-за такого состояния он был вынужден практически сразу вернуться домой, не проведя с командой и недели.

Как только  Era отправился обратно, мы сразу же проинформировали Valve о сложившейся ситуации. Также нам пришлось искать замену на предстоящие LAN-финалы The Summit в Лос-Анджелесе. Конечно же, мы учитывали возможность затяжного периода восстановления  Era, поэтому выбрали  Steve ‘Xcalibur’ Ye. Мы пытались найти не только талантливого игрока, который бы хорошо вписался в команду и имел необходимый потенциал для дальнейшего роста, но и такого, который бы имел свободный график, ведь никто из нас не знал, когда  Era сможет вернуться. На тот момент  Xcalibur однозначно был наилучшим вариантом.

Как мы уже объясняли во многих интервью, у нас было всего два дня на тренировки с  Xcalibur перед вылетом на The Summit. Несмотря на довольно мрачные перспективы, мы всё же смогли одержать победу в групповом этапе над одной из сильнейших команд на данный момент –  Team DK, а также одолеть победителей EMS  Vici Gaming и победителей американской квалификации TI4  Na’Vi.US. Конечно же, мы были разочарованы ранним вылетом, но зато команда увидела, что у  Xcalibur имеется необходимый нам набор навыков и потенциал для достижения хороших результатов при должной подготовке.

Мы понимали, что на носу ещё июньские LAN-финалы DreamLeague Season 1 и ESL One, и нам необходимо было принимать решения быстро, ведь время было на вес золота. Мы наладили связь со всеми – с Valve, с администраторами предстоящих турниров, с  Era и его семьёй, с лечащим врачом  Era и с высшим звеном руководства  Fnatic. Несмотря на то, что все в команде были подавлены, мы даже представить не могли всю горечь ситуации, в которой оказался сам  Era. Его врач посоветовал ему на время оставить игры, чтобы снизить уровень напряжения и переживаний, поэтому мы не могли тренироваться вместе даже по интернету. Это фактически сводило к нулю наши шансы на LAN-турнирах, и мы совершенно не знали, как правильно поступить. Ведь сам  Era не меньше нас хотел играть вместе с командой, но все обстоятельства были против него. Такое состояние неопределённости вынудило его написать запись в Twitter: «Мне не позволено принимать участие в каких-либо LAN-турнирах этим летом. Я бы с удовольствием, но не могу». Из-за всего этого мы решили тренироваться вместе с  Xcalibur, чтобы дать  Era больше времени для восстановления и не создавать лишних поводов для беспокойств.

После DreamLeague мы в очередной раз попробовали прояснить ситуацию. Всё осталось по-прежнему –  Era и его врач высказывали беспокойство, а мы вновь оказались в непростой ситуации, ведь не были уверены, сможет ли он восстановиться к ESL One и The International.

Как многие из вас могли наблюдать, весь последний месяц мы выступали вместе с  Xcalibur. Мы обыграли  Na’Vi в серии best-of-3, обыграли  Alliance в серии best-of-5, завершив выступления на третьем месте в D2L Western Challenge и на втором – в D2CL Season 3. Как мы уже упоминали выше, за этот месяц мы обыгрывали многие сильные коллективы, включая  DK VG и  Empire.

The International 2014

Прежде всего, хотим отметить, что с самого начала мы держали Valve в курсе нашей ситуации и сообщали им о прогрессе в лечении  Era, каким бы медленным он ни был. Valve продолжали твердить, что в Сиэтл приглашены только пять изначально заявленных игроков:  Fly,  N0tail,  Era,  Trixi и  H4nn1.

И хотя мы понимали позицию Valve, но всё же старались объяснить им, что в нашей ситуации это не простая замена в составе. Болезнь  Era нельзя было предвидеть, и он до сих пор остаётся в нестабильном состоянии. Это не просто поломанный палец или карпальный туннельный синдром. Его недуг имеет психологический характер, и если он не продолжит лечение, то это может оказать крайне пагубное влияние на всю оставшуюся жизнь. Это риск, который никто, а тем более  Era, брать на себя не хочет. Мы должны на все сто процентов быть уверенными в состоянии здоровья  Era. Несмотря на это, Valve продолжили настаивать на том, чтобы в The International 4 принимали участие пять изначально заявленных игроков, в противном случае команда будет дисквалифицирована.

Что теперь?

The International всё ближе и ближе, а мы до сих пор стоим на распутье: быть дисквалифицированными или играть с  Era, не будучи уверенными в том, что не вредим его здоровью. Кроме того, если мы будем играть с  Era, то у нас не будет достаточной подготовки, так как по вышеизложенным причинам мы уже продолжительное время не тренировались в оригинальном составе. Соответственно, если раньше мы и могли играть, хотя бы частично оправдывая надежды наших фанатов, то теперь уже точно не сможем выступать на прежнем уровне из-за недостатка подготовки и игровой практики.

Era делает всё, что в его силах, чтобы выступить на The International. Мы поддерживаем его и очень надеемся, что он всё-таки сможет это сделать, но в случае непредвиденного развития событий, мы хотим быть уверены в том, что несмотря ни на что сможем выступить, показав нашим фанатам, что мы выкладываемся на полную и знаем свои обязательства перед ними.

Спасибо, что выделили время, чтобы прочитать нашу историю. Спасибо друзьям и родственникам, которые помогали нам в это нелёгкое время. И спасибо нашим преданным фанатам. Надеемся увитеть вас в Сиэтле.

С уважением, состав команды  Fnatic по Dota 2:

  •  Tal ‘Fly’ Aizik
  •  Johan ‘N0tail’ Sundstein
  •  Kai ‘H4nn1’ Hanbueckers
  •  Kalle ‘Trixi’ Saarinen
  •  Adrian ‘Era’ Kryeziu
  • Patrik Sättermon
  • Sahil Deva

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июн 2014 в 03:58
153
Жалко пацана..
27 Июн 2014 в 04:43
121
#Eraживи
27 Июн 2014 в 15:39
0
ребята поможем ере вместе https://www.change.org/en-GB/petitions/gabe-newell-do-not-force-adrian-era-kryeziu-of-dota-2-team-fnatic-to-choose-between-ti4-and-his-health
27 Июн 2014 в 04:48
-205
Жалко то да, но теперь что, карточки Экскалибура ещё собирать? =/
27 Июн 2014 в 09:57
-17
карточку эра просто заменят если конечно валв согласятся на изменение состава
27 Июн 2014 в 10:15
10
Куда они денутся, на них полетит столько же говна, как и в прошлый раз. Даже больше.
27 Июн 2014 в 11:11
-7
В любом случае согласаться, у EG нет Фира, у Fnatic Эры. Если не согласаться, то сразу минус две топовые команды..
27 Июн 2014 в 11:39
15
Fear поедет в качестве тренера, а Era по-моему даже перелет не осилит...
27 Июн 2014 в 11:59
0
А почему нельзя передвигаться морским путем? Не понимал этого никогда.
27 Июн 2014 в 13:07
5
Ты глупый или не являешься собой? Ты знаешь как долго плыть из Европы в Америку? Это не поезд Москва-Владивосток, который десять дней в пути, это гораздо дольше.
27 Июн 2014 в 14:41
2
потому что для него это одно и тоже, не? паническая атака может произойти в любой момент, даже на корабле это чревато очень печальными последствиями
28 Июн 2014 в 03:59
0
ться
27 Июн 2014 в 11:46
-6
угу Era играет уже очень давно, и с ним их пригласили на ти4, а экскалибур появился месяц назад и сразу на ти4? Вот они и недовольны.
27 Июн 2014 в 10:25
23
Вам бы только карточки собирать....
27 Июн 2014 в 10:48
-5
бля, ну ты и уебок
27 Июн 2014 в 14:56
-2
Ахахах таки да( придется собирать его карточки(((
27 Июн 2014 в 20:36
0
Тонко :D Сколько минусов то :D
27 Июн 2014 в 06:05
-26
Изи слот для НСа и ко.
27 Июн 2014 в 07:24
17
Так и не написали что за болезнь =( что с ним случилось любопытно и что теперь будет с фнатиками? Если его заставят приехать, и они начнут выступление, представте что ему вдруг стало плохо =/ мдеее вольво жгут
27 Июн 2014 в 07:56
-36
шиза подкосила, что непонятного.. наверное пудж мерещится за углом и хукует его
27 Июн 2014 в 09:34
13
Паническое расстройство очевидно. Забавно как на фоне его болезни организация не взначай хвасталась результатами игр проведенными без него
27 Июн 2014 в 10:26
-13
Он уже не вернется на про-сцену, не вижу смысла для Alliance тормозить себя. Ведь про-сцена длится всего 3-5 лет, у них нет времени на сопли. Хотя, я уверен, они сочувствуют парнишке.
27 Июн 2014 в 10:51
8
Alliance?
27 Июн 2014 в 10:55
3
Только это фнатик, а не альянс
27 Июн 2014 в 10:58
18
Alliance то полюбому нет смысла себя тормозить.
27 Июн 2014 в 20:37
-7
Вообще-то написали. Карпальный туннельный синдром.
28 Июн 2014 в 04:01
0
умри плз, даун. Это не просто поломанный палец или карпальный туннельный синдром. Его недуг имеет психологический характер. А ты крот.
27 Июн 2014 в 10:28
56
Я в шоке от Вальв. ЕГ разрешили сделать замену из-за сраного локтя Фира, который играет , как ни в чем не бывало и стримит по кд. А тут серьезная проблема у пацанов, а они не хотят войти в положение. Все потому что ЕГ - это Американцы. Хотят чтобы свои взяли инт. и денюжки остались в штатах.
27 Июн 2014 в 12:28
0
Вот это ты очень хорошо подметил чувак!!!
27 Июн 2014 в 13:14
-2
Может потому что замена Фира, провелась в средине Мая. А замена Эры прямо за 3 недели до Инты. Чувствуешь разницу 3 недели и 1.5 месяца.
27 Июн 2014 в 13:30
0
читай внимательнее!
27 Июн 2014 в 18:09
3
разница в три недели. Нет, не чувствую.
27 Июн 2014 в 16:58
2
EG тренируются с mason в течении 4 месяцев,в то время как Xcalibur присоединился к Fnatic только месяц назад,от того и такие проблемы -_-
27 Июн 2014 в 11:29
0
Моя самая любимая команда переживает такой кризис :с
кстати я так и не понят что за болезнь у era?
27 Июн 2014 в 14:18
1
шизофрения
27 Июн 2014 в 18:06
0
авиафобия же
27 Июн 2014 в 20:38
-6
Карпальный туннельный синдром
27 Июн 2014 в 20:38
0
Этих расстройств пруд пруди. Поди узнай какой из списка *несколько сотен* расстройств.
27 Июн 2014 в 12:26
7
Как по мне, лучше быть дисквалифицированными, ведь и вправду, психологическая болезнь это не какой-нибудь сломанный палец.
Топлю за Фнатиков - лучшая команда.
Надеюсь с Эрой все будет хорошо.
27 Июн 2014 в 03:58
5
Жалко Парня((
27 Июн 2014 в 04:00
-8
Я если честно не очень понял, так всё-таки что с Эрой? Врач нашёл название его недуга или , просто Адриана колбасит?
27 Июн 2014 в 04:09
-5
Его вилат чем-то заразил на салоладаре.
27 Июн 2014 в 04:13
38
10 ноября 2009 года основной вратарь сборной Германии по футболу Роберт Энке совершил самоубийство, бросившись под поезд в состоянии глубокой депрессии. Врачи так и не смогли по записям установить точный диагноз психического расстройства, но психиатр, работавший с ним, поведал, что Роберт страдал внезапными приступами тревоги и паники, боялся за свою семью и карьеру. Когда он стал основным вратарём сборной, его состояние лишь ухудшилось, а болезнь продолжила прогрессировать.
Депрессия, психоз, фобия — можно называть по-разному. Не думаю, что на данном этапе можно с точностью диагностировать его психическое расстройство. Но то, что в таком состоянии он может сорваться в условиях колоссального психологического напряжения и значительно усугубить своё заболевание — это факт.
27 Июн 2014 в 05:20
-3
Что?Чушь.У Энке в 2008 погибли ребенок и жена в ДТП.Психологическое расстройство шло только от того,что у него погибла семья.Иными словами ему больше было не за чем жить,работать,продвигаться в карьере.
27 Июн 2014 в 05:59
0
Иные слова ваши в корне неверны, что не меняет факта мощного влияния вышеупомянутого проишествия, но , есть основания полагать , что у Адриана имеются не менее весомые причины.
27 Июн 2014 в 07:26
23
Прошу проследить цепочку событий:
1) в 2003-м году Энке обращается к психиатру с жалобами на приступы паники, страхи и депрессию.
2) в 2006-м году погибает его родная дочь из-за врождённого порока сердца (какое ещё ДТП, что за смерть жены?!), после чего они с женой берут приёмную дочь из приюта.
3) в 2009-м году он признаётся лучшим голкипером Бундеслиги, но в начале нового сезона он испытывает определённые трудности, внезапно его болезнь обостряется и он кончает с собой.

Максимум, на что повлияла смерть его дочери - это на развитие болезни. Он был болен на протяжении как минимум шести лет, что подтвердили его жена, лечащий врач и некоторые знакомые. То, что сейчас делают Valve — это толчок к развитию совершенно реальной болезни Адриана. И особенно цинично это смотрится после истории с фиром.
27 Июн 2014 в 07:26
9
мда у многих дотеров нервишки шалят) деже тема на форуме была) а если ты еще и на лан турнирах выступаеш. Жалко парня (((
27 Июн 2014 в 04:01
-2
Так что за болезнь ?
27 Июн 2014 в 09:17
3
такого рода заболевания сложно диагностировать, это может быть депрессия, а может быть определенной формой шизофрении на первых этапах её развития или еще что пострашнее. Правда куда уж страшнее шизофрении....
27 Июн 2014 в 10:20
5
Если брать во внимание боязнь перелетов, панику и рвоту, то вырисовывается заболевание психического свойства. Так, при паническом расстройстве может быть тошнота, рвота, понос. Все заболевания психического типа лечатся очень сложно и на это требуется не один год. Не думаю, что Era вернется когда-нибудь на про-сцену.
27 Июн 2014 в 20:39
-6
Карпальный туннельный синдром
28 Июн 2014 в 02:23
1
о боже
все пишут в коментах это
не поленись, открой гребаный гугл уже, и пробей что это, перед тем как писать
27 Июн 2014 в 04:01
7
выздоравливай.
27 Июн 2014 в 04:01
76
инвалида фира разрешили заменить, а тут, когда тима не американская, обламывают уже
27 Июн 2014 в 04:25
-154
Фир старичок на про-сцене, а кто такие фнатик? Бомжи, которые только и могут что ссылаться на то, что фиру разрешили, а им нет. Недостойное поведение, кик бомжей с турнира.
27 Июн 2014 в 04:33
67
Зато Фнатики имеют самый стабильный состав. С момента создания команды у них не сменилось ни одного игрока
27 Июн 2014 в 11:00
0
Громко сказано. Были замены в начале, почитай новость "TI4: Fnatic". Хотя безусловно самый стабильный состав.
27 Июн 2014 в 04:35
9
вот ведь придурок
27 Июн 2014 в 04:39
22
Ты читать не умеешь или просто дебил?! Проблемы со здоровьем были непредсказуемы и Fnatic оказались в безвыходном положении. Если б ты оказался на их месте или просто внимательнее прочитал то понял бы, а так ты просто даун... прости...
27 Июн 2014 в 13:12
2
Фнатик молодцы,а кто такой ты?БОмж,который только может сидеть с хуем во рту и писать всякую чужь.Недостойное поведение,кик бомжа с этой планеты.
27 Июн 2014 в 04:01
-3
А что за приступы паники или как болезнь называется....
27 Июн 2014 в 10:20
0
Паническое расстройство
27 Июн 2014 в 04:02
7
"Это не просто поломанный палец или карпальный туннельный синдром"
Мне показалось или тут они намекнули на то,что Era болеет какой-нибудь хренью,как Fear? типа это серьезная,прогрессирующая болезнь,а не рука болит
27 Июн 2014 в 04:08
31
В каком-то смысле они все правильно написали. У Фира уже есть диагноз, он точно знает, что вылечится и скорее всего даже сроки известны. У Эры же, как я понял, еще даже диагноз не поставлен и невозможно предугадать, что будет с ним завтра.
У меня самого подобная проблема, только сильных приступов паники как таковых нет, скорее приступы сильного волнения. И у меня так же нет диагноза, из за чего меня отчисляют из института за пропуски (справку я предоставить не могу) и по прежнему я годен для службы в армии. И поверь, боли в руке никогда с этим не сравнятся. Такого врагу не пожелаешь. Моя жизнь полностью пошла под откос, когда это началось, так что я прекрасно понимаю, какого сейчас Адриану и желаю ему скорейшего выздоровления.
27 Июн 2014 в 04:10
52
upd. При этом EG разрешили сделать замену, а Fnatic'ам нет. Позор вальвам за двойные стандарты. Стыдно должно быть.
27 Июн 2014 в 04:21
-71
Пиздй в армию,страдалец.
Сами себе отговорки придумываете,слабохарактерные...
27 Июн 2014 в 04:33
17
Не мужил не служик, готов к труду и обороне!
27 Июн 2014 в 04:38
15
Дружище, вылечи меня и я пойду служить хоть на 2, хоть на 3 года.
27 Июн 2014 в 04:59
-19
То есть, ты отлично учился, успевал по программе и тебя просто так отчислили? Или же, ты ничего не успевал, ничего не делал, пропускал занятия и в попытках придумать себя оправдания списал сейчас это на болезнь(классная тема между прочим)?
27 Июн 2014 в 05:05
6
В таких случаях проще купить справку, нежели выдумывать болезнь, али я не прав?
27 Июн 2014 в 05:12
-12
А еще экзамены проплачивать говорят можно, было бы желание остаться в ВУЗе, али я не прав?
28 Июн 2014 в 01:22
1
Он написал, что до болезни ходил на пары, потом из-за неё начал пропускать, что непонятно то?
27 Июн 2014 в 05:06
6
А минусуют то тебя за что? :) У меня тоже было в свое время недели 2 пропусков в универе (все же не то же самое) от того, что постоянно дико раскалывалась голова, но врочи так ничего и не определили, к счастью прошло ^_^. Если то, что ты написал, правда, удачи и тебе, и эре, в преодолении этой странной болезни.
27 Июн 2014 в 05:12
0
Скорее всего вы страдали чем-то иным. Врачи*(извините, но уж больно режет глаз)
27 Июн 2014 в 05:20
0
Я знаю, что у меня не то же самое было (раз прошло без последствий). Я к тому, что говорить, что Ера умышлено пытается увиливать и не играть, из-за чего выдумывает бредовые отговорки - просто смешно.

Я думаю, что фнатики играют между собой очень долго, чтобы Эра мог, грубо говоря, прийти и сказать: "простите парни, мне было приятно с вами играть все эти годы, но мне просто осточертела дота и эти турниры и я хочу заняться чем-то другим". И думаю, команда бы поняла, взяли бы того же экскалибра на постоянную основу и "не парились". Так что действительно со здоровьем эры что-то не хорошее.

Ну а касательно того, что я написал. Знаю, что не то. Но просто как пример того, что не все болезни имеют известную причину (но все они имеют причину).
27 Июн 2014 в 06:42
15
Из армии выходят такие выродки как ты,лучше сдохнуть чем стать мразью.
27 Июн 2014 в 10:38
-7
я с тобой не согласен, друг мой
27 Июн 2014 в 17:19
2
он тебе не друг, черножопый
27 Июн 2014 в 10:40
0
согласен
27 Июн 2014 в 12:05
0
Тру стори
27 Июн 2014 в 13:00
3
Полностью согласен!! Из армии "вышел" мой дядя - тот ещё "индивид"!!
27 Июн 2014 в 13:25
1
это кому как повезет, хотя если смотреть по поему отцу и однокурснику, психика в глубине явно травмировалась, воспоминания на всю жизнь.
27 Июн 2014 в 05:51
-6
меньше нужно было дури курить в свое время и не было бы у тебя этого.
И заболевание это называется всд)
чей наверно с дружками в падике долбили дудку за место того что бы на занятия ходить
27 Июн 2014 в 06:23
7
Возможно для тебя это будет неожиданностью, но очень многие заболевания вызываются не алкоголем и наркотой.
27 Июн 2014 в 11:46
0
У меня ВСД. За всю жизнь ни разу не пил и курил (тем более наркотики). 17 лет. 2-3 раза в год по 2 недели адски болит голова. Так же прохожу лечение 2 раза в год по 10 дней. 4 раза увозили на скорой т.к. боль терпеть я не мог. У Era не ВСД, достаточно прочитать в интернете про эту болезнь.
27 Июн 2014 в 04:02
-2
Так какая болезнь?
27 Июн 2014 в 08:23
0
Диагноза нет.
А так что-то психическое, связанное с приступами страха.
27 Июн 2014 в 04:03
-11
Екскалибур чтобы остаться в фнатиках походу все подстроил....
27 Июн 2014 в 04:50
0
Лол.
27 Июн 2014 в 04:04
-27
Хорошее заболевание рвота и паника, в России говорят "перебрал" в таких случаях. Уламывали бы уж чтоб в вайл карды попасть с Икскадибуром. А так фейл сплошной
27 Июн 2014 в 04:09
-24
Нет ну реально , я вот не очень догоняю, синдром паники, синдром ещё чего-то? Есть нормальное описание недуга Адриана, у нас бы сказали реально или опохмелись или просто отходи пару дней.
27 Июн 2014 в 04:43
20
Есть целый ряд психиатрических заболеваний,именуемых психозами, заболевания эти при савокупности некоторых обстоятельств лечению не поддаются, а те , что поддаются лечатся долго. Вам должно быть стыдно, за то что вы быдло, которое без своего ультра-русскоговодкамедведя на жизнь смотреть не можете.
27 Июн 2014 в 06:02
0
У всего форума почти, уже болезни психические лечению не поддаются, но им хватает сил запирать всем ммр
27 Июн 2014 в 04:05
2
Era паникует от всякой херни ? Он рвется ? И что ? Не может поехать в Сиэтл?Мы вас дисквалифицируем ...
27 Июн 2014 в 10:42
5
видимо не поняли, что ты сказал это как бы от лица валв, поэтому и заминусовали
27 Июн 2014 в 04:05
-12
С подливой
27 Июн 2014 в 19:20
0
Бля ну ведь правда с подливой
27 Июн 2014 в 04:07
43
Все помнят историю с дайртайдом и вольво ? Это всегда можно повторить
27 Июн 2014 в 04:52
15
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO PLEASE
27 Июн 2014 в 08:11
11
༼ つ ◕_◕ ༽ つ VOLVO PLEASE
А давай-те поможем Эре вместе?
27 Июн 2014 в 13:31
2
༼ つ ◕_◕ ༽ つ VOLVO PLEASE
27 Июн 2014 в 13:52
1
༼ つ ◕_◕ ༽ つ VOLVO PLEASE
27 Июн 2014 в 15:49
2
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO PLEASE
27 Июн 2014 в 18:15
2
༼ つ ◕_◕ ༽ つ VOLVO PLEASE
27 Июн 2014 в 19:14
2
༼ つ ◕_◕ ༽ つ VOLVO PLEASE
27 Июн 2014 в 04:08
-2
Excalibur а не Xcalibur !
27 Июн 2014 в 04:14
0
Таки его ник
27 Июн 2014 в 12:56
0
одно и то же
27 Июн 2014 в 04:12
16
Ребят, это давайте спамить в вольво о том, чтобы они позволили Фнатикам играть на ТИ со стендином, ибо Эру реально жалко, если его заставят играть с этой болезнью.
27 Июн 2014 в 04:19
4
Думаю, где нибудь на changeorg можно даже петицию составить валвам. Уверен, что она сможет набрать 50-70 тысяч подписей. Может даже и 100+, если дота-комьюнити не такое безразличное.
27 Июн 2014 в 04:24
0
Так вот надо бы. И на иностранных форумах создать подобные темки. Фира разрешили заменить, а Эру нет. Это при том, что Фир может играть и играет, а с Эрой все совсем плохо.
27 Июн 2014 в 04:30
5
Думаю, парни с joindota, reddit и т.д. сразу среагируют на этот пресс-релиз. В ближайшие пару часов петиция уже будет составлена.
27 Июн 2014 в 04:34
4
Тоже так думаю. Не хочется, чтобы у Фнатиков слот забрали, одна из моих любимых команд.)
27 Июн 2014 в 04:30
-17
Менше препаратиками нада баловатся наркоману хуевому.
01 Июл 2014 в 02:21
0
Konchennij chelovek ti ...
27 Июн 2014 в 14:33
3
Я не думаю, что фанитики способны на такое. Они скорее дисквалицицируются, нежели будут ставить здоровье Эры под б`ольшую угрозу.
27 Июн 2014 в 04:23
-14
Подобные болезни на пустом месте не возникают, кто-то явно злоупотреблял веществами.
27 Июн 2014 в 04:31
6
Возникают, уж поверь мне. Когда у меня такое началось, я не пил, не курил и не употреблял веществ.
27 Июн 2014 в 05:57
-8
мы уже слышали твою очень "правдивую" историю
был человек нормальным и в друг съехал с катушек?
ты наверно ещё в бога веришь и говоришь христос воскрес
27 Июн 2014 в 07:34
8
Ну конечно, это же общеизвестный факт - люди сходят с ума исключительно от наркотиков. Обкурился разок - и двинулся мозгами, так всегда происходит. Вот если бы на турничке бы занимался и ровную жизнь вёл, всё всегда было бы ок!
27 Июн 2014 в 12:32
7
А где я написал, что съехал с катушек? У меня нет панических атак, я не бросаюсь на людей и не впадаю в депрессию. Наркотики никогда не пробовал.
Интересно, зачем вообще нужны врачи-психиатры, если такие профи как ты могу поставить диагноз в интернете? Да и диагноз везде один будет - наркотики.
27 Июн 2014 в 04:44
10
Считаю, что ведущие психиатры мира с вами не согласятся.
27 Июн 2014 в 04:26
-13
Диагноз"Месячные".
27 Июн 2014 в 04:28
0
И чего же он зассал по-твоему?
27 Июн 2014 в 04:27
0
Так понимаю проблема в диагнозе. Тоесть у Fear грубо говоря есть справка, а тут судя по всему панический синдром, очень мутная по природе штука. Посмотрим как вальвы поступят, ситуация непростая
27 Июн 2014 в 04:31
-23
Да наркоман он хуев, перебрал со спидами или еще чем-то вот и ебашит парня,а фнатики незнают как отмазатся.
27 Июн 2014 в 04:36
14
Профана, который совершенно не понимает, о чем говорит, видно из далека.
Если бы он убивался веществами, то и диагноз бы давно стоял и его состояние было бы стабильно тяжелым (и панические атаки были бы почти непрекращающимися), а ему бы не становилось периодически лучше. Если ты ни**я не знаешь, о чем пишешь, то зачем вообще позориться?
27 Июн 2014 в 04:46
-20
Понесло наркоманов своих выгораживать.
27 Июн 2014 в 04:34
-12
Подсел на героин
27 Июн 2014 в 04:52
-11
Не понимаю чего он боится. Проиграть ти4? Они и так даже 4 не заняли бы. Выкинут из команды? Вроде во Фнатик было всего 1-2 замены, а это довольно мало для такого относительно старого состава.
27 Июн 2014 в 05:17
7
А почему ты боялся что тебя папа отлупит? всеголиш 5 минут и легкая боль 2-30 минут. А страх панический.
Если с психой не порядок, то банальный звук комора может толкнуть не неадекват.
27 Июн 2014 в 04:54
23
Очень обидно читать комментарии, я думаю всем , без исключения в той или иной степени жалко и игрока и команду, но , дабы не быть как все, начинается оскорбление игрока или команды. Продолжая свою мысль отметить, что весь негатив сводится к наркотикам и алкоголю, что говорит об ужсной неосведомленности и нежелании что либо понимать. Как я понял, вполне могу ошибаться, у Era , либо неврологическое заболевание, либо психоз. Если учесть, тот факт, что заболевание стало усугублятся из-за боязни подставить команду( или связанного с ТИ) , то вероятность психоза кратно выше, нежели неврологии. Картина ,мало-мальски мыслящему человеку , предстает мрачная, даже более чем, вне зависимости от выступления своей команды( если таковое состоится), его болезнь может принять самые непрятные последствия. Мне искренне жаль парня, правда, крайне неприятно. А еще больше мне жаль тех, кому придется иметь дело с топ-диагностами дота2.ру, которые на наличие любого недуга будут реагировать следующим образом: "перебрал/подсел".
27 Июн 2014 в 06:47
20
Дота комьюнити самое убогое и мерзкое,особенно русское,хотите найти отбросов общества - почитайте комментарии к какой нибудь грустной новости,фанаты хованского и других мразей здесь ошиваются.Мудаки - они,а стыдно мне.
27 Июн 2014 в 05:10
-8
Автор, перестань уже делать переводы. Очередная сотня ошибок. ХВАТИТ.
27 Июн 2014 в 05:16
-7
У них есть третий вариант. Играть вчетвером. Правилами не запрещено. Только вот едва ли они смогут так выше 15 места подняться. Но пару каток вывезти можно.
27 Июн 2014 в 14:51
0
N0tail может микрить двоих
27 Июн 2014 в 05:18
-8
На наркоте сидит,100%
27 Июн 2014 в 05:24
-10
фнатиков убирайте - роксов приглашайте
27 Июн 2014 в 05:31
2
Это называется Панические атаки! Никакой он не наркоман. Это довольно редко встречается, но всё же приступы на лицо
27 Июн 2014 в 06:03
-6
что ты несешь?
всд редкое явление?
Оно встречается у людей после 40 либо у людей употребляющих наркотики.
27 Июн 2014 в 06:10
0
Смею не согласиться, ведь панически атаки проявляются не только лишь в следствие всд. Да и люди после 40 либо употребляющие наркотики не правдивая информация.
27 Июн 2014 в 10:56
4
всд у людей после 40 либо наркоманов??? почитай про это заболевание и не позорься, умник херов
27 Июн 2014 в 12:35
1
Смотрю коммент за комментом и не перестаю удивляться твоей тупости.
Моей лучше подруге поставили диагноз ВСД в 16 лет. Никогда не употребляла и я сильно сомневаюсь, что на самом деле ей сейчас не 20, а 44. Как это объяснишь?
27 Июн 2014 в 05:56
0
Вообще, скорее свего, у Era "паническая расстройство". Ну это исходя из перечисленных симптомов.
27 Июн 2014 в 06:21
4
Надеюсь пустят Фнатиков со стэндином, довольно неплохо с ним играют, и Эре всего наилучшего, жалко парня.
27 Июн 2014 в 06:21
-3
Просто он создал тульпу и у него поехала крыша . Так что задумайтесь над этим. Вдруг и вы на интернешнл не попадете?
27 Июн 2014 в 06:21
0
Это, чёрт возьми, просто ужасно. Если кто не знает, при панической атаке внезапно начинается кошмар наяву, ты абсолютно ничего не можешь сделать нормально. У меня было, со стороны выглядело так, что я вдруг обхватывал голову руками и ходил по комнате, а через некоторе время "отходил" и валился на кровать.
27 Июн 2014 в 07:15
0
поехал парниша
27 Июн 2014 в 07:23
-18
чего жалеть этого недоумка, на кой ты суешься на проф. сцену если у тебя проблемы с психикой, вообще что за бред, приступы паники, я никогда в жизни не видел человека играющего в доту с приступами паники, в общем это полный лол, ера мудак каких мало...
27 Июн 2014 в 10:46
7
Убейся об хорошую, бетонную стенку
27 Июн 2014 в 16:32
0
У него все было хорошо и он очень долго играл на проф сцене. И да, согласен с человеком выше. Убейся
27 Июн 2014 в 07:25
-3
Ну тут либо он дурь принял перед каким-нибудь важным турниром, либо у него стресс заторможенный. Можно попробовать принять алкоголь, или добраться до Сиэтла более длительным способом (на корабле например).
27 Июн 2014 в 07:33
21
Уверен диагноз конкретный уже поставлен, просто не афишируется, есть понятие врачебная. тайна. Суть в том, что Эра серьезно заболел, а Valve не хотят идти к ним на встречу.

Если честно это уже меня калит. В прошлом году, LGD cn. заменили одного игрока и им отказали в прямом инвайте и сказали: Идите на квалификацию. В этом году, вообще ничего не выигравшая команда, а просто показавшая хорошую игру NewBee мало того получила прямой инвайт, так она еще перед инвайтом прямо заменила игрока, собственно тоже должны были проходить квалификацию и срать что в легкую бы выиграли её это неважно.

Сейчас Era заболел серьезно, может он умирает там, а Valve говорят, нет пусть Era участвует или домой, а Fear'a разрешили заменить, нормально. Учитывая, что состояние Era обосновано не физическим фактором, действительно не сломанная нога/рука с которой он мог спокойно играть, а психологический! Учитывая какой призовой на Ti4 это еще большее давление для молодого парня 18 лет.


#Valveидитенахуй.

p.s. да даже если Valve пойдут на встречу, Команда fnatic всё равно не так круто себя покажет. Представьте сами, вы собрали команду, стали хорошими друзьями и один из вас не едет т.к. сильно заболел. В итоге на турнире ты сидишь играешь со стендином, а ваш друган блюет и вообще жизни спокойной не ведает. Для состояния команды это тоже давление.

Мне похуй, даже если fnatic займут 16 место, я всё равно буду за них. с детства за фнатик!
27 Июн 2014 в 07:40
2
Это расстройство нервной системы, панические атаки сопровождаются рвотой, сильный стресс. Очень часто встречается такое, надо завязывать на год или больше, иначе дальше ещё хуже будет
27 Июн 2014 в 07:42
-2
Многим советую меньше сидеть за компом и втыкать в доту, выйдите на улицу, побегайте утром, поганяйте в футбол, не губите своё здоровье пока молодые
27 Июн 2014 в 07:48
-3
КТ, МРТ,ПЭТ, посев крови на вирусы, тест на наркотики и алкоголь. House M.D. #EraЖиви
27 Июн 2014 в 07:58
5
Придурки, Вы знаете право на тайну личной жизни? Человек не обязан говорить с кем он спит, чем он увлекается, чем он болеет. Тем более, если это может отразится на его жизни и деятельности в дальнейшем (в отрицательную сторону, конечно). Если человек не хочет делится информацией по этому поводу, это его право. И не стоит выдумывать там всякую хрень и т.д., любите Вы делать вывод до того как узнали лишь малую часть инфы, такой уж менталитет у российского народа - считать себя умнее чем другие, не уважать права человека.
27 Июн 2014 в 07:59
2
Вольвы совсем что-ли ебланы? Ну почему нельзя заменить, Era на Xcalibur, раз сложилась такая ситуация? а Era респект за то что
27 Июн 2014 в 08:00
4
ищет силы..!
27 Июн 2014 в 08:00
-1
http://www.valvesoftware.com/email.php

пишем сюда
27 Июн 2014 в 08:18
5
NewBee получат инвайт даже если там фул состав сменят за день до инта. Ибо хозяин команды - китайский миллиардер, что какбы намекает.
27 Июн 2014 в 08:32
6
Валве - уебки, Гейб - жирный пидор, Эре - здоровья
27 Июн 2014 в 08:33
2
Volvo fixed pls. Исцелите парня!
27 Июн 2014 в 08:42
0
Я хз, но дня 3 назад я на твиче смотрел его стрим. Тоесть на про сцене он играть не может, а в пабах стримить может? lol
27 Июн 2014 в 08:55
3
Прочитав этот комментарий, я будто бы вернулся в новость про Фира
27 Июн 2014 в 08:45
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO PLEASE
27 Июн 2014 в 08:50
4
Довольно грустно это всё. Fnatic как раз одна из тех команд, за игрой которых действительно интересно наблюдать. Лично для меня TI4 будет совсем не тем, если их дисквалифицируют.
27 Июн 2014 в 11:21
1
нно, такая же фигня. Вообще Era для меня любимый керри игрок, хотя многие засрали, поставив попрек этому: Хвоста, бернинга, хао, сайлара, лоду D: хз по мне он стабильно хорош всегда и не раз вытягивал команду. Не тупит
27 Июн 2014 в 09:10
3
фнатикам респект,Era-здоровья
27 Июн 2014 в 09:17
1
Панические атаки у него, просто сильно жесткие, у брата та же фигня но ему это не мешает и бывают они очень редко
27 Июн 2014 в 09:23
-1
В EG ведь тоже изначально был приглашен Fear, но потом Valve разрешили произвести замену на Masona, хотя Fear остался числиться в составе команды (как травмированный) и может поехать на ТИ 4 с командой в качестве зрителя. С Fnatic.Era похожая ситуация, что мешает повторить этот процесс с предоставлением всех необходимых справок от врачей, подтверждающих невозможность посещения ТИ 4 для Era. Ждем разрешения о замене на Xcalibur!
27 Июн 2014 в 09:27
0
Бросится под поезд на чемпионате - вот тогда вальве то, задумаются.
27 Июн 2014 в 09:29
0
Era - здоровья!
27 Июн 2014 в 09:47
4
Чот Вальвы как уроды
27 Июн 2014 в 09:48
-1
бред
если фир больной-то да пусть не играет
а если ера больной- то нет,нихуя
пусть играеть
явно волво своим подлизивает
27 Июн 2014 в 09:48
0
да, с паническими атаками не шутят, это вещь непредсказуемая, как прижмет , ты все сделаешь лишь бы отпустило
27 Июн 2014 в 09:49
1
Пацаны такая же хуйня. Из-за срывов. Дошло на столько, что не мог дом покидать, хотя находился на работе и улице днями. Эту хуйню я борол долго, до сих пор тяжело. Выпил - начинает загонять. Не можешь тупо в другой город уехать такая хуйня. А про метро молчу, всю жизнь ездил, тут бах голова крутится, задыхаюсь. Даже МРТ делал паника началась. Мне 21 год. Но борюсь сука за жизнь)
27 Июн 2014 в 12:46
0
У вас невроз навязчивозти , а не панические атаки.
27 Июн 2014 в 09:51
0
Сокращенно ППА (Приступ панической атаки) его контролировать вполне не возможно по личному опыту говорю
27 Июн 2014 в 11:01
0
Его можно и нужно контролировать, иначе будет еще хуже. Но этому учиться надо.
27 Июн 2014 в 12:46
0
Чушь, чушь невиданная, шизофрению тоже можно контролировать?
27 Июн 2014 в 13:45
0
Такие приступы должны лечиться спокойной жизнью и поддержкой близких ( в основном) А вот шизофрения это уже другое, там нужны хорошие лекарства, вся соль в том, что человек когда сходит с ума осознает это, но ничего не может поделать, он просто продолжает сходить с ума до полной потери рассудка ну или излечения.
27 Июн 2014 в 09:52
0
На руцкопабьи у каждого крыша съедет, учитывая количество невменяемой и неадекватной школотни.
27 Июн 2014 в 09:58
0
Дота доводит до психических болезней
27 Июн 2014 в 09:59
0
༼ つ ◕_◕ ༽ つ VOLVO PLEASE GIVE FNATIC ON TI4
27 Июн 2014 в 10:01
0
это после мки его завернуло
у меня так тоже было
27 Июн 2014 в 13:51
0
Мка? О чем ты?
27 Июн 2014 в 10:25
0
C одной стороны - ни справки от врача, ни какая это болезнь, ни что нужно чтоб ее вылечить
С другой - Валве могли бы пойти на уступки, ибо тут уже не "посрались и кикнули"
27 Июн 2014 в 11:31
0
насчет справок ты ведь не знаешь учитывая, что фнатик с самого начала болезни информировали валв об этом и держали в ходе событий. Валв должны были предугадать такой исход.
27 Июн 2014 в 10:27
0
#EraЖиви
Выздоровления чуваку.
И поскорее бы, что нибудь про петицию узнать.
27 Июн 2014 в 10:52
-3
А что с ним, много букв не читал?
27 Июн 2014 в 10:53
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ FNATIC ON TI4
27 Июн 2014 в 10:59
-1
Нужно делать как хвост,бухаешь и никаких у тебя расстройств,только будунец но он лечится лучше, чем какойто психоз)
27 Июн 2014 в 11:14
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo give Excalibur
27 Июн 2014 в 11:45
0
Xcalibur китаец, исправте
27 Июн 2014 в 11:49
0
Я бы и со сломанными ногами поехал бы наверное, интернешенал же, не каждый день туда инвайтят.
27 Июн 2014 в 11:51
-1
Какие нах проблемы со здоровьем.Мамка неотпустила в пендостан
27 Июн 2014 в 12:08
-4
Как он там любил писать в конце игры? GEGE
27 Июн 2014 в 12:08
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ FNATIC ON TI4
27 Июн 2014 в 12:13
0
Паническое расстройство это кошмар, это действительно хуже чем некоторые физические травмы (конечно не все).
Знаю это на личном опыте, тот кто никогда не страдал паническими атаками не поймёт что чувствует человек, это абсолютный страх и ужас, бррррррр, даже вспоминать жутко.
Это конечно лечится, но процесс не такой простой как в случае с простудой или гриппом, иногда лечение и восстановление нормального психического состояния может занять несколько месяцев или даже лет.
Очень жалко что такое случилось с Эрой, да ещё в такой момент, я конечно не психолог, но смею предположить что ему будет ещё хуже от осознания того что он не смог поехать на турнир, что подвёл команду/друзей/болельщиков/родителей и т.д.
27 Июн 2014 в 12:33
0
Многое от родителей и девушки зависит, если они ему будут активно помогать, то мб и поправиться.
27 Июн 2014 в 12:25
0
мде, псих-болезни это жестко, вряд ли он уже вернется на про сцену
27 Июн 2014 в 12:30
0
Так что он всё-таки подцепил?
27 Июн 2014 в 14:16
0
Рак мозга последней стадии (с) Версута
27 Июн 2014 в 12:32
0
Жалко пацана, вот и обратная сторона медали, 17лет, туча турниров, волнение , адреналин в крови, +учеба.Эх...Жалко его.
27 Июн 2014 в 13:30
1
https://www.change.org/en-GB/petitions/gabe-newell-do-not-force-adrian-era-kryeziu-of-dota-2-team-fnatic-to-choose-between-ti4-and-his-health

петиция
27 Июн 2014 в 13:38
-1
Главное EG разрешили, а Fnatic-ам нет, ясно все.
27 Июн 2014 в 13:40
0
нужно делать то, что мы делали во время дайртайда. то есть писать петиции, занижать рейтинг доты и тд
27 Июн 2014 в 13:44
-1
поссаны ,не полностью прочитал, ера псих или чего?
27 Июн 2014 в 13:46
-2
Пишут так про своих фанатов все команды , к кому не добавься из про игроков никто не примет , даже практически к ноунеймамм
27 Июн 2014 в 14:32
6
Лол
А почему они должны тебя добавлять?
У них лимит друзей 250
Зачем им какой-то русский инвалид в друзьях который будет им спамить?
Ясно кароче
27 Июн 2014 в 14:57
-2
Почитал комментарии и понял, что не которые даже не понимают того, что читают. Во-первых, это обыкновенная замена игрока. И тактический ход, 2 зайцев одним патроном. Замена одного игрока на другого игрока (причины разные) с минимальными потерями фанатов, а может даже и больше прибавиться, т.к. об этом сейчас все говорить будут. Во-вторых, Фнатик будут в центре внимания, их будут обсуждать и тд и тп. Это все заранее придумано и спланировано. В-третьих, фанатов фнатик разводят так же, как Амерка Украину по средствам информации. Вам сказали вы поверили! Сочувствую вам всем :)
27 Июн 2014 в 16:40
2
Типичный русский менталитет. Ещё про рептилоидов покричи.
27 Июн 2014 в 15:13
-1
от спайсухи поменяло)0)0
инсайд инфа
27 Июн 2014 в 15:17
-3
пахнет пиздеэжом) Экскалибур показывает чудесную игру,и он явно играет лучше Эра,так как Фира в ЕГ заменили по болезни фнатики решили заменить игрока.но их пока обламывают.
27 Июн 2014 в 23:07
0
На мипо и тинкере он уж точно играет лучше Эры, а насчет командных керри типо Ликана и Тини ты не подумал?
27 Июн 2014 в 15:52
-2
Я может спрошу фигню, но - а что за болезнь-то у Эры? Извиняйте, если уже говорилось, но ответьте..
27 Июн 2014 в 16:52
-2
Лучше бы чтобы он не поехал, Экскалибур попотнее.
27 Июн 2014 в 18:13
0
Печаль, дай бог с ним все будет в порядке
27 Июн 2014 в 19:35
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO HEAL TO ERA, PLS
28 Июн 2014 в 02:05
0
Здоровья пацану!!!
28 Июн 2014 в 02:49
2
В общем, эта новость заставила меня зарегистрироваться, хотел бы написать следующую информацию:
1) Все, надеюсь, прекрасно понимают, что здесь написано только н-ая часть реальности. Есть понятие "врачебная тайна", да и, наверное, Фнатики спрашивали у Эры, спрашивали, мол, что можно писать, а что нет. Так что всю инфу предстоит узнать попожя. Здоровья Адриану!
2) Теперь насчет Вальвов и Фнатиков. Как бы меня не заминусовали, но тут можно рассмотреть ситуацию с разных сторон:
А) Со стороны Вольво. Они уже все организовали, подготовили, правила давно действуют, а тут Фнатики решили поменять состав, сославшись на какую-то неописанную "болезнь", просят сменить состав за +- 1,5 недели, но вот в чем плюс: Вальвейки сами себе спонсоры и правила ставят такие, какие хотят. Они могут разрешить Экскалибуру войти в состав, а Эре пожелать выздоровления(так они и сделают, скорее всего).
Б)Со стороны Фнатиков и Дота-комьюнити: парень заболел довольно тяжелой психической болезнью(тяжела, потому что лечится долго, а прогрессирует быстро), понимают, что Фира разрешили заменить, хотя я видел, что Фир стримит, кстати, довольно долго и по "кд", ну и вот, ребята пытаются связаться с Вальв, договорится, скорее всего договорятся.
Здесь история двойственная, мы здесь вряд ли чем-то поможем, я думаю, что они и сами разберутся, единственное, чем мы можем помочь - пожелать Эре скорейшего выздоровления.
P.S. для троллей, а также аутистов, которые считают, что он набухался/накурился/обдолбался - лол, любой из вас может заболеть, никто не застрахован. Вообще, меня всегда напрягала история с болезнями и почему так бывает - люди, не пьющие и некурящие занимаются спортом как-то, ходят на работу, ездят на природу - бац, рак 3-4 степени. Бомжи, валяющиеся на остановках, живущие на вокзалах и в бараках, которые едят из помойки, и им все время холодно и голодно, загибаются где-нибудь полностью здоровые(ну не полностью, естественно, никто с таким образом жизни не здоров настолько, но надеюсь, что меня поняли), и у них раком и не пахнет. К чему это я - жизнь может по разному сложится, а я желаю Эре скорейшего выздоровления, а ситуация пусть разрешится в лучшую сторону для Вальвей и Фнатиков.
28 Июн 2014 в 11:35
0
Эра просто захотел рубить бабло со стримов) фейк ситуации с Фиром! Сперва у него все плохо, потом он неожиданно начинает стримить.