Мария Гунина: «У меня уже оперативная память не обрабатывает эти 20 анонсов в неделю»

Бывший стратегический директор 9Pandas Мария 'Inverno' Гунина прокомментировала существование нынешней системы с отсутствием трансферных окон. Своим мнением девушка поделилась в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

У меня ощущение, что за годы DPC с редкими трансферными окнами, когда команды реально существовали по принципу «стерпится-слюбится», они просто не в состоянии справиться со свалившейся на их головы свободой. Это уже не смешно и требует какой-то регуляции.

Я скоро ни одного состава не назову, кроме Россия Team Spirit, у меня уже оперативная память не обрабатывает эти 20 анонсов в неделю.

Ранее Россия Мария 'Inverno' Гунина высказалась о победе Россия Klim Sani4 над Украина Natus Vincere, благодаря которому коллектив отобрался на DreamLeague Season 22.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня оперативная память не обрабатывает 20 новостей с гуниной в неделю.

Аватар пользователя

готов разработать машуне новые гнезда, впихнуть пару новых плашек

ну а чего она хочет? дота в лютом кризисе, причем стало еще хуже, чем до дпц. вальв уже забили на просцену и наверняка забьют на инт. челы из есл и других контор это букашки уровня типичных тир10 контор, в которых ни ума ни совести. Они не будут придумывать никаких сложных схем для регуляции. Это тупо коллапс, мыльный пузырь лопнул.

Аватар пользователя

точно не читает аниме2ру где ньюс давить по 50 новостей в сутки из 2х строчек

Аватар пользователя

Правду матку рубишь, Маша. Ну в прочем, как всегда! (делай как договаривались - скидываешь то что до скобок в комменты под новостью на всех сайтах и кидаю 50 руб)

Аватар пользователя

Да-да, найс рофлы. Будто тебе за такой коммент реально кто-то заплатит. (скопировать ДО скобок, остальное СТЕРЕТЬ, иначе оплаты 50 руб НЕ БУДЕТ! Вы надоели уже!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не заходил сюда 10 000 лет на главной до сих пор гунина ShrekWTF.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум