Обновление компендиума

Автор: ,

Сегодня ночью были обновлены результаты голосования за новый предмет редкости Arcana, альтернативную озвучку и новую модель героя.

Добавлена возможность выбрать команду, которая по мнению игроков, победит в сражении за последний слот в турнире.

Кроме этого, разработчики добавили возможность для игроков сделать свои прогнозы на предстоящие игры стадии плей-офф, а также на игры основного этапа турнира. Игроки в своих прогнозах смогут выбрать: героев, которые будут выбраны/забанены наибольшее количество раз; героев, с наибольшим количеством убийств и смертей, а также тех героев, которые добьют наибольшее количество крипов, нанесут наибольший урон башням; время самой длинной и короткой игры; время первого убийства Рошана; число убийств, которые будут совершены нейтральными крипами; команды и игроков, которые совершат наибольшее/наименьшее количество убийств и смертей; команды, которые займут призовые места и многое другое.

Помимо этого, игроки смогут сами выбрать тех героев, которые по их мнению, должны быть использованы в матче всех звезд, проводимом в рамках турнира The International 4.

 

 

 

Голосования за предмет редкости Arcana, альтернативную озвучку и новую модель

  

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2014 в 11:47
8
воу, я за фантомку
28 Июн 2014 в 11:54
-6
Кот, только кот!
28 Июн 2014 в 12:41
-20
первый
29 Июн 2014 в 02:37
0
Лучше бы снайпера озвучку поменяли, бесит этот писклявый голосок.
28 Июн 2014 в 12:44
-8
За фантомку голосовали только дебилы
28 Июн 2014 в 14:35
10
Все правильно проголосовали. Только бы не мирана и инвокер и так в каждом пабе
28 Июн 2014 в 22:06
0
А фантомка, значит, не в каждом?
28 Июн 2014 в 13:02
49
Пффф я думал аркана будет на рубика, а новая модель у чена, выбор играков просто идиотский, зачем новая модель мортредке? Хоть аркану на пуджа не выбрали.
28 Июн 2014 в 13:40
11
Вайперу лучше бы изменили..
28 Июн 2014 в 13:51
-11
По твоему рубики и чены в пабах и ммр будут тащить7 Да не 1 шалава не знает как играть за саппорта. А ведь мудаков которые будут пикать перса тока из за новой модельки, озвучки и арканы будет много.
28 Июн 2014 в 14:12
20
По твоему мортредки и пуджи в пабах и ммр будут тащить? Да не 1 шалава не знает как играть на керри и стоять на миду . А ведь мудаков которые будут пикать перса тока из за новой модельки , озвучки и арканы будет много.
28 Июн 2014 в 15:31
-6
Твоя мамка не знает как играть за саппорта.
28 Июн 2014 в 16:43
-1
Потому что мортра одна из самых стремных женских персонажей в доте. Правильно сделают, если поменяют ей модель, и озвучку менять тоже ей надо. То ли дело у нее озвучка в 1ой доте была, серьезная и безэмоциональная. А тут 2ая винда какая-то. Абсолютно не подходит ей.
29 Июн 2014 в 02:41
0
Ага, безэмоциональная озвучка "Мэв" тюремщицы которая яростно вопит, о том что "Иллидан будет наказан". Хрень спорол.
Модели старые у сладара\вайпера\снайпера\зевса\чена.
Озвучка с писками и визгами которая режет слух у Ио\Спектры\Снайпера\Феникса
Как бы основными кандидатами были они, их даже в постер добавляли новостной ленты внутри игры под заголовком "Свехплановые цели : Голосование за новую модель".
29 Июн 2014 в 04:40
-1
Иди дальше играй в вк3 с русской озвучкой xD
28 Июн 2014 в 17:38
-2
Аркана нужна на Рубика\Тини(можно придумать с ним ного классного, типо камяная лава)\Тинкер\ИИнвокер.

А модель изменить Сладару\Врайскингу\или Зевсу(бомж какойто)
28 Июн 2014 в 23:00
3
Судя по аватарке, ты себя бомжом считаешь))
29 Июн 2014 в 02:43
0
Как и любой аноним с просторов сети себя считает себя богом, а зевса бомжом. =\
28 Июн 2014 в 20:14
0
Сельди бы поменять модельку
28 Июн 2014 в 13:14
-1
Хотел на фуру :((
28 Июн 2014 в 14:34
2
да ну, ее и так в каждом матче пикают с ее 50% миссами, а теперь еще и аркана, мкб задолбаетесь собирать
28 Июн 2014 в 15:14
0
надеюсь ей только аркану дадут, все остальное и так супер
28 Июн 2014 в 17:11
-3
мирана <3
28 Июн 2014 в 11:47
-5
Джаггернаут опередил сларка...мда.
28 Июн 2014 в 11:56
5
И что в этом такого?
28 Июн 2014 в 12:36
34
Меня больше удивило, что Сларк опередил Рубика в прошлом голосовании
28 Июн 2014 в 12:56
20
Висп проиграл везде, вот это потеря((((
28 Июн 2014 в 13:53
2
А я рад. Больше всего игр, отыграл именно им. Но против сларка, нечего нре имею.
28 Июн 2014 в 16:30
0
НИЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!(((((
28 Июн 2014 в 20:49
0
всем давно известно что велв сами выберут персонажа...
нам тупо кидают пыль в глаза,не поверю что сларк опередил рубика....
28 Июн 2014 в 11:47
-2
Так себе..
28 Июн 2014 в 11:48
4
Спасибо за новость.
28 Июн 2014 в 16:17
0
Представьте все по навыбирают Аббадона как на скринах, Алхимика, и т.д., ну за первую кровь, больше всего убийств... во я по ржу с тех))
28 Июн 2014 в 11:48
25
Только не инвокер, только не инвокер.
28 Июн 2014 в 11:53
38
только не потма,только не потма((99999(((
28 Июн 2014 в 12:07
-7
"((99999(((" шкаль
28 Июн 2014 в 12:12
1
Согласен, надеюсь что не на эту лошадь, лучше уж на фантомку.
28 Июн 2014 в 13:43
2
+ этих вокеров и кошек полный паб.
28 Июн 2014 в 20:54
0
ты так говоришь будто фантомку вообще никто не пикает...
ровно так же в каждом пабе она и есть и играют за нее чаще школьники чем за инвокера. Для чего ей аркана? что бы ей изменили дагер?
или блинк? ты вообще как видишь аркану на фантомку?
какая она? я скажу от себя,аркана на фантомку это будет ровно такой же кал как и на террор блейда...
28 Июн 2014 в 14:07
0
только не ссаная потма
28 Июн 2014 в 14:10
0
почему все голосуют за потму ,если у нее не будет менятся кот?
28 Июн 2014 в 11:48
0
Где новые сверхплановые цели?
28 Июн 2014 в 11:48
-12
Давайте все дружно за джаггера... на инвока и так сетов много
28 Июн 2014 в 12:08
-21
Соси бибу :0
28 Июн 2014 в 12:45
5
А на джагернаута нет сетов, да?
28 Июн 2014 в 17:42
0
по сравнению с пуджем и инвокером и мираной, джага бомж совсем(
28 Июн 2014 в 20:06
0
У Джаги 9 сетов (у Мираны всего 5). В каком месте он бомж?))
28 Июн 2014 в 21:45
0
у мираны все зато легендарные-мификальные, у джаги все рарные + одача и кантуза и все...
29 Июн 2014 в 10:37
0
Ты сеты надеваешь только из-за редкости, а не из-за красоты?
28 Июн 2014 в 11:48
-5
мой первонах удалили(
28 Июн 2014 в 11:49
13
выиграет петушок инвокер и еще больше школьников в пабах на инвокере
28 Июн 2014 в 13:12
-7
когда вы "не школьники" поймете, что ни вам ни вашим одноклассникам мамка на аркану лаве не даст.. и по этому количество пиков из за арканы не будет больше чем из за хорошо отредактированного видоса от какого нить топового игрока,,,
28 Июн 2014 в 13:49
-4
Ахахахах, до тебя не дошло о чем идет речь, удали дотку тс.
28 Июн 2014 в 21:30
0
боже как же вас много....
28 Июн 2014 в 11:49
0
ребята нахера вам эта мирана и инвокер лучше за джагу голосуйте или морттру
28 Июн 2014 в 11:50
20
финал Мирана - Инвокер. Победит инвокер. Это очевидно... жаль...
28 Июн 2014 в 11:54
-4
+
28 Июн 2014 в 13:47
3
Скорее всего так и будет и каждый ска школьник будет покупать эту аркану и сливать ммр всем. тока потому что они не умеют играть за инвока, но хотят научится.
28 Июн 2014 в 11:52
13
пудж нервно курит в сторонке, жир сжигает
28 Июн 2014 в 11:53
13
Не будет новой модельки слардара((
28 Июн 2014 в 12:24
10
Да уж, печально, ибо модель убогая. НО! Еще есть все шансы увидеть новую модель вайпера
28 Июн 2014 в 11:53
2
Если потма я доту удалю..... Они уже в печени
28 Июн 2014 в 13:37
1
Отлично. Ещё один повод голосовать за потму.
28 Июн 2014 в 13:45
3
Поздравляю, удаляй доту, потому что будет потма.
28 Июн 2014 в 11:55
-1
Да, да!! Мирана топ 1!!)))
28 Июн 2014 в 11:56
0
выбрал всех виспов
28 Июн 2014 в 11:56
0
Не надо менять озвучке спектре,она мне больше всех нравится :(
28 Июн 2014 в 18:15
-1
Дополнительная же будет, не замена
28 Июн 2014 в 11:57
0
Пожалуйста, давайте зафорсим мортред! На герое может сыграть даже школьник-шмотолюб, хороших сетов меньше, чем на всех остальных.
28 Июн 2014 в 11:58
1
Ребята,голосуйте за фантомку,что бы изменить модель,а то её обидели,сисек нету :с
28 Июн 2014 в 11:58
3
найти каждого кто голосует за инвокера и нассать ему в рот
28 Июн 2014 в 11:59
3
и насрать тоже
28 Июн 2014 в 12:32
0
А что, лучше за врку голосовать?
28 Июн 2014 в 11:59
-1
Наркоманы проголосуют за мирану которая и так в каждой игре.Странно что пудж не прошел
28 Июн 2014 в 11:59
0
висп самый ущербный герой (в плане модельки и озвучки), что за дауны выбирают бруду и спектру
28 Июн 2014 в 12:01
1
Jugger изи вин.
28 Июн 2014 в 12:02
2
блин жалко на ТА арканы не будет :( задрала эта потма
28 Июн 2014 в 12:05
0
а я так хотел новую озвучку виспа...
28 Июн 2014 в 12:06
-1
Из за даунов я не получу аркану на фуру...
28 Июн 2014 в 12:24
1
Нееет, не надо менять джагера...
Герой с лучшей озвучкой и одной из лучших моделек
Остановите время, я сойду
Ох уж эти глупцы
28 Июн 2014 в 12:26
0
подумал что добавили новые цели для компендиума(
28 Июн 2014 в 12:28
0
пойду так же угадайку заполню
28 Июн 2014 в 12:29
2
Возможно люди думают что "альтернативная озвучка" значит: новая озвучка, модель, история, скиллы, имя. Мало кто задумался что она будет выдаваться владельцам книги как шапка.
28 Июн 2014 в 12:30
0
лучше бы за морфа голосовали. а то квадратный ппц
28 Июн 2014 в 12:32
3
НЕЕЕТ ЛАНАЯ НЕ ПРОШЛА!!!
28 Июн 2014 в 12:33
1
Рот топтал этой потмы и иновкера, и так куча людей постоянно пикают этот шлак, голосую за морту и джагу. Славо богу паджик слился с голосовалки.
28 Июн 2014 в 12:36
2
Джагернаут мой любимый герой, голосую за него, инвок тоже неплохо, но джагернаут любимей)
28 Июн 2014 в 12:42
1
Кто вообще голосует за реворк и переозвучку Джагернаута?
28 Июн 2014 в 14:16
-1
я)
28 Июн 2014 в 12:42
0
Меня наебали при 1ом же туре. Так хотел аркану на рубика :сс
28 Июн 2014 в 12:43
1
Войд никантрица , изи вин , как обычно
28 Июн 2014 в 21:32
0
дум войда обоссыт)
дум вообще все обоссыт
28 Июн 2014 в 12:44
1
Люди, вы что в мастерскую не заходите, там есть крутой сет на Джагу, который меняет анимацию всех скиллов и даже крита. Его довольно давно выставили , но все таки найти легко с помощью фильтра героем. Место того что бы голосовать за героя на которого есть хороший сет в Мастерской, лучше б полайкали тот сет и у скорили его появление!
28 Июн 2014 в 18:51
0
Сэт просто космический^^
29 Июн 2014 в 10:40
0
Лайки не сильно влияют, добавляет то валв на своё усмотрение.
28 Июн 2014 в 12:48
0
ФАНТОМКА ВЕЗДЕ , ФАНТОМКА ИЗИ ВИН
28 Июн 2014 в 12:48
1
Все за джаггера плиз :((
28 Июн 2014 в 12:55
0
потма это новый пудж, которого пока что не засирают
28 Июн 2014 в 13:03
0
vote for mortred
28 Июн 2014 в 13:05
2
НОВАЯ МОДЕЛЬ НА ДЖАГУ! НОВАЯ ОЗВУЧКА НА ДЖАГУ! НОВАЯ АРКАНА НА ДЖАГУ!
28 Июн 2014 в 13:07
0
Вообще ничего не меняли бы я привык к этим героям !)
28 Июн 2014 в 13:09
1
госоподи только не аркана на инвокера,тк количество школьников с 2 скилами увеличится на 400000%
28 Июн 2014 в 13:10
0
БОГ ПОМОГИ НАМ!
28 Июн 2014 в 13:10
1
Думаю аркана уже давно готова, а эти голосования лишь для "иллюзии выбора", типа мы что-то решаем.
Арканы делают ТОЛЬКО волво, а не какие-то левые воркшоперы (им максимум легендарный статус дают и так будет всегда).
Учитывая нагрузки на патчи, проведение TI и будущий сундук с immortal курами, аркану сделали уже давно.

Сам же хотел аркану на Энигму, у нее вообще шмота нет.
Инвокодрочеры итак в изобилии сетов
28 Июн 2014 в 13:22
-1
Согласен, у инвока потмы - сетов очень много. Тем более начнутся покупки аркан на инвокеров нулевых и будет постоянно подгорать.
28 Июн 2014 в 21:36
0
я сомневаюсь что аркана как то повлияет на пик персонажа....
легиона как пикали так и пикают даже те у кого нет арканы так же будет и с инвоком и потмой
28 Июн 2014 в 13:14
0
Будет забавно, если везде победит фантомка (:
28 Июн 2014 в 21:36
0
мечтать не вредно
28 Июн 2014 в 13:18
-4
invo^^
28 Июн 2014 в 13:21
3
гори в аду урод сопливый
28 Июн 2014 в 13:20
0
Я тут заметил, что джага во всех трех прошел)
28 Июн 2014 в 13:24
-1
Господи, только бы не потма или инвокер...
И будет забавно если Джагер везде победит.
28 Июн 2014 в 13:28
2
Почему аркана на ссаного инвокера(
28 Июн 2014 в 13:36
2
fuuuuuuuuuuuuuuuck я так хотел чтоб поменяли модель селёдке =(((
28 Июн 2014 в 13:39
-3
Аркана на морду? What? Чтобы изменить 2 активных скилла и вылетающую кровь от ульты? Маловато будет. У юрнеро скиллы тоже не такие чтобы их изменять арканой.

А вот изменение скиллов инвока (по сути - все скиллы активки) или потмы (опять-же 4 активки) очень и очень хорошо. К тому-же потма довольно часто пикается в про-играх, и приятно будет наблюдать если у кого-то будет аркана.

Реворк модели - тут если честно плевать, проголосую за войда и вайпера.
Альтернативная озвучка - РУКИ ПРОЧЬ ОТ СПЕКТРЫ, одна из лучших озвучек ведь)
28 Июн 2014 в 15:13
-1
ты собираешься голосовать за аркану на мирану, чтоб уходить в инвиз с новыми эффектами?
или чтоб другая стрела летела?
Нет уж, спасибо, мне хватает того сета где стрела похожа на огромный ...
28 Июн 2014 в 18:17
-1
Меня не устраивает тот сет, ибо ниодин нормальный кошак к нему не подходит. Поэтому пусть лучше сделают аркану с новой стрелой.
28 Июн 2014 в 13:44
0
Ну просто донная обнова и как мне выбирать героев и команды, когда там млять все на английском.
28 Июн 2014 в 13:45
0
Скорее это донный ты, не знающий простейших слов, вроде damage, kill, time, и прочего, лол)
28 Июн 2014 в 13:47
0
жалко что виспа обделили вниманием
28 Июн 2014 в 13:50
0
гореть в аду потмапикерам
28 Июн 2014 в 13:54
0
Пусть лучше победил бы твой любимый пудж-хук-в-крипа?
28 Июн 2014 в 15:49
0
Потма лучший герой в доте, уже года 2 как на ней гоняю, у неё почти все скилы на команду работают, и если тима норм попадается, то шансы на победу возрастают во много раз. Не надо на неё гнать. Лично я буду рад, если аркана ей достанется, а не этому инвокеру.
28 Июн 2014 в 18:52
0
Ага, и потма будет не в каждом третьем матче, а в каждом втором, да ?
28 Июн 2014 в 21:40
0
боже какой же ты тупой...
как шмотка может повлиять на пикамость героя?
это ты один из тех кто писал что минер для школьников но когда его выпустят то ты будешь одним из первых кто будет сосать за него.
просто умрите недоразвитые существа надоели своим нытьем
28 Июн 2014 в 13:56
2
Из двух зол в лице потмы и инвокера, предпочту меньшее, в виде первого.
28 Июн 2014 в 13:58
-1
Чертоваааа миранааааааааааа!1111
28 Июн 2014 в 14:01
-1
Я хочу в одно время другую модельку морты или джаги, но и в тоже время на них аркану =)
28 Июн 2014 в 14:04
1
откуда такие мысли?
клал и на пуджа тем более
28 Июн 2014 в 14:30
-1
За джагера все, что аркана, что модель. Его очень давно не меняли никак.(
28 Июн 2014 в 14:31
0
Надеюсь,что с верхней сетки выйдет фантомка,с нижней джагер
на зло кошкам и инвокерам
28 Июн 2014 в 14:40
0
Все за войдеца!!!! только не конченую фантомку!!!!!!!!
28 Июн 2014 в 14:59
1
В финале будет мирана и инквокер:( печаль
28 Июн 2014 в 15:10
-1
на 80% уверен, что везде в финале будет фантомка
Мирана начинает уже выходить из "моды", а вот PA вижу в каждом пабе.
Только не могу понять, почему джаггернаут то в полуфинале?:D
и очень жаль что слардару модель не обновят, а то бедная рыба:(
28 Июн 2014 в 15:01
0
всё говно, что не на фуриона
28 Июн 2014 в 15:21
0
мдаа...Как я рад что через 2 недели уезжаю на месяц в италию, мб пропущу первый поток аркан
28 Июн 2014 в 15:25
-2
Новую модель Вайперу! Аркану Джаггернауту!
28 Июн 2014 в 15:42
0
Зачем новую озвучку Джаги? А как же: "I'm Juggernaut, bitch!"
28 Июн 2014 в 15:54
0
Думаю, что Инвокер победит.
28 Июн 2014 в 16:05
1
Почему не уродливый витч доктор? Зачем войду менять? Мортредке и так недавно меняли модель, зачем еще раз? Я за вайпера.
28 Июн 2014 в 16:37
0
как же горит наверно у тех, кто хотел аркану на виспа
28 Июн 2014 в 16:47
3
Непонятно по каким причинам вышел вайпер вместо слардара. Ведь у второго модель куда хуже, чем у чайки
28 Июн 2014 в 17:07
3
вайпер и так похож на свою модель в первой доте, в отличии от селедки. очень жаль что слардар не вышел вперед (
28 Июн 2014 в 17:08
0
зачем менять модель войду? он и так хороший. а все "олдфуги" хотящие Террора как в 1 дотке пусть идут лесом.
28 Июн 2014 в 17:10
-2
обнова конченная, нет арканы на сларка. отписываюсь.
28 Июн 2014 в 17:40
1
Ни дай бог будет аркана и новая модель на мортру
28 Июн 2014 в 18:19
0
еммм,зачем воеду новая модель,разве эта кого то не устраивает?Или люди не раздумывая пикают на войда как только его видят?
28 Июн 2014 в 18:51
0
И КОНЕЧНО ЖЕ аркана будет на Инвокера или на потму ! Эти герои ТАК редко видны в матчах, на них ТАК мало шмоток ! Причём это было заранее понятно.
28 Июн 2014 в 19:04
0
коммент для набиа минусов
http://d2draw.tk/ref/917
29 Июн 2014 в 10:42
0
Ты просто отбитый, надо быть конченным ебанатом, чтобы поверить в то, что тебе дадут вещи за переходы. Ты просто накручиваешь трафик левому дядьке, ебаклака.
28 Июн 2014 в 19:57
0
где висп?!?!?!
28 Июн 2014 в 22:09
0
слардар не прошол,убейте меня
28 Июн 2014 в 22:19
0
Аркана на инвокера должна выйти крутой.
28 Июн 2014 в 22:52
0
Везде этот джагер. Кому он сдался-у него с озвучкой все норм, моделька нормальная, имеется куча сетов. Бред
29 Июн 2014 в 17:35
0
А у инвокера и мираны их мало?
29 Июн 2014 в 01:41
0
Голосовал за рубика и виспа, после перестал.
29 Июн 2014 в 02:50
0
Необходимо вносить изменения только тем героям, кто находится на последних позициях по популярности, либо тех кто действительно нуждается в этом, например Элдер Титан, что это вообще такое, а Энигма по форме похож на каплю перевернутую только с руками никаких особых визуальных эффектов либо красочного оформления в себе этот герой не несет! Даже если просто сравнить Эмбера и Калдра например, Визажа и Спектру и т.д.
29 Июн 2014 в 11:05
1
Мираной любила играть ещё до этого чертового мейнстрима... Если ваш любимый герой попадает на про-сцену, то он скоро будет порезан, на него будут создавать кучи говно-сетов... Не надо арканы, прошу... Я видела на днях мирану во вражеской тиме, что за упоротость, бегать с начала игры по лайнам и пытаться кинуть стрелу из леса? Итог такой - потма 2 уровня на 10 минуте игры, часть народа поливали нафиг. Насмотрятся раки про-игр, и пытаются повторить. Идите нафиг, поняли? Не тяните свои клешни к нормальным героям, играйте на траксе с рики лучше. Спасибо за внимание!
29 Июн 2014 в 18:57
0
Второй год без компендиума :)
29 Июн 2014 в 18:58
0
Мне одному кажется, что дюди пикают своих любимых героев, не смотря даже о чем идет речь? Онли Керри ( или близко) в топе. Альтернативную озвучку на Виспа предпочли Спектре. ОМГ
07 Июл 2014 в 22:01
0
.
25 Июл 2014 в 17:09
0
В dota 2 несомненно много классных и сильных героев! Практически за каждого персонажа игры можно тащить как за carry так и за support . И конечно бы неплохо видеть аркан у инвокера, венгу, квин оф пейн, дум, блодсикера. !!НО!! Очень классным по моему мняению персонажем является мортра ( phantom assassin) . Сильная, грациозная, приятная девушка-убийца. Собрав" !хороший шмот!" Можно с легкостью затащить игру и набрать массу киллов...не кто говорит что криты не работают иногда, все там работает если собрать 1-2 доедалуса . Детка просто бомба, всеми руками и ногами за фантома смерти!!!! Разработчики надеюсь на вашу сознательность!!!! Мортра тащит!!!