Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dream Time распускают состав

Автор: ,

Сегодня руководство команды  Dream Time официально объявило о том, что их коллектив прекращает свое существование. Тот факт, что команда не смогла получить путевку в Сиэтл и принять участие в главном мероприятии года, негативно повлиял на  DT.NGC и поспособствовал появлению проблем в коллективе.

dt

Китайская команда  Dream Time была сформирована еще в 2011 году, однако достичь успеха и мирового признания коллектив смог только в 2013 году. После их удачного выступления на нескольких китайских турнирах, таких как Sina Supernova Cup #3, команда привлекла внимание Valve, и 
 DT.NGC были приглашены принять участие в китайском отборочном этапе The International 2014.

В отборочных  DT.NGC показывали весьма неплохие результаты и имели все шансы на попадание в плей-офф: им удалось одержать победу над коллективом  TongFu, однако они потерпели поражение от  CIS в финале нижней сетки и заняли третье место, потеряв место в суперфинале и билет в Сиэтл. После этого  DT.NGC приняли участие еще в нескольких турнирах, выступив без особого успеха. Налицо была потеря мотивации у команды, что ее участники и признали в сегодняшнем заявлении:

С большим сожалением мы объявляем о роспуске команды Dream Time. С момента нашего возникновения мы всегда ответственно подходили к выступлениям и достигли определенных результатов. Тем не менее, после отборочных на The International 4 в команде возникли внутренние проблемы. Мы не смогли с ними справиться и поэтому приняли решение разойтись. Хотелось бы поблагодарить наших спонсоров и всех тех, кто оказывал нам помощь. Мы надеемся, что это еще не конец, и верим в лучшее. Мы обращаемся ко всем: не сдавайтесь, боритесь за вашу мечту и в конечном счете вы обязательно достигнете успеха.

Неизвестно, что ждет в будущем пятерых талантливых игроков команды  Dream Time. Будем надеяться, что у них все получится и, возможно, мы снова увидим их на профессиональной сцене. 

Состав  DT.NGC:

  •   Silong 'XDD' Liu
  •   Yuxiao 'Air' Yin
  •   Xiaodong 'InJuly' Yang
  •   Su 'Super' Peng
  •   Zhuorui 'DreamyU' Xue

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2014 в 19:11
-4
Кто?
28 Июн 2014 в 19:15
24
Я уж подумал, что ДримТим распустилась и опять ПГГ будет искать +4...
фух..
28 Июн 2014 в 19:51
-4
иван дорн
28 Июн 2014 в 19:57
5
Не долго песенка играла - не долго фраер танцевал
28 Июн 2014 в 20:15
0
Че за уборщик 2 на скрине
28 Июн 2014 в 19:12
-1
Кто это?
28 Июн 2014 в 20:38
-3
риклама нонеймом за бабосеки
28 Июн 2014 в 20:57
7
xdd аналит большинство твоих неймов)
28 Июн 2014 в 19:12
9
У них было будущее( Зачем(
28 Июн 2014 в 19:39
4
Super же за вичи гейминг давно играет не? или это другой супер?
28 Июн 2014 в 19:49
0
другой)
28 Июн 2014 в 19:49
0
другой
28 Июн 2014 в 19:59
0
другой, этот на саппортах гоняет
28 Июн 2014 в 19:13
-2
мда, не повезло артизи.
28 Июн 2014 в 19:13
3
Нехер было экспериментировать в 3ей игре против CIS, сами виноваты.
28 Июн 2014 в 19:13
-20
правила ньюсмейкера, хоть одна тема в неделю, вот они и пилят чушь чтобы их не кикнули
28 Июн 2014 в 19:16
0
ньюсмекер дизлойс поставил
28 Июн 2014 в 19:45
0
гейб где goblin techies?
28 Июн 2014 в 20:25
3
там где и ты 14 лет назад
28 Июн 2014 в 20:31
2
Ты идиот? Для людей, интересующихся киберспортивной дотой, это интересная и важная новость. А Dream Time, между прочим, одна из сильнейших команд Китая была.

Если тебе это не нужно, так зачем ты заходишь в подобные посты? Следи за чейнжлогами и все.
28 Июн 2014 в 22:51
2
Сильнейшие не прошли квалы, как так?)
28 Июн 2014 в 19:13
1
Жалко крч, одно время думал, что займут достойные позиции, но увы :с
28 Июн 2014 в 19:13
-2
Они как раз нифига не таланты
28 Июн 2014 в 19:13
-1
Дамой
28 Июн 2014 в 20:08
2
пишется через "О"
28 Июн 2014 в 19:13
1
Эх..с детства за дрим тайм
28 Июн 2014 в 19:14
0
Свежесть альпийских гор.
28 Июн 2014 в 19:15
-2
ноунеймы какие-то.
28 Июн 2014 в 19:23
-6
Боже мой, да всем насрать! их игры на китайской про сцене хуже моих в пабе
28 Июн 2014 в 19:38
-2
че за ноунеймы
28 Июн 2014 в 19:44
7
Написали не сдаваться, бороться за мечту, а сами сдались спустя максимум полгода.
Китайские олухи, не более.
28 Июн 2014 в 19:57
1
Каждый из них порвёт вас или ваш стак.
28 Июн 2014 в 20:21
-1
кто это?
28 Июн 2014 в 20:35
5
Как же раздражают люди, пишущие, что им насрать, или "Кто это?"

Ё... вашу мать, вы сидите на специализированном сайте о Доте 2, где большое внимание уделяется киберспортивной составляющей. Если вам это неинтересно, то что вы здесь делаете? Не заблудились часом? Имбицилы просто, слов нет... лишь бы написать идиотский комментарий.
28 Июн 2014 в 21:06
2
Всё они знают, просто хотят чтобы у таких как ты подгорело :)
28 Июн 2014 в 20:36
-2
Такая потрясающая команда было,что же мы без них делать будем
*sarcasm*
28 Июн 2014 в 21:51
1
тупорылый сарказм вышел
28 Июн 2014 в 20:37
1
Не слабая команда была на самом деле, перед отборочными на квалификацию, я ставил их на первое место, а cis на второе, но увы, не прошли, зря распускают состав конечно, играли очень не слабо, давали просраться многим топам Китая.
28 Июн 2014 в 20:39
0
Согласен... Я понимаю, что на Интернешнл хотят все, но слотов-то единицы, а команд десятки тысяч. Я бы не назвал невыход на TI провалом, Dream Time по-прежнему были одной из сильнейших команд Китая. Зря распустились...
28 Июн 2014 в 20:54
-1
мне кажеться или то что 1 слево вчера мне джинсы продал?
28 Июн 2014 в 21:06
0
нет, он тебе не продавал джинсы, просто ты расист и китайцы все для тебя на одно лицо
28 Июн 2014 в 21:04
0
это болезнь дизбанда после неудачи в квалах или группы интернешнла не перестает удивлять)
28 Июн 2014 в 21:16
0
Есть "Super в" VG , а есть "Super" DT.NGC
28 Июн 2014 в 22:36
0
Им в 1 команду надо :)
28 Июн 2014 в 21:19
0
хз кто такие
28 Июн 2014 в 21:42
0
Что за ноунеймы?
28 Июн 2014 в 21:51
0
Явно неймовей тебя
28 Июн 2014 в 23:19
0
Ждем новости о роксах
29 Июн 2014 в 02:10
0
У меня такие на стройке работают
29 Июн 2014 в 07:00
0
главное с сиськами все в порядке
29 Июн 2014 в 15:21
1
да уж... из-за одной трудности сразу сдаются. Команда действительно была сильная.

Всем командам надо брать пример с fnatic. Ребята порой позорно даже проигрывают слабым командам или не попадают в лан часть турниров и др. Но всё равно не сдаются и играют вместе. Хорошо помню, когда у них перед ти3, были трудности и они не тренировались толком играя всё хуже и хуже на турнирах до ти3, думал после этого распадутся, а нет, вместе до талого.

Поэтому я и фанат команды fnatic. Ребята не сдаются несмотря на все трудности. А остальные команды Нытики.

p.s. перед ти4 тоже трудности, пиздец...