NS: Рошан и Аэгис вносят дисбаланс

Автор: ,

Интервью было взято журналистами портала 2P 29.06.2014. Мы предоставляем вам перевод данного интервью.

Здравствуйте, Ярослав! Спасибо, что согласились дать это интервью. Сейчас команда  Virtus.Pro показывает довольно неоднозначные результаты. По статистике, винрейт вашей команды в июне 42%, однако в мае он составил 53%. Каковы шансы у  VP выиграть последний слот на The International, на Ваш взгляд?

Здравствуйте! Да, сейчас наши результаты довольно нестабильны - мы можем победить топ-команды, но иногда мы проигрываем ноунеймам.

Несмотря на это, во время важнейших матчей мы можем можем собраться - мы уже показали это на отборочных к TI4. Я думаю, что у нас есть все шансы претендовать на Wild Card и выиграть. По крайней мере, мы постараемся сделать все возможное.

Ваш последний матч был против  Midnight Piledrivers в первом раунде GIGABYTE Challenge #5 и игра была проиграна. Расскажите нам, было ли поражение связано с тем, что в составе было две замены:  Shachlo из  Relax и  CMW из  Cede Nullis?

Конечно, это одна из причин, но кроме этого, в последнее время у нас был командный отпуск и мы абсолютно никак не готовились. Помимо этого, мы недооценили наших оппонентов, которые, как оказалось, были довольно сильны.

В вашей игре против  MP,  JotM взял саппорта Spirit Breaker Spirit Breaker третьим пиком. Что заставило  JotM выбрать Spirit Breaker Barathrum так рано? Вы думаете, что этот герой может быть использован в рамках текущей меты?

Да, этот герой довольно неплох, у него хорошие характеристики на ранней стадии игры. Также Spirit Breaker Barathrum - одним из лучших ганкеров в начале из-за его первой способности.

В последнее время у некоторых команд были проблемы с получением визы, а кое-кто все еще не смог их получить. У коллектива  Virtus.Pro есть какие-либо проблемы с посольством США?

Нет, у нас не было никаких проблем. Несмотря на то, что  JotM получал визу в первый раз, он смог получить ее с первой попытки. Другие игроки уже были в Америке и получить визу во второй раз для нас было намного проще.

Два года назад во время интервью на SLTV StarSeries Season III Вы сказали, что Aegis of the Immortal - несбалансированный артефакт и должен быть удален из игры. Недавно  Arteezy из  Evil Geniuses согласился с вами, рассказывая о Рошане в текущей версии игры. Вы все еще думаете, что Aegis - ненужный артефакт и должен быть удален из Dota 2?

Да, я все еще так считаю. Рошан и Аэгис по-прежнему нарушают баланс игры. Например, это показала наша первая игра против  RoX.KIS на квалификациях к The International 4. Я также думаю, что Рошан не должен умирать так легко. К примеру, Valve необходимо сделать так, чтобы снижение брони не могло быть применено к нему, потому что сейчас это несправедливо - Enigma Enigma с Medallion of Courage может одолеть Рошана в одиночку в менее чем за минуту.

В прошлом году прямо перед TI3 вы дали интервью virtus.pro. В этом разговоре вы рассказывали об азиатской доте. Тогда вы сказали, что не боитесь играть против китайских команд, но с ними действительно трудно играть. Расскажите, Вы изменили свою точку зрения в отношении азиатских команд? Они становятся сильнее или слабее или, может быть, остались на том же уровне, как и раньше?

На мой взгляд, команды из Китая становятся сильнее с каждым месяцем, но я все еще не боюсь играть против них. Однако я хочу признать, что Азия в течение прошлого года сделала большой шаг вперед. В частности, корейская дота становится сильнее не по дням, а по часам.

Команда  RoX.KIS потеряла всякую надежду и лишилась своей спонсорской поддержки вскоре после того, как ребята выбыли из квалификации к TI4 после встречи с вашей командой. Как вы считаете, тот факт, что организация  RoX.KIS расформировала состав по Dota 2, связан с выступлениями игроков во время отборочных?

Определенно. Если бы они прошли на The International, очевидно, они не потеряли бы спонсора. Но я все еще думаю, что это странно. Я сомневаюсь, что организация RoX найдет лучшую команду в ближайшем будущем.

В гранд-финале отборочного турнира вы выиграли две игры подряд против  mousesports. Почему  Virtus.Pro не смогли выиграть еще один матч против них, чтобы выиграть прямой слот на TI?

 Mouz играли очень хорошо. Они были объективно лучше, чем мы в тот момент. Нам удалось взять две карты, несмотря на это. Но после этого им удалось взять себя в руки, а мы начали терять концентрацию. Кроме того, наши игры против  RoX.KIS были довольно утомительными.

В последнее время команда  Virtus.Pro использует много замен, как правило, на сложной линии. Почему  ARS-ART не играет официальные матчи с командой? Он в порядке?

Все в порядке с ним, не волнуйтесь. Как я уже сказал, у нас был отпуск, и мы решили сделать перерыв до буткемпа на The International. Тем не менее, у нас было несколько игр на различных турнирах, которые мы должны были сыграть, таким образом, играть со стендинами, так как  Smile все еще отдыхал и был не в состоянии играть.

По статистике, ваш лучший герой - Disruptor Disruptor, и большинство матчей вы играете именно на нем. И я на самом деле считаю, что Вы великолепно играете на Disruptor Disruptor. Почему вы начали пикать этого героя, когда другие команды в то время были еще предпочитали иных саппортов?

Ну, мне еще есть куда стремиться, но я думаю, что этот герой является одним из лучших в Dota 2. Как только он был добавлен.. Я понял, что этот герой вполне имбалансен из-за его способности Glimpse, и я все еще так думаю. Конечно, я начал брать этого героя, когда многие профессиональные игроки и команды не имели понятия, насколько хорош Disruptor Disruptor. Но сейчас уже никого не удивишь пиком Disruptor Disruptor - он стал ситуационным героем для всех. Тем не менее, этот герой имеет свои минусы, одним из которых является его слабость против раннего пуша и агрессии в начале игры.

На официальном сайте  Virtus.Pro есть много гайдов на героев. Почему руководство для Disruptor Disruptor гласит, что вам нужно изучать Thunder Strike на максимум - это кажется довольно странным, так как вы и многие другие профессиональные игроки предпочитают "максить" прежде всего Glimpse. Расскажите нам, какие преимущества у Glimpse перед Thunder Strike?

Скилл-билд через Thunder Strike - очевидная ошибка. Если вы хотите героя с хорошими направленными скиллами, то есть намного лучшие варианты, чем Disruptor Disruptor; например Leshrac Leshrac и его молнии. В то же время Glimpse - уникальный навык, и нет способностей, которые работают также. Если вы изучаете Thunder Strike, и только после этого Glimpse, затем получение этой способности (Glimpse) займет некоторое время: тем более, что мы говорим о саппорте, который медленно получает уровень. К тому времени, как у вас появится Glimpse нужного уровня, у вашего соепрника будут предметы, которые противодействуют этой способности - Black King Bar или Eul's Scepter. Также изучение Glimpse действительно очень помогает - с уровнем уменьшается количество требуемой маны, снижается время перезарядки, намного увеличивается радиус действия, так что не "максить" Glimpse сначала - очень глупая идея.

Что вы думаете о Aghanim's Scepter на Disruptor Disruptor в профессиональных играх?

Это довольно сомнительный артефакт, потому что его трудно нафармить очень быстро, а цена примерно таже, что у Mekansm и Force Staff, вместе взятых. Если вы будете пытаться купить Aghanim's Scepter без покупки Force Staff и других предметы, часто Disruptor может быть бесполезным, пока он не получит Aghanim. Так что для меня Aghanim's Scepter - это серьезный риск, "all-in". Но если вы покупаете скипетр после некоторых основных предметов, таких как Force Staff или Mekansm, то это нормально. Кроме того, все зависит от вашей стратегии - например, в команде с Naga Siren Naga Siren улучшение ультимейта будет очень полезно.

 

Говоря о том, когда Disruptor Disruptor - ситуативный пик, в связке с какими героями он лучше всего функционирует?

Он отлично смотрится вместе с Naga Siren Naga Siren в драфте. Также отличное комбо - Disruptor Disruptor плюс Dark Seer Dark Seer, который может легко кастовать Vacuum в Kinetic Field и ультимейте Disruptor Disruptor. В целом, Disruptor Disruptor отлично подходит для сражений пять на пять. Если же не брать тим-файты во внимание, он отлично взаимодействует с героями, которые способны легко и быстро убить противника. Вы просто юзаете Glimpse, возвращаете кого-то назад - и у вас должны быть герой со станом и с высоким показателем урона, к примеру Shadow Shaman Shadow Shaman c его Shackles и Templar Assassin Templar Assassin - и вы сможете быстро убить героя.

Спасибо, что согласились на это интервью! Вы хотите передать приветы или что-то сказать?

Спасибо вам! Я хотел бы поблагодарить всех наших болельщиков за то, что вы с нами - жаль, что в последнее время мы показывали нестабильные результаты! Мы сделаем все возможное на TI4! Большое спасибо за поддержку, которую вы нам оказываете! Также большое спасибо нашим спонсорам: BenQ, Tesoro, APC и MelBet.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июн 2014 в 22:05
151
Нсу и другие команды имбаланс вносят
30 Июн 2014 в 22:06
39
NS и VP сами имбалансны.
30 Июн 2014 в 22:17
-23
LuckyHawk, верно подмечено)
01 Июл 2014 в 01:06
-9
Если НС идиот, то ему и крипы внесут дисбаланс в игру
01 Июл 2014 в 01:44
-14
Так он и есть идиот.
01 Июл 2014 в 02:05
-10
А что, ведь с крипами пушить намного легче и фармить, убрать их из доты!
01 Июл 2014 в 11:36
-3
Антимага убрать надо, он цыган!
03 Июл 2014 в 10:14
0
Но тот факт что на рошана можно повешать минус армор и энигма даер на любом лвле с медалькой сможет сделать это даже раньше, это реально дизбаланс. Могли-бы хоть убрать возможность минус-арморить роху чтоли.
30 Июн 2014 в 22:24
-11
толсто
01 Июл 2014 в 10:41
0
Вот он этот пак, дизлойс... (мысли в комент)
30 Июн 2014 в 22:56
15
"Все в порядке с ним, не волнуйтесь. Как я уже сказал, у нас был отпуск, и мы решили сделать перерыв до буткемпа на The International"(с)NS - ВСЕ 18(15 приглашенных и 3 на ласт слот) команд тренируются как проклятые, после получения виз, инвайтов на ТИ4, и, грубо говоря - последние несколько месяцев перед САМЫМ главным событиям года с призовым фондом в 10кк, а ВП решили отдыхать... Сильно, что я могу сказать, очень сильно.
30 Июн 2014 в 23:12
5
По мне, так НС и Смайл давно уже потеряли какой-либо стимул для игры и искорка в них давно потухла. Сколько они уже в доте? Лет 7-8? И никаких крупных турниров они в последнее время не выигрывали. А играют сейчас лишь потому, что нет выбора - либо зарабатывать на доте, либо в грузчики идти. Поэтому они и положили здоровенный болт на этот интернешнл, зная, что их шансы на попадание в призы очень мал.
30 Июн 2014 в 23:26
-7
Тогда зачем было Роксам мешать, если ВП пофиг? Они потели на квалах, хоть в последних играх, для чего? Умом Россию не понять, это да, но должен же быть хоть какой то здравый смысл у ребят... Другие команды потеют, играя кучу турниров перед ТИ4, с топ командами. Даже МВП короейцы играют. Я думал раз ВП негде играть - будут трениться. а они отдыхают? Это же глупо даже с экономической точки зрения для них, спонсоры им платят за отдых в место тренировок? Или они себя Аликами возомнили? Для которых вернуть форму после отдыха реально? Так ВП форму нужно вначале набрать... незнаю, похоже ребята как раз и хотят с киберспортом завязать подобными откровениями и поведением, а не наоборот.
01 Июл 2014 в 01:09
6
Охх, здравомыслящий ты наш, если VP играют на пофиг (как ты говоришь) и раскатывают RoX (которые, видимо, потеют по твоему мнению), то что делать вторым на инте?
Начни думать головой, а не тем, чем ты думаешь сейчас.
Ещё забавнее слышать от таких людей как ты выражения вроде - "Умом Россию не понять", да действительно не понять, на практике это доказываешь.
01 Июл 2014 в 01:17
-3
Ты может постараешься читать а не нести фигню? я сказал: Зачем ВП потели на квалах выбивая роксов, что бы после этого забить на тренировки и отправиться отдыхать? Так что да, и в правду, начни думать головой.
P.S.
Они, судя по ответам НС, и выступлениям ВП с разными стандинами, отправились отдыхать не в одно время все, а в разное, т.е. ещё больше навредив командным тренировкам.
01 Июл 2014 в 01:19
-1
Чтобы попасть на инт, на какой ОЧЕВИДНЫЙ вопрос тебе ещё нужен ответ? То как они относятся к играм, тебя вообще касаться не должно, ты кто такой? Ну не явился 1 игрок на турнир, который даже стримом не освящался, охуеть, трагедия.
Или ты такой докуя моралист и считаешь, что VP (которые явно сильнее) должны были слить игру в пользу RoX?
01 Июл 2014 в 01:23
-2
Ясно. Какой у тебя IQ? Т.е. ВП отдыхают, причем каждый в разное время, в место тренировок что бы ТОЧНО получить Wild Card? Да, это очень очевидный ответ, мне сложно было до этого додуматься, ок. "ВП были явно сильнее рокс" - роксы которые прошли групповой этап 9-0 и выиграли маузов, и ВП, набравшие реально чудом 5-4. Вначале посмотрел бы квалы. На дальнейшее "общение" со стеной времени тратить не буду.
01 Июл 2014 в 01:26
-1
Можем вместе пройти прямо сейчас твой тест. Ты как баран, который чужую правоту не может признать. Ты прочитал, что АА был на отдыхе, от чего сделал ложное, не верное, умозаключение, якобы что они болт клали на инт.
А теперь, когда ты в дураках, ты пытаешься ретироваться на абсолютно другую тему.
Слышал что-нибудь про эффект Даннига-Крюгера? Почитай, о тебе как раз.
01 Июл 2014 в 01:38
-2
Ок, на отдыхе был только АА, остальные не отдыхали, других стандинов в играх вп, в течении прошлого месяца небыло. Я тебя понял, вп тренировались все в 5 сидели потели, набирали скил и тимплей. Ты просто безнадежен, ладно бы хоть что то про игры ВП знал, я бы может поспорил дальше, но увы, ты просто гулп.
01 Июл 2014 в 01:41
-1
Ну если уж я глупый, то ты наверное в конец имбецил.
01 Июл 2014 в 13:21
0
Зачем они потели? Что бы попасть на Инт. Не попади он на Инт, это был бы дизбанд, что бы не говорили менеджеры ВП.
09 Июл 2014 в 13:59
0
Вот поиграли ВП на ТИ4 ровно 2 карты. Результат тернировок на лицо - как потели на тренировках МВП, и как потели на отдыхе ВП. 2-0 в пользу МВП, так что отдыхайте - это ключ к успеху во всех сферах. Надеюсь их ждет дизбан. Хотя я рад, ведь такие глоры как ты и обеспечили мне солидный выигрыш на ставке д2л, аж 71% верило в этих профессионалов.
01 Июл 2014 в 11:22
3
Ну выбор у них есть, причем не плохой. НСа вполне может захотеть видеть у себя в команде в качестве тренера практически любой СНГ коллектив, а Смайлуха может пойти по стопам Лоста. И это только по 1 варианту.
Сейчас начнется конечно, что НС не игрок и тд и тп, вот только один НС знает в доте больше, чем все эти кукаретики вместе взятые, а это немаловажное качество тренера.
01 Июл 2014 в 00:27
3
И откуда только вы такие берётесь? Главное ведь пишешь что все тренируются, а попроси тебя это доказать - утрёшься сразу. Не надо балаболить. Не пиши отсебятину.
01 Июл 2014 в 01:46
-1
Просто тупой, ограниченный человек, живущий в "своем" искаженном мире, там где он самый умный, а все дураки. Берутся они видимо из jopi, мамашка братьев и сестер родила, а одного единственного высрала.
01 Июл 2014 в 01:53
-2
А зачем мне доказывать, что все тренируются? это видно по их выступлениям на турнирах, которые хоть что то стоят. Даже корейцы МВП умудряются играть с не самыми слабыми командами, побеждать и показывать улучшение скила. А где, против кого и как играли ВП полным составом?
01 Июл 2014 в 02:10
-1
Ответь пожалуйста на вопрос - сколько лет тебе? И если он меня удовлетворит, то я попробую объяснить в чем же ты не прав, и почему такой шквал негатива в твою сторону.
01 Июл 2014 в 13:25
2
Т.е. ты хочешь сказать, что ВП, где не все тренируются, вынесли Роксов, да ещё и чуть не вынесли Мауз?
Для тех кто не понял - Игрокам разрешили уйти в отпуск в начале июня. Сейчас они на буткемпе, тренируются. Не играют, потому что нет толком турниров. ЕСЛ, на который они не прошли квалы и все.
09 Июл 2014 в 14:00
0
Вот поиграли ВП на ТИ4 ровно 2 карты. Результат тернировок на лицо - как потели на тренировках МВП, и как потели на отдыхе ВП. 2-0 в пользу МВП, так что отдыхайте - это ключ к успеху во всех сферах. Надеюсь их ждет дизбан. Хотя я рад, ведь такие глоры как ты и обеспечили мне солидный выигрыш на ставке д2л, аж 71% верило в этих профессионалов.
01 Июл 2014 в 00:37
4
Кому-то нужен отдых перед событием, а кому-то готовится к нему...
Психология разная, но результат может быть одинаков ...
01 Июл 2014 в 02:12
-4
Ты прав, топ командам, отдых не вредит, особенно после тяжелого сезона, они могут вернуться на прежний уровень игры, и стать лучше. А ВП после чего отдыхали? Устали после 2 решающих, достойных, матчей на квалах? Тренироваться 100 часов в неделю перед ЧМ не модно? ВП и без тренировок на износ - топ команда?
01 Июл 2014 в 13:29
0
Они отдыхали друг от друга. Когда ты живешь в 5, или в 6 (если менеджер/тренер с командой на буткемпе) на буткемпе, в течение 2-3 недель, это может привести к ссорам, игроки просто устанут друг от друга. Заметь, что топ-команды не отдыхали, потому что они не играли квалы и, соответственно, не были на буткемпе. ВП же были. Мауз были (а они тоже, кстати, отдыхали). Так что это - нормально.
09 Июл 2014 в 14:00
0
Вот поиграли ВП на ТИ4 ровно 2 карты. Результат тернировок на лицо - как потели на тренировках МВП, и как потели на отдыхе ВП. 2-0 в пользу МВП, так что отдыхайте - это ключ к успеху во всех сферах. Надеюсь их ждет дизбан.
30 Июн 2014 в 22:06
4
Неплохо. Интересно.
30 Июн 2014 в 22:06
33
Нс ху**ни не скажет
30 Июн 2014 в 22:07
11
нс не учитывает, что во время убийства рошана, команда, которая его пилит может хорошо подставиться и слить игру?
30 Июн 2014 в 22:11
7
Он хотел сказать, что почти любой герой с сумонами - Лайкан, Энигма, любой перс с некрами при наличии медальки может в соло Рошана убить - вместо минуты фарма в лесу, и этого никто не заметит.
30 Июн 2014 в 22:29
3
Посмотри все матчи вп, в которых они забирали рошана до начала игры, не одна из команд это не читала, Роксы на квалах поняли это слишком поздно и в итоге умерли вдвоём.
30 Июн 2014 в 23:02
-1
Он говорил про имбалансность аегиса года 2-3 назад. Тогда они жестко слили важную игру...
30 Июн 2014 в 22:14
0
Бывают ситуации когда на рошане дерутся по 3 минуты,но есть и такие которые сносят его за 5 секунд... Думаю он это хотел сказать
01 Июл 2014 в 00:25
-2
Как он и сказал, надо всего лишь убрать возможность снижать ему броню медалькой, вот и все.
01 Июл 2014 в 13:30
0
Ты не учитываешь, что если 1 герой (саппорт, например) зайдет чекнуть Рошу, в него сразу полетит стан и это будет ФБ.
30 Июн 2014 в 22:07
-17
удалил аегис,Гейб.(с)НСКА ВАЛЕТКА
30 Июн 2014 в 22:08
-4
бкб тоже ага
30 Июн 2014 в 22:10
-1
"Интервью было журналистами портала" Исправьте.
30 Июн 2014 в 22:10
-8
НС вносит дисбаланс в мой компедиум. Уберите его оттуда!
30 Июн 2014 в 22:11
-17
Если руки из жопы, то все и вся инбаланс
30 Июн 2014 в 22:34
10
Нс в доте уже около 8 лет . Думаю что в доте он получше тебя шарит .
30 Июн 2014 в 22:50
6
я уже больше восьми лет в доте, какой нс 8 лет, он гораздо дольше играет
30 Июн 2014 в 23:16
2
верно,нс о доте знает ну просто дохерища информации и если уж на чье мнение полагаться то на вальта ака НСа.Ньюфажки прост не знают нса с первой доты.
01 Июл 2014 в 09:40
-2
и поэтому последние 3 года сосёт?
01 Июл 2014 в 13:32
1
Сосет? Значит 3 Инта из 4 - сосет?
01 Июл 2014 в 23:42
0
Разбираться в механике и играть хорошо - разные понятия.
Чтобы быть дегустатором еды - не обязательно быть шеф-поваром.) Аналогия понятна, или надо разъяснять?
02 Июл 2014 в 11:33
0
Ребят, не нужно пытаться этому глупому хейтеру что-то объяснять, он все равно будет продолжать писать чушь и хейтерить, стенка же.
30 Июн 2014 в 22:11
-13
НС - Валет и все тут
30 Июн 2014 в 22:11
5
Попробую активировать защиту от шуток про карты
30 Июн 2014 в 22:11
4
Хороший парнишка однако...
30 Июн 2014 в 22:12
0
Разные герои вносят дисбаланс, нужно чтоб у каждой тимы одинаковые были.
30 Июн 2014 в 22:13
0
дисраптор лучший саппорт
30 Июн 2014 в 22:14
-5
не удивительно,что нс видит зизбаданс в дотке
30 Июн 2014 в 23:30
2
зизбаданс?
30 Июн 2014 в 22:15
-12
НС рачина, Господи че несет, папка не поддерживает его!
30 Июн 2014 в 22:23
2
For my fans. For myself.
30 Июн 2014 в 22:23
0
Говоря об том, когда Disruptor Disruptor - ситуативный пик, в связке с какими героями он лучше всего функционирует?Об том исправьте.
30 Июн 2014 в 22:37
1
Еще "Что вы думаете о[б] Aghanim's Scepter...".
30 Июн 2014 в 22:31
5
мда, а в интервью с ртз никто про дисбаланс аэгиса не кричал бы.
дети.
01 Июл 2014 в 17:33
1
они же дрокают на малолетку(с др его кст)а опыт нса,ни ставят ни во что
30 Июн 2014 в 22:35
3
ВП ТОП 1 ИТ4
30 Июн 2014 в 22:40
2
аминь
30 Июн 2014 в 22:45
-9
У VP всегда все виноваты, их побеждают нонеймы.
VP уже давно сами ноунеймы.
01 Июл 2014 в 13:36
1
Бедные Роксы, ты сейчас назвал парней, которые не пустили их на ТИ ноунеймами... ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ НЕСЕШЬ? НС, Смайл, которые были на 3 ТИ из 4 - ноунеймы? Я понимаю ЖотМ на сцене недавно, и про него некоторые не знают, но НСа, Смайла, Года и Иллидана знают все, кто хоть как-то интересуется киберспортом.
30 Июн 2014 в 22:45
-1
Все ясно, виртуса так плохо играют изза рошана
30 Июн 2014 в 23:07
1
Ты глупый?
01 Июл 2014 в 01:02
-2
Если ты не понимаешь иронии, то это ты глупый, увы
30 Июн 2014 в 22:49
2
CMW исправьте на CWM (ComeWithMe)
30 Июн 2014 в 22:50
1
"можем можем" 2 раза написано
30 Июн 2014 в 22:52
0
"Пусть сначала покоментирует игру DK vs IG, а потом поймёт насколько это тупая идея" (с) v1lat
30 Июн 2014 в 22:52
-3
но иногда мы проигрываем ноунеймам ... ВАЛИТ СТАЙл
30 Июн 2014 в 22:55
-2
почему... почему брагина не поставить на изи, чтоб фармил и бкб он умеет прожимать, илидана на сложную, слайна с его пулом героем и опытом можно в спокойно поставить на мид...или заменить илидана на арстайла, дать ему слот капитала за место нса и изи вин...
30 Июн 2014 в 23:01
-1
Да слился уже давно ваш Артстул
01 Июл 2014 в 13:36
1
Когда вы поймете, что Артстайл закончил карьеру?
30 Июн 2014 в 22:57
-1
удачи ребятам
30 Июн 2014 в 23:02
-8
"Один из опытнейших игроков СНГ" - сука, как же я в голос проиграл.
30 Июн 2014 в 23:08
-1
Что не так?
01 Июл 2014 в 00:25
-1
Всё правильно написано,хз что тебе не понравилось.
01 Июл 2014 в 13:38
1
Ты не поверишь, но они (НС и Смайл) по-опытнее всех из НаВи, кроме ХВОСТа, с которым они в одно время начинали.
30 Июн 2014 в 23:20
-1
Midnight Piledrivers... Мда..
30 Июн 2014 в 23:26
-1
Интересное интервью, соглашусь с "Рошан не должен умирать так легко. К примеру, Valve необходимо сделать так, чтобы снижение брони не могло быть применено к нему, потому что сейчас это несправедливо - Enigma Enigma с Medallion of Courage может одолеть Рошана в одиночку в менее чем за минуту".
30 Июн 2014 в 23:36
-3
Кто-то должен это написать..
V- for VALET
30 Июн 2014 в 23:48
-1
Про дизраптора интересно и с рошаном есть дизбаланс, дайру выгоднее его брать, -армор сильную роль играет, но с другой стороны чем больше баланса, тем скучнее смотреть.
30 Июн 2014 в 23:54
-2
Еулом так-то нельзя доджить Глимс. Вроде как.
30 Июн 2014 в 23:56
1
да аегис дисбаланс, фарм дисбаланс, турки дисбаланс го 5х5 с первых минут
01 Июл 2014 в 00:08
-5
Это што за рак такой?
П.с. Валет нуб и опозорился
01 Июл 2014 в 13:39
0
С каких это пор ты - валет?
01 Июл 2014 в 01:24
-4
хуесосов пустили в америку а зря гнать пидаров в шею!!!
01 Июл 2014 в 01:26
1
Рошан заставляет команды драться, с ним все нормально, если рошана трудно будет убивать до 30 минуты, будем смотреть как команды весело фармят лес
01 Июл 2014 в 01:29
1
которые противодействуют этой способности - Black King Bar или Eul's Scepter.
Глимс берет через Еул
01 Июл 2014 в 01:39
-1
лучше бы бутылки собирал на станок и стрижку
01 Июл 2014 в 02:00
0
Бомж изи вин из 4ых , и топ 10 ти 4
01 Июл 2014 в 03:45
0
Удачи вп на Ти4)
01 Июл 2014 в 04:23
0
Как же это низко всё на стендинов сваливать эх нс нс
01 Июл 2014 в 04:50
0
На стендинов не валят - валят на сыгранность с этими стендинами + приходится подстраиваться либо под стендинов , либо стендинам (или вообще и то и то)...Это не микс на 1 раунд аматорки собирать
01 Июл 2014 в 04:24
-2
"Enigma с Medallion of Courage может одолеть Рошана в одиночку в менее чем за минуту" - што б**ть?
01 Июл 2014 в 04:27
1
уберут аегис и на инте титулом будет кусок сыра
01 Июл 2014 в 04:28
0
Иллидан имбаланс со своими бкб
01 Июл 2014 в 05:01
0
Сторона "dire" -имболансна, на ней есть Рошан! Убрать эту сторону с карты
01 Июл 2014 в 07:15
-1
в прошлый раз этот клоун верещал, что БКБ вносит дизбаланс, теперь Рошан...
"Плохому танцору и яйца мешают"
соглашусь только с тем, что Рошан малость несправедливо находится на стороне Даер и Даер имеет возможно быстрее добежать до рошана и запрыгнуть туда без палева.
01 Июл 2014 в 13:41
0
Он всего лишь сказал, что Рошана слишком легко можно забрать в начале и в соло в мидгейме.
01 Июл 2014 в 14:04
0
бкб и так дизбаланс
01 Июл 2014 в 07:18
0
Я согласен, с тем что скиллы игроков не должны влиять на Рошана. Это глупо, когда рошана хексят, станят, чморят как угодно. В общем сделать так, чтобы если идет бой у Рошана, он мог навалять тем кто его бьет, из-за чего появляется дополнительная угроза быть слитым из-за наглости.
01 Июл 2014 в 08:50
0
"командный отпуск" так это теперь называется?
01 Июл 2014 в 11:33
0
драки около рошы ван лав,куда без них :с
01 Июл 2014 в 13:37
1
Со страницы Vp.Fuki:
Dota2Ru опубликовали перевод перевода интервью NS'а :D Изначальное интервью было на русском, его перевели на ENG, а они сделали перевод с ENG :graz:

RU -> ENG -> RU
02 Июл 2014 в 00:33
0
>> Здравствуйте! Да, сейчас наши результаты довольно нестабильны - мы можем победить топ- команды, но иногда мы проигрываем ноунеймам.

Давно так не проигрывал
02 Июл 2014 в 00:43
0
NS имба
02 Июл 2014 в 11:13
0
Хватит кукарекать блять.
"ВП отдыхают вместо тренировок, какие распиздяи ко-ко-ко"
"Валет не игрок ко-ко-ко"
"ВП ноунеймы ко-ко-ко"
Я не ВП глор и тем более не поклонник НС'а, НО по сравнению со всеми вами НС - бог доты.
Если вы такие ахуенные аналитики и атцы доты, то какого хуя интервью брали у НС'а, а не у вас?Какого хуя ВП попали на три TI, а вы - нет.
Очень легко сидеть и рассуждать об ошибках и провалах ВП, о том что они уступают в кач-ве игры большинству участников TI4, но для того что бы ваше "мнение" было значимым и весомым - добейтесь хотя бы того же что и ВП.
03 Июл 2014 в 14:37
0
Ну тогда даже курьер вносит дизбаланс в доту.