iLTW о Stray228: «Он очень хорошо понимает, что делает в игре»

Бывший про-игрок Игорь 'iLTW' Филатов во время личной трансляции на Twitch высказался о стримерах Викторе 'Cheatbanned' Агарке и Олеге 'Stray228' Бочарове.

О Россия Cheatbanned

Cheatbanned — это вообще нереально *** [офигенный] чел. Легенда, ребят. Я его очень сильно уважаю. Этот чувак реально, знаете, над собой поработал, *** [блин], по-настоящему просто, а не как все *** [трепают языками] вокруг. Он реально сделал много.

О Россия Stray228

Россия Stray228, на самом деле, вообще умный игрок, я вообще в *** [шоке], ребята. Он очень хорошо понимает, что делает в игре. Вы знали?

Россия iLTW в составе команды Россия Тимура 'ТраВоМаН' Хафизова выиграл BetBoom Streamers Battle 5. В финале шоу-турнира для стримеров коллектив встретился с командой Россия Stray228.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так стрей каждый стрим выдает аналитику про бездарей, конечно он понимает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не должны илтв с травоманом готовящиеся месяцами к стримерс батлу побеждать в нем по карме.

Другое дело что крылат и фервиан судя по тому что я видел в финале - это червячки запущенные, так что карма подровняласьroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Читбаннед реально красава. Я просто нереально ***** [сильно удивился], когда увидел каким он стал. Вот это дисциплину он проявил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Согласен стрей просто легендарный 7 нетворс PepeRich.png а его игра на Гансе с ружьем без урона вообще топ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум