Stray228: «Я не представляю свою жизнь без стримов»

Стример Олег 'Stray228' Бочаров в интервью для youtube-канал Ultimate Dota поделился своим мнением о мидерах на BetBoom Streamers Battle 5, объяснил в чем, по его мнению, разница между трансляциями Ярослава 'NS' Кузнецова и Александра 'Nix' Левина, а также порассуждал о своей карьере стримера.

О самых сильных мидерах на BetBoom Streamers Battle 5

[На миду против кого тяжелее стоять?] Самые легкие для меня — это Россия ТраВоМаН и Федя [Россия ybicanoobov. — Прим. ред.], потому что это паберы. Ну типа без негатива. А остальные... ну, там же челы, которые в про-тимах где-то играли. Кто-то действующий тир-2, кто-то просто задрот каких-то героев. Поэтому, в целом, против этих ребят мне приходится даже чуть стараться. А вот Федя и Россия ТраВоМаН — для меня это прямо как пабе стоишь. Ну типа без негатива, просто хорошая линия. Это не значит, что они слабо стоят. Просто... ну, паб.

[А против Россия Nix как вообще на миду?] Против Россия Nix на миду? Ну, потеет за каждого крипа, приходится с ним бороться.

О комментировании с Россия NS 

[С Россия NS будешь комментировать?] Да, у нас там *** [разнос] будет. [Я заметил, у вас синергия с Россия NS. Вы вообще до этого общались, до всяких мероприятий?] Мы первый раз с ним вообще начали... Ну, как, я с ним пересекался много где, но мы так, типа: «Ну, привет». Ну, поздоровались и всё, мы не общались никогда. Первый раз мы сконнектились на Бали мейджоре, когда я просто приехал и мне там писали: «Зайдешь к Россия NS?». Я говорю: «Да». И всё, я зашел и у нас сразу пошел коннект с этих самых стримов с Бали мейджора.

О разнице между трансляциями Россия Nix и Россия NS 

У Россия Nix всё более, скажем так, серьезно. По крайней мере из того что было, я был там две игры, там 2:0 челы закрыли, ну... у Россия Nix больше по игре. То есть ты вот сидишь и чисто у тебя, ну там какие-то рофлы, не рофлы, да, но максимально, на 90%, у тебя аналитика игры, кто куда пошел, разбор кто что прокачал, кто что купил, что можно... то есть максимум по игре. 

У Ярика больше такая, пивная атмосфера. Ты там можешь вообще сидеть всю игру обсуждать какой вкус кальяна там лучше, условно. Ну и там параллельно: «О, там драка, *** [люлей] получил, кайф». У Россия Nix более серьезно, у Россия NS более чилл, вот.

О своей карьере стримера

Блин, ну, меня, наверное, *** [достало] в моменте то, что у меня на стриме происходит иногда. Когда ты просто вообще не понимаешь... Это бывает не так часто, но и не особо редко, но бывает. То есть когда просто у тебя, условно, звуковая *** [пипец]: играет какая-то *** [фигня], параллельно донатит *** [дурачок] с запреткой, параллельно чел в игре запретку *** [говорит], параллельно у меня тимфайт, параллельно сабка и параллельно ещё какая-нибудь голосовуха, и это всё одновременно происходит, и я просто не могу даже ничего сказать, там просто жесть. [Вот за все время что больше всего тебя раздражало?] Ну, вот, наверное вот такие моменты меня больше всего раздражают, когда я даже сказать не могу. А потом ещё чел донатит: «Ты на мой вопрос не ответил». А я думаю: «Как я должен ответить?».

А так у меня стримы... У меня же типа особо ничего не меняется, у меня стабильность, солевой рейтинг. [Работа просто] Нет, это не работа. Я больше всего боюсь, что у меня стримы станут работой. Когда они станут — это сразу люди почувствуют, я уже говорил. Потому что если они станут мне в напряг, а работа она любая *** [надоедает], при любых раскладах, чем бы ты не занимался, ты уже будешь там хотеть отпуска, отдыха там и так далее. То есть, если меня *** [достанет] и я буду относиться как к работе, сразу баннер GTA RP, все дела, и я просто буду стримить, наверное, реже. Ну, я так предполагаю. Потому что я не представляю, как можно на Twitch стримить через силу. Ну, типа ты такой встаешь: «*** [Блин], сегодня надо *** [нафиг] работать, в девять вечера там подрубать *** [блин], и *** [работать]». Это не сложно, не то, что типа там, знаешь, люди работают, есть физический труд и так далее. Но просто это морально, мне кажется, душит. Поэтому пока что, слава Богу, это с кайфом.

[Были ли такие моменты, когда тебе хотелось прекратить стримерскую карьеру?] Ни разу не было. Я не представляю свою жизнь без стримов.

Ранее Россия Олег 'Stray228' Бочаров высказался о ссоре между Россия Игорем 'iLTW' Филатовым и Россия Тимуром 'ТраВоМаН' Хафизовым на BetBoom Streamers Battle 5.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Я не представляю свою жизнь без денег которые мне донатят" так будет правильнее

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что тут плохо,если дурочки ему донатят ,он не заставляет чтобы ему донатили .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дада, стримы не работа
по этому у таракана на стриме по кд высерные миксы из гачи, самолеты и прочая дрыстня

Аватар пользователя

кто смотрит этого мерзкого таракана, харю отожрал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум