Обновление 1 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлена награда за достижение одной из сверхплановых целей: Курьер Mini-Pudge и Альтернативный стиль курьера для владельцев компендиума 50 уровня
  • Добавлена награда за достижение одной из сверхплановых целей: смайлики для чата
  • Добавлена награда за достижение одной из сверхплановых целей: погодные эффекты

  • Добавлена награда за достижение одной из сверхплановых целей: дополнительные стили для курьера Lt. Squawkins
  • Добавлена возможность повторов при просмотре текущей турнирной игры
  • Добавлен специальный золотой разделитель для случая, когда союзник может выкупиться во время смерти
  • При наведении курсора на кристаллик Ультимейта на верхней панели, вы увидите время его перезарядки 
  • Исправлен баг, связанный с выкупом во время смерти. Игрок подвисал и не мог появиться в игре.
  • Добавлены новые слоты для снаряжения: Music, Heroic Statue, Multikill banner
  • Курьер Lt. Squawkins теперь имеет два новых стиля: Rowboat и Sailboat
  • Исправлена работа Kinetic гема у Immortal предмета Mecha Boots of Travel Mk III для TinkerTinker
  • Некоторые изменения вкладки турнира The International 2014 в списке трансляций, теперь отображается верная информация. Из названия убрана надпись "билет"
  • Исправлен неверный id для турнира Torneo Tecnobar De Dota 2
  • Удален слот "Фанатский предмет" из снаряжения
  • У всех вымпелов убран тег "Фанатский предмет"
  • Добавлены настройки эффектов для новых невыпущенных предметов
  • Теги "Недоступно для продажи на Торговой площадке" и "Истекает через" теперь имеют разные атрибуты. Предметы теперь могут быть отмечены ими порознь
  • Произведена разбивка модели героя Tiny для мастерской. Части модели: голова, тело, правая и левая рука, дерево.
  • Скин Elemental Ice Fusion также был разделен на 5 частей в соответствии с новой моделью TinyTiny. Те из вас, у кого уже был этот скин, должны получить новый набор, включающий все 5 частей
  • В предыдущем обновлении мы уже видели несколько новых загрузочных экранов, которые содержатся в сокровищнице Treasure of Gloried Visions. Полный список предметов сокровищницы: Donkey Courier, Mid Lane, Top Lane, Radiant Ancient, Dire Ancient
  • Автографы. По всей видимости, они будут частью сокровищницы на этот раз. Вы сможете просмотреть их или добавить автограф к самой сокровищнице.
  • Добавлены бренд изображения команды  Vici Gaming
  • Добавлен новый гем отслеживающие статистику. Templar Assassin Templar Assassin: активировано ловушек.
  • Из списка выпадающих предметов убраны: Chosen Larva Set, Azuremir, Teardrop Ice Set
  • В список выпадающих предметов добавлены: Pudgling, Announcer: The Stanley Parable, Mega-Kills: The Stanley Parable, Elemental Ice Set
  • В список выпадающих предметов при крафте добавлены: Pudgling, Announcer: The Stanley Parable, Mega-Kills: The Stanley Parable, Elemental Ice Set
  • Некоторые исправления в описаниях и советах к способностям и предметам
  • Добавлены новые советы при загрузке игры
  • Добавлены новые строчки
  • В файлы игры добавлена модель героя  Goblin Techies. Модель находится в стадии бета-теста
  • Обновление подбора игры. Добавлена новая опция, которая автоматически определяет и устанавливает ваш регион.
  • Трансляция игры. Добавлен новый слот "Рекомендовано для новых игроков", предполагается, что комментатор будет транслировать игру в новом более дружелюбном для новых игроков стиле. Скорее всего, данная возможность будет использовать при трансляции турнира TI4, чтобы новые игроки лучше понимали игру и ее механику.
  • Добавлены звуки для курьера Mini Pudge
  • Сделаны некоторые улучшения эффектов окружения, а также погодных эффектов
  • Добавлены диалоги для героя  Goblin Techies
  • Незначительные изменения в квестах обучения
  • Улучшения портретов Clinkz ClinkzTemplar Assassin Templar Assassin и Mini Pudge

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2014 в 05:32
23
Смайлы клевые
01 Июл 2014 в 05:37
-29
клевые ТОЛЬКО смайлы
01 Июл 2014 в 07:07
-8
Все остальное можно просто очень выгодно продать. От компедиума уже и так огромная прибыль (если вы сразу иммортал ящики продали).
01 Июл 2014 в 11:03
1
продаются только стили и куры
01 Июл 2014 в 15:34
1
даже если ты сразу ящики продавал, компендиум даже не окупился
01 Июл 2014 в 17:27
1
На 30ом лвле можно уже было продать 3 сундука и у тебя было бы 400 рублей, как тогда ввели конечно сундуки и так можно было качнуть компендиум продажами сундуков до лвла 500+
01 Июл 2014 в 08:03
1
Попугайка тож ниче))
01 Июл 2014 в 09:40
1
погодные эффекты огонь! я буду с дождем играть.. оч круто)
01 Июл 2014 в 13:19
1
зимой пар изо рта героев идет, а в дождь брызги из-под ног
01 Июл 2014 в 14:07
2
если бы еще фпску не садило
01 Июл 2014 в 05:48
5
Всегда перед игрой в первой доте выставлял погоду. Преимущественно "лучи солнца", а теперь и во вторую ввели, что не может не радовать. :)
01 Июл 2014 в 06:17
2
moonbeam норм
01 Июл 2014 в 07:58
6
-weather moonlight)
01 Июл 2014 в 09:40
0
-weather rain
01 Июл 2014 в 10:59
0
но мунбим и вправду норм, тащился от них лет 5 назад
01 Июл 2014 в 14:32
-1
moonbeam - это просто пиздец. Вырви глаз.
01 Июл 2014 в 15:00
0
Вопрос года: А погодные эффекты только у донатеров? Или у всех?
02 Июл 2014 в 08:52
0
дали владельцам компендиумов, но вроде бы их передавать можно
01 Июл 2014 в 05:57
14
теперь каждый даун спамит смайлами в чат, хорошо что есть мут
01 Июл 2014 в 06:30
11
Странно, что тебя какой-то даун минусанул. Смайлы уже порядком заебали, уже никто не играет толком - чатики-хуятики.
01 Июл 2014 в 08:25
-1
NS'ы тоже ничего
01 Июл 2014 в 08:32
1
да, смайлы хороши, да ещё и с анимацией! Кто-то говорил что их много будет, но там как на картинке - именно такой набор.
01 Июл 2014 в 08:46
0
Добавлена возможность повторов при просмотре текущей турнирной игры
И года не прошло...
01 Июл 2014 в 13:25
0
ну хз, по мне так смайлы не очень. а вот погода очень. Жду новую музыку
01 Июл 2014 в 05:32
-5
Оп, школьники начнут трясти родителей и не кушать в столовой на золотой хук.
01 Июл 2014 в 05:34
-9
338
01 Июл 2014 в 06:57
9
эм парень на календарь взгляни, тут все школьники свое откушали! не к чему твои коммент
01 Июл 2014 в 07:13
8
Возможно ты не учился в школе, по этому ты не знаешь о том, что летом школьники не учатся
01 Июл 2014 в 05:32
12
"Новый" курьер ужасен, имхо.
Продам на ТП пока сильно не подешевел.
01 Июл 2014 в 05:49
3
сомневаюсь что он будет хотя бы немного ценен.
01 Июл 2014 в 08:24
-1
Продал за 15 рублей и рад
01 Июл 2014 в 05:32
0
Наконец таки долгожданный мини пудге
01 Июл 2014 в 05:33
0
Если что у тини 4 части со старого скина.
01 Июл 2014 в 05:34
0
Если быть точным 208 мб!
01 Июл 2014 в 05:37
-6
Альтернативный скин пуджа как будто был сделан для арабов, нет ну серьезно золотой хук?
01 Июл 2014 в 05:42
11
А дк хук для Драконов?
01 Июл 2014 в 06:30
-10
Что за тупое сравнение?
01 Июл 2014 в 12:49
7
согласен с тобой, сравнение тупо, дк хук для драконорожденых
01 Июл 2014 в 05:40
0
не из 5, а из 4 частей
01 Июл 2014 в 05:41
-4
пуджа-куру в подношение закинул сразу,что герой говно,что курьер....
01 Июл 2014 в 05:46
-4
иди это расскажи бате своему...
не бось от счастья фонтан пустил на монитор
01 Июл 2014 в 14:27
0
Well done.
01 Июл 2014 в 05:46
1
А где смайлы посмотреть? Я их активировал и что дальше? Нигде больше их найти не могу...
01 Июл 2014 в 05:47
3
во время игры нажми enter и справа там будут смайлы
01 Июл 2014 в 06:50
2
в чатах и гильдиях так же
01 Июл 2014 в 05:50
4
шмотку на тини разбили, а гем с нее не вернули, сволочи
01 Июл 2014 в 06:16
0
действительно, ни гемов, ни рун, ничерта..
01 Июл 2014 в 06:34
0
разрабы сказали что завтра это пофиксят в вернут гемы в инвентарь
01 Июл 2014 в 06:51
0
Да, и покупайте инструменты, с помощью которых вы их туда вставите.. Kappa
01 Июл 2014 в 13:21
0
а в какую из частей ты хотел бы вставить гем?
01 Июл 2014 в 06:14
0
А у Ньюби и Титанов до сих пор нет вымпелов.
01 Июл 2014 в 06:49
0
Продал золотой хук, рад
01 Июл 2014 в 06:53
0
было бы этих курьеров меньше, штук так это 1000 ценились бы на вес золота
01 Июл 2014 в 07:16
0
гем на ланайку появился вот это супер, я как истинный задрот на этом герое реально рад, хоть что то сделали под нее, за долгое время, еще бы сетов классных парочку и цены б ей не было
01 Июл 2014 в 11:15
0
На неё и так 3 гема есть
01 Июл 2014 в 14:32
0
Какие ?
01 Июл 2014 в 12:50
0
коллкга, дай свой ДБ
01 Июл 2014 в 19:28
0
До этого были другие гемы на нее, истинный задрот
01 Июл 2014 в 23:48
0
лучше бы на баланара что нить сделали
01 Июл 2014 в 07:50
0
КАК Я ЖДАЛ ЭТУ ПОГОДУ!!))) MOONLIGHT :)
01 Июл 2014 в 08:04
-2
Тичес самый крутой герой в смысле диалогов, т.к их 3-е
01 Июл 2014 в 08:17
0
двое. трое было в первой доте
01 Июл 2014 в 08:20
1
Трое их, третий из бочки иногда говорит, слушай внимательнее.
01 Июл 2014 в 08:34
-2
Диалоги минера-это пердежь,который могу и я озвучить,и буум я тоже могу так же озвучить,а может и похлеще...
01 Июл 2014 в 08:41
3
Почему он не кричит Алах Акбар
01 Июл 2014 в 08:43
0
Странно, у меня был скин тини, а после обновы части не дали и скин забрали.
01 Июл 2014 в 08:56
-1
Жду официальных курьеров аньюжных с сундуками , вот они будут годные . А эти так , для заправки)
01 Июл 2014 в 09:38
0
сука у меня в тинике было 5 гемов ( а теперь хуй (
еще и название с описанием было изменено...
01 Июл 2014 в 09:38
0
сука у меня в тинике было 5 гемов ( а теперь хуй (
еще и название с описанием было изменено...
01 Июл 2014 в 10:17
-1
В список выпадающих предметов добавлены: Pudgling, Announcer: The Stanley Parable, Mega-Kills: The Stanley Parable, Elemental Ice Set

Офигеная идея, добавлять в дроп курьера, которого что б получить надо было апнуть компендиум...
цена ему 3 рубля
01 Июл 2014 в 11:13
4
Ну во-первых апать его не нужно, он дается по умолчанию всем владельцам книжки. Во-вторых, он все-таки легендарный, поэтому дроп его вряд ли будет частым. Иначе так можно про любой сет в магазине сказать: зачем их покупать, если они могут дропнуться.
01 Июл 2014 в 10:36
2
GOBLIN TECHIES РЕБЯТА ОЛ ПИК БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ, НО ПРИШЛА ПОРА ЭТОГО ЕБАНУТОГО ГЕРОЯ И ВСЕ... ПРОЩАЙТЕ КАК ПОМНЮ БОРОЛСЯ С НИМ В ВАРКРАФТЕ 3
01 Июл 2014 в 10:52
-1
У МЕНЯ И ТАК КОМП БАМБИТ В ЗАМЕСЕ, ВЫ ЕЩЕ И ПОГОДНЫЕ ЭФФЕКТЫ ДОБАВЛЯЕТЕ
01 Июл 2014 в 10:57
2
это твои проблемы, нет?
01 Июл 2014 в 10:56
0
В список выпадающих предметов добавлены: Elemental Ice Set

Чего тп на него резко выросла цена и спрос? Типа бандл?
01 Июл 2014 в 11:06
0
Скин Elemental Ice Fusion также был разделен на 5 частей в соответствии с новой моделью TinyTiny. Те из вас, у кого уже был этот скин, должны получить новый набор, включающий все 5 частей

получил только 4части(
02 Июл 2014 в 23:34
0
Там ошибка. Сет на Тини имеет 4 элемента в списке. 5-й элемент - вид дерева, который он держит в руках. Они, видимо, не учли, что Elemental Ice Infusion не имеет новой модели дерева.
01 Июл 2014 в 11:19
0
Смотрел видео с озвучкой минера с 15 по 30 секунду вилат глубокую аналитику проводит
01 Июл 2014 в 11:47
0
Течис-единственныц герой,котрому нужна русская озвучка.Бум-бумов и "куда идем" не хватает.
01 Июл 2014 в 12:06
-1
Курьер пудж какой-то не такой, которого обещали ранее
В Мастерской ведь был прикольный курьер на тему пуджа - вроде как бульдог, весь в шрамах и посимпатичнее этого хренового курьера
Ведь, как мне кажется, все ,кто видел в Мастерской эту куру, - хотели получить именно её
01 Июл 2014 в 12:38
1
такой курьер уже есть, из каких-то сундуков выпадал
01 Июл 2014 в 12:29
0
Ребят, у меня был переименованый скин тини, со вставленными камнями, теперь ни того не другого, куда обратиться что бы вернули всё вложенное добро, если вообще есть такое?
01 Июл 2014 в 12:36
1
Я не заметил никаких изменений в портрете Ланаи.
Что это за такие "улучшения", кто-нибудь мне объяснит?
01 Июл 2014 в 17:22
1
У нее появился дополнительный волос на голове.
01 Июл 2014 в 12:51
0
мне одному интересно где разбитая модель тини?
01 Июл 2014 в 13:09
0
А если у меня нету компендиума, могу ли я поставить погодные эффекты?
01 Июл 2014 в 13:30
0
Нет. Там три шара, их нельзя передавать.
01 Июл 2014 в 13:45
0
А нет, ошибся. Обменивать можно, в маркет нельзя пихать.
01 Июл 2014 в 13:53
2
Школьники ликуют, наверное, из-за минера)
01 Июл 2014 в 14:01
0
Где обзор от киборгмета?
01 Июл 2014 в 14:41
0
Это жесть, до обновы все было хорошо, а теперь, после обновы, fps 9... как тааак(((
01 Июл 2014 в 14:43
0
Погодные эффекты в дальнейшем же для всех обещали сделать, разве нет?
01 Июл 2014 в 14:59
0
а как апнуть golden hook на мини пудже? или 50 лвл компенды только?
01 Июл 2014 в 15:45
0
Можно купить в маркете улучшалку, где то 1.5$ стоит