Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Goblin Techies в файлах игры!

Автор: ,

На данный момент герой находится на стадии бета-тестирования и официально не доступен для игры, однако его уже можно опробовать на локальном сервере. Для Techies уже доступны: диалоги и реплики, визуальные эффекты, незаконченная игровая модель. Выход героя ожидается после завершения турнира The International 4. В нашем видео предлагаем вам взглянуть на геймплей, а также послушать диалоги и реплики героя.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2014 в 08:07
-173
ааа буду играть им до потери пульса
01 Июл 2014 в 08:12
127
о НЕТ!ток не попадайся мне
01 Июл 2014 в 08:35
-91
чем так вам не нравятся евреи?
01 Июл 2014 в 08:48
11
Мне не нравится этот убогий перс, который из доты делает непонятную ересь.
На iccup меня просто выводила из себя это херня, которая еще при появлении гема становится гипербесполезной и только сливает катку.
А про то, что будет твориться в пабах 2 доты, мне уже страшно представить..
01 Июл 2014 в 09:02
29
бх, рики, потма, да и вообще все герои с инвизом внезапно перестали пикаться. а то гем и они юзлесс же.
01 Июл 2014 в 10:27
-4
Бх - сюрикен тосс и трэк - ну да юзлесс. Потма - АОЕ дмг + лип + стрела - кусок говна (Топ потма прискачет ща, btw), рики - покс на этого героя.
01 Июл 2014 в 10:42
22
люблю фармить минером на таких лошариках как ты.берешь гем,я беру форс стаф,пихаю тебя на мины пока ты пытаешься их разбить,вуаля у меня на базе 5 ваших гемов а у тебя трон горит.
01 Июл 2014 в 12:58
-3
Ты идиот, это был сарказм
01 Июл 2014 в 19:21
0
В том то и дело.
02 Июл 2014 в 13:28
0
алексей не может в сарказм
01 Июл 2014 в 11:08
6
Для таких у рики специальный счетчик "Убито персонажей с гемом".
02 Июл 2014 в 20:58
0
И не говори, я за Рики и Нюкса играю постоянно, потому что знаю, что ни одно нубло не купит ни одной просветки или вардов. А про гем и говорить нечего.
01 Июл 2014 в 14:27
-4
У меня друг лучший минёр айкапа первых сезонов. Унижает всех на нём. Я сам не фанат быть в тиме с минёром, но когда мы заходили в игру и он пикал минёра чат просто горел, противники писали, что он за*бал пикать минёра и неинтересно же ибо уже боялись, а это было на 9к птс. Ну он задрот на нём кнечно, но по началу точно будет подгорать изза дурачков из дота2 которые будут пикать не зная, что за герой((.
01 Июл 2014 в 14:55
0
9к птс, боже, это же 3к ммр в доте2. У моего знакомого с премиумом за 13к за скачивало, но это уже бред.
01 Июл 2014 в 15:51
0
лучший минер!!!! ХАХАХАХА ты не видел даже средних минеров, не то что лучших
01 Июл 2014 в 18:43
1
Кого он унижает?Раков аптб 1к+??? Сказки не рассказывай.Против нормальных игроков этот герой юзлесс херня.А школьники будут продолжать сливать на нём катки как было это на гарена айкап и т.д.
16 Авг 2014 в 13:05
0
Вот не надо, играл на гарене с 2007 по 2011, и минер вообще был очень редким гостем в играх.
01 Июл 2014 в 16:17
-2
поплачь бедняжка, пабчики не погоняешь да?
02 Июл 2014 в 15:32
0
Нормальный Тичерс даже если гем ты купишь форстафнет тебя под тавер и бомбанет под мины. И не сравнивай айкап где все только ебут матерей. В доте 2 этим персом можно выполнять невероятные комбо и я молчу о сильном сплит пуше. Допустем фура + тичерс могут снести твои бараки за считанные секунды если глифа нету!
01 Июл 2014 в 09:04
-7
тем что у него маны на 2 мины потому что у него даже на 3 лвл всего 350 маны, у него 473хп, 30 урона на 3 лвл при атаке 1,6, маленький прирост статов, да и вообще нет никаких полезных скилов, теперь ты понял почему он говно?
01 Июл 2014 в 09:42
3
я так понял, про соул ринг ты не слышал...
01 Июл 2014 в 09:51
1
У него 473 хп, с соулрингом 323. Вау.
01 Июл 2014 в 09:52
-8
соул ринг, который тратит 1/3 хп героя, при том, что он постоянно вынужден находиться на небезопасной территории? Удачи!
01 Июл 2014 в 16:26
0
Небезопасная территория это леса у т1 своей вышки ? Пфф ньюфаг:c
01 Июл 2014 в 09:53
-10
пол хп отдавать соул рингу ради мп...
01 Июл 2014 в 10:02
12
тебя заставляют танковать?! вы че такие упоротые?!
01 Июл 2014 в 16:01
1
устал писать. вот короч вам видео с первой доты.
http://www.youtube.com/watch?v=eB5SUxmw764
там 2 игры. 2я игра дред на пике. течес. 5 минут 3 тавера.
01 Июл 2014 в 09:59
5
Суть в том, что бесполезных героев не может быть в доте. Если его будут все унижать как вы говорите, то его будут апать до тех пор, пока его винрейт не выправится до 49-51%. Или он будет пикаться только в про играх как Висп, в чем я сомневаюсь, так как герой который ваншотает пуджа находясь на другом конце карты просто не может быть непопулярен в пабах.
01 Июл 2014 в 10:09
-14
ты больной? как он его может ваншотнуть на другом конце карты? если мины работают как на героев так и на крипов, если ты не знал, а купить пуджу сначала 3гирьки танго и клару и быть 800хп это ты не слышал
01 Июл 2014 в 10:22
16
Сразу видно, кто умничает, не поиграв в dota 1
01 Июл 2014 в 11:08
-8
Ты дурак? Айсфрог балансит героев по частоте их появления на просцене, а не как в танках по проценту побед, за что ему большое спасибо.
01 Июл 2014 в 11:48
-1
только танкодрочеров тут не хватало...
01 Июл 2014 в 16:57
0
Quasistellar : Ага, поэтому однокнопочные герои, которыми просто скучно играть про игрокам (не нужен скилл), апаются до имб, а герои, которыми почти никто не играет в пабах (и за кого непросто научится хорошо играть и непривычно играть против) но пикают в турнирах - нёрфятся, а значит в пабах за них играют еще реже. Пример: тракса / earth spirit, batrider, lycan. Имхо это и есть дисбаланс, потому что ради 0,01% страдают 99.99% игроков. Да и про игрокам не очень - учишься-учишься за непопулярного героя, а его раз и нерфнули.
01 Июл 2014 в 16:58
-1
<del>
01 Июл 2014 в 15:54
0
рачина. у минера самый лучший стан в доте.
01 Июл 2014 в 16:27
1
Да это нормально. Пацан не играя в первую доту, пис **** тит на героя, которого вообще не видел. Дагеры минеру, его станы на 4 секунды итак далее 3-4 ульты с его ренжем в толпу. Да это настоящий зверь в руках бога .
01 Июл 2014 в 16:25
-3
ДОТА 2 ПЛАЙЕР ДЕТЕКТЕД . Пацан ты не видел наверное, как играют минером . берут 3 фласки ,рецепт соул ринга , тп фастом ложат, юзают фласки 3 мины изи фб, потом конечно все прохавали и попадали наврятли. Но с каждым разом места закладки менялись. Минер стоит на безопасном месте и видит, как чижики типа тебя фидят его и потом твоей базе CA BOOM
01 Июл 2014 в 16:46
-1
надеюсь это не официальная моделька, а то редкостная блевотня
01 Июл 2014 в 09:49
-4
Кинь сюда своя стим, зарепорчу
01 Июл 2014 в 10:15
-13
Блин , прийдется моего любимого паджика заменить на гоблина , ну да ладно , главное чтоб крутых шмоток побыстрее на него сделали
01 Июл 2014 в 20:41
1
толсто
01 Июл 2014 в 13:17
-4
ты не один ;)
01 Июл 2014 в 08:07
12
На стриме сайборгметта фулловая моделька
01 Июл 2014 в 08:19
3
правда там текстуры кажись совсем бета ещё
01 Июл 2014 в 08:08
14
Теперь вместо пива придётся все деньги на сентри тратить. Ах, пичаль
01 Июл 2014 в 08:08
27
Ну всё, теперь Пудж от школьников уйдёт на второй план, ведь у них появится новый кумир...
01 Июл 2014 в 10:39
1
я думаю по юзают и пройдет, будет пикаться раз в сто лет как Earth Spirit
01 Июл 2014 в 11:10
-2
земляной - отличный сапорт.просто руки очень прямые нужны,что бы от него толк был)
01 Июл 2014 в 11:26
-4
И Команда знающая механику его скилов.
01 Июл 2014 в 18:23
-3
Ну как саппорт, я не спорю может он и хороший, но вот как керри он посильнее многих героев будет.
01 Июл 2014 в 11:16
-6
Это вы зря так
01 Июл 2014 в 08:11
0
Нюсмейкеры оперативны. Лайк естественно
01 Июл 2014 в 08:12
0
Тичес домажит товера, я рад! Когда играл им в лок лобби он не дамажил, думал убрали. Фуухх. Кст анимации о-XY-енные
01 Июл 2014 в 08:14
-6
Он милишник или ренджевик? и че типа сам подорватсья может?
01 Июл 2014 в 08:16
0
Он рендж герой, сам подорваться это 3-ая способность называется SUICIDE, работает по принципу суицида у пуджа(ROT), только инста смерть, и огромный ДМГ, так же уменьшается время препровождения в таверне
01 Июл 2014 в 08:17
8
Ренджевик с самой лучшей анимацией атаки
Вот я пошутил-то, а
01 Июл 2014 в 08:18
0
700 рэнжа, суицид около 100 ренжа
01 Июл 2014 в 08:28
-3
рейндж с самой дальней атакой (кроме снайпа и энчи с аганимом)
01 Июл 2014 в 08:39
-28
Энче с аганимом рендж дается? оО
01 Июл 2014 в 09:21
6
какая тебе разница? ты за неё никогда не будешь играть. Твой предел - тракса, ам, рики. ну еще, возможно, инвокер с двумя скилами.
01 Июл 2014 в 08:47
0
Ренджевик с самым малым количеством урона с руки в начале - 29-31.
01 Июл 2014 в 09:08
0
Ренджевик с самым малым количеством урона с руки в начале - 29-31

и в конце тоже
01 Июл 2014 в 12:45
3
парень новичок, спросил про минера и сразу заминусовали, чё теперь, если ты играл в дота1, то охуеть как крутой? По-крайней мере он не пытается доказать, что-то не поиграв им в первой доте.
01 Июл 2014 в 18:45
-3
И вот такие дцп аутисты будут сливать на нём катки
01 Июл 2014 в 08:16
-2
Ренджевиком был раньше..
01 Июл 2014 в 08:31
1
он рейнжевик, посмотри стрим сайборгметта
01 Июл 2014 в 08:20
1
скачай первую доту и посмотри какой он и всем советую а то как его выпустят начнёться ультра фид!
01 Июл 2014 в 08:28
-3
Я так понял, в пабах башням пизда
01 Июл 2014 в 09:55
-4
Лобби для слабаков да?
01 Июл 2014 в 08:36
-1
Включил видео с озвучкой,раз 5 перематывал на 20 секунду и слушал эти стоны :3
01 Июл 2014 в 08:43
-4
Неужели они такое гав.. выпустят, боже мой!
01 Июл 2014 в 09:42
13
Версута разлогинься и не гавкай
01 Июл 2014 в 08:54
0
Надо первую недельку после его ввода переждать пока школьники наиграются
01 Июл 2014 в 10:21
2
И вторую.
01 Июл 2014 в 13:05
0
И третью видимо тоже.
01 Июл 2014 в 13:34
6
AR в помощь
02 Июл 2014 в 13:34
0
ты че это же aptb школьник)
01 Июл 2014 в 08:58
0
Как его можно протестировать? я когда через консоль пытался создать минера в локальном лобби мне написали типа герой не включен. А как его включить (активировать, называйте как хотите) я понятия не имею.
01 Июл 2014 в 09:02
1
Ульт конечно вообще незаметным сделали...
01 Июл 2014 в 09:41
-1
Ульт конечно вообще незаметным сделали...
только хотел об этом написать, в первой доте с аганимом можно было продамажить, но здесь доджить будут
01 Июл 2014 в 09:09
-2
Каст первой стал быстрее или мне кажется? раньше секунды 3 была,а щас инстом ставит ее. Плс школьники не поиграв в лобби,не поняв,что этот герой из себя представляет,то не берите его.
01 Июл 2014 в 09:17
2
Да да, они тебя уже "услышали".
01 Июл 2014 в 09:24
0
Такой восторг у всех будет первую неделю, потом закончатся дебилы, которые умирают на рунах и в боковом магазине и придут суровые реали, когда минер умирает с 1 хука\стрелы\любого стана или сала тдтп, фармит арканы и соул ринг 15-20 минут
01 Июл 2014 в 09:26
1
Мне одному это не кажется хорошей новостью ?
01 Июл 2014 в 09:33
0
Лесной минер с мидасом.
01 Июл 2014 в 09:42
-3
Тем кто пишет что он юзлес советую почитать в гайдах урон от его скилов, а особенно урон от суицида. Да и учитывая то что он дамажит тавера и не имеет лимита на мины, то первое время будет имбой.
01 Июл 2014 в 10:01
0
Минер как пудж если в начале он себя плохо проявит, то потом у него игра может пойти очень хреново. Урон от суицида имеет пару нюансов, которые можно описать так : "Да епт! Какого хрена он не умер !" Он не юзлес, да и далеко не имба.. + тут не гарена или айсикап ,люди давно уже научились покупать варды.
01 Июл 2014 в 11:33
1
на игарене у каждого был мх, на айкапе у каждого 2, а теперь представь что будет делать с тобой минер который играл на нем против мх? спасут ли тебя варды?
01 Июл 2014 в 10:23
1
он всегда имел лимит на мины, он не имеет лимита на бочки, но они сами имеют лимит жизни.
01 Июл 2014 в 11:20
1
если мне не изменяет память то 15 мин максимум
01 Июл 2014 в 16:22
-2
8 минут
15 было бы сильно жирно для него
01 Июл 2014 в 09:51
0
Минер - это +3-5 процента побед для аббы и омника с блэйд маилами.
01 Июл 2014 в 10:05
-1
Еул собирать тебя не учили?
01 Июл 2014 в 10:46
0
Т.е ты влепил штук 5-7 мин (1ый скил), которые не имеют вижена (аля сентри вард). И тут по ним абаддон пробегает с включенной ультой и активным блэйд меилом, ты разве успеешь нажать ветра менее чем за секунду? Если так, то я тебе дико завидую.
01 Июл 2014 в 11:34
0
Пока он соберет бм у техника будет 6 а это бочки с виженом как от ульта нса.
01 Июл 2014 в 16:23
1
а что омник сделает?
урон от мин смешаный
01 Июл 2014 в 12:35
0
Урон у мин не магический)))))0000)))))))0000000000
01 Июл 2014 в 10:11
0
Что-то новенькое.
01 Июл 2014 в 10:16
3
на алл пике перестану играть на пару месяцев
01 Июл 2014 в 10:21
-4
хаха, как много нубов здесь) да я баратрумов в гарене шатал техником))) но там нубы еще круче, это да. Техник - это отличный саппорт. Он прекрасно пушит лайн, сносит вышки, отпушивает снесенные коридоры, в начале ему надо купить 9 фласок с маной - и все. Им можно делать фб на 1 минуте минами, если правильно их поставить, и никакой идиотский пудж с 800 хп 1 лвл не выживет от 4 мин, которые легко ставятся ДО появления крипов, хаха. что говорить о том, что во время замеса очень легко воткнуть под зад 2 бочки с огромным уроном, трапы по всей карте, которые хоть с гемом хоть без в тумане войны ты милишным героем заметить не успееш, а 5 секунд стана это вам не хухер мухер! А заминировать рошана и слить его к чертям? а фармить лайн минами? А заминировать магазины на начальном этапе? А СУИЦИД? господи, да вы просто раки, если думаете что техник - фигня!
01 Июл 2014 в 10:42
-2
хаха, бомбит? больше минусов!
01 Июл 2014 в 10:49
0
Че бомбит то?? Минера контрит птичка бистмастера.
02 Июл 2014 в 13:39
0
не забывай про стаки в лесу
01 Июл 2014 в 10:24
2
этот герой должен был быть последним
01 Июл 2014 в 10:54
0
Имба...Я знал скилы,но даже и не думал что бомбы башни ранят
01 Июл 2014 в 17:53
0
ага представь у башни 2 к хп а мины на 5 лвле течеса сносят 500 )
01 Июл 2014 в 10:56
3
Месяц буду на других модах играть, кроме -ap
01 Июл 2014 в 11:02
1
умрите в мучения Volvo
01 Июл 2014 в 11:02
0
Классно анимированный герой,но бкдет контрим сенрятми и возвраткой.
01 Июл 2014 в 11:03
-2
наконец то тиммейты научатся покупать сентри
01 Июл 2014 в 11:11
4
Они их не научились покупать против рики.. А ты говоришь про какого-то минёра
01 Июл 2014 в 17:16
-1
Ты часто видел сентри против рики? Против него обычно дасты и гем берут, первые убираются пурджем, а вторые выбиваются. Против сентрей только гем или другие сентри.
01 Июл 2014 в 11:06
-1
Озвучка, касты и бочки с минами охрененные, но сами гоблины с тележкой не очень. Было бы их три как в первое доте и не было бы этой поганой тележки :(
01 Июл 2014 в 12:25
-3
Гоблинов было двое...где ж ты там 3 нашел?
http://great-dota.ucoz.ru/_pu/0/76251290.jpg даже не поленился для тебя найти.
01 Июл 2014 в 12:37
3
А теперь посмотри хорошо на дно бочки, что ты там видишь?
02 Июл 2014 в 06:35
0
Ты не поленился опозориться
02 Июл 2014 в 12:27
0
Третий сидит в бочке
01 Июл 2014 в 11:07
0
Что за говняная модель? Она же ещё со столетнего арта. Думаю, вальвы ещё перерисуют его
01 Июл 2014 в 11:07
0
Эффекты взрывов как у ЦС-ки с имморталкой, только цвет другой. Халявят валвы
01 Июл 2014 в 11:13
0
Лучше бы старую модельку из wc3 взять и немного переделать , а то близард права предъявят.
01 Июл 2014 в 11:48
0
Смешно им играть против 5ти милишников.
01 Июл 2014 в 12:43
-1
> Айсфрог балансит героев по частоте их появления на просцене, а
Очевидно же, что Айсфрог - кретин и лах.
01 Июл 2014 в 12:58
0
omg wtf что за унылая модель героя :fp:
01 Июл 2014 в 13:18
0
дорогой дотадвару, подскажите как за него покатать сейчас?
01 Июл 2014 в 13:36
0
Страта в начале игры подпорчена, времени на установку мин меньше, в первой доте сразу после пика можно уже ставить, а тут надо минуту в меню сидеть
01 Июл 2014 в 13:57
-2
Я никогда не играл Гоблином, могу судить только из описания героя на dota wiki, там пишут урон ульты 650/850/1150/1550.
Даже если полный ДЦП-шник за всю драку просто взорвется рядом с врагом на полный урон, это уже внесет больше пользы, чем игра этого ДЦП-шника на любых других героях вроде пуджа, инвокера и т.д.
01 Июл 2014 в 14:00
0
А сам типа пра?
01 Июл 2014 в 14:08
0
Только вот при суициде все как при обычной смерти, по крайней мере в первой доте так было. То есть ты умираешь первый - врагу опыт и деньги, а ты теряешь, ну за кил получишь денежек конечно, но выгода сомнительна, ну и плюс после суицида немного меньше минер в таверне сидит. И да, у этого скила огромный кулдаун.
01 Июл 2014 в 16:20
0
когда делаешь суицид,враги не получают ни опыта ни денег :|
01 Июл 2014 в 16:20
0
+ немного меньше?
лол там кд на 50% меньше идет
01 Июл 2014 в 17:57
0
в первой доте получали за суицыд а во второй не получают ничего)
01 Июл 2014 в 14:18
0
Забудьте все про пуджа и рикишмару, появился новый кумир школоты!
01 Июл 2014 в 14:32
0
Озвучка похожа на тимбера чучуть .
01 Июл 2014 в 14:38
0
как им попробовать то поиграть???
01 Июл 2014 в 14:41
-1
ждать обновы с ним
01 Июл 2014 в 14:43
0
так его в лобби как то смотрят же)
01 Июл 2014 в 15:23
-1
Я бы посмотрел на это чудо -минера на про арене...
Что он там покажет и в целом грамотная игра на нем!
01 Июл 2014 в 16:37
1
мудак....
минер на про арене?
как ты это представляешь вообще?
01 Июл 2014 в 19:33
0
Так в первой доте все герои были доступны на пиках. Минера пикали тоже. Только недавно смотрел запись DTS против Sky, вторая игра, был пикнут минер.
01 Июл 2014 в 15:53
0
новые катки обеспечены
01 Июл 2014 в 18:50
0
Новые ЗАРУИНЕННЫЕ катки,обеспечены
01 Июл 2014 в 15:56
-2
Опять днори атакуют! Нормальный герой минер. Учите мат часть.
01 Июл 2014 в 16:07
0
Как им сыграть то?Зашёл в локальную игру а его там нет :(
01 Июл 2014 в 16:08
0
такая же беда) молчат не говорят
02 Июл 2014 в 10:27
0
Dota 2 Test лобби-то?
01 Июл 2014 в 16:55
0
L1KERS, на какого друго нормального героя похож минёр?
01 Июл 2014 в 17:16
0
Самый пикаемый герой TheInternational V
01 Июл 2014 в 17:20
0
Нормальные команды не станут пикать этого ущерба.
01 Июл 2014 в 18:59
0
ебать же он пушер хороший
01 Июл 2014 в 19:00
0
Я вообще,чтоб мне всякие школьники не сливали игру на минере,буду пикать его,а потом когда все пикнут..репикну на любого другоо)мне даже этих 100,или сколько там..монет,не будет жалко.
01 Июл 2014 в 19:46
0
помню в пабе писали аахха играем 4х5 и выигрываем! считали его за крипа) как и щас на форуме про антимага)
01 Июл 2014 в 20:23
0
Мне кажется или тот кто озвучивал более тонкий голос Течиса, озвучивал Тимбера
01 Июл 2014 в 21:07
0
если кто не заметил, то в этой модельке их тоже трое, просто бочка в которой сидит третий не нарисована еще)
01 Июл 2014 в 21:08
0
У пуджепикеров и инвизников горят пуканы - они считают оставшиеся дни... )))
01 Июл 2014 в 21:45
0
http://d2draw.tk/ref/3993
02 Июл 2014 в 01:10
0
Было бы круто если б с его добавление сделали чтобы его нельзя было пикать в AP,а то чувствую вин рейт его будет ниже чем у камнепанды из-за школьников
02 Июл 2014 в 01:40
0
Вам ли не пофигу какой у него будет вр?
если нравится герой - играй
нет - не играй
02 Июл 2014 в 01:48
0
Не пофигу, если он в твоей тиме)
02 Июл 2014 в 03:15
1
Сильно раздражают люди, которые играли ещё в мод для Варкрафта и теперь умничают. DOTA (не мод для Варкрафта, а полноценная игра от Valve) появилась всего год назад, 13 июля. Никакого Techies в ней пока не было. Откуда вам знать, что теперь будет и как им будут играть?? Какие у него способности будут после пары патчей (вспоминаем Дроу Рэнджера, Таска и др.)?? DOTA - совсем другая игра, забудьте уже про свой мод.
02 Июл 2014 в 06:41
-1
Смешно
02 Июл 2014 в 12:19
0
Тини через тосс и минер через суецид , скоро во всех пабах
02 Июл 2014 в 12:44
0
Навряд ли его так часто пикать будут. Ему команда нужна или как минимум связка. Чтоб сыграть за него, в свойствах запуска пропишите -override_vpk -console. Запустите локальное лобби,а потом через консоль в игре пропишите dota_create_unit techies
02 Июл 2014 в 14:38
0
не получается... после того как создал лобби пикнуть нужно кого-то и прописать в консоле или как?
02 Июл 2014 в 15:35
0
У меня он вообще пикается в меню, у магов самый последний - у него иконка пустая, посмотри. И ты прописал параметры запуска?
02 Июл 2014 в 16:19
0
прописал, на нашел получше вар-нт
02 Июл 2014 в 16:24
0
И так кому интересно как им поиграть сейчас, слушаем:
1) качаем этот архив https://www.dropbox.com/s/zf620j38jg30hgf/techies.rar
2) скидывает в папку с дотой (...steam\steamapps\common\dota 2 beta)
3) в параметрах запуска доты вписываем -override_vpk
4) запускаем локальное лобби и наслаждаемся взрывной игрой ^^.

!!работать будет только в локальном лобби!!

ps: спижжено с reddit.com
02 Июл 2014 в 21:02
0
Вылетает из игры после того когда выбрал героя и нажал играть