Nix о своём поведении в играх: «У Yatoro не бывает рейджев в ММе? У Коллапса, который мать Дахака ***»

Стример Александр 'Nix' Левин во время прямой трансляции на Twitch высказался о поведении игроков Team Spirit в рейтинговых матчах. 

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

[Посмотрел нарезок в ютубе с твоими рейджами в паблике. Забавно наблюдать, как тебе задали вопрос насчёт того, в какой команде ты бы смог играть, и ты назвал Спирит и сказал, что ты психически устойчив в игре.] [...] Ты же всегда слышишь то, что ты хочешь услышать. Я даже не буду тебе ничего объяснять. У тебя же в Спирит, наверное, пять человек не рейджат в ММах, они ангелы. То есть у Украина Yatoro не бывает рейджев в ММе? У Коллапса, который мать Дахака *** [любил], из-за чего Россия Daxak вообще захотел в Доту вернуться. У Миры там не бывает рейджей, да? 
То есть если в Спирит играешь, то обязательно нимб над головой, всех любишь. Да, бывают же додики, конечно. И в чём проблема, когда тебе задают вопрос, в какой команде ты хочешь играть и ты отвечаешь, в какой ты хочешь играть по-честному. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин порассуждал о том, как искусственный интеллект от OpenAI повлиял на соревновательную сцену Dota 2, а также высказался о BetBoom Streamers Battle 5.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

юторы с колапсы не говорят в каждом предложении что не играли 3 года и медитировали чтобы потом в первой же игре улететь на жопной тяге AnimeLook.png

Аватар пользователя

залогинился, что бы тебя лайкнуть pepeshapka.png
а если спомнить как он сатаника хейтил, так все ясно становится

Аватар пользователя

ну иллидан каким бы человеком не был, он топ 6 инта, никто кроме спирит в снг за последние 10 лет выше него не забирались

Аватар пользователя

вп и натуссвинсере это первое что приходит на ум, хотя на данный момент они конечно трупы

Аватар пользователя

вп тоже топ 6 максимум так же как иллидан, а нави в финале были в 2013

Аватар пользователя

Так и ВП тоже топ 6, в этом и мемpekaReally.png
А НаВи как раз свои регалии больше 10 лет назад и заслужили

Аватар пользователя

Да только вп помимо инта лутанули еще 5 мажоров, а этот мусор как в поговорке и палка раз в год стреляет, высрался и сидит расказывает про кожанный мяч, когда от никса все отличие в этом выстреле.

Аватар пользователя

челу уже ближе к 30 чем к 20 , а у него до сих пор детство в жопе играет , чувак просто не может принять тот факт что он второсортным игроком всегда был и будет , и тот же НС или боже упаси Иллидан лучше его раз так в 10.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ток нс понимает это и угарает по доброму с этого. Фруктоед же рил себя считает очень умным (:

Аватар пользователя

Каким бы якорем он не был, он хотя бы на интах побывал не в качестве зрителяOkayg.png

Аватар пользователя

недооцениваешь удачу. оказаться в нужном патче, в нужный период, когда конкуренция не так высока, нужной тир1 орге с правильными тиммейтами - это 90% успеха. поставить 20 вардов, наржать глобал и сдохнуть 20 раз за игру может и 4к аверага против 13к ватсонов

Аватар пользователя

Так он не 1 год ездил. Если первый инт можно к этому отнести, то остальные - не особо, а он был на них 4 раза. Чел на Никсе сколько лет на про сцене чет пукал? Лет 5? И даже не близко, когда тот же Мипошка без него и без спиритов уже топ 8 брал.

Аватар пользователя

ты в курсе как устроен командный спорт? если вся тима не будет играть на овечкина, то он не забьет и 20% своих шайб. даже если бы нс/никс в течение одного года, одного патча, с одними тиммэйтами играли в одной орге на одной роли и показали диаметрально разный результат, даже в этом случае нельзя было бы утверждать, что кто-то лучше или хуже. ибо микроклиамт в тиме, хиропул, возраст, мотивация игрока здесь и сейчас. помнится соло не смог поехать на лан, во временя доминации вп, и его заменил артстайл. заняли второе место - вот тебе импакт пятерки в те времена

Аватар пользователя

Соло не смог поехать в прошлом году и вместо него с Роджером 9п взяли топ3. Тоже импакт пятерки неважен или как? Или все-таки имеют разницу чел, 4 раза съездивший на инт и сделавший себе имя до второй доты, и чел, который...... ну, Пасеку основал, фрукты, там, ест, спит без матраса...?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну никто из них не кичится тем, что жизнь познал, да и когда выиграешь 2 инта, волей-неволей ЧСВ да появится, они еще нормально держатся, а вот когда ты начинаешь прилюдно орать на ребенка, позиционируя себя как гуру выдержки и эмпатии, то и получай в ответ такой же ушат говна)

Аватар пользователя

А что, киберкатлеты особенные чтоли? Любого должны за такое наказывать. А если медийное лицо-тем более. А уж каким местом Никс сравнивает себя к киберами вообще атас

Аватар пользователя

На других переводит, тряпка.
За себя отвечать надо и только.

Аватар пользователя

Так ты, дурачек, и в, каком-то смысле, компетке рейджишь. Вспоминаем все стримерс батлы с его участиемroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такого ЧСВшного ушлёпка как Никс поискать надо ещё.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

никс как дед который рассказывает всем как надо трахаться и с кем он трахался в юности, хотя у самого уже давно не стоит

Аватар пользователя

Смысл то даже не в этом, ситуацию которую ты описал еще можно понять, но тут самое смешное, что у него никогда и не стояло (ничего не выиграл, никогда не рейтился, нигде круто не играл, а пасть открывает так, что многие неймы позавидуют)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты не кклапс и не яторо. Найс сравнивает себя с гения и доты.

Аватар пользователя

Можно подумать достижения дают право поливать кого-то говном в ММе? Найс логика.
Правила вежливости не зависят от профессиональных достижений, это часть воспитания, работы над собой.

Комментарии
Форум