ChuaN: Мы надеемся выиграть TI4

Автор: ,

Представляем вашему вниманию интервью с одним из лучших саппортов планеты, который является неизменным членом семьи Invictus Gaming - ChuaN. Интервью было взято сразу же после победы Invictus Gaming в ошеломляющем финале ESL One Frankfurt 2014, где китайской команде противостояли американцы Evil Geniuses. Выиграв последний турнир перед The International, ChuaN поделился своими переживаниями и мыслями на этот счет. Интервью брал Cyborgmatt.

Только что прошел финал ESL One Frankfurt 2014, рядом со мной стоит ChuaN. После такого ошеломительного финала в 22-0 против EG вы, ребят, должно быть чувствуете себя очень уверенно перед Сиэтлом ?
Да, после такой победы я чувствую себя довольно уверенно, но всё равно мы только надеемся выиграть TI4.

Когда мы разговаривали на Starladder, всё было по-другому. Это было очень эмоциональное интервью, в котором ты, буквально, говорил что команда уже почти не существует. Что же изменилось с того времени? Вы сделали огромнейший скачок в результатах, поэтому очень интересно как так вышло.
Очень важные вещи произошли после того провала - мы постоянно встречались всей командой, налаживали контакты и доверие внутри коллектива. Как и в отношениях, успех команды очень сильно зависит от степени доверия её участников.

Вы чувствуете гордость за себя после победы на турнире с наибольшей живой аудиторией, которая когда-либо существовала?
Мы очень горды за нашего нового тиммейта Luo, который присоединился к нашей сыгранной четвёрке. Он долгое время не мог найти свою игру, но мы очень рады, что ему удалось это на столь важном турнире. Это наша первая крупная победа в таком составе, поэтому мы гордимся тем, что Luo наш тиммейт. Ведь без него не было бы участия на этом турнире и этой долгожданной победы.

Оглядываясь на Luo - вы чувствуете радость за то, что дали ему шанс? Просто сейчас его выступления выглядят впечатляющими. Довольны ли вы своим решением?
И даже до сегодняшнего дня я был рад, что мы дали ему возможность показать себя. Суть в том, что мы доверяли ему также, как и каждому в команде. И именно это доверие, на мой взгляд, стало залогом прекрасной сыгранности и успеха.

Какие ваши планы перед TI4? Вы поедете домой или же останетесь в Европе? А может сразу в Сиэтл?
Изначально у нас был план или остаться в Европе, или же поехать в Сиэтл сразу после турнира. Но суть в том, что ни ESL, ни Valve - не могут предоставить нам пригодное для тренировок место. Поэтому мы полетим домой, а уже непосредственно перед самим турниром отправимся в Сиэтл для участия в TI4.

Дома вы переиграли Newbee, DK. Прилетев сюда, вы обыграли тяжеловесов американской сцены - EG. Так кто же остался? В том плане, что после всего этого вы должно быть чувствуете себя супер-уверенно. Так кто же ваша главная цель сейчас?
Сейчас команда настроена очень серьезно на групповые матчи. Главными соперниками должны стать все китайские команды, от которых мы ожидаем серьезное сопротивление. Ну а что касается остального мира, то это, безусловно - Na'Vi. Команда, всегда преподносившая сюрпризы. Команда с неожиданными пиками и стратегиями. Нам кажется, что особенно на TI4 они покажут всё, на что способны.

Ну и в заключении, хотелось бы сказать, что когда ты поднимал этот кубок, у тебя была улыбка от уха до уха, очень милая улыбка. Наверное, ты безумно рад выиграть последний серьезный турнир перед TI4, как и радуешься тому факту, что поедешь туда. Кхм, к чему я это - твоя очередь передавать приветы и благодарности.
Я очень горд тем, что я получил шанс быть любимцем такого количества преданных и терпеливых фанатов, особенно на этом событии. Также хочу сказать, что мне очень помогает поддержка моих собственных фанов, тиммейтов, да и самой организации Invictus Gaming. Я очень рад, что вы приезжаете поддержать нас на такие крупные события как это. Спасибо моей семье и моим друзьям из Малайзии.

Спасибо и тебе, а мы напоминаем, что это был ChuaN, который уже сегодня вылетает в Китай. Также спасибо переводчику, вызвавшемуся нам помочь. Пожелаем же удачи ChuaN и его команде на The International 2014.
Спасибо и тебе за интервью.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2014 в 18:54
-73
финал будет DK - iG, приятного просмотра
03 Июл 2014 в 18:56
-103
ну а победят рожденные это делать... NaVi ВПЕРЕД за РОССИЮ!!!!11
03 Июл 2014 в 18:57
39
На фото с лодой он похож на морскую свинку :3
03 Июл 2014 в 19:03
-17
он везде похож на свинью, йопт
03 Июл 2014 в 23:53
9
Тем временем нави надеются выйти из группы
04 Июл 2014 в 00:05
-4
По моему чуань шлюшка, сначала обнимался с одним победителем интернешенала, теперь пошел к другой комманде)
03 Июл 2014 в 19:40
-8
Он всегда на неё похож =/
03 Июл 2014 в 19:00
-15
Умри чмошник
03 Июл 2014 в 19:06
11
Возможно, Вы имели ввиду за Украину или за США?
03 Июл 2014 в 19:07
-3
Вот только они играют за Украину.
03 Июл 2014 в 19:24
-6
В скором будущем - Россия.
03 Июл 2014 в 19:19
-17
Na'Vi гавно, желаю им дисбанд
03 Июл 2014 в 19:59
-1
Будет такая же ситуация, что и с Нави.Кс . Кто-то из команды решит свалить из-за больших денег. Будет новый (скорее всего) интернациональный состав. Будут стабильно занимать 5-8 места, потом займут 2 и 1 место.
03 Июл 2014 в 19:42
-18
Ti ebar tupoi oni za rossiu ni kogda ne igrali
03 Июл 2014 в 20:12
10
это ты тупой и не понимаешь сарказма
03 Июл 2014 в 20:24
13
3 хохла, немец и эстонец... ЗА РОССИЮ!
03 Июл 2014 в 20:43
3
В том году у этой записи было бы 100 лайков, а сейчас все хейтят нави, глоры ебливые....
03 Июл 2014 в 21:46
-11
Нави Не Российская команда...
03 Июл 2014 в 21:51
-10
чувак, нави это украина вообщето(хотя считаеться интернациональной) но не как за россию
03 Июл 2014 в 22:16
7
Украина, но не надолго скоро будет Россия :)
03 Июл 2014 в 20:10
-18
А Альянс таки говно
03 Июл 2014 в 20:46
-3
NA'VI TOP 1!
03 Июл 2014 в 18:55
-12
322
03 Июл 2014 в 18:55
-10
EG WIN
03 Июл 2014 в 18:55
-6
Ну, у них все шансы...
03 Июл 2014 в 18:57
-13
Chuan VAN LOVE
03 Июл 2014 в 18:58
-8
В этот раз нави их не обставят.
03 Июл 2014 в 18:58
-17
ШО ЗА НОУНЕЙМ?? ДЕНДИ ИВО ПАРВЕТ
03 Июл 2014 в 18:59
-3
"Если сольешь катку, то я не буду тебя есть" (с) ChuaN
03 Июл 2014 в 19:08
3
базара ноль (с)Loda
03 Июл 2014 в 18:59
-10
Нави изи вин Ti4
03 Июл 2014 в 18:59
0
ВП изи вин ТИ 4
03 Июл 2014 в 19:00
-12
Алики,дк,ig,ег и империя,ньюби,фнатик(2 из 3) хз в какой последовательности топ 6,нави домой.
04 Июл 2014 в 03:18
1
Fnatic, лол. Шуткмастер.
03 Июл 2014 в 19:01
-4
вот ведь будет заруба.. особенно после того, как прочитал, что для трех команд Китая даже второе место будет провалом.. походу ТИ4 будет мега бомбовым по эмоциям и накалу.. и не забываем про призовой фонд
03 Июл 2014 в 19:01
-1
Имхо сфейлятся в 1/4 против каких нибудь залетных фнатик
03 Июл 2014 в 19:02
-2
ЧУААААААНЬ
03 Июл 2014 в 19:02
-1
такой ошеломляющий финал, когда прибитый 10 часами дрочева на стадионе юниверс крипов толком добивать не мог
04 Июл 2014 в 03:19
1
А вот это звучит справедливо.
03 Июл 2014 в 19:02
-4
Xcalibur красавчик своей тиме катку слил,зато китайцы им гордяться
03 Июл 2014 в 19:03
3
Вангую нави в топ 6, а 2 китайские команды в топ 3, и одну либо шведскую либо американскую команду.
03 Июл 2014 в 19:07
-6
2 украинские команды в топ 2 :3
03 Июл 2014 в 19:20
4
Из тебя ванга как из меня Китайский летчик. А Амеры соснут как всегда
03 Июл 2014 в 19:10
0
"вашы плани" ,у меня просто пердак бомбанул.
03 Июл 2014 в 19:15
0
Чуань, Дружище, мы с тобой всегда, когды ты играешь НЕ против братишек славян! ТАЩИ!
03 Июл 2014 в 19:19
-5
NA`VI EZ WIN DOTKA!
03 Июл 2014 в 19:19
-2
Впервые Нави для меня выглядят столь непредсказуемо. Просто ушли в тень после последних неудач. Понятия не имею чего от них ожидать... Дождаться уже не могу TI :)

PS: Чуань няша
03 Июл 2014 в 19:27
4
Болею за наших,болею за "Empire"
03 Июл 2014 в 19:37
-8
3/5 эмпаир - украинцы.
03 Июл 2014 в 21:17
5
3/5 Украины - это Россия
03 Июл 2014 в 19:36
-1
Не взлетят
03 Июл 2014 в 19:36
-1
Люблю толстячка.
03 Июл 2014 в 19:41
1
Ну а что касается остального мира, то это, безусловно - Na'Vi. Команда, всегда преподносившая сюрпризы. Команда с неожиданными пиками и стратегиями. Нам кажется, что особенно на TI4 они покажут всё, на что способны.
Это все понимают, кроме хейтеров-даунов.
03 Июл 2014 в 19:51
0
он такой няшный))
03 Июл 2014 в 20:00
-1
я думаю 4 будет NaVi DK IG EG
03 Июл 2014 в 20:04
-2
Они ждут (как я и многие со мной) чего-то от нави, удивило.
03 Июл 2014 в 20:18
0
очень милая улыбка
03 Июл 2014 в 20:24
-1
Лода секси
03 Июл 2014 в 20:48
-2
здесь я чувствую страх
ГОГО НАВИ
03 Июл 2014 в 20:57
-3
Пусть сасайт письку жирдяй
03 Июл 2014 в 21:08
-1
вот все ожидают чего-то сверхъестественного от рожденных побеждать, а они сами как-то чрезмерно спокойны после такого лузстрика. курокай говорит, что вы увидите новых NaVi, денди о каком-то тренере неизвестном сказал. лост вчера в шутку сказал, что нави планируют выиграть TI и отдыхать весь год.
надеюсь, что они удивят нас отличной игрой, а не вылетом с TI после первой стадии
03 Июл 2014 в 21:30
-2
Нави вин ти 4 изи 100% изи ёпта
03 Июл 2014 в 21:32
1
"Ведь без него не было бы участия на этой турнире и этой долгожданной победы." на ЭТОМ, пофиксите
03 Июл 2014 в 23:05
0
Буду болеть за красивую и грамотную доту, и мне плевать какой национальности та или иная команда!
03 Июл 2014 в 23:30
-1
аллаинс изи вин ти4 "крсодотой" аллаинс надежда азербайджанской страны!!!! топим за них))000
03 Июл 2014 в 23:31
-1
На одной надежде, далеко не уедешь
04 Июл 2014 в 01:13
0
Чуань, жри его, *бло тупое
04 Июл 2014 в 03:03
-1
Сын свиноматки
04 Июл 2014 в 05:39
0
Ребята,присмотритесь к фото,сзади бульдог так ревниво смотрит в сторону лоды)
04 Июл 2014 в 07:16
0
жирный п*др
04 Июл 2014 в 08:44
0
Русские болеют за вп, эмпаир и нави. Причем за последние две без разницы откуда игроки, Россия или Украина, они любят их одинаково. А украинец же напишет, что 3/5 империи (нави) это украинцы,на значит они наши "уберите от них свои ручонки"!!! Ну и кто после этого не уважает и не любит соседа?
04 Июл 2014 в 09:23
0
На заднем плане Бульдога видно
04 Июл 2014 в 12:23
0
Желаю ему успехов, классный чувак. И общителен, в отличии от его тиммейтов.