Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,050,687

Xcalibur едет с Fnatic на TI4

Автор: ,

Как вы прекрасно помните, последние пару месяцев имела место быть очень щекотливая ситуация внутри организации  Fnatic. Речь идет, конечно же, о  Fnatic.Era и его неспособности играть за команду на турнирах. Всё это время его успешно заменял молодой китайский игрок  Xcalibur, которого игроки заметили в пабе. Когда же дело дошло до The International, то выяснилось, что Era не может выступить и там, поэтому  Fnatic попросили у Valve разрешения изменить конечный состав команды на этом турнире. Перепитии и подробности реакции Valve читайте в этой новости. Сегодня  Fnatic опубликовали новость, в которой рассказали о финальном составе своей команды по Dota 2, который сыграет на TI4. Ниже вы сможете прочитать перевод этой новости.


Последние пару месяцев были невероятно сложными и нервными для  Fnatic.Dota2. Особенно это касается  Era - невероятное количество вопросов было задано на тему участия нашего игрока в The International 4. Но сейчас мы точно можем подтвердить, что команда вернулась к регулярным тренировкам в полном составе для подготовки к TI4. Вот что сказал сам  Era по этому поводу:

Несмотря на все проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в последнее время, я смогу принять участие в The International. Я выложусь на полную ради моих товарищей по команде, семьи, фанатов и организации.

Fnatic постоянно были на связи с  Era и его семьей, а так же работали над решением общей проблемы с Valve. Мы хотели найти решение, которое было бы лучшим для  Era и команды, чтобы они смогли побороться за $10,000,000 вместе. Valve сделали все возможное, чтобы сделать путешествие и пребывание  Era в Сиэтле возможным и максимально комфортабельным.

Мы очень рады возвращению  Era в строй и надеемся поскорее увидеть его на сцене, играющим в любимую игру.  Era также добавил:

Особенно я хочу сказать спасибо Valve за то, что они были терпеливыми, понимающими и старались помочь. Спасибо также всем, кто за нас переживает и поддерживает!"

Наконец, мы хотим выразить чрезмерную благодарность  Стиву 'Xcalibrur' Йе, который находился с нами всё это трудное время, за его терпимость и понимание ситуации. Мало того, мы отправим его в Сиэтл как тренера-аналитика для нашей команды. Мы также хотим выразить благодарность всем фанатам, которые поддерживали не только нас, но и  Era лично. Это были сложные месяцы, но слова поддержки помогли нам всем преодолеть их. Итак, мы готовы к путешествию! Разрешите представить вам состав  Fnatic на The International 2014:

  •  Era
  • H4nn1
  •  BigDaddy (он же  N0tail)
  • Fly
  •  Trixi
  •  Xcalibur (Тренер-аналитик)
  • SahilD (Менеджер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2014 в 18:47
-51
Китаец лучше Эры
02 Июл 2014 в 18:48
1
Экскалибур же из Швеции, разве нет?
Он играет в Европе, топ ммр Европы...
02 Июл 2014 в 19:00
51
а место проживание влияет с каких то пор на национальность?
03 Июл 2014 в 00:45
1
у него гражданство швеции вроде????
03 Июл 2014 в 02:06
1
ну а хуле тогда у aui_2000 канадский флаг, если он кореец, Sneyking (USA) - китаец!?
03 Июл 2014 в 04:54
-2
указывают гражданство, а не национальность. тем более национальности "китайский" не существует. если бы хотели указывать национальность, то написали бы "молодой игрок китаец", хотя это полный идиотизм. никто же не пишет молодой русский игрок Артур "Arteezy" Бабаев. в крайнем случае могли написать молодой шведский игрок китайского происхождения.
03 Июл 2014 в 11:55
0
Arteezy казах))
03 Июл 2014 в 19:56
0
артизи казах лалка
02 Июл 2014 в 19:15
8
Таджики и прочий сброд ведь из Москвы. Как так? Ужас.
02 Июл 2014 в 19:21
0
Играет в Европе, а сам он Китаец
02 Июл 2014 в 19:47
0
И что?
Вся команда cloud9 играет на китайских серверах.
И что они теперь китайцы?
02 Июл 2014 в 20:13
5
А они разве не китайцы? О_О
02 Июл 2014 в 20:22
4
У них интернациональная команда, которая даже когда-то была америкой.
02 Июл 2014 в 20:33
0
по гражданству ни одного китайца. ЕЕ, ауи из канады, остальные европейцы
02 Июл 2014 в 23:33
0
WehSing Yuen такой европеец
http://prodota.ru/uploads/news/big_cover/1351076601390.jpg
02 Июл 2014 в 20:46
0
сейчас он всего-то топ8
http://www.dota2.com/leaderboards#europe
02 Июл 2014 в 21:08
1
может быть потому, что он зарабатывал бабло на ланах, вместо +птс в пабе?
02 Июл 2014 в 18:49
41
Красава,заслужил!!!Кто мог поверить , что парень 2 месяца назад играющий в пабах , уже аналитик на The International
02 Июл 2014 в 19:08
-12
Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф,аналитик, я тоже вон пабы гоняю и аналитик, где же мой билет?
02 Июл 2014 в 19:15
6
Сколько ММР?. Дендика с артизи в лейте имел как он?
02 Июл 2014 в 21:05
-7
Arteezy не играет в европе в ммр, нуп и апазорилса лс
02 Июл 2014 в 21:50
-1
Иногда играет.
02 Июл 2014 в 22:10
2
Артизи издевался в миде над Экскалибуром
02 Июл 2014 в 22:40
0
допустим
02 Июл 2014 в 19:16
3
Со своим 1.5к рейтинга к хую пиздуй анализировать, парень в топ10 ммр был.
02 Июл 2014 в 19:46
2
Парень топ 1 европы был
02 Июл 2014 в 20:21
-4
Парень топ 10 ммр европы,до топ 1 ему далеко еще.
02 Июл 2014 в 20:59
0
слово "был" ни о чём не говорит?
02 Июл 2014 в 21:19
0
а что за чел сейчас в топ 10 европы из России?
02 Июл 2014 в 21:46
-1
это торри, у него дцп
он только на своей бруде играть умеет
если дать ему другого героя, то он даже противникам с 4к сольет
02 Июл 2014 в 19:13
3
Ну, он не просто пабер, а топ ммр Европы, чувствуешь разницу?
02 Июл 2014 в 19:16
25
Один парень катал пабы, а потом TI3 выиграл. А ты тут аналитику удивляешься.
02 Июл 2014 в 20:26
8
Я так понимаю его берут не только как аналитика, вероятно если Era сойдет с ума и начнет кидаться на людей, этот самый аналитик его заменит)
02 Июл 2014 в 19:13
-1
Второй АдмиралБульдог
02 Июл 2014 в 20:06
-4
Выше речь и шла об адмирале
02 Июл 2014 в 20:14
3
ты на время сообщений посмотри сначала
02 Июл 2014 в 18:47
3
Пацан к успеху пришёл
03 Июл 2014 в 18:18
0
скорее только шел
02 Июл 2014 в 18:47
0
Разве Xcalibur китаец?
02 Июл 2014 в 18:50
25
на его лице всё написано
02 Июл 2014 в 18:47
-60
Жесть....
02 Июл 2014 в 18:54
-50
Минусов, школьники, я ведь сказал что-то обидное.
02 Июл 2014 в 19:03
-3
Ты хочешь плюсов за этот высер? К чему это - "жесть....,,..,"?
02 Июл 2014 в 19:04
-1
ты написал фразу не несущую смысл, за это тебя и минусуют (даже школьники =
))
02 Июл 2014 в 19:06
3
Ты же тёлка, тебе место на кухне.
02 Июл 2014 в 19:08
-9
где смысловая нагрузка?(сейчас модно говорить смысловая нагрузка,дай ка и я скажу)
02 Июл 2014 в 19:21
-6
Шел бы ты отсюда, петушня
02 Июл 2014 в 19:25
-2
у тебя ник в дотке " хохлы не люди" , да и еще ты телка, поэтому иди нахуй)
02 Июл 2014 в 21:20
-2
Теплотрасса...
02 Июл 2014 в 18:48
12
Эра жив?
02 Июл 2014 в 18:48
11
Интересно, если Эра (не дай Бог) не сможет играть в процессе ТИ4 - станет ли тренер играющим?)
02 Июл 2014 в 19:09
1
Ну я думаю, если будет приступ - после слитой катки там, или когда фб отдаст, то вполне возможно что Экскалибуру разрешат сесть за комп, и даже поиграть в Дота2 на Зе Интернейшнл!
02 Июл 2014 в 18:48
-23
Молодой китайский игрок? Он вообще-то швед -_-
02 Июл 2014 в 18:50
7
Он по национальности китаец, если что.
02 Июл 2014 в 18:49
0
Классно)))
02 Июл 2014 в 18:49
0
ахуеть, тренер-аналитик
02 Июл 2014 в 18:49
4
Xcalibur действительно очень талантлив и его присутствие в роли тренера, думаю, скажется как нельзя лучше на игре его команды
GL HF,FNATIC!
02 Июл 2014 в 19:10
-4
Тренера постарше бы им, а то сам еще сопляк 16 лет или сколько там еще - ньюфаг! Лоду бы в тренера!
02 Июл 2014 в 19:40
0
кто в альянс будет играть тогда?
02 Июл 2014 в 18:49
38
Заголовок нормальным сделайте, а то все будут думать что он в качестве игрока едет.
02 Июл 2014 в 18:58
9
Так и задумано. Если заголовок будет "Xcalibur едет с Fnatic в качестве тренера", то просмотров будет меньше. А пока что тут интрига.
02 Июл 2014 в 21:23
3
Ну, для пушей интриги написали бы так: Xcalibur вошел в состав Fnatic на TI4
02 Июл 2014 в 19:00
2
Внимание привлеко? Привлекло! В этом вся фишка
02 Июл 2014 в 19:41
8
Это не фишка, это желтизна
02 Июл 2014 в 18:49
0
посмотрим, как Эра себя покажет.
долго ведь не катал.
02 Июл 2014 в 19:09
0
надеюсь он сможет хорошо играть,все таки болеет парень
02 Июл 2014 в 18:50
0
Вооо, норм, можно из подписи убирать
02 Июл 2014 в 18:50
-2
Я то думал нельзя попасть к про через паб... Оказывается можно. Эскалибур яркий тому пример.
02 Июл 2014 в 19:06
5
ты то думал, что надо переспать с вилатом?)) или как?)
02 Июл 2014 в 20:08
5
Яркий тому пример - Бульдог.
02 Июл 2014 в 18:50
8
Искренне рад за Era. Их коллектив- пример для подражания. Всегда на позитиве)
02 Июл 2014 в 19:19
-6
А Вилат для тебя не пример для подражания?))
02 Июл 2014 в 22:12
-2
Че ты со своим быдло велатом всрался? Пусть варится в сальном жиру козлина.
03 Июл 2014 в 00:13
-1
Если ты не понял, то это был сарказм! И я Саложира - наоборот только обсераю!
03 Июл 2014 в 10:51
0
смотрел вчера игру с его коментированием, скажу сразу скандал с муши оставил осадок в его работе, что-то мне кажется, что он скоро уйдет из коментирования
02 Июл 2014 в 18:50
0
IN FNATIC WE TRUST
02 Июл 2014 в 18:51
1
Рад за них, желаю удачи на TI4
02 Июл 2014 в 18:52
1
Какой тренер-аналитик? Не дотягивает он до такой роли. Понимаю там фир, винтер, но экскалибур еще не так опытен.
02 Июл 2014 в 18:57
-1
Он едет туда из-за того что огромное количество времени эру заменял, и на случай если Эре поплохеет.
02 Июл 2014 в 18:57
8
я уверен, что они взяли в качестве тренера не по тому, что он такой крутой, а потому что фнатики так благодарят xcalibura и понимают, что ему обидно, что он не будет играть там
02 Июл 2014 в 18:52
-2
Охуеть, катал пабчики, поехал на ти4 аналитиком. Бульдог стайл.
02 Июл 2014 в 18:53
2
7 человек и всё из разных стран
02 Июл 2014 в 18:59
1
так что ребятки набивайте 7к+ ммр и возможно вас тоже заметят как для замены в начале а потом и чела в основе)
03 Июл 2014 в 10:53
0
вроде есть команда которая состоит вся из топ 10 европы, название BBC
02 Июл 2014 в 19:06
0
BigDaddy Kappa
02 Июл 2014 в 19:10
-5
GG wp, Эра не усилит фнатик, а только ухудшит.
Ради Xcalibur`a банили 3 героев на ферстбанах, а Эра просто Эра...
02 Июл 2014 в 19:34
4
угу,банили 3 героев,и он ходил всю игру как крип не знал что ему делать
03 Июл 2014 в 11:14
0
3 героев никак не забанить, фнатик берут героев для екскалибура на ферстпике
02 Июл 2014 в 19:15
-1
+
02 Июл 2014 в 19:43
0
Рад за "Xcalibur".Получит море опыта,надеюсь увидеть его в топ-команде после TI4.Еще больше рад за Era,желаю ему здоровья и удачи на турнире;)
02 Июл 2014 в 19:44
0
когда до ланов дойдет дело наденут маску экскалибуру(ну такая тип врачебная чтоб людей не заражать) с отговоркой, что мол это эра, ему прост плохо, маску снимать не надо ток плз)))0
02 Июл 2014 в 19:55
0
внезапно завтра окажется, что фанник тоже инвалид и не может ехать на ти4, поэтому нави заменяют его на парня с 7k рмм
03 Июл 2014 в 02:34
-1
самый смешной комментарий за последние полгода.
02 Июл 2014 в 21:36
0
А интересно Эру ну торкнет на интрнешнл что играть не смогет или начнет пороть херь?
02 Июл 2014 в 21:56
-2
Верните млять Era
02 Июл 2014 в 22:32
0
Почкму то кажется, что после ТИ4 эра покинет Fnatic. И походу они это уже сейчас решили.
03 Июл 2014 в 10:59
0
я тоже считаю что болезнь эры не такая уж и серьезная, серьезность придала сама команда Фнатик, им выгодно взять Экскалибура вместо Эры, потому как экскалибур показал себя намного лучше, а на кону 10 лямов долларов, даже минимальный шанс на усиление все пытаются использовать
02 Июл 2014 в 23:20
0
Почему у них менеджер ШАХИД О_О_о
02 Июл 2014 в 23:22
0
сахилД вообще то
02 Июл 2014 в 23:49
0
#Эраживи
02 Июл 2014 в 23:49
0
Хитро, Эре станет внезапно плохо на турнире, и его заменит китайоза.
03 Июл 2014 в 02:06
-1
Правильно было бы написать в оглавлении что на ти едет эра