Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,667,305

Обновление 3 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Обновлены голосования в компендиуме.
    • Голосование за предмет редкости ArcanaPhantom Assassin Phantom Assassin vs. Juggernaut Juggernaut
    • Альтернативная озвучка: Slardar Slardar vs. Spectre Spectre 
    • Новая модель: Faceless Void Faceless Void vs. Viper Viper 
  • Карточки игроков отмечены тегом "Товары", это значит, что в скором времени их можно будет купить/продать по фиксированной цене на Торговой Площадке Steam (по аналогии с очками компендиума)
  • Следующие предметы были также отмечены тегом "Товары": Immortal Strongbox, Pile of Coal, Kindler's Kit, Exort Essence, Wex Essence, Quas Essence, Unusual Essence, Shadow Essence
  • В настройки юнитов добавлена запись о новом юните "npc_dota_dummy_ward"
  • Добавлено множество новых консольных команд (скорость приближения камеры, дистанция камеры и т.д.) для выделенных серверов, которые будут использоваться для ретрансляции турнира The International.
 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2014 в 05:49
164
Жаль Рубика и Инвокера.
03 Июл 2014 в 07:38
5
Я с вас угораю какие еще голосования. модели давным давно уже в разработке. валвы хитрые ребята они давно выбрали для кого аркана кому озвучка кому модель и занимаются этим. а вы думаете что учавствуете в этом? лол. вспомните погоду смайлики крипы . за них еще до выхода компендиума известно было просто валвы давно в курсе как бабло рубить с народа
03 Июл 2014 в 12:34
4
Во во))) Это называется иллюзия выбора! Кто-нибудь видел, знает, как проголосовало коммьюнити??? Где официальные выкладки результатов голосования в цифрах??? Нигде! Есть только факт в виде картинок в компендиуме!)))
04 Июл 2014 в 10:52
0
До чего ж странными иногда бывают люди. Раньше ту же самую мысль я выразил постами ниже - 14 минусов. Стадо такое стадо)))
04 Июл 2014 в 05:54
0
я лично голосовал и за джагера и за фантомку ... между ними выбрал фантомку
03 Июл 2014 в 08:25
-6
Юрнеро против фантомки?! Что за идиотизм!? Как так вообще можно было проголосовать??
03 Июл 2014 в 09:21
14
Хейтеры инвокеров и потм постарались
03 Июл 2014 в 09:42
-2
Аминь!
Аркана на Джагу .. а не на уебанских инвоков, миран и фантомок
03 Июл 2014 в 13:28
0
Просто валвы сами хотят на фантомку аркану, вот и все. Ибо зачем им мороться и придумывать арканы инвокеру там и потме. Фантомке легче всего придумать
03 Июл 2014 в 09:49
5
Гейб - петух
Жизнь - боль
03 Июл 2014 в 09:54
-1
Я на фуру ждал(
03 Июл 2014 в 10:07
2
Инвокер с арканой - это же было бы эпично *.*
Красные ветра,зеленый,мать его метеор
Огненный айс волл и еще очки "deal with it"

лан,я спать, а то чет я хуйню несу
03 Июл 2014 в 10:45
3
Очки не трожь, очки бы фура получил
03 Июл 2014 в 10:55
-2
Действительно очень жалко инвокера. :C
03 Июл 2014 в 11:31
4
Ахаха ссаные автопикеры миран и инвокеров негодуют
03 Июл 2014 в 12:19
2
Не жаль.
03 Июл 2014 в 12:33
-3
Рубик не герой лол
03 Июл 2014 в 13:13
-1
пошли нахуй этот рубик вместе с инвокером
03 Июл 2014 в 13:39
4
Слава богам, то что вокер не прошел
03 Июл 2014 в 15:51
0
К ним третьим можно ещё виспа приписать :с
03 Июл 2014 в 15:55
-4
Захожу в доту,проверяю компедиум,вижу,что обновили голосование за аркану.Уже представляю ,как голосую за инвокера,а там такая ху*ня извините меня.Это просто пизд?ц
03 Июл 2014 в 16:33
1
мдяя. могу назвать 5 героев, на которых бы лучше аркана смотрелась... жаль
03 Июл 2014 в 05:49
2
Вот с карточками это хорошо. Ну и голосование неплохо.
03 Июл 2014 в 07:14
4
Они и до этого и продавались и покупались
03 Июл 2014 в 07:46
-1
Когда такой ходовой товар, иногда его сложно купить, так как нажимаешь "Купить" - а его уже нет. Нажимаешь на соседний - а его тоже.
03 Июл 2014 в 09:20
-2
steam trader helper в помощь, если уж они так нужны.
03 Июл 2014 в 12:52
1
За него трейд-бан можно получить. Или я ошибаюсь?
03 Июл 2014 в 11:02
0
Много кто гемы собрал желаемые, купить теперь и так легко.
03 Июл 2014 в 05:52
2
после выбора героя окошко становится снова пустым, герой убирается, у всех такое?
03 Июл 2014 в 05:58
4
да
03 Июл 2014 в 09:16
0
Все нормально вроде выбирается
03 Июл 2014 в 11:00
-1
Не теряешь надежды проголосовать за пуджа?
Норм все работает.
03 Июл 2014 в 05:54
-31
WHAT? ГДЕ ИНВОКЕР?
03 Июл 2014 в 06:13
40
Там же, где и пудж.
03 Июл 2014 в 05:54
-2
Ошибка компендиума - У выпадающего списка «herosingle_mostkills» на странице компендиума «page_qualifier_predictions3» ключ «answer» или «answers» не совпадает ни с одним из вариантов выбора.
Он не загружается. Интересно.
03 Июл 2014 в 05:56
-28
Самое честное голосование, коммунити явно выбрало аркану на морту и джагу! Не на пуджа, не на инвокера, не на мирану, А ИМЕННО НА МОРТУ И ДЖАГУ!
03 Июл 2014 в 05:57
47
я выбрал морту и джагу
03 Июл 2014 в 06:41
5
Я только за джагу голосовал и больше не за кого.
03 Июл 2014 в 07:21
2
За них голосовал
03 Июл 2014 в 07:52
22
Я также голосовал за Джагу. Возможно фанов Джаги и правда больше, просто мы не создавали темы, не кукарекали с призывом, или не перечисляли плюсы арканы именно за конкретного героя, это все удел шкальников. Делили шкуру не убитого медведя, а теперь плачут.
03 Июл 2014 в 16:35
0
фаны джаги самые адекватные среди всяких пуджефанов и инвокефанов и миранопикеров) Джага топ1 палюбе)
03 Июл 2014 в 08:38
25
Выбрал джагу что б инвокер не прошел).
03 Июл 2014 в 09:10
1
Джага любимый герой)
03 Июл 2014 в 09:15
-1
Сразу видно школьника пуджепикера и миранапикера, теперь можешь обедать в школе и не копить денюжки на аркану на пуджа
03 Июл 2014 в 05:57
41
Хорошо что инвокер отсосал
03 Июл 2014 в 05:57
-14
А может быть так что, вэлв фальсифицируют выборы. Мб. у них времени нет делать рубику-инвокеру арканы. Это ведь никак не отслеживается.
03 Июл 2014 в 06:01
5
Что за дцпшные школьники, если вы выбрали всем русошкольным стадом инвока это не значит что весь мир голосовал за него
03 Июл 2014 в 06:34
0
Судя по агрессии это по вам можно так судить. Речь шла о всем известном предположении, что аркана на рубика и инвокера будет более предпочтительна в силу сами знаете чего.
03 Июл 2014 в 09:07
4
даже если бы была б аркана на гейвокера ему не изменили все скиллы, а если б на рубика то украденные скиллы не были бы зелеными, это просто все ваши надежды
03 Июл 2014 в 23:58
1
http://dotabuff.com/heroes/played

Invoker
7,427,944

Как бы немного очевидно, что если бы это было действительно голосование, то победил бы инвокер. Тем более раз он почти до финала дошел.
03 Июл 2014 в 06:52
3
А они сроки вообще никак не ограничивали, какого времени да они хоть 5 лет её делать могут. Они обещали только выбор героя, а вот когда выпустят аркану не говорили
03 Июл 2014 в 07:51
-1
Логично. Просто я сказал, что вполне существует вероятность предопределенности в выборе шмотки. Может ведь всякое быть. Тем боллее голосвание никак не отслеживается. Таунт вот был уже в файлах игры.
03 Июл 2014 в 05:57
-14
Голосование за предмет редкости Arcana: Phantom Assassin vs. Juggernaut
чеегооо? я в шоке ребятишки )
03 Июл 2014 в 05:58
-21
Надеялся на инвокера или мирану((
03 Июл 2014 в 09:14
7
В жопу миран и так в каждой игре
03 Июл 2014 в 06:03
14
Jugger gogo
Если победит джагер, я даже куплю.
03 Июл 2014 в 08:58
3
Аналогично, джагер рулит. Или меч, или маску.
03 Июл 2014 в 09:44
4
Надо маску тк мечей много годных, а масок нет-_-
03 Июл 2014 в 06:06
-11
люди выбирали джагера только для того чтобы не видеть аркан на инвокера в итего не себе и не кому . надеился увидеть фуру рубэна и инвока но нет место этого персы за которых я вообше не играю
03 Июл 2014 в 07:02
13
Сэкономишь 1000 с лишним рублей. Отлично же.
03 Июл 2014 в 06:07
11
Странно что столь популярные герои не прошли дальше четверть финала, ну с одной стороны радует, надоели уже инвокеры и мираны в каждом пабе, хотя вспоминаю морту в миде... Хотя это хоть как лучше чем криворукий 14 летний инвокер с арканой и аус плечами)
03 Июл 2014 в 06:28
4
я арканы вижу только по великим праздникам. какие нафиг школьники на инвоках с арканами.
а теперь на морту или джагера аркана. кому она нафиг нужна то будет?
03 Июл 2014 в 10:29
1
У школьников скилл по кол-ву шмоток определяется .
03 Июл 2014 в 11:04
0
знаешь я так же думал про аркану на LC. но после нескольких игр мне вкатил сам гер. а то как аркана изменяет внешний вид и анимации скилов зачепило. пол инвентаря потратил чтоб выменять. есть люди которые любят играть за джагу или морту и их не мало. и если аркана будет действительно пиздатой то желающих ее получить будет много. не знаю как вам но мне в игре мортра и джага попадаются довольно часто. чаще чем мирана и инвокер. пуджа им конечно не переплюнуть. он вообще везде.
03 Июл 2014 в 06:08
-19
Никогда не понимал людей,которые против Пуджей,Инвокеров ...Да конечно,я сам недолюбливаю пуджа, но это скорей всего, я не умею так хорошо играть на нём,как допустим Dendi или ещё кто та, у которых реально получается приносить максимальную пользу своей команде в любой стадии игры .А так для самого героя уже очень много отличных шмоток . Invoker любимый герой , хотелось бы конечно Аркану в виде изменений анимаций скилов,что конечно не вероятно,а добавлять ещё одну шмотку на него, тоже не о чём , их тоже не мало. Надеюсь Джагер получит аркану в виде в маски
03 Июл 2014 в 06:08
-6
как морта могла победить мирану это бред
мирана почти в каждой игре в пике или бане
03 Июл 2014 в 07:27
-9
да, полностью с тобой согласен, я тоже не в восторге, помоему вольво чёто намутили с голосованием, мирана и инвокер намного популярней чем фантомка и джага(((
03 Июл 2014 в 08:41
0
Морта сейчас тоже в каждой 2 игре. Спс Артизи на миду килл любого и ап-у в пачте 6.81.
03 Июл 2014 в 10:17
4
Просто хейтеров инвокера и мираны намного больше, чем их фэнов
03 Июл 2014 в 06:10
1
Не знаю почему, но мне кажется, что на морту будет покрасивее аркана) Хотя непонятно, что там придумают Валв...
03 Июл 2014 в 12:33
-1
Нефть вместо крови.
03 Июл 2014 в 06:11
2
УХХ АЖ ПОХОРОШЕЛО! ПОШЛО ДОБРО!
03 Июл 2014 в 06:12
-17
Сука, какие бомжи голосовали за джагера? Это же п*здец просто. Нафига ему аркана?! НУ ЗАЧЕМ?! У инвокера есть куча вариаций его изменения. Я хотел купить себе аркану на него, но тут НА СУКА по лицу этим обоссаным джаггернаутом. Никто даже не играет на нём. Сука, и вы, ущербы, которые говорят о частоте пиков пуджей и инвокеров. Сука, от того, что станет больше джагеров с арканой и аганимом на 20 минуте - лучше не станет. А инвокера хотя бы красиво сделали бы.
03 Июл 2014 в 06:14
-2
Пуканэло ля бомбито
03 Июл 2014 в 06:16
-4
вангую и будут они собирать аганимы к минуте 20 и убивать одним кликом 6лядь бомбит просто не могу :/
03 Июл 2014 в 07:10
4
всё будет как и раньше. после появления 3х известных аркан, на Терроре, Лине или Легионе играют не часто. Конечно, после появления красивого косметического предмета у себя в инвентаре, владельцы захотят получить новые впечатления от игры,но это долго не продлится.
03 Июл 2014 в 14:57
-2
На Терроре и Легионе стали реже играть из-за того, что их понерфили.
03 Июл 2014 в 06:44
-1
Сказочный долбаеб, зачем его из больницы выпустили...
03 Июл 2014 в 10:49
0
Вжлинк, ты из психушки пишешь ?
03 Июл 2014 в 06:14
-10
Ну и зачем новые модели Войду или Вайперу?
Новая модель явно нужна Тинкеру, не помешали бы также Шадоу Шаману и Зевсу, возможно Андаингу, но уж в последнюю очередь этим...
Ну и для Арканы проголосовали за стандартных "убиваторов-нагибаторов"...
03 Июл 2014 в 06:21
6
А по-моему у всех есть свое мнение... Тебе кажется , что у расты плохая моделька? А мне например нет.
03 Июл 2014 в 10:30
2
Я за слардара был
03 Июл 2014 в 06:15
-9
ни за что не поверю, что потма ИЛИ инвокер не прошли. ни за что
03 Июл 2014 в 06:26
0
сасайте школовокеры и школомираны
03 Июл 2014 в 06:30
-13
если я голосовал за инвокера или за мирану я школьник ? логика шк...
03 Июл 2014 в 06:41
2
Если бы большинство играло на нем потому что он хороший герой, а не потому что это мейнстрим и это модно, или потому что его начали пикать на про-сцене, тогда бы и вопросов не было. Мираны это тоже касается.
03 Июл 2014 в 06:43
-2
ну с этим я согласен
03 Июл 2014 в 06:56
-4
Брюмастер - самый сильный недооцененный герой, ещё в 1й дотке за него унижал.
03 Июл 2014 в 06:34
-3
https://www.youtube.com/watch?v=VC9gHACPekY
вангую, будет эта аркана%)
03 Июл 2014 в 07:38
2
Это сет из мастерской, а не аркана от Valve.
И да, сет голубой во всех смыслах этого слова.
03 Июл 2014 в 06:39
0
лучше бы висп был хотя бы какаянибудь на него шмотка!
03 Июл 2014 в 06:46
-3
Что-то я не замечал нормальных Джагеров и Фантомок, лучше бы другие герои попали в финал
03 Июл 2014 в 06:47
-7
Лол. Дота комьюнити в своем репертуаре. Голосуют за джагу, лишь бы захейтерить инвокера. И не нужно тут отрицать очевидное. Я уверен, что процентов ~30% из голосовавших за джагу, действительно хотят на него аркану.
03 Июл 2014 в 06:53
3
хотел аркану на свена, но жизнь боль
03 Июл 2014 в 06:57
-1
Я вот не хочу аркану на джагу, потому что раки не умеют за него играть, и у меня кровь из глаз хлещет когда я вижу ринг оф хэлс и броад сворд на 25й минуте у джагера.
03 Июл 2014 в 09:11
2
на других героях раки еще хуже играют, по крайней мере за этих героев можно тащить особо не потея
03 Июл 2014 в 07:15
7
с каждым дизлайком мой член увеличивается на 1 сантиметр
03 Июл 2014 в 13:12
0
Ах ты хитрая жопа
03 Июл 2014 в 07:17
-4
У школяров бомбит от того что не выбрали мирану и инвока.
03 Июл 2014 в 07:28
0
Хорошо, мы школьники.
03 Июл 2014 в 07:30
-1
Да там просто рисовать меньше надо, фантомка вин скорее всего, с ней вобще нечего делать относительно того же инвокера, первый скил поменять и все...
03 Июл 2014 в 07:37
-3
Я с вас угораю какие еще голосования. модели давным давно уже в разработке. валвы хитрые ребята они давно выбрали для кого аркана кому озвучка кому модель и занимаются этим. а вы думаете что учавствуете в этом? лол. вспомните погоду смайлики крипы . за них еще до выхода компендиума известно было просто валвы давно в курсе как бабло рубить с народа
03 Июл 2014 в 07:40
1
INVOKER SOSNYLEY
03 Июл 2014 в 07:41
0
Джагарнааааааааа!
03 Июл 2014 в 07:43
-1
Ае, юра прошел, жду его арканууууууууу
03 Июл 2014 в 07:49
-3
БОЖЕ КАКАЯ НАХУЙ МОРТРА! БЛЯТЬ МИР ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУСЛЯ!
03 Июл 2014 в 07:53
0
фантомка затащет :3
03 Июл 2014 в 07:55
-1
УРААА, ПОТМЫ И ИНВОКЕРА НЕ БУДЕТ
03 Июл 2014 в 08:12
1
INVOKER SOSNYLEY MAX REPOST
03 Июл 2014 в 08:15
-7
Да е* твою мать, да как так то, я не верю чтобы какой-то конченый персонаж с Q и R выйграл у инвокера блядь. Пошел нахер этот ленивый в жопу Гейб. Просто разачарован в Вольво и сообществе. Сейчас станут пикать этих двух уебищных персов, руинить катки, нихуя не нафармив. Просто в топку. Оба героя контрятся двумя айтемами. Пиздец, я даже знаю какая аркана на джагу будет, от дотыFX возьмут сет и доделают, скажут - на, хавайте.
03 Июл 2014 в 08:21
-4
СУКА БОМБИТ БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ, В КАЖДОМ ПАБЕ БРАТЬ МКБ И ГОСТ.
03 Июл 2014 в 08:24
-3
ВЧЕРА БЫЛО 10 Часов до голосования оставалось , и претенденты были Мирана и Инвокер , какого лешего теперь там Морта и джагер? ???
03 Июл 2014 в 08:32
4
Хоть и голосовал за Мирану, Джагер и Па тоже не плохо, По сравнению wc3 dota, фантомака не очень.
03 Июл 2014 в 08:49
1
Ураа, все топим за джагу!
03 Июл 2014 в 08:50
-3
Мне жрать неза кой купить(на украине живу), а они шмот попупают. Куда смотрят ваши родители?
03 Июл 2014 в 11:07
1
родители вырастили нас нормальными, работоспособными людьми, которые сами себя обеспечивают и могут себе позволить тратить деньги на хобби
03 Июл 2014 в 08:57
3
ДАешь аркану Джагеру
03 Июл 2014 в 08:59
0
За джагернаута , на него аркана будет интересной, а фантомка не очень
03 Июл 2014 в 09:04
-4
Обожаю это коммьюнити,не пропустили интересных героев, на сет в Воркшопе на Джагу забили, зато по косарю будут на Говномортру или на Джагу класть и сливать, и потом ещё плакаться, что они крипы. Грац просто.
03 Июл 2014 в 09:13
0
я думаю вальвы выбирают тех героев, на которых легче всего сделать аркану!!! и я думаю выиграет джагер
03 Июл 2014 в 09:16
0
За фантомочку голосовал, и за Путина Володю. Вот. А пуджи чмошники гнилые.
03 Июл 2014 в 09:17
5
прочитал все коменты) так улыбнуло как у всех бомбит)) радует что комьюнити голосует не за "модных" персов))
З.Ы. с детства за Джагернаута)
03 Июл 2014 в 09:19
-1
збс было бы на морту аркану, как в 1 доте прозрачность полностью и морта точно станет изи кил с удара любого
03 Июл 2014 в 09:21
-1
Я за Джагу ЛЮБИМЫЙ ПЕРС! Джага победит мы все это знаем!
03 Июл 2014 в 09:21
3
В общем так. Вполне возможно, что за джагера голосовали для того, чтобы не досталась аркана инвокеру, возможно, у него больше фанатов. ИМХО, получилось в любом случае неплохо. На счёт финалистов - у фантомки уже есть альянсовская коса, которая неплохо так меняет и силуэт героя, и пару анимаций.. Что ещё? сделать плащ качества аркана, который сделает её невидимой на четвёртом уровне блюра, как в Оллстарс?)) Было бы неплохо, но я сомневаюсь, потому что все сразу заноют, что шмотка влияет на баланс. Таким образом, и менять-то у неё особенно нечего..

А на счёт джагернаута - согласен, что перс стал уже очень популярным и известным. Чего только стоит комплект с кантусой от стилсириес..
Как неудавшийся шмотопроизводитель, могу подкинуть идею, может, кто и возьмётся.. По моему, на джагере неплохо бы смотрелись нунчаки вместо катаны. Здесь вам и новые анимации атаки, и крутилки, и крита и бега, и смерти и чёрт знает чего ещё.. Если выпустят что-либо подобное - будет кул.
В общем, мой голос - за Юрнеро! Не самый худший финалист, если задуматься..
03 Июл 2014 в 09:21
1
Какие-то странные Вы выводы делаете на основе голосований в ВК и тут. Русское дота-коммьюнити пусть и самая большая, но всё таки часть всего дота-коммьюнити. О предпочтениях, например, американцев нам судить тяжело. Мортра там действительно на пике популярности, Артизи создал целый тренд мидовой мортры. А оценивать голосование на соответствие опросу в русском-школопаблике, где больше половины книжек собственно не имеют, как минимум глупо.
03 Июл 2014 в 12:00
0
Сколько раз катку не начинал - обязательно на 10 человек 6-8 компедерастов
03 Июл 2014 в 09:24
0
чуваки зачем войда менять текстурки он и так красивый не допускайте ошибок
03 Июл 2014 в 09:25
0
Я бы Миране модель изменил бы, а не Аркану давал. Что ж, посмотрим что получится из всего этого, всё равно интересно.)
03 Июл 2014 в 09:36
1
Что с лицом, инвокер?
03 Июл 2014 в 09:37
0
Инвок пошёл гулять по набережной с вексами, пусть погуляет ещё года 3 чтобы я его не видл вообще никогда в играх.
03 Июл 2014 в 09:38
0
На потму арканы нет,на фуру арканы нет,на тини арканы нет,на инвокера арканы нет,на виндру арканы нет,на энигму арканы нет,и на сларка тоже арканы нет,и даже висп не прошел :( Как я ненавижу юрнеро,и как персонажа не люблю. Лучше хотя бы PA будет,хоть и не за нее топил
03 Июл 2014 в 09:40
-3
100% арканы были заранее подготовлены!
Гейб иди на хуй!
03 Июл 2014 в 09:45
-8
Жалко инвока, ведь на него действительно могла получится хорошая аркана, а на джагере и фантомке особо не разгуляешся, эх ведь мы могли получить многофункциональный швейцарский нож(аркану на инвока), но нет, мы получим отвёртку за 5 рублей(аркану на джагера/фантомку), хотя на самом деле, не особо верится в голосование, зная лень велв, они бы до следующего инта её делали, по этому они решили просто выкинуть инвока, аркана будет стоить столько же, но усилий в разы меньше, как раз схема для велв.
03 Июл 2014 в 09:45
1
С детства за джагера.
03 Июл 2014 в 09:52
1
почему никому не нравится озвучка спектры?
03 Июл 2014 в 09:54
0
Класс с Арканой получилось. Голос получал исправно Джаггернаут (Не играю ни Мортой, ни Джаггернаутом, а как раз тем самым Рубиком, ибо иные мои саппорты вообще не попали в список). Годно, что ни Фуры (которого в игре вообще не будет, милая такая Аркана), ни Пуджа, ни Виспа не наличествует. Не хейтерства ради, сугубо имхо такое.
03 Июл 2014 в 10:03
1
да хуле все ноют, отличный выбор! Зачем джаге аркана? А зачем он тб, которого в пабе редко встретишь, потому что играть никто не умеет за него, а аркана всё равно есть. Так что юрнеро, отличный выбор как по мне, но всё же кажется что победит мортра, она же "килл любова".
03 Июл 2014 в 10:06
0
После этого обновления пропала вкладка "все игры" в профиле, и почему то голосование в компендиуме не работает(сбрасывает выбор)
03 Июл 2014 в 10:12
2
Я знал что Джаггер выиграет :)
03 Июл 2014 в 10:20
0
карточки уже до этого на торговой можно было продовать
03 Июл 2014 в 10:28
-1
Я так хотел аркану на рубика, он же самый классный персонаж и прикиньте, если бы валф постарались. Арканы была бы красивая, я так думаю.
03 Июл 2014 в 10:30
-3
Котаны, кто недоволен что джагер прошел, топите за PA, чтобы у джагеропикеров пердак взорвался. Чувствую у моей двухкнопочной потмеюшки арканочка появится... ололалала ))
03 Июл 2014 в 10:42
1
Ура не будет инвокера и страны я уже думал борода
03 Июл 2014 в 10:42
1
Мираны
03 Июл 2014 в 10:44
0
У меня у одного "Все игры" исчезли?
03 Июл 2014 в 10:52
1
я доволен! и так сыт нубо-вокерами,нубо-миранами. а джагер и фантомка что то новенькое и креативное. p.s голосовал за все возможние варианты, только не потма,вокер,пудж!
03 Июл 2014 в 10:54
-1
висп и рубик лучшие ИМХО
03 Июл 2014 в 10:55
-1
меня огорчили выборы новой модели((( хотел чтоб сельдь сделали на подобии как в первой дотке=((( ээээх. вайпер тоже не плоха но все же сельдь бы лучше бы переделали
а еще странно - с самого начала в голосовании не было Невера.
во время матча чет помню комментаторы говорил что будет новая модель для него
03 Июл 2014 в 11:05
0
в описании голосования сказано, что невер и так получит новую модель
03 Июл 2014 в 11:01
0
Он близко....
03 Июл 2014 в 11:06
-3
Как вариант,если выиграет Юрнеро,то арканой для него станет сет с Мастерской,который меняет все его скилы.Рубика жалко если честно(.
03 Июл 2014 в 11:09
-3
Не жалко ни рубика, ни инвока. Хочу аркану на Юру. Haters gonna hate.
03 Июл 2014 в 11:21
-2
мирана выйграла у пуджа,а морте проиграла что за чушь омг
03 Июл 2014 в 11:35
0
Джага изи катка
03 Июл 2014 в 11:45
-2
Нафига на мирану аркана.Стрелу вам дали ,сетов хева туча.А инвокеру с эталонами и колдснапом нафига аркана? Джагер да и морта смотрятся лучше в данном случае
03 Июл 2014 в 12:14
0
Ты по ходу так и играешь на инвокере.
03 Июл 2014 в 11:47
0
карточки уже давно продаются на торговой площадке
03 Июл 2014 в 11:50
1
Жаль рубика... А вот в голосование новой модели должен победить вайпер, 100 лет модельке уже, и без сетов.
03 Июл 2014 в 11:52
-2
Кто голосует за фантом тот згорит в аду!
03 Июл 2014 в 11:56
-1
На рубика бы безусловно аркана лучше всего была.
Ну а так, очень хотелось бы, чтобы победил джаг.
03 Июл 2014 в 12:00
-1
"БЛАБЛАБЛАБЛАВ КАЖДОЙ ИГРЕЕ МИРАНАА, ПУДЖ БЛЯТЬ" вы че думали, что каждый школотрон закупится арканой и их будет дохерища в пабах? @#$@! Ни рубика, ни мираны, ни пуджа, ни врки, но блять зато выиграет джаггернаут 100% "потому что морта в каждооом пааабе!" чет бомбануло =)
03 Июл 2014 в 12:12
-4
Какие же конченные valve. 2 дня назад я думал, что 100% придется выбирать из инвокера и мираны, потому что хороший сет есть и на морту, и на джагера вещей хватает. Но ублюдки все решили за нас! Как можно было так очевидно и нагло не пропустить ни мирану, ни инвока? Они уже склепали аркану на джагернаута, осталось только дождаться голосования и времени, которое они типа будут делать аркану.
03 Июл 2014 в 12:27
1
А на Мирану и инвокера оооочень мало вещей, ага.
03 Июл 2014 в 12:34
-2
Вещей достаточно, а стоящих много? На мирану нет сета или вещи дороже 2к. А на инвокера из более или менее - паулдрон, которых и так появилось много после новоцвета. Нет кинетиков, единственное изменение анимации стрелы за все время.
А прайс кантусы надо озвучивать?
03 Июл 2014 в 14:11
2
Стоящих? Какая разница сколько шмотка стоит, главное чтобы она была красивая. Убейся ,пожалуйста, если для тебя ценность шмотки важнее того, как она выглядит.
03 Июл 2014 в 12:17
2
Слава богу что это не инвокер или мирана. Как же они надоели, игросливатели.
03 Июл 2014 в 12:37
0
Игры сливают не арканы и вещи. И если не будет арканы на инвокера\пуджа\мирану, то это не значит, что мид теперь будет стоять джагернаут с арканой. Как в мид пикали инвокера, так пикать и будут. И мне было бы приятно даже со стороны смотреть на пряморуких инвокеров, которые были бы с арканой.
03 Июл 2014 в 12:21
2
А я лично обожаю джагу. Выиграет-не пожалею денег,куплю.
Хоть на джагу есть красивые вещи(сет с zotac cup+кантуза идеально смотрятся вместе) но все равно будет отлично. И не забывайте про слот ульта. Его то наверно и задействуют под аркану.
03 Июл 2014 в 12:34
-2
Мдааа, вольво как всегда "радуют", я не верю что в голосовании за аркану люди голосовали за фантомку и джагера больше чем за мирану и инвокера, просто походу всё давно известно, и вольво уже сделали аркану на морту, теперь подгоняют её в победе в голосовании.
03 Июл 2014 в 12:40
2
на кого надо было бы делать аркану так это на апарата
03 Июл 2014 в 12:42
-3
А не пошли бы вы в жопу со своим инвокером,Джага реально заслужил.
03 Июл 2014 в 12:47
0
Заслужил чем? Насосал?
03 Июл 2014 в 12:55
1
Я на Лешего аркану хотел...
03 Июл 2014 в 12:56
2
Голосовал за джагу и фантомку. Никакого подвоха в этом голосовании нет. Люди понимают свою ответственность за будущие катки, и постарались обезопасить себя от всяких м*даков, пикающих драную кошку. Большое спасибо вам, дотакомьюнити!
03 Июл 2014 в 12:57
2
Я голосовал за джагу и морту. Уж лучше они,чем эти сраные коты и инвокопуджепикеры.
03 Июл 2014 в 12:59
0
Апдейт лажовый, если честно! и конечно голосование за аркану расстроило (хуле не wrath king - один спелл сделать)
нет удивить арканой на том же инвокере, даже на миране можно много чего сделать, но ПА и Юра - это конечно эпик фэил... А Висп который вылетел с сетки, не справедливая хуйня
03 Июл 2014 в 13:24
2
А я люблю мортред, поэтому очень надеюсь на ее вин :3
03 Июл 2014 в 13:38
-3
Выиграет джагер, инфа 90% . На него не так давно в воркшопе выкладывался сет, меняющий анимацию скилов, меняющий иконки и т.д. Его и выставят как аркану
03 Июл 2014 в 14:06
1
Арканы делают только валв.
03 Июл 2014 в 13:57
-2
а вам не кажется странным, что голосование за аркану выиграет один из героев, которых в последнее время всё больше и больше стараются продвинуть на про-сцену различными апами в патчах. я полностью уверен, что голосование ненастоящее. это ведь как с имморталками этими. мол, сделали крутые шмотки, люди из-за них начали чаще пикать ВРок с тинкерами (особенно последних). морта выиграет короче
03 Июл 2014 в 14:10
1
лол, я понимаю что это бред но я в компендиуме голосовал точно так же как на этих скринах.
Прям один в один, сейчас даже сверил. По моему слишком странное совпадение
03 Июл 2014 в 14:11
1
Мои молитвы были услышаны, слава самураям! Осталось победить фантомку
03 Июл 2014 в 14:31
-1
хорошо что инвок не прошел , а то бы я потратил бы кучу бабок на аркану)) хотя очень хотел на него арканку
03 Июл 2014 в 14:59
1
Топил за ТА
увы,без разницы на кого будет аркана
03 Июл 2014 в 15:08
1
Слава богу инвокер не прошёл. Фантомка Вперед!!!!!! Голосуем за Фантомку
03 Июл 2014 в 15:09
0
Джагернаута давно не касалась рука Айсфрога. Ему нужно обновление, он уже пылью начал покрываться(( Ему нужна Аркана, а не фантомке.. Ей и так хорошо живется.
03 Июл 2014 в 15:09
0
Насчет фразы.. "I'm Juggernaut bitch."
03 Июл 2014 в 15:26
-1
такс, корче упртое комунити. Гейб уже сказал что ебал он вас всех в рот и ваши желание и домыслы. Аркана будет на джагу ага сосните шмортоборцы. И еще что скоро ближе к осени валв будет банить всех школьников в стиме по ип.
03 Июл 2014 в 15:30
0
ну что за идиоты, ну что за идиоты?
03 Июл 2014 в 15:31
0
Школьники соснули
03 Июл 2014 в 15:41
-1
Ну все, после выхода арканки буду пикать онли пуджа, инвока, мирану и буду драть этих ссаных героев с арканами.
03 Июл 2014 в 15:48
0
А я так мечтал об аркане на виспа. Любую другую ни за что не возьму
03 Июл 2014 в 17:17
0
да лентяи Вальв, инвока вычеркнули
03 Июл 2014 в 17:37
0
Энигма, Висп, Бэйн и другие персонажи без вещей ВООБЩЕ - это же идеальные кандидаты. Зачем делать аркану тем, у кого и так знатный гардероб имеется, мне не понятно.
03 Июл 2014 в 17:37
0
Вижу аркану на джагера! Поменяны все иконки скиллов(уже не так круто как раньше из-за новых сетов) Другой цвет крутилки которую меняет много других мечей, и цвет варда другой. ЗБС а не аркана
03 Июл 2014 в 20:09
0
Даже голосовать не буду, толку-то. Самые хорошие претенденты на аркану даже из 1-го тура не вышли...
03 Июл 2014 в 20:41
0
Вы забыли про слот ульта. Уверен,его стопудово задействуют в аркане.
03 Июл 2014 в 23:48
1
на джагера в мастерской уже достаточно давно есть сэт, меняющий все, что душе угодно, не удивлюсь если его ужмут до одной маски\меча и выпустят арканой
04 Июл 2014 в 01:15
-1
Я был уверен, что в финале будут сражаться Инвокер и Мирана. Это два моих самых любимых героя и я уже придумывал за кого из них проголосовать. Но сейчас мне так обидно, словами не передать.
04 Июл 2014 в 15:08
0
изи аркана на мортру