CIS едут в Сиэтл!

Автор: ,

Буквально несколько минут назад в Weibo-аккаунтах игроков  CIS появилась информация о том, что команда в полном составе получила визы в США, что позволит им в самое ближайшее время вылететь в Сиэтл и начать подготовку к отборочным матчам, в которых будет разыгран последний слот на The International 4

Вот что в свое блоге написал игрок  CIS  June:

Четыре визы. Визы для всех. Когда понимаешь это, текут слезы... Офицер, выдающий визы, знаком с Dota 2. Все его вопросы только и были о нашей команде. Он попросил ID меня и моей команды. Спасибо ему... Спасибо всем, кто помогал на последние десять дней.

Я должен поблагодарить всех друзей и тех, кто поддерживал нас. Большое спасибо - мы будем хорошо тренироваться и сделаем все возможное, несмотря на то, что у нас осталось только три дня. Мы не практиковались в течение десяти дней, и это будет невероятно трудно. 

А вот так, с помощью нескольких постов в Weibo, отреагировал  Black:

Поздравления моим партнерам из  CIS! Ха-ха, они встретили офицера, который знает об игре! Еще раз большое спасибо V Club完美世界游戏风云, 17173, средствам массовой информации и всем остальным! Действительно, большое спасибо!

Слишком много людей, которых нужно поблагодарить! Отдельное спасибо нашему боссу, который дал мне возможность выступать в команде, научил меня стремлению к развитию клуба. Мы собрали эту команду по крупицам и теперь едем на TI. Спасибо!

Мы поздравляем китайскую команду и желаем им удачи в предстоящих матчах. Напомним,  CIS начнут выступления с отборочных матчей, в которых встретятся с  Team Liquid MVP.Phoenix и  Virtus.Pro.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2014 в 10:36
202
план НСа провалился
03 Июл 2014 в 10:37
-29
Забей,медведи их выиграют.
03 Июл 2014 в 12:09
76
медведи не выиграют пока валв не уберут аегис и рошу
03 Июл 2014 в 15:15
9
Хочу чтобы после 15-го рошана выпадал рошанбук, китайская дота прямо таки оживёт.
03 Июл 2014 в 11:19
-6
я уж думал как экскалибур, аналитиками все едут :)
03 Июл 2014 в 12:42
-4
как умно , не едут как команда , а как аналитики где логика?
03 Июл 2014 в 17:19
3
эммм...как они поехали бы хоть кем, без виз?
03 Июл 2014 в 11:20
-6
При чем тут НС? Парни реально заслужили. Они так радовались что получили визи как не радовались что попали на Ti4.
03 Июл 2014 в 18:34
0
Как говорится, чтобы заставить человека порадоваться чему-то, сначала забери это у него, а потом верни...
03 Июл 2014 в 23:26
0
НС подкупал визовый центр. Если б офицер не знал о доте, все бы проканало.
03 Июл 2014 в 14:52
0
Изи квалы для вп
03 Июл 2014 в 10:36
-2
NS негодует.
03 Июл 2014 в 10:36
13
Вот так подфартило с выдающим визы. Black тащи
03 Июл 2014 в 10:54
-23
Мда, тупизм полный. Если мне нравится есть людей, то я выдам визы группе каннибалов.
03 Июл 2014 в 11:32
0
Лол, у тебя все в порядке? Виза- это не та вещь, которую нужно стеречь от людей. Если на выдачу виз как-то и повлияло увлечение д2 офицером, то просто минимально, это скорее просто интересное совпадение.
03 Июл 2014 в 11:52
-7
3 раза им отказали, а задрот доты выдал. И это у меня не всё в порядке? Налицо некомпетентность сотрудников.


"Офицер, выдающий визы, знаком с Dota 2. Все его вопросы только и были о нашей команде. Он попросил ID меня и моей команды."
повлияло минимально, просто совпадение, ога
03 Июл 2014 в 13:04
5
Я тебя удивлю, но от конкретного консула зависит мало что при выдачи визы.
03 Июл 2014 в 15:51
1
я в тебе жопу мыл, придурок
03 Июл 2014 в 22:17
0
спадливайазазаз
03 Июл 2014 в 16:33
3
доту сравнивать с каннибализмом, каким же дауном нужно быть? ах да, забыл, тобой же
03 Июл 2014 в 11:55
5
Наитупейшее сравнение
03 Июл 2014 в 10:36
8
Эх валетушка валет...
03 Июл 2014 в 10:36
-1
грац парням
03 Июл 2014 в 10:36
-1
Мой батя - генерал, и тот в дотку играет!
03 Июл 2014 в 10:36
-1
изи для медведей
03 Июл 2014 в 10:36
-2
Последняя надежда НСа рухнула
03 Июл 2014 в 10:36
9
НС не убрал того офицера,вот и поплатился.
03 Июл 2014 в 10:37
-9
План NS'a провалился
03 Июл 2014 в 10:37
0
всем бы таких офицеров
03 Июл 2014 в 10:38
8
А что, Black уже операцию на лицо сделал? я вижу там все уже с узкими глазами... во Китайцы дают.
03 Июл 2014 в 10:39
2
Это менеджер. Насколько я понимаю китайский, Black уже ждет их в Сиэтле.
03 Июл 2014 в 10:38
3
Изи квалы для Блэка
03 Июл 2014 в 10:41
4
Ай нанане)
Мы увидим полный wild card)
Красота,этот инт уже заслуживает просмотра)
03 Июл 2014 в 10:41
-1
Что с лицом NS'а ?
03 Июл 2014 в 13:09
-3
Вальта ты хотел сказать?
03 Июл 2014 в 10:41
3
Вот так узкоглазые и заполоняют мир, сначала типо в дотку поиграть приехали, а потом мест рабочих нет для коренного населения(
03 Июл 2014 в 10:44
2
Самая хорошая новость за последние дни
03 Июл 2014 в 10:49
-4
НС подложил взрывчатку в самолёт инфа сотка
03 Июл 2014 в 10:50
6
с каждым дислайком мой член увеличивается на 1см
03 Июл 2014 в 10:54
5
поставил дизлайк, теперь твой член 2 см
03 Июл 2014 в 10:58
-1
Отличная новость! Отборы будут зашибись!)
03 Июл 2014 в 11:04
0
а как никнейм у пацыка с соткой в руках?
03 Июл 2014 в 11:05
2
Ура! Бл3к едет на ТИ4!
03 Июл 2014 в 11:17
0
ваще похуй
03 Июл 2014 в 11:29
-1
Это с какого, с четвертого раза удалось получить визы?
03 Июл 2014 в 18:43
0
Да, с четвертого :)
03 Июл 2014 в 11:35
2
Визы получили, теперь катайте, как будто в последний раз!!!
03 Июл 2014 в 11:39
2
На + морали могут получить wild card
03 Июл 2014 в 11:45
0
NS!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
03 Июл 2014 в 12:11
0
NS бесится - план не сработал. Теперь только в Сиэтле исподтишка работать остается.
03 Июл 2014 в 12:36
3
Ещё 100 раз напишите про Нса, это же так смешно.
03 Июл 2014 в 13:05
0
Что-то ты как-то не смешно написал про НСа)))
03 Июл 2014 в 12:48
0
верю,надеюсь,жду...
Должны затащить
03 Июл 2014 в 12:52
-1
как же заебло инфа про этих кис, едут не едут, похуй вобще на них - всервно нулевые
03 Июл 2014 в 13:01
0
Вот это слова настоящего NSа
03 Июл 2014 в 23:21
0
Те кто прошли азиатские квалы - нулевые? ок
03 Июл 2014 в 13:08
2
JotM решил остаться дома и поддержать своего друга НСа в момент тяжелейшей депрессии, которая наступила после получения китайским коллективом пиндоских виз!!! JotM отличный парень!! Респект ему!
03 Июл 2014 в 13:11
0
Чудесно, прекрасно, потрясающе! Даже сложно представить, что чувствовали ребята, когда наконец получили визы после стольких отказов. Удачи им!
03 Июл 2014 в 14:04
-1
взятка сто пудов,а не офицер знающий доту
03 Июл 2014 в 14:21
-1
Страшный какой-то
03 Июл 2014 в 14:33
1
Хочу позлить того поцана что все шутки про бомжа комментит.
NS ДОМОЙ!
03 Июл 2014 в 14:47
-1
Первые трое близняшки чтоли?
03 Июл 2014 в 15:55
2
НС облажался, теперь вот, в д2.ру, под ником "Odissei2" пытается оправдать себя, Кузя, хватит.
03 Июл 2014 в 18:52
2
C детства за 完美世界