Первые детали грядущего сезона SLTV

Автор: ,

Итак, сегодня были опубликованы первые данные о грядущем сезоне Starladder. Также в двух словах был упомянут и следующий, 11-ый сезон. Что же нас ждет теперь? Лучше всего вам об этом скажет следующее изображение:

Что же мы видим? Во-первых, региона Корея больше нет - он был расширен до Юго-Восточной Азии. Также стоит отметить, что уже известны даты лан финалов 10-ого сезона - 23-26 октября. Сам же сезон начнется в августе, после окончания The International 4.
Также организаторы опубликовали саму систему проведения следующих двух сезонов Старсерии:

Вся начинка осталась та же: по 1 команде из "непопулярных регионов", 2 из Китая и 4 европейских коллектива попадут на финалы. Что касается 11 сезона, то он пройдет по точно такому же формату с финалами в середине января. Как и ранее, на онлайн часть будут отведены 6 недель, за которые команды определят, кто же из них попадет в финальную восьмерку. К слову, 11-ый сезон начнется почти сразу же после окончания 10-ого. Пока это все новости о предстоящих сезона Старсерии, следите за обновлениями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2014 в 14:58
-38
Изи
04 Июл 2014 в 16:32
-25
Минусанул новость из-за фразы "непопулярных регионов".
Пусть автор вначале выучит значение слов, а потом новости пишет. Или хотя бы уточняет, чем же они непопулярны.
04 Июл 2014 в 17:15
3
Думаю, не все такие дибилы как ты, не поняли значения этого слова.
04 Июл 2014 в 19:04
-2
Если ты не заметил,то эта фраза в скобках.
04 Июл 2014 в 22:06
5
только это кавычки
04 Июл 2014 в 18:04
-18
Кто минусует - тот гей
05 Июл 2014 в 00:01
-2
Лан финал будет в Москве или Питере, инфа 100%. В Киев никто не рискнет ехать.
05 Июл 2014 в 08:13
0
То есть, на 9 сезон команды рискнули приехать, а на 10 нет? Ну лол.
04 Июл 2014 в 14:58
-6
ждёмс
04 Июл 2014 в 14:59
-2
если бб будет то я куплю )
04 Июл 2014 в 15:02
-17
Как всегда минусов накидали
04 Июл 2014 в 15:09
-6
никому не угодишь, но хотя не дал провалиться на дно голосом
04 Июл 2014 в 15:08
-8
чет это, запахло свежестью
04 Июл 2014 в 15:10
-7
нас уже за европу не считают)
04 Июл 2014 в 15:41
-1
Мы когда-то ею были ? У нас наполовину Азия, наполовину Европа. Мы можем относится к ним, но все же я лучше бы сделал нас особенными, таких ведь как мы нет X)
04 Июл 2014 в 16:16
0
У Турции ещё большая часть в Азии и кусочек в Европе.
04 Июл 2014 в 21:22
-3
половни это знаешь сколько? нет в Рашке половины Европы. Азия и всё.
04 Июл 2014 в 23:40
0
Называется прогуливал географию. Хотя про половину Европы и правда перемудрили выше.
05 Июл 2014 в 01:45
0
А ты по населению посмотри, а не по территории. Большая часть России необитаема.
04 Июл 2014 в 15:11
-14
а пачаму Рассия не европа?
04 Июл 2014 в 15:15
1
россия это китай
04 Июл 2014 в 15:33
-10
Россия - это всё!
И да что еще за EU+CIS?
Это те где Блэк играет? :D
04 Июл 2014 в 15:40
3
CIS по английски СНГ
04 Июл 2014 в 18:41
0
=(
04 Июл 2014 в 16:02
-3
За Уралом тоже территория России
04 Июл 2014 в 21:30
0
пока что да
04 Июл 2014 в 16:06
0
Потому что Россия это Россия, а все остальные страны либо справа, либо слева, либо в жопе
04 Июл 2014 в 16:30
3
Может глупо отвечать на троллинг, но всё же для незнающих скажу, что под EU имеют ввиду European Union
04 Июл 2014 в 15:13
5
Ничего не имею против, но в преддверии TI4 новости грядущего Старладдера не так интересны.
04 Июл 2014 в 15:15
-4
кис что в китае, что в европе плохо будет.
04 Июл 2014 в 15:15
-3
Вот б**ть опять эти азиаты
04 Июл 2014 в 15:34
1
Куда интереснее смотреть турниры, где помимо европейцев участвуют сильные команды из других регионов. Твое недовольство мне (я думаю, большей части дотеров) не понять
04 Июл 2014 в 16:10
0
А что, все хотят с хохлов последнее вытрясывать
04 Июл 2014 в 15:20
-6
Вчерашняя новость
04 Июл 2014 в 15:29
-5
новость снова появилась самой последней на снг-просторе
04 Июл 2014 в 15:38
0
Ура.
04 Июл 2014 в 17:06
-11
Проминусовал все посты тут: сосите, мрази.
04 Июл 2014 в 21:56
0
ну и даун
05 Июл 2014 в 02:22
-1
А аматорка тогда когда?