Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,341,302

Это случилось!

Автор: ,

Предыдущая запись, опубликованная в блоге разработчиков по-какой то причине была удалена. Блог пополнился новой записью. Вот, что разработчики рассказали в своем блоге (Dota2.Com) на этот раз:

Турнир The International все ближе! Игроки и зрители по всему миру готовятся к началу битвы. Все начнется в следующий Вторник 8 Июля наряду с началом стадии плей-офф. Чтобы получить максимум информации о самом большом событии в истории Dota, посетите сайт турнира The International, где вы сможете узнать полное расписание турнира, найти стримы без спойлеров для каждого игрового дня, узнать больше информации о новой системе мультитрансляций и трансляциях для начинающих игроков, сможете найти ближайший бар или кинотеатр в своем городе, где будет транслироваться турнир, а также прочитать последние новости о TI4, выяснить шансы команд на победу в этом году и многое другое.

Нужно больше возможностей для отслеживания событий, происходящих на The International? Не забудьте подписаться на наши аккаунты в FacebookTwitter (#TI4), Flickr и Instagram.

Когда пыль от битвы осядет на землю и появятся новые чемпионы, каждый, у кого есть компендиум получит новый Гем, который покажет вашу истинную преданность турниру The International. Гем покажет уровень вашего компендиума, а также соответствующие новые смайлики. Тип гема и полученные смайлики будут соответствовать уровню компендиума на момент окончания турнира:

  • Медный (Уровень 1)
  • Бронзовый (Уровень 10)
  • Серебряный (Уровень 25)
  • Золотой (Уровень 50)
  • Платиновый (Уровень 100)
  • Бриллиантовый (Уровень 500)

И, наконец, мы выпускаем новую серию сокровищниц, в которых будут содержаться новые наборы предметов от профессиональных игроков и команд. Не упустите шанс открыть следующие сокровищницы, чтобы получить один из предметов от проф. игроков и команд: Treasure of the Elemental Trophy, Tangled Keepsake и Cannon’s Fuse. Или купите сокровищницу Treasure of the Eternal Alliance, в которой содержатся предметы от победителей прошлого турнира The International, команды Alliance.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2014 в 04:55
22
фигня а не обнова . 4 бокса ... + мотивашка на ап компендиума , красота
04 Июл 2014 в 05:16
-1
и 310 шмоток сверху
04 Июл 2014 в 10:02
8
Габен знает, как деньги собирать.
04 Июл 2014 в 17:47
-1
юхак параша
04 Июл 2014 в 19:28
0
Че, забанили?
04 Июл 2014 в 21:42
1
да давно.ещё в августе 2011
04 Июл 2014 в 22:37
1
Я тогда только зарегался
04 Июл 2014 в 04:56
9
нормас под пивас
04 Июл 2014 в 11:53
3
Почему дизлайки? Поц дело говорит! Я вот буду в каком нибудь баре смотреть, под пивас, если найду таковой!
04 Июл 2014 в 04:56
-2
ничего не понял
04 Июл 2014 в 04:57
-1
Заплати 5 тысяч чтобы иметь на 1 смайлик больше...
04 Июл 2014 в 05:04
7
Смайлик идет как поощрение, а не как конечная цель. Глупость написал.
04 Июл 2014 в 09:04
-2
+
04 Июл 2014 в 04:58
7
не пропусти уникальный шанс задонатить в доту 2.5$
04 Июл 2014 в 04:58
0
спс за статью!!
04 Июл 2014 в 04:58
-2
хотел жы сегодня денег закинуть...как чувствовал сундуки нев
04 Июл 2014 в 04:59
2
и вот это вот весит 404 метра?
04 Июл 2014 в 09:15
-1
Ну там все таки свыше 300 шмоток.
04 Июл 2014 в 04:59
-3
Взял платиновый, норм. Интересно, что в бриллиантовом.
04 Июл 2014 в 04:59
-1
опять застежки на вливание до 500 левела))
04 Июл 2014 в 05:00
-2
zbs
04 Июл 2014 в 05:00
-2
Скорее "Это произошло", нежели "Это происходит"
04 Июл 2014 в 05:03
-5
Незнают как еще больше денег с людей выбить,напридумали хуйни всякой
04 Июл 2014 в 05:17
-1
Ничё так цена на Альянс сундук, 128 рублей.
04 Июл 2014 в 05:22
-2
А мне понравилась обнова, не то что ожидал но все таки) По поводу компендиума, у меня 500+ появились сундуки продал их, отбил свои + чутка в плюсе)))
04 Июл 2014 в 05:24
2
не игра, а показ мод какой-то... хватит добавлять шмот, пусть хотя бы введут баны пользователей, чтоб выбранные игроки не могли больше попасть к тебе в тиму... это такая мелочь и то её не могут добавить...
и вообще, на кой они убрали соло игры, где играют только соло игроки...
04 Июл 2014 в 05:31
0
Потому что такие как вы инвалиды с 2 и более игроками в стаке жаловались, что игры ищутся запредельно долго вот валве и решили сделать поиск быстрее теперь просто нет соло мм спасибо вам, зато шмоток как говна нах.. делать мм нормальный
04 Июл 2014 в 05:32
-2
лучшая обнова за год
04 Июл 2014 в 05:43
0
Целей бы добавили лучше.
04 Июл 2014 в 05:56
-1
фуфло это а не обнова
04 Июл 2014 в 06:05
-2
Вольво совсем обезумело от денег
04 Июл 2014 в 06:19
-3
этот неловкий момент,когда думал что добавят минёра,а нихуя:С
04 Июл 2014 в 08:36
0
опа, еще одно обновление ... что на этот раз? сундучок забыли добавить?)
04 Июл 2014 в 10:13
0
лучше бы фиксанули подношения, а то накидал туда в надежде получить заветный сет и уже за 2 волну него не дают, кроме поздравлялки
04 Июл 2014 в 12:28
0
Т.е. если тебе итемы не дали, то это баг? И это нужно исправить? Просто facepalm.
04 Июл 2014 в 13:04
0
Когда прочитал про медный, бронзовый итд то обрдовался и подумал что лиги ммр будут, но увы.
04 Июл 2014 в 13:58
0
сет на пака круче имортал на пака мдаааааа....