Обновление 4 июля

Автор: ,

Список изменений

  • Следующие гемы получили отдельные позиции в файле настроек предметов:Gem of Taegeuk, Ascendant Orb, Autograph Rune, Bloodstone of the Founder, Bloodstone of the Precursor, Bloodstone of the Ancestor, Gold Spectator Gem, Sterling Spectator Gem, Dreamer's Gem, Foulfell Shard, Mastery Gem, Kinetic Gem, Rune of the Duelist Indomitable, Spectator Gem, Inscribed Gem, Prismatic Gem,
  • Ethereal гемы были удалены из файла настроек предметов
  • Из магазина удален набор предметов Noble Warrior
  • Добавлены строчки для основного анонсера игры. Строчки содержат фразы о названии и победе команд-участниц TI4 в матчах, пике/бане героев.
  • Для Nyx Assassin Nyx Assassin обновлены настройки фраз при добивании крипов
  • Исправлен баг, в результате которого игрок мог блокировать передвижение крипов и других юнитов, используя вард
  • Улучшен портрет курьера Beaver Knight и Forge Spirit'ов из набора Cadenza Magic Set
  • Все косметические предметы, изменяющие эффекты способности, помечены тегом "Ability_Mod"
  • В файлы игры добавлена сокровищница с автографами "Official Souvenier of the The International 2014"
  • Добавлено всплывающее окно, содержащее информацию об общей стоимости предметов, которые находились в убитом курьере. (Изображение)
  • Для наблюдателей добавлен индикатор, показывающий интерес к тому, или иному игроку/герою среди зрителей, следящих за игрой. (Изображение). Данная функция еще не выпущена.
  • Новые турнирные билеты: CEVO Season 5, Aiyou Joy League, Torneos Dota Latino Season 2, Krabick Season Cup 3, D2LPR Season 1, Stella Champ Season 2, Dota 2 Persian League, Still Alive, Dotamax Cup
  • Добавлено огромное количество новых косметических предметов и сокровищниц:

 

 Treasure of the Elemental Trophy - Магазин

  • ROX.KIS. Solo: The Dark Angel SetQueen of Pain Queen of Pain
  • Funn1k: Hunter With NoNameBounty Hunter Bounty Hunter
  • Arteezy: Treasure of the Deep SetNaga Siren Naga Siren
  • Ohaiyo: Primeval Prophet SetNature's Prophet Nature's Prophet
  • NS: The Static Lord Set: Disruptor Disruptor
  • iceiceice Timberthaw SetTimbersaw Timbersaw | Дополнительный набор (Очень редкий)
  • SingSing: Beaver Knight Courier | Дополнительный предмет (Чрезвычайно редкий)

 Treasure of the Tangled Keepsake - Магазин

  • ZSMJ - Heavenly General SetStorm Spirit Storm Spirit
  • Mushi - Sanguine Royalty SetQueen of Pain Queen of Pain
  • BuLba - World Splitter SetElder Titan Elder Titan
  • DD - Everlasting HeatLina Lina
  • ARS-ART - Cicatrix RegaliaNyx Assassin Nyx Assassin
  • YYF - Twin Blades AssassinBounty Hunter Bounty Hunter | Дополнительный набор (Очень редкий)
  • SingSing - Beaver Knight Courier | Дополнительный предмет (Чрезвычайно редкий)

 Treasure of the Cannon's Fuse - Магазин

  • Fnatic - Crystal Scavenger's SetMeepo Meepo
  • Na'Vi - The Witch Hunter SetAnti-Mage Antimage
  • Empire - The Dark Reef Escape Set:Slark Slark
  • LGD - The Cadenza Magic Master SetInvoker Invoker
  • Vici Gaming - The Vigilante Fox Courier | Дополнительный предмет (Очень редкий)
  • Virtus Pro - Wearbear Courier | Дополнительный предмет (Чрезвычайно редкий)

 Treasure of the Eternal Alliance - Магазин

  • The Epitaphic Bonds SetTemplar Assassin Templar Assassin
  • The Skyhigh Warship SetGyrocopter Gyrocopter
  • The Puck Reminiscence SetPuck Puck
  • Vengance of the Sunwarrior SetPhantom Lancer Phantom Lancer
  • Alliance Ward | Дополнительный предмет (Очень редкий)

Предметы, которые будут идти в комплекте при покупке одного из товаров в Secret Shop на TI4

  •  The Divine Anchor SetKunkka Kunkka. Набор включает новые визуальные эффекты, несколько стилей для одного из предметов в наборе, а также новые иконки способностей. (Мастерская)
  •  Lord of the Scouring Dunes SetSand King Sand King
  •  Mortar Forge SetClockwerk Clockwerk
  •  Scorching Talon: Хук для Pudge Pudge
  •  Ahm'Hedoq the Maw: Голем для Warlock Warlock  
  •  Form of the Great Calamity: Форма ультимейта для Lycan Lycan
  •  The Wolf Hunter Set: Lone Druid Lone Druid
  •  Dragonfire Set: Lina Lina
  •  Mentor of the High Plains: Ember Spirit Ember Spirit (Включает новые визуальные эффекты)
  •  Ensemble of the Crystalline Comet: Crystal Maiden Crystal Maiden
  •  Rainmaker: Windranger Windranger (Включает новые визуальные эффекты)
  •  Demon Edge: Abaddon Abaddon (Оружие включает новые визуальные эффекты)
  •  Dragonblades: Bloodseeker Bloodseeker
  •  Tahlin Hookblades: Оружие для Riki Riki 
  •  Guillotine: Оружие для Axe Axe
  •  War-Vestments of The Magnoceri: Magnus Magnus
  •  Artisan of Havoc Set: Clockwerk Clockwerk (Включает 4 стиля для головы)
  •  Mystic Instruments of Tang-Ki: Shadow Shaman Shadow Shaman (Включает новые варды для ультимейта)
  •  Mania's Mask: Drow Ranger Drow Ranger - Mask of Madness
  • White Sentry: Посох для Crystal Maiden Crystal Maiden
  • Crystal Dryad: Дерево для Tiny Tiny
  • Icewrack's Fist: Кулак для Tusk Tusk
  • The Dragon's Soul: Оружие для Dragon Knight Dragon Knight
  • Red General's Soul Splitter: Оружие для Axe Axe
  • Gravelmaw: Тотем для Earthshaker Earthshaker
  • Blade of Tears: Morphling Morphling - Ethereal Blade (Включает новые визуальные эффекты)
  • Empyrean: Оружие для Skywrath Mage Skywrath Mage
  • Soul Diffuser: Spectre Spectre - Diffusal Blade
  • Flourishing Lodestar: Головной убор для Enchantress Enchantress (Включает новые визуальные эффекты)
  • Eye of Skadi: Slark Slark
  • Hell's Guide: Phantom Assassin Phantom Assassin (Включает новые визуальные эффекты)
  • Burning Fiend: Doom Doom (Включает новые визуальные эффекты)
  • Nightsilver Gryphon: Mirana Mirana
  • Lamb to the Slaughter: Shadow Shaman Shadow Shaman (Новый эффект для способности voodoo, превращает в овцу)
  • Inverse Bayonet: Kunkka Kunkka (Включает новые анимации)
  • Elixir of Dragon's breath: Brewmaster Brewmaster
  • Pale Mausoleum: Undying Undying (Tombstone включает новые модели зомби)
  • Severing Crest: Razor Razor (Головной предмет включает новые визуальные эффекты)

Другие предметы

  •  Набор от команды Empire: включает новый загрузочный экран и стиль интерфейса. (Магазин)
  •  Добавлен вымпел команды Newbee (Магазин


Видео обзор новых предметов будет доступен позже!

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2014 в 06:02
-14
Спасибо)
04 Июл 2014 в 11:28
4
400 mb одних шмоток....Лучше бы игровой процесс поправили...
04 Июл 2014 в 11:43
-32
Играй в первую доту. Тут и так каждую неделю что-то поправляют, что потом у сикера половина скилов других, то у лешрака каким-то чудом замедление появляется.
04 Июл 2014 в 13:46
30
Че за хуйню я прочитал?
04 Июл 2014 в 12:01
-1
Прости милок, а тебе не нравится игровой процесс?
04 Июл 2014 в 12:28
16
Просто интересно сколько будет весить дота 2 такими темпами через год. Просто вспомнилось как я тут игруху от мейл ру решил посмотреть качал и устанавливал 40 гигов. Оказалось уг. Уверен валве будут терять на этом тысячи новых игроков, которые физически не захотят качать 20 гигов, чтобы попробывать поиграть первый раз доту. Да и раньше шмотки были какой-то редкостью, имели ценность, их было приятно собирать. Сейчас выпускают по 50 сетов в месяц.
04 Июл 2014 в 12:32
13
сейчас 20 гигов это мало, через год 50 гигов - это будет ничто
04 Июл 2014 в 13:16
4
согласен
04 Июл 2014 в 14:03
-1
Что сейчас 20 гигов,когда у многих диски начиная от 250-500 гигов и заканчивая несколькими,(а то и несколькими десятками),терабайт.
04 Июл 2014 в 15:33
7
при обновлении, файлы замещаются другими, строки в файлах исправляются, но никак не наслаиваются друг на друга.
04 Июл 2014 в 17:19
3
лол стар варс бэттфронт2 весли 30гигов в 2006 или каком там, и было нормально
04 Июл 2014 в 19:26
-6
хуйню сморозил....
04 Июл 2014 в 12:27
0
http://www.dota2.com/springcleaning/
04 Июл 2014 в 14:22
-2
Зато теперь кому то повезло. Noble Warrior удалили из магазина же. К Альпине новый сет добавили.
04 Июл 2014 в 14:41
0
дык, альпина была в продаже пару часов, насколько я знаю... а этих сетов очень много.
04 Июл 2014 в 12:30
-1
почему у моей ланаи не изменен первый скилл?
04 Июл 2014 в 14:48
-1
такая же херня(
04 Июл 2014 в 06:02
-19
СПАСИБО))) норм обновка
04 Июл 2014 в 09:50
-9
Это нихера не обнова, а выкачивание бабла с тугих шкальников. Пиксили новые добавили вот и вся обнова.
04 Июл 2014 в 10:04
-9
ты сам небось школьник,который не может купить и завидует.На обедах иди економь,может купишь себе какой-то сетик.Гг)
04 Июл 2014 в 11:35
-5
У школьников сейчас каникулы, даун.
04 Июл 2014 в 12:01
1
и что, что каникулы?почему он даун?
04 Июл 2014 в 12:08
-4
Это меняет суть?
04 Июл 2014 в 13:41
-2
Нисколько. Ты как был, так и остался долбое*ом.
08 Сен 2014 в 14:36
0
В моём посте даже зацепиться было не за что. Ты просто попытался с ходу определить, просто потому что день не задался? Или если не скажешь своим поганеньким язычком что то гадкое то сгоришь от злобы?
04 Июл 2014 в 14:59
4
То есть ты считаешь нормальным вливать десятки тысяч рублей всего лишь за пиксели другого цвета? Я уж молчу про идиотов которые покупают хук пуджа и т.д.
04 Июл 2014 в 16:25
-1
а почему нет? люди ведь покупают красивую одежду, хотя можно носить монотонное говно серого цвета и одного фасона, но с такими же характеристиками в плане сохранения тепла / защиты от дождя и ветра и т.п. Более того, многие даже жертвуют практической, так сказать, стороной в пользу красоты и моды.
Ты просто мало в жизни понимаешь, для большинства людей в этом мире понты дороже денег =)
04 Июл 2014 в 10:08
12
1) тебе жалко деньги незнакомых тебе школьников?
2) уже овер9000 раз сказано было: тебя никто не заставляется скупать весь магазин
04 Июл 2014 в 13:41
-2
Конечно ему жалко, своих-то нет.
04 Июл 2014 в 10:41
-9
Тебя никто не заставляет покупать, не?
04 Июл 2014 в 12:18
7
смысл твоего поста,если уже 3 человека до тебя написали точно это же,я ору с таких как ты...
04 Июл 2014 в 10:53
10
Вся визуальная составляющая это все по сути пиксели. Так что какая бы обнова не была, она бы все равно состояла из пикселей.
04 Июл 2014 в 15:31
-5
Это да, но просто тратить деньги на картинку глупо. Вот если бы это давало какое-то превосходство (например, атаку повышала бы), тогда было бы другое дело.
04 Июл 2014 в 15:47
2
Проще уже в мморпг перейти
04 Июл 2014 в 16:18
-3
Наверно я так размышляю как раз потому что фанат MMORPG)
04 Июл 2014 в 22:38
1
Ты играешь в фри ту плей игру, не платишь ни копейки и жалуешься на то, что тебя просят изредка обновлять игру? Это как бы делается чтобы вентели могли содержать игру, а не закрыли ее из-за убыточности, радуйся что тебя не заставляют платить.
04 Июл 2014 в 22:45
0
Тогда это было бы очередное гавно , в котором решает донат
04 Июл 2014 в 11:50
0
Тебя, нищету, никто не заставляет ничего покупать. Достали уже, школьники, своим нытьём.
04 Июл 2014 в 13:40
-1
Что такое? Мамка денег не дает?
04 Июл 2014 в 15:25
-1
по мне норм сетики)) кура лисичка выпала збс)
04 Июл 2014 в 22:45
0
везёт , открыл сундуков почти на косарь и нихуя
04 Июл 2014 в 06:02
-3
КЛАСС
04 Июл 2014 в 06:03
-11
Ембер сет или предмет???
04 Июл 2014 в 07:19
-13
Эмбер - это герой *Kappa*
04 Июл 2014 в 12:39
-1
сет
в воркшопе поищи, найдешь
не очень
04 Июл 2014 в 06:03
-7
для чего Dormant 2014 Compendium Gem?
04 Июл 2014 в 06:09
-9
Вставить в шмотку и понтоваться уровнем компендиума.
04 Июл 2014 в 09:04
3
После окончания TI4 Dormant превратится в смайл, цвет которого будет зависеть от лвла твоего компендиума. Как-то так.
http://ru.dota-trade.com/dormant-2014-compendium-gem-item
04 Июл 2014 в 13:11
6
Надо было назвать Donat 2014 Compendium Gem
04 Июл 2014 в 13:43
0
Евгений Ваганыч, залогиньтесь.
04 Июл 2014 в 06:04
-10
А с сундуков сеты все имеют новые иконки/эффекты ???
04 Июл 2014 в 06:07
-12
а где скади на сларка?7
04 Июл 2014 в 06:11
-7
поссоны, вы только взгляните на друйдовский сет, этшдвр, я думал его никогда не добавят
04 Июл 2014 в 06:20
-3
А толку, ведь чтобы его получить нужно что то купить в Secret Shop на самом TI4, или может я чего то не так понял.
04 Июл 2014 в 06:22
-7
z я получу его любой ценоой!
04 Июл 2014 в 13:46
0
Купившие вещи в Secret Shop будут продавать эти сеты, правда, за баснословные деньги.
04 Июл 2014 в 07:39
3
Больше доставило описание сета на Тимбера: Содержит загрузочный экран и все предметы из набора "Timberthaw" для Mirana.
04 Июл 2014 в 11:40
-1
Сет от Муши на квопу доставил. Ебать стёб. :D
04 Июл 2014 в 22:46
-1
А что там?
04 Июл 2014 в 06:20
-6
ГДЕ НАХОДИТСЯ Secret Shop на TI4 ?
04 Июл 2014 в 06:22
-3
Там где много народа!
04 Июл 2014 в 14:26
0
при входе увидишь надпись "Secret Shop", это он и есть
04 Июл 2014 в 06:20
-7
Хреново что на пабстомпах - если не купишь билет туда то и в секрет шопе не дадут ничего купить
04 Июл 2014 в 07:07
-6
Ждём после TI4 на торговой площадке по 15 руб
04 Июл 2014 в 10:41
-1
можешь не ждать )
они будут продаваться на 10-20% меньше , чем вещь с которой они шли в комплекте.
кунка наверно будет стоить больше косаря
04 Июл 2014 в 13:48
0
Откуда ты знаешь цены в Secret Shop? Я что-то упустил?
04 Июл 2014 в 18:46
0
но а ты взгляни на цены вещей с того интернешенала, до новоцвета.
05 Июл 2014 в 04:45
0
Выкладывали рекламный буклет с ценами и что с чем выпадает в Pdf.
04 Июл 2014 в 06:22
-5
У Виртусов появился свой курьер, медвед. Летающий он прикольный у него на спине плащь Virtus.Pro. А еще на фуру нравится новый набор, простой и яркий без всякой дурацкой шняги.
04 Июл 2014 в 06:25
-2
Только у других команд их куры продаются просто в шопе, а сейчас Вольво решили побольше денег срубить, и сделали кур VP и VG в сундуках.
04 Июл 2014 в 10:01
2
Бро, а что мешает сходить на торговую сейчас и там купить ? Уже в районе 200 рублей + он там есть )
04 Июл 2014 в 06:23
-7
после просмотра обновления, все школьники дрочат на золотой хук
04 Июл 2014 в 06:24
-6
не взлетит
04 Июл 2014 в 13:49
0
Убогий, даже дк хук красивее.
04 Июл 2014 в 06:29
-8
ха,ха из диструптора сделали акса на маунте )
04 Июл 2014 в 08:05
5
если что, он и есть акс на маунте, раса одна у них
04 Июл 2014 в 12:29
5
они ж братаны. и варлок их батя
04 Июл 2014 в 06:30
-7
ая рак
04 Июл 2014 в 06:34
-6
сэт на пака выпал легендарный он окуенный)
04 Июл 2014 в 07:37
-1
Имею Genuine Крылья и голову. хвост Иммортал. По мне так пизже
04 Июл 2014 в 08:46
1
Комбо сеты порой получаются пизже чем цельные сеты. Много в последнее время вещей не сетовых - те же иморталки, ивентовые шмотки и т.д.
04 Июл 2014 в 06:40
-4
Где эти секрет шоп находить?
04 Июл 2014 в 06:50
-3
Secret Shop на TI4. То есть в Сиэтле.
04 Июл 2014 в 06:53
-3
это значит они будут стоить как супер дорогие вещи? типа дродо курьеров и прочей херни?
04 Июл 2014 в 06:59
0
Возможно. Если на прямую нету возможности купить вещь в самом Secret Shop ( допустим какую нибудь вещь за 50$ ), то барыги ( а они будут 100% ) закупятся и будут продавать эти вещи в 3 раза дороже ( а может ещё больше ).
04 Июл 2014 в 13:51
0
За сет на лон друида готов заплатить сколько угодно.
04 Июл 2014 в 06:43
-2
ну пиздец стока всего и нету бабла аааааааааааааааааааааааааааа беда печаль(((((((
еще и сэт на ланаю аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну блядь
04 Июл 2014 в 12:29
0
у мамки попроси
04 Июл 2014 в 18:35
0
Нищий школьник знает всего 1 способ получить деньги, лол. Люди зарабатывают на работах, а он у мамки просит и другим советует, бич xD
04 Июл 2014 в 06:46
-8
обзора нет поэтому дизлойс
04 Июл 2014 в 06:50
-4
Заебали эти обновы, всякую хуйню добавляют для шмотодрочеров, а сама игра при этом нихера лучше не становится
04 Июл 2014 в 08:51
-2
игра и так идеальна, сынок
04 Июл 2014 в 10:47
1
Че те надо перед ти4? После будет огромный патч, надеюсь вы на 2 месяца уйдете под воду.
04 Июл 2014 в 22:55
-1
+ Полюбому будет патч с героем , Минер уже почти готов
04 Июл 2014 в 12:29
0
http://www.dota2.com/springcleaning/
04 Июл 2014 в 06:55
-5
Ethereal гемы были удалены из схемы

что бы это значило
04 Июл 2014 в 06:56
-3
Надо было Муши еще сет на ск сделать
04 Июл 2014 в 07:07
-4
Ура, наконец что-то на Undying'а!
04 Июл 2014 в 13:52
0
О да, говняная томба.
04 Июл 2014 в 07:26
-2
дизлайк про камень не написал
04 Июл 2014 в 07:33
-4
достал шмот...
04 Июл 2014 в 07:43
0
Wolf Hunter так долго ждал... А он в секрет шопе, эх...
04 Июл 2014 в 07:51
-2
Тоже обидно(
04 Июл 2014 в 13:52
0
Только его все и ждали, кажись.
04 Июл 2014 в 07:59
-5
Обновки для магазина нафиг не нужны
04 Июл 2014 в 12:30
0
http://www.dota2.com/springcleaning/
04 Июл 2014 в 08:02
-4
Зачем нам сундуки?вольво убейтесь делать обновы для донатеров и школьников...
04 Июл 2014 в 12:30
0
не сундуки были здесь http://www.dota2.com/springcleaning/
04 Июл 2014 в 08:08
-3
Когда де они запилят сундуки с ти4 курами или что-то где будут куры ?! :/
04 Июл 2014 в 10:04
0
Ты о чем ? Пудж с золотым хуком и стили для птички уже вышли
04 Июл 2014 в 08:13
-4
xd 400 мегабайт сундуков
04 Июл 2014 в 08:37
-2
с каждым дислайком мой член увеличивается на 1 см.
04 Июл 2014 в 15:55
0
уже 3 см
04 Июл 2014 в 08:37
0
Все самые лучшие сеты - с вещами из Secret shop. Ожидаемо.
04 Июл 2014 в 08:38
-3
а сундуки теперь по старой цене, или всё также по $0.99?
04 Июл 2014 в 08:43
0
Всмысле доп предмет? что то классное должно выпасть с very rare? почему мне не выпало
04 Июл 2014 в 09:10
0
Там же написано, что "есть шанс". Тебе не повезло.
04 Июл 2014 в 08:54
0
Спасибо, dota2.ru
04 Июл 2014 в 08:57
-3
мне кажется или вольво в говно скатуется...?
04 Июл 2014 в 09:15
1
подзатаримся в сикрет шопе =)))))
04 Июл 2014 в 09:20
0
Cет на кункку божественен.
04 Июл 2014 в 09:26
-1
Ребят кто знает что такое (Реликвия почета) или как называется (Dormant 2014 Compendium Gem)
04 Июл 2014 в 09:33
0
спасибо тому отбитому пацанчику, который в паб выложил статью про баг с вардами
05 Июл 2014 в 00:24
0
что за баг?
04 Июл 2014 в 09:37
0
Эх, столько ждал сет на Лану, а его засунули в чертов сундук, и он ничего не стоит! Обидно! Надеялся, что хотя бы будет с качеством Легендарный! Облом, но все равно куплю + сет на сларка и лину.
А так да, все самое крутое типа Скади на сларка, и Ифириал Блейд на Морфа в каком то там секрет шопе! Несправедливо!
И кстати вы заметили, что все сундуки по 80 руб., а Альянс сундук по 128! Интересно...
04 Июл 2014 в 14:28
2
Да блин, да кому какая разница сколько стоит сет? Вам же лучше, если он дешевый и красивый, купил и радуешься.
04 Июл 2014 в 09:42
-1
Куплю сет от NS, вроде ничего так, еще и вардом
04 Июл 2014 в 09:47
-1
Хрень очередная. Почему нет предметов на таких редких героев как Енигма или Бруда? Одни сикеры и мираны в каждой игре, дибильные вольво.
04 Июл 2014 в 09:50
-1
Несколько школьников с одного класса проминусили все комменты, я проиграл с этого ппц)
04 Июл 2014 в 09:51
-1
То чувство, когда нет денег...
:)
04 Июл 2014 в 09:59
2
То чувство, когда есть деньги, купил кучу сундуков, но на работе нельзя установить стим и ты с нетерпением ждешь окончания рабочего дня :D
04 Июл 2014 в 13:58
0
То чувство, когда за сетами нужно лететь в Сиэтл. D:
04 Июл 2014 в 09:59
-1
Еххх не пруха, понадеялся на удачу вытащить тимбера...
Выпало говно от НСа и 322 которые за 10р на тп толкают.
04 Июл 2014 в 10:01
-1
просто пол гига шмоток и сетов :(
04 Июл 2014 в 10:02
-1
Класс, наиболее ожидаемый сет на ЦМку - только в Сикрет-Шопе. х(
04 Июл 2014 в 10:33
-2
лучше бы с подношениями что-то сделали, а то уже за 2 волну не чего не дают, кроме поздравлялки, обидно малость...
04 Июл 2014 в 10:34
-2
мда 404мб и все шмотки,куда катится мир...
04 Июл 2014 в 10:35
-1
из сета на Тимбера:
"Содержит загрузочный экран и все предметы из набора «Timberthaw» для Mirana"
04 Июл 2014 в 10:37
-2
нам нужно больше шмоток и сундуков!!!!!мнение вальве
04 Июл 2014 в 10:44
-2
хук уже на 600 рублей в цене упал, думаю к инту косаря два максимум будет стоить.
04 Июл 2014 в 10:58
-1
через год возможно на новом новоцвете будет шмот который можно было получить только с Secret Shop на TI4
04 Июл 2014 в 10:59
0
жду новоцвета что бы шмот с Secret Shop на TI4 получить
04 Июл 2014 в 11:00
-2
400 мб на такую ерунду?
04 Июл 2014 в 11:06
-4
я не шарящий, что такое секрет шоп? где он находится?
04 Июл 2014 в 11:15
1
Чет слишком много плюшек в секрет шопе, не справедливо(
04 Июл 2014 в 11:42
0
404-Update not Found
04 Июл 2014 в 12:00
0
Судя по тому, что слишком много айтемов из секрет шопа по сравнению с предыдущем годом, мне кажется что волво уже придумали как продовать вещи из секрет шопа в интернетах
04 Июл 2014 в 12:04
0
где шмотки на тролля =/
04 Июл 2014 в 13:36
0
имхо, ему нужно модельку переделать, потом уже шмотки пилить
04 Июл 2014 в 14:01
0
Такой же вопрос.
04 Июл 2014 в 12:13
0
мда... мне эту обнову качать несколько недель...мда...
04 Июл 2014 в 12:26
-1
Очередной говносет на Темпларку (изменение анимации в худшую сторону и маска убогая)
04 Июл 2014 в 12:36
0
внутриигровые предметы станут доступными в магазине Dota 2 в течение турнира. KK
04 Июл 2014 в 12:41
0
Ура мазафака!
Они таки ввели нормальные сеты!
Одни твинблейды на бх чего стоят!
Наконец-то! Придет бабло- устрою себе шопинг)
04 Июл 2014 в 12:54
-2
Алаянсы на всех героев ввели неплохие сеты, а на Ланаю - говно. Сразу видно какого героя они недолюбливают, и еще после этого кто-то будет удивляться, почему я против них буду болеть на ти4.
04 Июл 2014 в 13:28
5
Из-за плохого сета? Гениально :D
04 Июл 2014 в 13:56
-3
Они этим жестом, как бы, говорят: Пак, Лансер и Гирыч - хорошие герои, а Ланая говно, сделаем ей говномаску сабзиро, какая разница.
зы. я это не совсем в серьез пишу. И против Альянсов я с недавнего ЕСЛа болею, а говносет (т.е. дискриминация моего любимого героя) - только повод хейтить их чуть сильнее.
04 Июл 2014 в 14:44
0
Тебя никто не заставляет носить этот сет
04 Июл 2014 в 15:42
-2
Ты самый умный тут что ли? Дело же не в этом, перечитай мой пост или просто исчезни, мудила
04 Июл 2014 в 17:12
0
Во-первых, я тебя не оскорблял. Во-вторых, все сеты на любителя и не каждому он может понравится. Мне вот понравилась маска, а вот волосы - гуано.
04 Июл 2014 в 18:09
0
Считай, что ты меня назвал тупым школьником своим постом выше. По-моему, и волосы, и маска - говно, а изменный рефракшен - еще большее говно.
Единственное, в этом сете очень красивые ловушки, но ради этого придется на обоссаном подобии сабзиро играть, оно того не стоит.

Тот же первый сет на Темпларку почти всем понравился.
04 Июл 2014 в 13:02
1
тут только одна фраза напрашивается
"Мамку ебал"
04 Июл 2014 в 13:15
0
если я ща куплю компендиум то до какого числа я могу апать лвлы?
04 Июл 2014 в 13:18
1
Самый офигенный сет на кунку, который когда-либо был, сделаем его коробочным блять!
04 Июл 2014 в 13:19
-1
Вольво делают все чтобы намутить побольше кеша, ключи со временем перестанут быть игровой валютой, и обесценеться, все будет за деньги и через тп или маркет, обновления которые только и делают что добовляют новые шмотки на персов, как был тут пост, что раньше шмотки были какой то редкостью и выделяли тебя, сейчас же если ты голый, то ты уже выделяешь на фоне всех.
имхо.
04 Июл 2014 в 13:47
1
ебаные вальв,АРДМ доделайте блять...
04 Июл 2014 в 14:06
-3
ХДЕ МИНЕР!??!11
04 Июл 2014 в 14:10
-2
альянс говно
04 Июл 2014 в 14:15
0
Dormant 2014 Compendium Gem - что такое и с чем его едят?
04 Июл 2014 в 14:17
0
Почему бы не сделать шмоток на омника?
04 Июл 2014 в 14:17
0
Так и не понял как получить Rainmaker для Windranger. Подскажет кто?
04 Июл 2014 в 14:25
0
>Предметы, которые будут идти в комплекте при покупке одного из товаров в Secret Shop на TI4
04 Июл 2014 в 15:50
0
Жди на торговой площадке.
04 Июл 2014 в 14:20
0
пл борцуха прям какой-то стал
04 Июл 2014 в 14:34
-3
а у меня др
04 Июл 2014 в 14:38
0
А где сундуки TI4? :С
04 Июл 2014 в 19:22
1
Ну как начнется турнир, тогда и добавят.
04 Июл 2014 в 23:05
0
спасибо ,за инфу :3
04 Июл 2014 в 15:02
0
Кто знает можно ли будет купить сет The Divine Anchor Set на кункку?
04 Июл 2014 в 15:04
0
хотел сет на тимбера, а его в сундук сунули, так ещё и в редкие... чертовы барыги цену в 400рублей установили D:
04 Июл 2014 в 15:42
-4
лучше бы нового героя ввели, чем шмотки клепать.
05 Июл 2014 в 16:35
0
До конца International не будет ни одного обновления влияющего на баланс.
04 Июл 2014 в 16:14
0
я уже думал новый режим добавили(((((
04 Июл 2014 в 16:15
0
А новый сет на нагу дает новые иконки способностей?
04 Июл 2014 в 17:21
0
а почему в игре у темплар 1 не меняется как у видио?
04 Июл 2014 в 17:41
0
на квопу сет от муши, кто-нибудь заметил что анимации не изменились, как это было в воркшопе? только иконки скилов
04 Июл 2014 в 17:50
0
Да Вольво охренели столько шмоток за раз выкатывать, из за этого вся экономика рушится и старые шмотки распродают дешевле.
04 Июл 2014 в 18:24
-1
агде новий имортал на зомби, видео єсть а предмета нет?
04 Июл 2014 в 18:35
-2
Лучше исправьте игру, потому что после ваших нововведений играть не возможно, зато курьеры классные летают и то с тормозами... Комп у меня хороший, 2 месяца назад без тормозов вообще играл, после обнов началось...
04 Июл 2014 в 18:48
-1
Секрет шоп где будет? ссылку можно? или объясните что это?
05 Июл 2014 в 16:36
0
В Сиэтле будет
04 Июл 2014 в 23:03
0
интересно, взлетит сет на лансера или нет
05 Июл 2014 в 00:08
-1
У меня есть друг-барыга, который иногда на халяву дает понравившиеся сетики, причем независимо от их стоимости, так что такими темпами скоро накоплю весь гардероб и продам его какому-нибудь шмотодрочеру :3 ( Jew power activate!)
05 Июл 2014 в 08:05
0
Ну, это лучше чем ничего.
06 Июл 2014 в 14:13
0
Аааа! Еще 4 героя нет, а они все шмот штампуют?
грусть.
06 Июл 2014 в 23:06
0
Валвы наверное там уже наверно задыхаются от бабла , это же ппц какая им идет прибыль от вещей которые не влияют на баланс игры... И люди покупают :)