Новая информация о The International 4

Автор: ,

На данной странице Valve опубликовали более детальное расписание, новую информацию о турнире и многое другое!

 

Расписание

Вторник, 8 Июля:

  • Плей-офф: 1 Этап
  • Борьба за слот Wild Card
  • Чемпионат 1 на 1

Среда - Суббота, 9 - 12 Июля:

  • Плей-офф: 2 Этап

Воскресенье - Понедельник, 13 - 14 Июля:

  • Плей-офф: 3 Этап

Пятница, 18 Июля:

  • Основная часть - Верхняя сетка

Суббота, 19 Июля:

  • Основная часть - Нижняя сетка
  • Матч всех звезд

Воскресенье, 20 Июля:

  • Основная часть - Нижняя сетка

Понедельник, 21 Июля:

  • Основная часть: гранд-финал
  • Пресс-конференция до и после гранд-финала

Трансляции начинаются каждый день в 9 утра (по Тихоокеанскому летнему времени), 20:00 по Московскому времени.

Более подробную информацию о матчах каждого дня вы сможете узнать на этой странице.

 

Распределение призового фонда

Распределение призового фонда на момент написания новости выглядит следующим образом:

 

Просмотр турнира

DVR трансляции без спойлеров

Не упустите ни одного момента турнира. Не важно, будете ли вы смотреть происходящее в прямом эфире, просматривать игру позже, или захотите ли вы пережить события предыдущих дней - полная запись каждой игры будет доступна на странице Трансляций, где вы сможете просматривать матч в своем темпе, ставя игру на паузу, или используя возможность повтора и перемотки. Кроме этого, на этой странице будут отображаться только результаты матчи предыдущих дней, поэтому вам не надо будет волноваться о спойлере игры, которую вы еще не видели.

 

Мультитрансляции

Поскольку предвидятся ситуации, когда одновременно будут идти 4 игры (2 Этап плей-офф), вам потребуется способ следить за каждой из них. Представляем новую систему мультитрансляций The International - пятую трансляцию, включившую в себя все интересные игры, неожиданные выборы героев, командные драки, катастрофические неудачи и захватывающие моменты, вместе с аналитикой и комментариями. Мультирансляция - это лучший способ, чтобы посмотреть все игры сразу.

 

Трансляция для новичков

Новенький в мире Dota? Или может быть ты уже играл в Dota 2, но никогда не интересовался профессиональными матчами? Добро пожаловать на трансляцию для новичков, англоязычный стрим, идущий параллельно основному стриму. На данном стриме комментарии будут нацелены на освещение игры для новичков; комментарии, дающие понять всю волнительность слова BKB, трипл-лайнов и контр-пиков.

 

На турнире

Потайная лавка

В потайной лавке в этом году будет тонна новых товаров, включая футболки, аксессураы, коллекционные значки, плюшевые игрушки и другие вещи, многие из которых также будут включать специальный код для внутриигровых предметов. Не сможете посетить турнир? Не волнуйтесь, многие из этих вещей будут доступны для покупки в онлайн магазине в скором времени после окончания турнира, в то время как внутриигровые предметы станут доступными в магазине Dota 2 в течение турнира.

Скачать каталог предметов, которые будут продаваться в Потайной лавке, вы можете здесь.

 

 

Как и в прошлом году, все желающие смогут получить автографы своих любимых игроков, комментаторов и других известных личностей в мире Dota 2; а также познакомиться с лучшими 3D дизайнерами, наборы предметов которых уже не раз продавались в магазине Dota 2 Store.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2014 в 08:01
-4
Норм так. Валв молодцы. Жаль только, что трансляции с 20 вечера будут идти. Для моего часового пояса это ночь уже. T_T
04 Июл 2014 в 08:48
34
бессонные ночи,здарова кароче
04 Июл 2014 в 14:04
-2
Ага, по моему времени, трансляции будут начинатся в 10 вечера :с
#время сна передвигается на 12 часов *Kappa*
04 Июл 2014 в 10:37
2
у меня начало будет в 23-00 по моему времени((( и все время ТИ4 у меня практика в универе(( прямо и не знаю что делать :`(
04 Июл 2014 в 10:46
-4
Продал пару шмоток и решил проблемы в универе...
04 Июл 2014 в 12:28
-3
у меня выездная практика в Карпатах, буду через твичмобайл смотреть))
04 Июл 2014 в 12:44
-3
Хорошо, что мой универ не требователен к учащимся - главное оплати семестр, а там...как-то что-то...
04 Июл 2014 в 15:17
0
Только вот после него, уровень образования будет соответствовать твоему нику.
04 Июл 2014 в 21:18
-1
уровень образования никак не зависит от места учебы. так что даже не оскорбил.
04 Июл 2014 в 13:09
-3
Т_Т а я работать в ночные буду .. Неееееееет Т_Т
04 Июл 2014 в 13:09
-3
А я работать буду в ночную Т_Тнееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет Т_Т.
04 Июл 2014 в 13:31
-8
этож какими задрами надо быть, чтобы смотреть по среди ночи как какие то типы в дотку играют xD
04 Июл 2014 в 13:34
5
Ньюфаг? С подключением
04 Июл 2014 в 16:01
-1
Не прост жирный недотраль.
04 Июл 2014 в 08:01
-22
Все кто поставил дизлайк мрази!
04 Июл 2014 в 09:52
5
На то они и победители.
04 Июл 2014 в 10:00
10
За 2 место больше миллиона, что тебе не нравится ?
04 Июл 2014 в 10:08
14
вово. Тут второе место получит большем, чем первое на ТИ3
04 Июл 2014 в 11:25
-3
Пока что меньше. На ти3 первое место $1.4кк
04 Июл 2014 в 10:32
-2
1 300 000 для второго места мало? убогий даун
04 Июл 2014 в 12:12
-3
on imeet vvidu 4to 1 mesto polu4it okolo 5k a vtoroe mesto 1.5k а раньше было 1.4к и 600 сравните почти половина
04 Июл 2014 в 08:01
-7
класно
04 Июл 2014 в 08:01
-8
О дАааа
04 Июл 2014 в 08:05
-10
Пипец лафа - нави 8ое место займут - по сто кило на брата. На кой париться? До следуещего инта на пивко всяко хватит.
04 Июл 2014 в 08:06
-5
а почему на русском не будет трансляции для раков??
04 Июл 2014 в 08:06
-2
версута бы там королем был
04 Июл 2014 в 08:07
-8
ахахах, +
04 Июл 2014 в 08:59
-8
омг, да ты ебнутый
04 Июл 2014 в 12:01
-1
лол) собакин бы разрулил все новичкам)
04 Июл 2014 в 09:32
-1
Потому что в России нет раков Kappa
04 Июл 2014 в 12:23
-1
на русском итак для раков. в России нет НЕ раков
04 Июл 2014 в 12:54
-4
про украину забыл
04 Июл 2014 в 08:08
-14
неудачно призовой поделили...
04 Июл 2014 в 08:10
-35
Что за даун все комменты подряд минусует ?
04 Июл 2014 в 10:33
2
А я всех подряд поплюсовал ^^
04 Июл 2014 в 08:11
-13
Исправьте в "трансляциях без спойлеров" слово будИте на будЕте
04 Июл 2014 в 08:13
-12
Думаю, трансляции для новичков будут полезны не только им.
04 Июл 2014 в 08:24
-13
Хочу дума
04 Июл 2014 в 08:27
-22
Лучше бы 1, 000, 000 распределили на 2-14 мест, а победитель - получил бы ВСЕ 10!
04 Июл 2014 в 19:36
-1
Вот это идея! С такой идей сразу к valve!
04 Июл 2014 в 08:28
-11
Призовой еще изи до 11 или даже до 11.5 поднимется
04 Июл 2014 в 08:37
-5
А как получить автограф?
04 Июл 2014 в 08:39
-5
Дают код как те что дают вместе с шмотками в сикретшопе
04 Июл 2014 в 08:42
-5
купить на торговой площадке
04 Июл 2014 в 09:51
-3
у каждого паситителя на инте есть билет с штрихкодом, тебе просто как в супермаркете по нему чик и на твой ак кидается цифровой афтограф. кроме автографа можно так получить шмот у дизайнеров с спец тегами что ты получил этот шмот прям на инте.
04 Июл 2014 в 12:48
-1
А если я физический афтограф хочу?
04 Июл 2014 в 13:39
1
Подбеги к игроку с криком: РАСПИШИСЬ НА ГРУДИ ПАЖАЛСТА!!111
04 Июл 2014 в 08:38
-13
команда, которая займет 1 место бросит доту имхо
04 Июл 2014 в 09:06
-6
некоторые сидят и дрочат на доту, а некоторые бабки зарабатывают... и да будет известно школьникам, от стабильного дохода никто не отказывается.
04 Июл 2014 в 12:23
-1
полученное бабло можно банально вложить в какое-нибудь успешное/потенциально успешно АО.
04 Июл 2014 в 12:49
-1
Например в своего спонсора. Уж точно не прогоришь. Хотя я б в квартиру вложился, трешка или четвертушка, чтоб метро, школа и парк под боком...уж половина призового точно улетит на такое.
04 Июл 2014 в 13:15
-3
Выигрыш делится не между 5-ю людьми, так что там не по миллиону каждому будет, а намного меньше, т.к. менеджер заберт половину уж точно, всякие тренера ещё есть, + остальная часть организации, главы организаций, в итоге игрокам достанется по 500 тысяч максимум.
04 Июл 2014 в 13:36
-2
Чего людям мозги пудришь лол ?
Игрокам достаётся 75% от зароботка, всё остальное идёт в организацию, на оплату роботы менеджера и главам организации... Нави когда-то об этом топик у себя на портали оставляли -_-
04 Июл 2014 в 17:13
-1
на инте все идет игрокам, валв следят, что бы до последнего доллара забрал себе твой дунди
05 Июл 2014 в 02:42
0
Новечкос, что ты несешь ? призовые идут абсолютно игрокам, в обход всяких менеджеров, менеджер вообще не имеет по праву вальв даже смотреть в сторону денег, но, конечно же, игроки могут с ним поделиться в добровольном порядке.
04 Июл 2014 в 08:50
-2
минимальные пэйджампы с восьмого по второе место, а потом резкий скачек за первое, как-то не очень, по сути не важно какое место ты займешь: 3-5 или 4-6
04 Июл 2014 в 11:29
-1
Ничего себе неважно. Там разница как весь призовой фонд любого другого турнира. Люди в течении сезона себе жопу рвут чтобы на турнирах попасть в тройку и денег в разы меньше получают, чем тут разница.
04 Июл 2014 в 09:01
-2
3 ночи по Владивостоку((
04 Июл 2014 в 09:13
-1
ложись спать в 7-8. просыпайся и смотри. профит
04 Июл 2014 в 12:52
3
Не живи во Владивостоке.
04 Июл 2014 в 09:58
-6
Гейб жирный хуесос,который зажал бабки
04 Июл 2014 в 09:59
-9
Получается теперь заветный миллион будут получать не только первые места, а и сука вторые и третие. Валв ты че упоролся? Отдай навям фулл выиграш
04 Июл 2014 в 10:18
-6
vp go please win ti4 and krazha aegisa na vecherinki. dread vse eto delo ctrimit, a ns i solo kradut u xoxlov aegu , SLAVA RASHKE!!! xoxli dizlaiki zapindurili
04 Июл 2014 в 11:05
-4
Игрушка мипо убогая какая то:(
Я со школьных завтраков на дотку слил больше,чем 13-14 места,все норм.
04 Июл 2014 в 11:39
-1
Вместо "потайная лавка" прочитал "потная лавка"...
04 Июл 2014 в 11:45
3
Жаль, что 15-16 места не получат ничего, уверен, что там будут команды выкладывающиеся на ТИ4 по максимуму, но по скилу все таки ниже топовых + еще прошедшие жернова квалов/вайлд карда и без денег...обидно, могли бы хоть десяточку отпулить им...
04 Июл 2014 в 12:45
0
На TI4 за 2 место получат больше денег чем за 1 место на TI3. Кто мог бы в это поверить год назад?
04 Июл 2014 в 13:05
0
В сторе потом закажу себе все с ТА, и футболку с Леориком. Уже есть с брюмастой, у вольво хорошие футболки.
04 Июл 2014 в 13:47
0
нормально, хоть не зажопили и раскидали деньжат на команды, которые не попадут в топ8, в тоже время 15-16 местам по прежнему ничего не достанется
Вольво молодцы
04 Июл 2014 в 23:03
0
призовые несовпадают что за хуйня посчитайте

ок
04 Июл 2014 в 23:03
0
охуели блять где милион с хуем
05 Июл 2014 в 00:06
1
вы уебки) и новость ебская)