Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обзор обновления 4 июля от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

The International 2014

Запущен новый сайт о турнире, на сайте вы сможете узнать всю необходимую информацию о турнире.

http://www.dota2.com/international/overview/

 

 

 

Treasure of the Eternal Alliance

 

Epitaphic Bonds

Sky-High Warship

 

Reminiscence of Dreams

 

Vengeance of the Sunwarrior


Дополнительный предмет

Ward of the Eternal Alliance

 

 

Treasure of the Cannon's Fuse

 

Crystal Scavenger

 

The Witch Hunter


Dark Reef Escape


Cadenza Magic Master


Дополнительные предметы

Vigilante Foxes

Имеется альтернативный красный стиль

 

Virtus Werebear

Имеется несколько стилей, которые можно разблокировать, просматривая игры, где играет команда Virtus.Pro

 

 

Treasure of the Elemental Trophy

 

Dark Angel


Hunter with No Name

 

Treasure of the Deep

 

Primeval Prophet

 

Static Lord


Дополнительные предметы

Timberthaw

 

Beaver Knight Bundle

Имеются альтернативные стили, которые могут быть получены при определенном количестве просмотренных игр с участием игрока SingSing

 

 

Treasure of the Tangled Keepsake

 

Heavenly General

 

Sanguine Royalty

 

The World Splitter

 

Everlasting Heat

 

Cicatrix Regalia


Дополнительные предметы

Twin Blades Assassin

 

 

 

Новые стили интерфейса

Team Empire Bundle

HUD Skin

Загрузочный экран

 

 

 

Новые турнирные билеты

Aiyou Joy League

 

Torneos Dota Latino Season 2

 

CEVO Season 5

 

 

 

Обновление интерфейса

Главное меню

Новый гем был выдан всем владельцам компендиума.

Когда пыль от битвы осядет на землю и появятся новые чемпионы, каждый, у кого есть компендиум получит новый Гем, который покажет вашу истинную преданность турниру The International. Гем покажет уровень вашего компендиума, а также соответствующие новые смайлики. Тип гема и полученные смайлики будут соответствовать уровню компендиума на момент окончания турнира:

  • Медный (Уровень 1)
  • Бронзовый (Уровень 10)
  • Серебряный (Уровень 25)
  • Золотой (Уровень 50)
  • Платиновый (Уровень 100)
  • Бриллиантовый (Уровень 500)

 

 

Внутриигровой интерфейс

Активирована возможность просмотра стоимости предметов, находящихся в курьере.

 

 

 

Другие изменения

Невыпущенные сокровищницы

Эти сокровищницы будут выпущены в течение турнира TI4

 

Trove Cask

Сокровищница содержит один из шести новых Immortal предметов. Чтобы получить сокровищницу, игрокам нужно будет приобрести один из товаров в Потайной Лавке (Secret Shop) на турнире The International 4. Каталог товаров доступен тут.

Работа над предметами из данной сокровищницы еще продолжается.

 

Lamb to the Slaughter

Новая модель для второй способности Shadow Shaman Shadow Shaman

 

Gravelmaw

Новый тотем и новая борозда для первой способности Earthshaker Earthshaker. Работа над предметом еще ведется

 

Empyrean

Новый посох для Skywrath Mage Skywrath Mage. Модель предмета еще недоступна.

 

Severing Crest

Новый шлем для Razor Razor. Модель предмета еще недоступна.

Будет включать новые визуальные эффекты.

 

Pale Mausoleum

Новая модель томбы для Undying Undying

 

Дополнительный предмет

Курьер Doomling

 

 

 

Imbued Lockless Luckvessel

Каждая сокровищница содержит 1 из 11 новых предметов.  Чтобы получить сокровищницу, игрокам нужно будет приобрести один из товаров в Потайной Лавке (Secret Shop) на турнире The International 4. Каталог товаров доступен тут.

Работа над предметами из данной сокровищницы еще продолжается.

 

Mania's Mask


Inverse Bayonet

Новый меч для Kunkka Kunkka. Модель отсутствует в файлах.

Будет включать новые анимации атаки.

 

White Sentry

Новый посох для Crystal Maiden Crystal Maiden

 

Elixir of Dragon's Breath

Новая бочка для Brewmaster Brewmaster

 

Crystal Dryad

Новое дерево для Tiny Tiny

 

Blade of Tears

Ethereal Blade для Morphling Morphling. Модель отсутствует.

Будет включать новые визуальные эффекты.

 

Flourishing Lodestar

Корона для Enchantress Enchantress. Модель отсутствует.

Будет включать новый эффект(анимацию) смерти героя.

 

Soul Diffuser

Diffusal Blade для Spectre Spectre. Модель отсутствует.


Дополнительные предметы

Splattering Forcipule

Секрет...

 

Geodesics

Новые Eidolon'ы для Enigma Engima.

 

 

 

Emerald Dragon

Все предметы из сокровищницы обладают качеством Genuine. Вероятно, одна из сокровищниц The International 2014.


Eye of Skadi

 

Hell's Guide

 

Nightsilver Gryphon

 

Burning Fiend

 

 

 

Карточки International 2014

Еще один новый вид предметов, которые можно будет активировать с помощью кода, полученного при покупке специальной карточки в Secret Shop'e на The International 4. Предметы будут обладать качеством Genuine и содержать виртуальный автограф дизайнера, создавшего соответствующий набор предметов.


Список предметов непредставленных в видео

Promo Ahm'Hedoq the Maw

 

Promo Scorching Talon

На данный момент отсутствует визуальный эффект

 

Promo Redpaw

 

Promo Dragonfire

 

Promo Mischievous Dragon

 

Promo Guardian of the Eternal Seasons

 

Promo Bestowments of the Divine Anchor

 

Promo Lord of the Scouring Dunes

 

Promo Primeval Prophet

 

Promo Shadow Flame

 

Promo Timberthaw

 

Promo The Wolf Hunter

 

Promo Coveted Arms Cache


Demon Edge


Blade of the Jade Serpent


Dragonblade


Dragonblade Off-Hand


Tahlin Hookblade


Tahlin Hookblade Off-Hand


Guillotine

 

 

 

Курьеры International 2014

Наконец мы получили официальное подтверждение существования трех новых курьеров The International

"За каждые $50, потраченные в магазине Secret Shop, вы получите набор карточек. Каждый набор содержит три карточки - одна карточка с курьером, две другие с героями. Всего 18 карточек с героями и 3 карточки с курьерами."

 

Oculopus

 

Mechjaw the Boxhound

 

Frull

Нет доступных изображений на данный момент

 

 

 

Невыпущенные предметы

Doom Doom - Hell's Glare

Идет в комплекте с новой мышью от SteelSeries, которую можно будет приобрести на турнире International.

 

Sniper Sniper - The Feeder-Eater

Предмет для обладателей премиум билета ESL One Frankfurt 2014

 

Windranger Windrunner - Rainmaker

Предмет, который будет идти в комплекте с футболкой от команды Team Liquid

 

 

 

Невыпущенное обновление интерфейса

Spectator Interest Bubbles

Для наблюдателей добавлена новая команда: индикатор, показывающий интерес к тому, или иному игроку/герою при возникновении интересной ситуации.

  • dota_spectator_interest_ratio "What ratio to show the interest bubble at (0 for 'never'). Red will show at double this ratio."

 

Стоимость предметов

Добавлена небольшая иконка, позволяющая сделать перемотку назад, чтобы увидеть убийство курьера и стоимость предметов, находящихся в курьера на момент убийства.

 

 

Остальные изменения

Вымпелы команд

В файлы игры добавлен вымпел команды Newbee

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июл 2014 в 02:42
24
Шикарно!
Все как всегда на высоте!
05 Июл 2014 в 02:59
-16
Держал свою аркану на лину, что бы обменять на какую то нереальную вещь на ВК но увы, столько вещей и сетов, а на вк ничего=(
05 Июл 2014 в 03:46
10
Дерево тини похоже на греженый стик.
05 Июл 2014 в 04:37
-33
ИиИи новая мечта золотой хук ^^
05 Июл 2014 в 07:27
23
ну да, как же без этого, надо же что бы больше было раков которые сливают игры за пуджа, умри.
05 Июл 2014 в 09:53
-9
Лол, школьничек, как будто сейчас мало игроков за Пуджа, которые сливают игры.
05 Июл 2014 в 10:29
-9
открою секрет они всегда будут ) пока играет денди на нем )
05 Июл 2014 в 10:34
-31
все на высоте?) ЛОЛ), я думал дота станет лучше через некоторое время, как я бросил ее, а щас понял, что стала еще хуже, а все сообщество радуется шмоткам). Многие говорят тут не только шмотки, конечно тут не все шмотки, тут шмоток только 90%. Вы еще наверное там кончаете от приз фонда, будто это вам деньги дадут). Жду комментариев от ньюфагов и олдскулов, которые обманывают самих себя
05 Июл 2014 в 11:29
14
Если вышло обновление шмоток, перед ти4 это плохо? Обоссы себе лицо если тебе нужны обновы перед самым ти4, школьник.
После ти4 выйдет большой патч, я думаю вы на 2 месяца под юбки своих мамок залезете и больше не вылезете, не понимал людей, которые требуют постоянно крупных обнов каждую неделю. И да играй во что хочешь, тебя дауна и ущерба ни кто не держит.
05 Июл 2014 в 12:37
-17
С тобой все ясно, еще раз убедился, что дота и 99% дотеров-дауны, ничего в жизни не видящие, кроме доты. Не забудь апнуть до 999999лвл книжку и взять все шмотки, и продолжай играть, как рак, то есть, как сейчас.
PS. я ничего не прошу,точнее мог бы попросить, но это выполнить нельзя, в доту тянет одних у*бков, если я попрошу вольво сделать так, чтоб не было даунов в доте, то они не будут получать бабло. И еще про игроки этого не захотят, вы же их кошелек пополняете. Дота умерла, и уже после патча 6.71 нормальных фиксов нет. И нормальных игроков тоже мало стало.
05 Июл 2014 в 13:41
5
А ты, кстати, тоже ущербный, тебя ведь тоже в доту "притянуло". Ну а еще вдобавок ты пишешь, что такой крутой, бросил доту, но жизнь твоя, видимо, настоко говно, что даже после ухода из игры, ты продолжаешь сидеть на форуме посвященной ей и писать всякую чушь. Хреново быть тобой.
З.ы. если 99% дауны, то в тот самый 1% ты все равно не попал
05 Июл 2014 в 14:43
-8
Я не писал, что я крутой, откуда такие слова, у*бан? Мне нельзя на 10мин зайти на форум даунов? Когда я играл 99% даунов не было, это щас так, ты в 1% не попадаешь((. Захожу сюда погрустить, увидеть деградацию людей, которые дрочат на приз фонд и шмотки.
Не забудь апнуть комп до 99999999лвл и купить все эти шмотки с этой обновы, и поплачь маме, что ты хочешь поехать в секретшоп, и продолжай играть, как рак, то есть, как сейчас, и создавай темы ''че делать пацаны тима раков и 2кммр и 4+ одно и тоже'' конечно одно и тоже из-за таких 99% и у тебя не только тима раков, ты еще и сам рак, и твои противники все раки!
05 Июл 2014 в 11:48
2
жирно
05 Июл 2014 в 13:01
-2
Если ты бросил доту зачем ты тут сидишь? Во вторых вышел патч со шмотками по твоиму в комментариях не должно обсуждаться это? Странный ты тип, иди от сюда...
05 Июл 2014 в 14:45
-6
Типичный человек, играющий в доту.
" ОТ СЮДА'' я больше здесь ничего не напишу бг бп
05 Июл 2014 в 16:59
-3
Пф ты все правильно говоришь ) Просто пацики выше, настолько уже о шмоткаелись, что они ничего другого не видят. ПЕРЕД ТИ4 ШКОЛЬНИЧЕК НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СДЕЛАЮТ, А ПОТОМ СДЕЛАЮТ. Они уже забыли, когда последнего героя добавляли... Вместо подготовки шапок в доту и проделывания компедиумов, можно было работать в поте лица над героями и выпустить уже последних 4 . Доте уже 3 года, а всех геров до конца не выпустили .. Есть такие герои, над которыми можно за месяц управиться, есть и за 3 . Так 3 года мало ? Выпустили порядка 1000 шмоток, все это тестится, подготавливается, время теряется , а народ выше( точнее дауны ) хавают :D.
Так главное, что компедиум за 2014 необязательно выпускать надо было. НО Валв зажрались, что сами не могут призовой фонд наполнить.. Дота 2 умерла, после открытых дверей. Начинал в августе 2012 , так до начала 2013 даже не замечал жоского мамо**бства и отношения друг к другу, да раков не было.

На столько деградирующие действительно люди, полностью с тобой согласен .
05 Июл 2014 в 19:54
-2
Ну так бл*ть сделай свою доту гений! Ты думаешь это легко? Тупо вставить модельку и спеллы , все готово?Ты идиот или как? Нужно записать голос и реплики героя, нужно делать его не имбовым, нужно делать саму модельку и имя героя так, чтобы близзарды не приебались + ТИ4 на носу к нему они тоже готовились, а не как ты думаешь , что-то вроде сняли помещение все, готово! Ты бл*ть сам подумай, что пишешь. И да про шмоткодрочеров, хоть я и сам ушел из доты, но не вижу нихера противного в добавлении шмота, он не как недизбалансит игру.И если ты думаешь ,что ты Дартаньян,а все пид***сы, то ты крупно ошибаешься.
05 Июл 2014 в 12:37
-3
мне одному кажется что новый золотой хук это тот же WhaleHook но другого цвета?
05 Июл 2014 в 14:45
-9
тебя больше ничего не волнует, да?
05 Июл 2014 в 19:58
0
А что его еще должно волновать? Он обсуждает тему, здесь для этого и сделаны комментарии. И объясни мне, что плохого в обсуждении шмота?Завидуешь или что?Ты ушел из доты как и я.Я просто отслеживаю новости доты ,ради интереса ,а если ты не за этим здесь, то зачем?Оо
05 Июл 2014 в 02:43
-15
Шапки, шапки, мне нужно больше шапок
05 Июл 2014 в 03:29
4
У тебя мозг настолько атрофировался что кроме шапок в этой обнове ты больше ничего не заметил?
05 Июл 2014 в 17:06
0
ЛОЛ похоже ты не играл в ТФ и не знаешь, что люди под словом шапки подразумевают весь шмот, а не только вещь которую носят на голове. КУРЫ , ПЛЕЧИ БРЕЙСЫ, КУРЫ И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ХЕРНЯ- ЭТО ШМОТ И ШАПКИ . А что ты тут увидел, кроме этого ? Билеты ? Я не увидел тут : изменение подбора игроков в ммр, фикса абилок, багов, заготовок для будущих героев, ничего !
05 Июл 2014 в 19:59
1
О боже! Для таких "гениев" как ты говорилось ,что перед ТИ4 нихера менять не будут ,а вот после турнира будет крупная обнова с новым персом и т.д.
05 Июл 2014 в 03:49
-5
я тебя огорчу, но секрет (Splattering Forcipule) - это не шапка
05 Июл 2014 в 02:44
0
Оперативно
05 Июл 2014 в 02:45
0
Гифки как всегда)
05 Июл 2014 в 02:48
8
ВП, а где балалайка на медведе?
05 Июл 2014 в 02:49
14
Кунка крутой сет
05 Июл 2014 в 03:27
-1
офк, от dfx и кункки
05 Июл 2014 в 02:51
-3
Тотэм четкий!
И сэт стандартный от солыча ...
Спасибо сайборгматту за четкие обзоры!!! Еду в Сиэтл ради Секретного магазина))
05 Июл 2014 в 11:25
-8
Ну ты и олух...
05 Июл 2014 в 02:52
1
Спасибо за качественный обзор cyborgmatt
05 Июл 2014 в 02:53
-10
на дровку момчик норм)
05 Июл 2014 в 09:54
-2
ИМХО гавно. Я думал будет круто, н ополовина вещей говно. ИМХО. Впечатлил Сет на Кунку, т.к. полно визуальных эффектов новых.
05 Июл 2014 в 11:25
-1
Еще Wolf Hunter, и... и все.
05 Июл 2014 в 12:19
0
в прошлом году пиксели были горазде лучше
05 Июл 2014 в 02:53
2
я хочу все это... Как жаль, что живу не в Сиэтле=( На 100-200 бачинских бы в сикрет шопе затарился.
ПС. На сэндкингда новый сет просто улёт
ПСС. Думлинг офигенен!
05 Июл 2014 в 03:19
-7
Бл* чем офигенен думлинг? Что в нем такого? Обычный маленьки дум =_=
Он може прикольный но точно не "афигенный" =)
05 Июл 2014 в 03:26
0
ладно, он просто няшка :)
05 Июл 2014 в 08:11
-1
на 100-200 баксов?)А ты цены секретки видел?)
05 Июл 2014 в 11:26
-5
100-200 баксов. Откуда вы только беретесь, бомжи?
05 Июл 2014 в 02:54
5
Фух,досмотрел,сикрет шоп в этом году в разы лучше прошлого.
05 Июл 2014 в 03:03
9
" индикатор, показывающий интерес к тому, или иному игроку/герою при возникновении интересной ситуации."специально для v1lat`a что бы тот фб не пропускал)
05 Июл 2014 в 13:47
3
не поможет
05 Июл 2014 в 03:06
3
СМ-ка с вардом... Психодеика!!!
05 Июл 2014 в 03:10
0
Очень много отличных вещей
05 Июл 2014 в 03:11
-3
АААА заверните мне вон тот ОГРООООМНЫЙ МЕЧ на фантомку
05 Июл 2014 в 03:16
-6
Сет на джагу куруче чем будет аркана =_=
Еще хуже если будет на морту Т_Т
Какая боль =С взяли выкинули фуриона, рубика, виспнка, инвока, миранку, расту, вообщем всех достойных персов на которых можно сделать красивую аркану, и сделалают из морты или джагера =/
Если джага еще не самое плохое то про морту которую 2мя нюками в пабе раскатывают...
У меня нет слов товарищи =С
05 Июл 2014 в 03:35
5
Как можно такое говорить, и делать выводы, если мы не видели аркану джаги, ты конч?
05 Июл 2014 в 03:42
-1
Какую крутую аркану можно сделать на виспа? За него даже практически никто не играет.
05 Июл 2014 в 11:28
1
Шарик с новогодней елки, лол.
05 Июл 2014 в 03:20
-6
Столько шмотья, но все настолько дерьмовые, что слов нет. Только грифон на мирану, и сеты Друида и СК что-то да стоят, за остальное и 50 центов жалко отдавать.
05 Июл 2014 в 03:32
-4
Новые эйдалоны похожи на сперматозойды , курьеры TI4 просто ГОВНО , и с бульбы я в голос:)0)0))0
05 Июл 2014 в 03:38
1
Я так понял что теперь курьеров официальных с сундуков нельзя будет вытащить ? Только с карточками что ли ?
05 Июл 2014 в 03:41
4
ребята, ждем дайртайда и прочих ивентов, наабузим все шмотки и будет норм)))) опдумаешь не через месяц они у нас будут а через пол года, они стоят того))
05 Июл 2014 в 03:49
1
голем варлока)
05 Июл 2014 в 04:04
1
Вроде как онлайн сикрет шоп будет, кто-то писал вроде, так вот интересно те карточки которые в конце пдф файла будут ли в онлайн продаваться или нет?
05 Июл 2014 в 04:32
0
Почему то мне сет на квопу у муши больше нравится , чем у солыча
05 Июл 2014 в 08:14
1
ну у муши видно что мастер делавший сет реально запотел над моделькой, а у Лёхи так.... тяп-ляп, хотя не нам об этом говорить, видел ребят делающих сеты, поверь это чертовски трудно.
05 Июл 2014 в 04:40
-1
Норм.
05 Июл 2014 в 05:03
0
Хм, а сета на квопу от Соло в видео нет((.
05 Июл 2014 в 05:55
-1
валве мудаки ! ждал весь год новые сундуки с 3я новыми ти4 курами а они их в карточки тульнули, мышаки.
05 Июл 2014 в 13:52
0
В карточки они суют их каждый год, и это не исключает возможность появления их в ящики ти4.
05 Июл 2014 в 06:13
0
Посох на цмку просто ужас...
05 Июл 2014 в 07:01
0
Такой индикатор в HoNе давным-давно, отличная и удобная вещь. Valve молодцы.
05 Июл 2014 в 07:43
-2
Кура за 50, смысла открывать сундуки не вижу
05 Июл 2014 в 07:44
-2
Я только что затрейдил сэт Инвока на сэт ПЛа,отпишите какой я клевый парень
05 Июл 2014 в 08:13
-1
Как-то предметы многие невероятно огромными получились
05 Июл 2014 в 09:28
-1
Ну почему самые красивые вещи только в секрет шопе?(((( Сет на друида, хочууууу... И красная панда-курьер тоже няшная... А я люблю красненьких...(( Что за несправедливость??? Говно-шмот так без проблем в свободный доступ, а самые крутые только в Сиэтле... Обидно... Знаю что потом будут доступны на тп, но цены взлетят шо ппц. И грифон на потму ну вообще зачет! Не то что эти недоделки с головой баратрума и котами с чернобыля.
05 Июл 2014 в 17:09
0
Если ты живешь не в СНГ, то с Америки на сайте валв сможешь заказать всю эту херню. Посмотри на лаки бокс - стоит 800 рублей, шмотки все уже стоят максимум по 1-2 тысячи. За 2 года все изменится, а потом может снова ауспициус сундуки появятся. Так что не расстраивайся )
05 Июл 2014 в 09:29
-1
У меня палец устал прокручивать (
05 Июл 2014 в 10:01
0
НАКОНЕЦ ТО, будет нормальная шмотка на моего любимого героя, морфа!
05 Июл 2014 в 10:05
-1
Был ы этот обзор вчера, ен купила б сет Наги, которому почму-то убрали изменение иконок.
=_= Зато Квопе, видимо, оставили.
05 Июл 2014 в 10:08
-1
Нормас.
Люди,Вы не забывайте про пабстомбы от вп.
Там тоже будет что-то из секретшопа. Так что что-то перепадет и тем,кто не поехал в сиэттл.
05 Июл 2014 в 11:00
-1
Оффтоп, конечно, но можно чуть больше инфы, ибо из-за работы сейчас несколько не в курсе подобного. Или ссыль на источник...
05 Июл 2014 в 11:31
-1
Шмот с кодами только в Сиэтле продавать будут, так что...
05 Июл 2014 в 17:10
0
Никто не запрещал заказывать у Валв все это. Так как они поддерживают побстомбы, а значит по 10-20 штучек будут пересылать .
05 Июл 2014 в 10:13
-1
А можно как то на сайте купить вещь из секрет шоп ? с доставкой ?
05 Июл 2014 в 10:46
-1
Выходит что бы получить иммортал курьера надо на 50$ купить, а на тп как всегда будут продавать наверное по 200+$
05 Июл 2014 в 10:51
-3
Какие 200$? Ты видел цену на ТИ3 кур? Самый дешёвый - 1500 руб. Эти же будут ещё дешевле. По 200+$ продают кур с ТИ2. А это уже совсем другая история
05 Июл 2014 в 11:32
-1
Причем здесь это. Ебнутые барыги, особенно русские, заломят бешеные цены.
05 Июл 2014 в 11:04
-1
Вот это огромное кол-во вещей. Нифига себе просто! И столько классных!
05 Июл 2014 в 11:13
-1
Смотрел вчера стрим, но после того как мэтт заснул на варлоке пришлось переключиться на дела поважнее.
05 Июл 2014 в 11:32
-3
Мне так нравятся вещи от СингСинга, вообще эта идея с рыцарями мне по душе)
В отличие от обоссаных Альянсов, под его тегом еще всякое дерьмо добавляли.
05 Июл 2014 в 11:46
-1
Я в шоке от Валвов, они понапихали в секрет шоп 90% воркшопа, а не своих сетов, гдеж блеать их дизайнеры? Чем онизанимаются? О_о
05 Июл 2014 в 11:46
-1
Мишка на Месси похож
05 Июл 2014 в 12:02
-4
Команда NewBee со Спартанским вымпелом.......
05 Июл 2014 в 13:55
1
И что?
05 Июл 2014 в 12:07
-1
А когда Rainmaker на Вр-ку выйдет?
05 Июл 2014 в 12:31
-2
сет на бх от YYF спизжен у родана из Collapse
05 Июл 2014 в 12:44
-2
По-моему, валве уже начинают ложить болт на свое правило, по поводу стилистики игры(тотем шейка, маска трахи, меч мортры, сет ск и некоторые другие вещи). А так, мне понравились кура вичи, сет квопы от муши и сет на кунку.
05 Июл 2014 в 12:51
-2
Много хороших сетов, с нетерпением жду Минера.
05 Июл 2014 в 12:56
-2
Норм Empire HUD, мне нравится
05 Июл 2014 в 13:03
-2
Возникает ощущение честно говоря, что решили тупо взять количеством, а не качеством. Хотя вроде как буду и далее менять шмотки, в целом средненько.
Отмечу разве что новую томбу, сет от фнатиков на мипо(кто бы мог подумать), и новую форму друида(выглядит внушительно)
И конечно сет на Инвокера может быть только от китайца, как иначе могло быть.
Вп видимо не хватают звезд с небес, не только в плане игры, но в и качестве создателей шмоток. Один из самых худших курьеров что видел в доте.
Понравился сет на бх и сэнд кинга, им очень подходит такой стиль.
Набор для куннки вроде бы и ничего, множество новых анимаций скиллов, но не люблю я почему-то все эти пародии, "недо-очков" на глазах.
05 Июл 2014 в 13:11
-2
эмм,теперь из сундуков курьера нам не видать,он будет только у тех,у кого состояние бюджета позволяет съездить в Сиэтл? :СС
05 Июл 2014 в 13:57
0
Да успокойтесь уже, выйдет ящик с ти4 курами.
05 Июл 2014 в 13:13
-1
TA чертовски похожа на Милену из МК в этом сете.
05 Июл 2014 в 13:40
-1
Хз из шмоток понравились только ПЛ Альянса, БХ Фанника и кура от ВГ. Еще смешанные чувства оставил никс от Смайла, вроде бы и найс, а вроде бы и не очень
05 Июл 2014 в 15:10
0
Кункка и СК потрясные.
05 Июл 2014 в 15:13
1
Sam "Bulba" SOSALE
05 Июл 2014 в 16:24
-1
И?
05 Июл 2014 в 15:32
0
Ребят это конечно все хорошо но что делать людям кто не поедит на TI4?
05 Июл 2014 в 17:11
0
Ждать какого нибудь инвента,где будут падать эти шмотки в обычном качестве!
05 Июл 2014 в 15:42
0
шмот шмот шмот...
05 Июл 2014 в 16:57
0
мом лучше бы на войда сделали,а не на траксу
05 Июл 2014 в 17:56
0
а можно ли как то заполучить от сета только изменение иконки скиллов?
05 Июл 2014 в 18:19
0
ребята! где прогнозы на плей-офф !?!?
05 Июл 2014 в 19:41
0
отсосу за эфириал на морфа
05 Июл 2014 в 20:08
0
Вот это я понимаю обзор...Не то что дота 2 ру запилила курам на смех!
05 Июл 2014 в 22:17
0
2 сет на гондара, перепутан последовательность иконок скилов
05 Июл 2014 в 23:16
0
Кинжал сларка богоподобен! Вытрясу все но куплю.
06 Июл 2014 в 15:57
0
Скиньте ссылку про новые кинетики, плиз
06 Июл 2014 в 19:03
-1
Из всего этого хлама есть только 2 желанных предмета 1) Этериал блэйд на морфлинга 2)маднес на траксу.
07 Июл 2014 в 17:25
0
Вау , за прем билет ESL дают пушку на снайпа , надеюсь не много у кого они есть )